Гость
Статьи
Эйвон или Орифлейм

Эйвон или Орифлейм

Какая косметика лучше Эйвон или Орифлейм,дали каталоги,хочу заказать декоративную косметику , что-нибудь из спа ухода и духи.Представитель эйвон утверждает что их косметика намного лучше и …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я консультант эйван, хочу вам сказать, девочки, орифлэйм гораздо лучше, и качественнее. Заказывала пудру, она была полу отсыпана, так же крем, он был открыт, ещё заказывала духи, всё они потекли и пахли чем то ужасным! Всё это я заказывала не в один день. был ещё случай заказала в эйвоне пришла за заказом заплатила деньги а этого на складе нет! теперь я консультант орифлэйм и горжусь этим. косметика просто замечательная, но делайте вывод сами. теперь когда на улице раздают каталоги эйван как быдто его никто не покупает, я его просто беру и в ближайшей мусорке выкидиываю. в орифлэйме на складе кстати всегда есть товар, и в отличии от эйвана там сообщаеться если вдруг чего нет!!!!!!!!!!

Arlekina
#52
Гость

Я консультант эйван, хочу вам сказать, девочки, орифлэйм гораздо лучше, и качественнее. Заказывала пудру, она была полу отсыпана, так же крем, он был открыт, ещё заказывала духи, всё они потекли и пахли чем то ужасным! Всё это я заказывала не в один день. был ещё случай заказала в эйвоне пришла за заказом заплатила деньги а этого на складе нет! теперь я консультант орифлэйм и горжусь этим. косметика просто замечательная, но делайте вывод сами. теперь когда на улице раздают каталоги эйван как быдто его никто не покупает, я его просто беру и в ближайшей мусорке выкидиываю. в орифлэйме на складе кстати всегда есть товар, и в отличии от эйвана там сообщаеться если вдруг чего нет!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вы меня извините, но что-то мало верится!

Статистику посмотрите.

В Avon сейчас заказов большпе чем в Oriflime. И, кстати говоря качество в эйвон получше будет.

я не консультант, а покупатель)

Юлия 19лет.
#53

я заказывала из AVON пилку ей ни ногти ни поточить ниче, дезодарант для ног заказывала распылитель поломался пришлось выкинуть, хотя много выбора кремов и духов и недорогие.. для волос спреи заказывала тоже волосы просто в ужасе все жирные пришлось смывать. В орифлейме минус туал. вода дорогая да и кремов мало, а так ничего. В орифлейме пользуюсь серией от джордани голд очень хорошая мне нравится. А так впринципе и там немного заказываю и там по немногу...

Гость
#54

Я за орифлейм

Виктория
#55
Любимая

avon.



4. Автор | 12.09.2010, 17:51:35 [1002210010] Орифлэйм лучше! Я сама консультант. А вот Эйвон заказывала пару раз - *** полное оказалось: дезодорант заказала - через пару дней пшикать перестал. Бальзам для губ заказала - тоже отстой полный, выбросила.

Сразу видно что консушльтант, сразу свою продукцию расхваливаете! Но по собственному опыту знаю, что Эйвон намного лучше!!!

Вот-вот...брала блеск в орифлэйм для увеличения объема-неприятный запах,цвет ужасный и щипет как перцем намазано,тональник-жирная текстура,кожа как масляный блин,гель для душа-не пенится.полы им мыла.духи с однообразным запахом,крема для рук абсолютно не увлажняют.из эйвона разочаровала тушь суперустойчивая и тени колор тренд,в остальном- достойная косметика

Виктория
#56

в орифлэйм в каталоге 2-2012 понравились серьги и шарф со звездочками))

в эйвоне во 2 каталоге набор мужской Perfect S. хочу заказать(запах приятный весьма).лаки для ногтей просто отличные-держатся долго,не облезают на следующий же день

Если сомневаетесь в каком либо товаре-спрашивайте,посоветую из личного опыта))

Гость
#57

В эйвоне косметику беру довно ну сказать что нравится не могу парфюмерия хорошая, от памады губы облазят, тушь хорошая карандаши тоже так себе,

в орифлейме брала шампунь так от мнего перхоть полная голова кое как избавилась, тушь практически такая же.....

Гость
#58

смотря какая кожа у меня на эйвон аллергия, но и в орифлейме косметика не айс

Лия
#59

И Эйвон и Орифлейм- косметика низкого качества, дешевая и токсичная. А популярна лишь потому что большие деньги идут на ее рекламу. 70% от их прибыли идет на рекламу,20% -упаковку, и только 10%- затраты на производство. Поищите у себя в поисковике МИРОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОСМЕТИКИ. Поинтересуйтесь. В принципе, читая предыдущие сообщения, можно сделать вывод о том, что недовольных этими фирмами много.. А средства для кожи лучше брать в аптеке.

Анна
#60

Орифлейм, просто супер косметика, я ей всегда пользуюсь.

Гость
#61

прикольно!как бабки на базаре-кто кого переспорит в любой фирме есть хорошая продукция и не очень...

Гость
#62

эйвон

Надежда
#63

Уважаемые консультанты и лидеры компании Орифлейм, теперь иметь свой сайт может каждый, заходите на этот сайт, там все доступно изложено - http://orilider.com/mlm/?i=355

Надежда
#64

Друзья, кто хочет зарегистрироваться в компанию Орифлейм, чтобы иметь дисконт, получать подарки, строить бизнес, заходите на мой сайт www.орибизнес.млм.su, и будете в моей команде!!!

ЮЛИАНА
#65

Девчёнки!! Ч то хочу сказать! Сейчас я работаю в орифлейме, но продукцию ни кто не бнрёт, мои подруги и другие предпочитают эйвон! так что я перехожу на эйвон! теперь делайте выводы!!!!!!!!

Виталия
#66

Можно долго рассуждать кто из двух сильнейших компаний лучше,на мой взгляд лучше Орифлейм,просто когда пользовалась Эйвон,мне не нравился запах химии от продукции,в другой же компании я чувствую лишь натуральные запахи.Когда моешься гелем для душа компании Орифлейм ты прям как в тропическом лесу находишься,парфюмерная линия хорошая,сейчас вышла новая от Деми Мур,она держится очень долго(на себе проверила).Одна из девушек здесь написала что ей понравился цветок крокуса и у нее пошли пятна и потом если она волновалась они появлялись вновь,думаю вряд ли в этом была виновата косметика.Насчет брака,брак бывает везде(в обоих компаниях) но он бывает редко,не надо говорить что его так много в Орифлейм.Не давно узнала что косметика Эйвон тестируется на животных,честно была в шоке.Не ожидала.И то что это одна фирма и все "из одной бочки".Вот уж где не правда.Даже производители и качество разные.И еще кто написал что можно зарегистрироваться и получать по супер ценам продукты в Эйвон.Если кто не знает это называется подписка.Вы не консультант но и не обычный покупатель,эту же скидку вы можете приобрести в Орифлейм(-30%).Всем спасибо кто прочитал)

Елена
#67

Косметика Тианде! Постоянная скидка 35% на всю продукцию! http://vtiande.nethouse.ru/

Елена
#68

Косметика Тианде! Постоянная скидка 35% на всю продукцию! http://vtiande.nethouse.ru/

Елена
#69

Косметика Тианде! Постоянная скидка 35% на всю продукцию! http://vtiande.nethouse.ru/

полина
#70

avon - на много лучше !!!! у орифлейма духами побрызгаешся запаха не будет ! гелем помоешся запах исчез ! в avone для представителей очен хорошая програма и отличная продукция

Светлана
#71

Орифлейм тестируется на людях добровольцах. А эйван вообще ине сертифицированный товар от нее у людей возникает алергия

Настя
#72

орифлейм)

Настя
#73

да,согласна...на эйвон у меня аллергия на крема была

Аксинья
#74

Все, подобного рода марки , примерно одного качества. Есть существенная разница лишь в обслуживании. Как было уже сказано выше, в ╚Ор√м╩ достаточно часто попадал брак. И частенько приходил недокомплектованный заказ,в связи с отсутствием на складе. В ╚Эй√н╩ пока с таким недостатком не сталкивалась..))

Гость
#75
Гость

дибилы

Супер!

Светланка!
#76

Я представитель avon работаю с ними чуть больше пол года а до этого пользовалась разной и скажу вам что орифлейм полная фигня,а эйвон ни мне ни моим клиентам ни разу не приходила бракованная или не качественая!я советую AVON!!!!!!!!

Марина
#77
людок

ДЕВОЧКИ ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ СЕБЕ КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ГДЕ ЕСТЬ В НАЗВАНИИ ИЛИ СОСТАВЕ ПРИСТАВКА "НАНО ТЕХНОЛОГИЯ" НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРИСТАВКА НАНО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ПРОДУКТ НЕ ИСПЫТАВАЛСЯ НИ НА ЖИВОТНЫХ НИ НА ЛЮДЯХ И ТАКОМУ ПРОДУКТУ НЕ ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТОВ И САНИТАРНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТА. У ЭЙВОН ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ!!!!!!!

Я в ржаке, орифлэйм пользуются некой фишкой, что у них все натуральное, так сказать все практически с грядок.....но пока они везут эту продукцию, почему же она сохраняет свой товарный вид? Косметику использовать экологически чистую, но при этом кушать не совсем экологические продукты. Мадам!Уверенна Вы проживете 100 лет=))))

Виктор
#78

Обе низкого качества, пробовали продукты обоих кмпаний, один раз, больше никогда не купим

Елена
#79

Девочки, раз на раз не приходится!! Ведь мы с вами все разные!!! Я много чего перепробовала и из эйвона, и из орифлейма, что то понравилось, что то нет. Но могу сказать, что в принципе качество вполне нормальное у обеих фирм, я методом проб и ошибок подобрала средства по уходу за кожей ну и все остальное и там, и там,и вот что вышло:в эйвон мне очень нравятся туалетные воды, например черное платье, персив, инкандессенс, и т.д.,и кремы для ног. А в орифлейме нравится почти вся декоративка, кроме серии вери ми, туалетные воды(сама сейчас пользуюсь мисс о розовые, очень нравится)а еще дивайн голубой классный, и серия молоко и мед.Но это лично для меня. А проколы везде случаются, потому что не ошибается тот, кто ничего не делает. Экспериментируйте, ищите свое, и обязательно найдете!!!)))

Надежда
#80

В июне на российский рынок выходит крупная французская сетевая компания BioSea, в ее ассортименте порядка 500 наименований продукции, а именно:

более 60 наименований средств по уходу за лицом с учетом возрастных потребностей и типа кожи,

более 70 наименований средств по уходу за телом и волосами, включая уникальную серию средств для детей с самого рождения,

более 10 уникальных ароматов из коллекции Парфюма BIOSEA,

около 160 наименований эксклюзивной декоративной косметики,

биодобавки из самого сердца Франции,

красивые и качественные аксессуары для Вашего удобства использования наших продуктов Я предлагаю Вам присоединиться к нашей команде, начать свой собственный бизнес или даже открыть свой склад (Бюро)!

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=UP5145F0BA4BC​DD

п
#81

Орифлейм однозначно.

Гость
#82

орифлэйм лучше

Эмми
#83

А я вообще никак не могу выбрать((( То одной марки накуплю. то другой...

Гость
#84

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Гость
#85

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Ирина
#86

купила лет 10 назад крем для лица в AVON, все лицо коркой покрылось, через некоторое время опять купила там крем(вдруг просто тот крем не подошел), высыпало все лицо пятнами, вроде экземы. Больше не пыталась покупать кремы в каталогах. Года 2 назад подсунули мне знакомые каталог орифлейм, покупала сначала только помады, тушь, пудру. Один раз решила взять на свой страх и риск крем. очень понравился, даже подписалась на сайте, чтоб без консультантов себе самой со скидками заказывать. До этого пользовалась очень дорогими кремами, орифлейм ни чуть не хуже

Попобава)))
#88

Орифлейм однозначно лучше!!!!
Эйвоном вообще не рискуй пользоваться,ОСОБЕННО КРЕМАМИ

всем
#89

каждый кулик хвалит своё болото)))
была зарегана и там и там, у одной компании одни продукты нравились, у другой другие. пока эйвоном насытилась. заказывают в Орифлейм. насчёт бракованных продуктов все можно заменить во всех компаниях. вот как то по молодости))) в фаберлик позвали, сделала я там заказ к 23 на подарок. пришла забирать, а мне отдают шампунь с дефектом он сверху подтекал и это видели и даже не предложили замену. вот это был первый и последний заказ там)

елна
#90
людок

ДЕВОЧКИ ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ СЕБЕ КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ГДЕ ЕСТЬ В НАЗВАНИИ ИЛИ СОСТАВЕ ПРИСТАВКА "НАНО ТЕХНОЛОГИЯ" НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРИСТАВКА НАНО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ПРОДУКТ НЕ ИСПЫТАВАЛСЯ НИ НА ЖИВОТНЫХ НИ НА ЛЮДЯХ И ТАКОМУ ПРОДУКТУ НЕ ВЫДАЮТ СЕРТИФИКАТОВ И САНИТАРНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТА. У ЭЙВОН ТАКИЕ ПРОДУКТЫ ЕСТЬ!!!!!!!

елна
#91

А можно узнать что за продукты в эйвоне вы пишите есть?

елена
#92
елна

А можно узнать что за продукты в эйвоне вы пишите есть?

елена
#93
елна

А можно узнать что за продукты в эйвоне вы пишите есть?

Гость
#95

В AVON качество туши ужасное, едва ресниц не лишилась.

Ленка
#96

Я как потребитель считаю ,что в эвон только цены лучше.И по парфюму,не лучше,в смысле не нравятся запахи,хоть и по стойкости лучше чем орифлеймовские.
А вот шампунь как то брала(реально никто не верил,что это не профессионалка из дорогого бутика,а орифлеймовский для обьёма,не помню его названия,лет 5 назад брала.Тогда это была целая серия для волос.Там была маска,шампунь и кондиционер.Для объёма кондиционер был в спрее несмываемый..Вот хочу съездить в офис на Соколе,может уже нет такого шампуня.Ещё мне нравилось кое что из жордани голд тоналка.Неплохой карандашь двойной для глаз...Короче это то,что хотелось бы игнорировав магазин Рив Гош сходить за этим в Орифлейм.Там точно можно кое какие вещи без сожаления приобрести.А вот эвоновское всё выкинула .Консультанты просто умеют моей доверчивостью пользоваться лучше,чем я их косметикой. Вот приобрету на следующей недельке в Орифлейм и поделюсь новыми впечатлениями.Как выше говорила,лет 5 не покупала ничего в орифлейме.Вот если бы не кризисные цены в дорогих и привычных мне сетях дорогой косметики и не резко ухудшившееся качество,например карандашей для бровей и тоналки я бы не вспомнила про орифлейм.Хотя как уже сказала купилась на эвон,но ничего не понравилось вообще...Деньги на ветер...

Гость
#98

Батэль - тоже косметическая компания с мультибрендовым направлением в ассортименте, качество выше эйвон и орифлейм

Анастасия
#99

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса в интернете. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с компанией Орифлэйм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат! Сейчас я в открытом звании Директора и помогу Вам достичь в кратчайшие сроки такого же результата за 3-5 месяцев работы!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru

#100

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Анна
#101
Автор

Какая косметика лучше Эйвон или Орифлейм,дали каталоги,хочу заказать декоративную косметику , что-нибудь из спа ухода и духи.Представитель эйвон утверждает что их косметика намного лучше и качественнее орифлейма.

#102

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Юлия
#103

AVON - косметика, проверенная временем!

Я предлагаю хорошие скидки и приятные подарки!

Заказывай по ссылке https://my.avon.ru/magazin/kovalenkomari/