Гость
Статьи
Ветка для нытья!

Ветка для нытья!

Лично я сейчас плачу, потому что у меня с правой стороны ни одного зуба внизу не остаётся! Есть один, сиротинушка, да и тот сегодня хотели удалить, но я не далась! Всё равно удалю, на сл. неделе, там и не зуб, а так, две стеночки тонкие , и одна из них ходит...в общем удалят по-любому. Вообще я держалась о последнего, но когда начала про это бывшей свекрови по телефону рассказывать, то расплакалась! Так мне жалко зубов, и себя жалко! Мне 33 года всего! Не хочу быть старухой беззубой! Я из-за этого комплексовать стала. Ещё это значит что весь следующий год буду на импланты работать.
Вот такие дела, кто ещё хочет пожаловаться, вэлком, как говорится!

Золушка
34 ответа
Последний — Перейти
Miaou
#1

Не расстраивайтесь, Автор. Ничего уже не вернешь... ну не калека же вы? а будете себя старухой беззубой считать, так и остальные думать будут. Давайте лушче о чем-нибудь позитивном потрындим?

Метилоранж
#2

А мне на свадьбе со свечи воск на палец капал, да так неудачно, так неудачно-пузырь от ожога вскочил, кожа лезет.

Рыпка
#3

Ничё, Золушка, ещё не вечер. Я вот тоже бежжубая. В минуты слабости я думаю: "А ведь кто-то безногий или даже безрукий." И считаю, что мне в жизни ещё повезло.

Муромец Илья
#4

а мне чертовски надоело,что бизнес плохо идет из-за клиентов-долбо....в. уже хочу все послать

Леди
#5

А у меня ангина((( и все ушли развлекаться, а я одна в инете сижу(((((((((

Новодворская
#6

а меня бросили после сожительства и он женился на другой, а я не могу себе нати никого и мне 26 лет - *** да????

Леди
#7

всего 26?

Метилоранж
#8
Леди

А у меня ангина((( и все ушли развлекаться, а я одна в инете сижу(((((((((

Вот это действительно хреново. Крепитесь.

Новодворская
#9
Леди

всего 26?

всего?))))))))))

Гость
#10

а у меня просто парень козел. после нашей ссоры у меня правая рука в гипсе. еще на 2 недели, а я студентка, мне писать надо много. самое ***, что все началось из-за того, что я подошла и холодными руками дотронулась до его живота. вот так((( ушла бы от него, да идти не куда. и не к кому. мама далеко... эх....

Зара
#11
Новодворская

Леди

всего 26?

всего?))))))))))

я в 26 лет была девченкойоребенком) конечно всего

Гость
#12

а меня тошнит каждый день, поесть не могу нормально, хожу голодная, у меня токсикоз, иногда так плохо, что просто кошмар, радует только мысль о встрече с малышом...

Леди
#13

Вспомните Печкина: "Я может только жить начинаю, на пенсию выхожу"....а Вам всего 26

Леди
#14
Метилоранж

Вот это действительно хреново. Крепитесь.

Спасибо...(и тут такой смущенный смайлик)

Новодворская
#15

Зара и Леди!

Спасибо!)))) возраст для жизни может и неплохой только семью еще построить надо бы....

Гость
#16

а на меня сегодня инструктор по вождению все занятие орал(. чувствую себя тупицей, хотя занимаюсь уже с ним недели три(. сижу реву, что ничего не получается(

Гость
#17
Новодворская

Зара и Леди!



возраст для жизни может и неплохой только семью еще построить надо бы....

можно подумать что вам не 26, а 46 лет

Гость
#18

ааааааааааааааааааааааааааа

уууууууууууууууууу

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

уаааааааааааааааааааааааааа

Это я ною

Пушкин
#19

как послушат наших смоматологов-вообше без зубов останитес.Идите к другим сначала.У вас стенки осталис, а значит и корни.Вставлэте себе штыр, а на него зуб.Мне так спасли причем жавательный. Если вырвете то хана придется вам огромный мостик делат, а они недолго держатся+еше соседние зубы обпилят(((

Настенка!!
#20

а мне 15 сентября идти на операцию- удалять зуб восьмерку снизу, которая внутри........а потом еще одну, с другой стороны............боюсь так,что плакать хочется...почитала в инете отзывы-это жесть.....говорят, там такой хруст и потом очень больно. я просто в трауре..как бы из кабинета не удрать...но я креплюсь и мужаюсь, я ж не тряпка=)))

#21
Настенка!!

а мне 15 сентября идти на операцию- удалять зуб восьмерку снизу, которая внутри........а потом еще одну, с другой стороны............боюсь так,что плакать хочется...почитала в инете отзывы-это жесть.....говорят, там такой хруст и потом очень больно. я просто в трауре..как бы из кабинета не удрать...но я креплюсь и мужаюсь, я ж не тряпка=)))

Глупости говорят. Вколят тебе лидокаин и боли не будет вообще, совсем. После того, как заморозка отойдет поболит конечно, но это можно снять анальгетиками.

Мелоди
#22

к стоматологи *** сходи и чисти зубы каждый день, ты хоть знаешь почему зубы до дергают?

протезы вставь.

Хвостатая Машка
#23

автор, вы обалдели чтоли?! да у многих такие зубы хреновые, глупости болтаете про старуху беззубую!

Мелоди
#24

знаю тетю одну у нее оставшиеся то зубы крупные =\ и по бокам у верхней челюсти вобще зубов нет.. чисто спереди штук 8. Так у нее 3 детей, муж, они хотят 4-го, и усиленно работают над этим..

Гость
#25

А у меня двух клыков с детства нет впереди, не выросли коренные, так всю жизнь и хожу с проглами между зубов. и протезисты за меня не берутся, говорят с двух сторон зубы от них свои и здоровые,еще и прикус плохой, надо ставить брекеты и носить два года, потом может что-то сделают.. а мне уже 46 лет, как я с брекетами ходить буду, засмеют(((

Гость
#26

А я хочу 5-7 кг сбросить и не могу, и диету соблюдаю и плаванье и ходьба/бег, и без толку, мама смеется , мол "не от котлет ,а от лет". Может она права и надо смирится ,а меня это заботит.

Лиза
#27

Автор,импланты - это дорогое удовольствие.Можно поставить бюгельный протез,только не удаляйте последний зуб,даже если от него остался один корень(при условии,что он не повреждён) - будет на что крепить.

Ёжа
#28

А у меня предсвадебный психоз. И еще загон, что я отнимаю счастье у сестры своей свадьбой, что у нее проблемы из-за этого, что мы будем жить вместе в этой квартире (хотя это не то что я отобрала, мне сами предложили - живите тут, удобнее будет), так у нее еще свои проблемы и нервяки, вот и скребут кошки - что это из-за меня, из-за моей свадьбы, она должна быть всем в радость, а нужна ли она, раз другим напряг... и ничего не изменить, это же их субъективное восприятие, а не то что реально что-то плохое делаю. Кошки скребут. Такие здоровенные пушистые, породы мейнкун, размером с хорошего бульдошку. Видела как-то такого гигантского красавца котяру. А еще терзают смустные сомнения, что неправильно это, свадьба через полгода, люди по 2 года встречаются, а мы так быстро. И что у нас слишком все хорошо. Даже не ругались серьезно ни разу. Что это какая-то химия. У обоих. Да я сама понимаю, что у меня гормоны прут, а вдруг через год успокоюсь и будет раздражать, боюсь? Что это влюбленность, а не серьезный выбор?

Гость
#29

28,о! мейнкун,чудесная киця,видала черного с белыми лапами , его звать Муни (лунный),полное имя Дарк Сайд оф Мун,как у Пинк Флойд, добрый ,игривый,большой 10 кг. ой ,что-то я не в тему ,тут ведь жаловаться надо,Чтож пожалуюсь ,купить такого котенка стоит 1500$,дорого ,надо заказывать и ждать ,жаль не могу себе такое позволить.

Золушка
#30

Спасибо дорогие сочувствующие. Честно, я даже боюсь с кем-то встречаться! А вдруг дело до поцелуев дойдёт?! Засунет он в рот язык а там такоооое :((( Правда пример с женщиной замужней меня утешил.

Про бюгельный протез я читала, только не знаю, есть ли такое в нашей деревне! В понедельник спрошу.

Про кошку- не расстраивайтесь, 10 кг! Это сколько же он ест? А представьте, сколько , извиняюсь, какает! И писяет. Для содержания такого питомца нужно наверное зарабатывать много и особняк свой иметь. С садом.

Гость
#31

поздновато сюда забрела... но раз тема про нытье и зубы, то мне сюда... вот уже месяц в себя никак не прийду. сходила я однажды ко врачу зубному, у меня болел 7 снизу спарава. он мне посмотрел, сказал что у меня перекос челюсти, т.к. нет 6 снизу слева (5 лет как нет) и верние зубы опустились и еще много чего. сказал надо ставить мост срочно. и я как дура, просто как *** испугалась и согласилась ставить... он мне тут же обтачил 7 и 5 (у меня 5 новенькая, чистенькая, без пломб), нечайно 4 задел (вообще идеальный здоровый зуб)... отлили мне мост, а он кривой оказался, 7 зуб изнутри большой, и снаружи поейтому тоже. только его обтачить нельзя, иначе сломается, поэтому он запихал мне по-больше клея и надел как было. рот не закрывался, поэтому он обтачил мне 6 и 7 верхние. сделал зубы с той стороны все плоскими, им невозможно есть + ощущение что во рту конфета, т.к. 7 все-таки оч.большая

Гость
#32

продолжение....

т.к. пришла я с 7 нижним правым, мне его тоже сделали. тут как раз выпускник у него был, на практике. он сказал зуб легкий, канал надо запломбировать, и дал меня этому студенту... тот пломбировал... да так увлекся, что один из корней перепломборовал на 2 см вглубь! без рентгена дело было... боль такаы что ни в сказке сказать, ни пером описать... через пару дней тащусь к нему говорю болит... сделал рентген, а там такое! пломба прамо по нерву и в кость... ну что.... стали удалять, высверливать... боль. вкололи укол. ничего не чувствую, ни щеку, ни зубы, а как полезет удалять опять боль... вколол еще укол, потом еще... и тут я теряю сознание, сердце стучит, ну все думаю щас помру! короче передоз... ну спустя 3 часа пыток зуба нет. на другой стороне этот мост. деньги заплачены... здоровье подорвано, 6 верхний, который обтачили под мост болит. вот так все может изменится от одного визита ко врачу!

Золушка
#33

гость 31, 32

Просто в шоке от этой истории. Очень, очень сочувствую!

СОЛОВЕЙША ЯНКА
#34

У МЕНЯ ЖИРНАЯ СР222АКА. КОМУ ПЕР22ДНУТЬ ПОД НОС????????????????

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем