Гость
Статьи
Скажите, у меня низкий …

Скажите, у меня низкий лоб?

Вчера пришла подстричься, но парикмахер сказала: «Вам не пойдет такая стрижка. Тем боле лоб такой низкий…». Всегда считала, что у меня нормальный лоб, сейчас у меня развивается новый комплекс. Если мерить от края волос до начала бровей то у меня 7 см. Потом продолжу.

закомплексованая
47 ответов
Последний — Перейти
закомплексованая
#1

http://s002.radikal.ru/i200/1007/c8/38ad7759bd68.jpg

вот можно взглянуть

Гость
#2

у меня 6 см, и лоб высокий)

А на фото в 1 посте идеальная форма лица и идеальные пропорции

Гость
#3

у тебя нормальный лоб,никакой он не низкий,а стрижку ты какую хочешь,может она тебе правда не пойдет ?

Рыжая
#4

Нормальный у тебя лоб, не нужно слушать всяких дур.

Гость
#5

Определенно не низкий. Парикмахерша просто не умела такую стрижку вот и отмазалась.

Гость
#6

Смотрится как кусочек картины, а не фото автора.

#7

Хороший у вас лоб. И вообще черты лица прекрасные.

Вы красивая.)

ундина
#8

главное, чтобы рот был наместе,закрыт желательно

Гость
#9
Гость

Смотрится как кусочек картины, а не фото автора.

это фотошоп, там есть всякие опции, как например скрыть глаза, навести на фото "пыль" для размывки изображения.

Автор, я бы даже сказала, что у вас высокий лоб. Уж не низкий, это точно. И как уже сказали, красивые пропорции.

8. ebanashka

Вероника
#10
закомплексованая

http://s002.radikal.ru/i​200/1007/c8/38ad7759bd68.jpg

вот можно взглянуть

не автор это номера отличаются..

картина маслом
#11

авторша,да Вы просто красотка,жаль глаз не видно.

картина маслом
#12
Вероника

не автор это номера отличаются..

может авторша с другого компа отправила.

сыщики,блин)))

Гость
#13

Автор, у вас высокий лоб, что за бред!

Гость
#14

И лоб, и остальные части лица пропорциональные))

Не обравщайте внимания на дураков.

#15

Лоб вполне нормальный - не комплексуйте !!!

черты лица интересные-)

Гость
#16

а какая разница-низкий лоб и узкий лоб?

спасибо

Гость
#17
Гость

а какая разница-низкий лоб и узкий лоб?

спасибо

абсолютно никакой, в этом случае это синонимы.

Пердунь
#18
Гость

Гостьа какая разница-низкий лоб и узкий лоб?

спасибо

абсолютно никакой, в этом случае это синонимы.

+1000,и сама баба никакая!!!

Гость
#19

Пердунь, ты придурок что ли? Ты мой пост вообще не понял, тупица. Старый хрыч.

Гость
#20

17. Гость spasibo

Пердунь
#21
Гость

Пердунь, ты придурок что ли? Ты мой пост вообще не понял, тупица. Старый хрыч.

Ну вижу,баба не понравилась,здесь же правду пишут,а я знаю толк в бабах,да не молод,угадали!

Гость
#22

20. не за что. Но когда говорят "узколобый" имеют в виду - глупый. Только чисто физически узкий и низкий лоб не отличаются.

Гость
#23

21. а кого интересует, понравилась она тебе или нет? Иди спать, малладой.

Lika
#24

lob normaljnii, sovsem ne zanizhenii. nekompleksuite

#25

на мой взгляд у вас высокий лоб

Кира
#26

Лоб выше среднего.

Ира
#27

лоб высокий, лицо как со старинной картины

Брэдди
#28

Хороший лоб, у парикмакерши глазомер сбился.

Конфета
#29

Абсолютно нормальный лоб,и вообще вы красивая :)

Зоя
#30

не так давно вы темку про длинный подбородок затевали...Комплексы у Вас, однако...Или комплиментов охота...

закомплексованая
#31

всем спасибо за ответы, но я и вправду замешалась как-то после её слов. А фото просто с телефна, поэтому такое мутноватое.

А насчет цифр. У меня просто всегда после нового подключения цифрыы новые, а подключаюсь я часто:у меня не безлимит.

Марина
#32

Низкий лоб и узкий - совершенно разные вещи. У автора вопроса как-раз таки низкий и широкий лоб. Вообще высота лба в профиль определяется. Высокий лоб в профиль как бы круглый, как у Натали Портман, к примеру. А низкий - плоский. Надеюсь, я понятно объяснилась)

гостыня
#33

марина, вы видели фото автора сбоку чтобы утверждаь? я не знала таких тонкостей какие вы описали, но лоб автора не могу низким назвать, выше седнего точно. Вот у Ферги, да, жесть!

ГубкаГоп
#34

Все супер. Красивое лицо!!!!

НаЯда
#35
Марина

Низкий лоб и узкий - совершенно разные вещи. У автора вопроса как-раз таки низкий и широкий лоб. Вообще высота лба в профиль определяется. Высокий лоб в профиль как бы круглый, как у Натали Портман, к примеру. А низкий - плоский. Надеюсь, я понятно объяснилась)

Вы говорите о выпуклом и покатом - это совершенно другие категории. Высота лба - это пространство между бровями и линией роста волос.

У авторши нормальный лоб. Просто у нас некоторые парикмахерши любят так "приласкать" невзначай.

Гость
#36

я бы такой лоб назвала нормальным или даже высоким

вот у меня 5,5 - это низкий

|Абра-Кадабра|
#37

Я свой лоб никогда не мерила, и вообще считаю, что комплексовать из-за своих частей тела - глупо. Нужно осознавать (а вы уже большая, чтобы это уметь делать), что вы "ну вот такая", что вас не изменить, что вас окружают хорошие люди, родные, друья, которые полюбили вас не за размеры вашего лба, а за душу, за те эмоции, которые вы им подарили! Полюбите себя, это очень важно, и не занимайтесь больше такой брехней, как комплексы! Люби себя и все ;) а что касается прически: парикмахеру лучше знать пойдет или нет, нужно было просто просмотреть журналы, поискать выход. А если вам ну уж очень преочень хочется именно ту прическу - просто скажите: "Зделайте пожалуйста мне то, что я хочу" и все, а комплексовать не нужно! Обращайтесь в хорошие салоны, может, там дороже, но обслужат так, как надо, и вы выйдете из салона счастливая и красивая! :) Удичи!!!

Окатава
#38

Нормальный лоб,это вам говорит обладательница низкого лба.

Гость
#39
ГубкаГоп

Все супер. Красивое лицо!!!!

?

Гость
#40

у меня тоже лоб 7 см.но я всегда считала его слишком огромным

Юра
#41

Причем тут лоб? Попа, грудь есть?

Олеся
#42

у меня тоже лоб 7 см.но я всегда считала его слишком огромным

согласна,та же самая ситуация,бесит

Патриот
#43

7 см - это высокий лоб.

Максим
#44

у меня вообще 7.5см парикмахершу не слушайте вообще размеры лба и остальных частей тела стоят в определённой пропорции но так бывает не всегда.

самое главное это то что скрывается за черепной коробкой и какие утам способности!!!

#45

Фига се, а у меня 5 см!!!Тоже низкий???

Гость
#46

Узкий значит в ширину, а низкий в высоту))

Рикки
#47

Парикмахерша конечно же колхозница, ибо скрывать красивый лоб челкой, может лишь говорить о том что у человека отсутствует вкус. Челки-каре это удел колхозников. Любой человек смотрится красивее с открытым лбом.

Форум: Красота
Всего: 50 784 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 286 тем