Гость
Статьи
Я крашусь в метро.

Я крашусь в метро.

Вот собственно и все... Стыдно, конечно.. С утра встаю долго, не успеваю ни поесть, ни накраситься, на работу часто опаздываю и по пути крашу глаза. В метро.

Чувствую себя при этом не нормальной, кажется все на меня смотрят, хотя в принципе всем наплевать: читают, спят, местечко куда присесть ищут, не было в общем случая чтобы кто-то прям пялился на меня!

Я понимаю, что это интимная процедура, но каждое утро повторяется все вновь и вновь((((

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видела таких, смешно выглядят

Гость
#2

на работу приедь и накрасьсся, в чем проблема? Моя коллега так делает.

#3

Глупо наверное выглядит. Неужели нельзя дома найти 3 минуты и накрасить ресницы?

Гость
#4

Не понимаю как можно краситься в метро/машине/автобусе. Просто мне удобно это делать дома перед зеркалом (не трясет, не шатает, не дергается) и ненавижу когда на меня смотрят. Не знаю но как то не было проблемы найти 10 минут утром на макияж. Но еще более менее пойму если девушка только глаза или губы подкрашивает, а вчера видела как мадам в метро в час пик по полной красилась, начала с тональника, далее тени, подводка, тушь, румяна....

Гость
#5

Кошмар!!!!

Автор
#6

я не одна такая? Я иногда встаю уже, когда надо выходить((( на работе не штрафуют, а силы воли нет... Поэтому просыпаю...

Так что 3 минут нет, да и на макияж мне надо 10, а время есть только на то чтобы оденься, умыться и почистить зубы(((

реально понимаю, что выгляжу очень глупо, поэтому и написала: типо все осознаю и собираюсь бороться))))

Автор
#7
Гость

Не понимаю как можно краситься в метро/машине/автобусе. Просто мне удобно это делать дома перед зеркалом (не трясет, не шатает, не дергается) и ненавижу когда на меня смотрят. Не знаю но как то не было проблемы найти 10 минут утром на макияж. Но еще более менее пойму если девушка только глаза или губы подкрашивает, а вчера видела как мадам в метро в час пик по полной красилась, начала с тональника, далее тени, подводка, тушь, румяна....

вот и я тоже в метро в час-пик, когда место освобождается сажусь и тоже иногда: пудра, карандаш для глаз, подводка, тени, тушь, брови...

Гость
#8

7, а если место не освободилось как быть? если уж настолько все запущено может как тут посоветовали уже на работе краситься?

Гость
#9

да это просто элементарная неорганизованность. В жизни таким людям она служит плохую службу. Обычно они все свое полезное время растрачивают на раскачку и в итоге особых высот не завоевывают.

лина
#10

ну, хорошо, что ты хоть не какаешь и не чистишь зубы в метро - значит, еще не все потеряно)

#11
Автор

Вот собственно и все... Стыдно, конечно.. С утра встаю долго, не успеваю ни поесть, ни накраситься, на работу часто опаздываю и по пути крашу глаза. В метро. Чувствую себя при этом не нормальной, кажется все на меня смотрят, хотя в принципе всем наплевать: читают, спят, местечко куда присесть ищут, не было в общем случая чтобы кто-то прям пялился на меня!Я понимаю, что это интимная процедура, но каждое утро повторяется все вновь и вновь((((

смелая,я так не смогла бы

Автор
#12
Гость

7, а если место не освободилось как быть? если уж настолько все запущено может как тут посоветовали уже на работе краситься?

на работе не хочу, уж если пришла не накрашенная глупо краситься.. ))))

Не было еще такого что место не освободилось))))

Гость
#13
Автор

на работе не хочу, уж если пришла не накрашенная глупо краситься.. ))))

Не было еще такого что место не освободилось))))

да уж, а в метро не глупо...

Рожденная змеей
#14
Автор

вот и я тоже в метро в час-пик, когда место освобождается сажусь и тоже иногда: пудра, карандаш для глаз, подводка, тени, тушь, брови...

Как говорит муж моей подруги: "Такие люди нужны обществу")). У Вас, наверное, и фанаты есть, старающиеся сесть с Вами в один вагон? Лично я очень хотела бы с утра взбрдриться, посмотрев,к ак кто-то красит ресницы, открыв рот и натянув губы на зубы, и намазывает тональник грязными руками)

ЧелЛов
#15

Слушайте, а то что в метро моет тряхнуть это не страшно?

А то получится нарисованный рот до левого уха.

Ыгыгыы.

Aga
#16

Po etom priznaku srazu mozhno opredelit ,chto eto babishe bezkulturnoje

Автор
#17
Рожденная змеей

Как говорит муж моей подруги: "Такие люди нужны обществу")). У Вас, наверное, и фанаты есть, старающиеся сесть с Вами в один вагон? Лично я очень хотела бы с утра взбрдриться, посмотрев,к ак кто-то красит ресницы, открыв рот и натянув губы на зубы, и намазывает тональник грязными руками)

Если Вы так делаете, это не значит, что все так делают. Никогда не понимала ЗАЧЕМ открывать рот, когда красишь ресницы, это наверное что-то из области фантастики и американских комедий про блондинок))))

Да кстати, "влажная салфетка" - погуглите, что это такое - вещь полезная очень.

Автор
#18
Aga

Po etom priznaku srazu mozhno opredelit ,chto eto babishe bezkulturnoje

Это да...

Автор
#19
ЧелЛов

Слушайте, а то что в метро моет тряхнуть это не страшно?



А то получится нарисованный рот до левого уха.



Ыгыгыы.

Дело практики)))

#20

у нас одна тетка на работу ходит)))приходит недовольная,невыспанная,бледная! в кабинете красится и весь день свежая и веселая))

Автор
#21
Гость

Авторна работе не хочу, уж если пришла не накрашенная глупо краситься.. ))))

Не было еще такого что место не освободилось))))да уж, а в метро не глупо...

Я поняла, что пишу абсурд, поэтому и поставила смайлики))))

Тема не серьезная, будьте проще))))

Я сама ведь понимаю, что реально туплю, просто интересно одна я такая или нет?

Гость
#22

Вы ещё пиду сполосните прям в метро, а чо такого?

Гость
#23

Ходите ненакрашенной. Я когда дома не успеваю, крашусь на работе. Все равно натурель видят только 5 минут, а то и меньше.

#24
Автор

Если Вы так делаете, это не значит, что все так делают. Никогда не понимала ЗАЧЕМ открывать рот, когда красишь ресницы, это наверное что-то из области фантастики и американских комедий про блондинок))))

Да кстати, "влажная салфетка" - погуглите, что это такое - вещь полезная очень.

знакомая красит ресницы с открытым ртом))) и сотрудница,но не так.которую описАла,еще рот такой искареженный делает)))) это,наверное,что б глаза натянулись и краситься удобнее было))))

Алена
#25

и как таких женщин земля носит? вы понимаете, что это просто неприлично? и негигиенично

#26

а и еще видела как в электричке бабушки красятся))) тени,тушь,помада вместе румян(получается даже неплохо)),помада на губы... так что вы не одна такая))))

Гость
#27

тональник не очень гигиенично руками намазывать. Или вы спонжем?

Да забейте на всех - удобно вам, а все пусть лесом идут

Валька
#28

дурной тон. я бывает тока припудриваюсь но чувсивую себя некомфортно

Гость
#29

автор вот вы тут так все расписали, и салфетки влажные у вас есть и макияж наносите по полной программе! ну неужели вам и палвда удобно? Дома лично я раскладываю все на полке, накрасилась и обратно в косметичку сложила, руки помыла и вперед - 10 минут! А вы как? Косметичка на коленях, доставать-убирать туда сюда не удобно, люди рядом толкаются....

Онемечивание Конечностей.
#30

это то же самое, что выйти из дома с мокрой головой. Из дома нужно выходить готовой! А красящимся в метро обычно хочется сказать - ой, лучше смой. Так красятся, целый спектакль. И у всех грязные косметички, ужас.

Solovushka
#31

Я как-то красила в метро... ногти :) Очень не успевала. Но полный макияж - это выше моих способностей ))) Впрочем, я его и делаю крайне редко - на праздники только. А так - только тушь и блеск.

Гость
#32

Tonalny krem,tush i pomada samie glavnie raznoschiki bakterii. A vi v obshestvennom transporte imi polzueetes! Popala pil i bakteriay u vas razmnogaetsy v tubike.

Автор
#33
Solovushka

Я как-то красила в метро... ногти :) Очень не успевала. Но полный макияж - это выше моих способностей ))) Впрочем, я его и делаю крайне редко - на праздники только. А так - только тушь и блеск.

а люди вокруг не жаловались на запах????

Светка
#34

Вот ведь организмы у всех разные... Кому-то с утра зубы почистить и вперед, а я пока не проср*сь, потом не искупаюсь - не человек просто.

Автор
#35
Светка

Вот ведь организмы у всех разные... Кому-то с утра зубы почистить и вперед, а я пока не проср*сь, потом не искупаюсь - не человек просто.

Это вы зря сказали, теперь меня заклюют из-за того, что я душ с утра не принимаю... пора бежаааать))))

Светка
#36

Да я просто... Наоборот завидно. Вставть раньше приходится.

welved
#37
Автор

я не одна такая? Я иногда встаю уже, когда надо выходить((( на работе не штрафуют, а силы воли нет... Поэтому просыпаю...

Так что 3 минут нет, да и на макияж мне надо 10, а время есть только на то чтобы оденься, умыться и почистить зубы(((



реально понимаю, что выгляжу очень глупо, поэтому и написала: типо все осознаю и собираюсь бороться))))

Бороться можно тока одним способом-вставать таки на 10 мин раньше

Гость
#38

можно и тампоны в метро менять,а чего стеснятся то?

сразу видно *** .

я как то над такой как вы издевалась ,подсказывала как лучше накрасится

Гость
#39

Господи,Автор.Вот вас то и ,наверное ,и видела на той неделе.Как карандашем подводить глаза если поезд трясет????=))))

Светка
#40

А я автора понимаю. Только у меня наоборот - вечером тяну время, чаи гоняю и валяюсь просто, в итоге спать ложусь в 4-м часу, не высыпаюсь и опаздываю. Тоже "реально понимаю, что выгляжу очень глупо", но ничего поделать не могу. Мозги лечить надо.

Автор
#41
Гость

Господи,Автор.Вот вас то и ,наверное ,и видела на той неделе.Как карандашем подводить глаза если поезд трясет????=))))

а где, на какой ветке?

Гость
#42

ну что я думаю - во-первых, это некультурно

Но если вы не смущаетесь, то вперед и с песней! правильно тут сказали -главное не писеть и не какать

когда я вижу таких женщин- мне как минимум смешно, как максимум -жалко (просто смахивают на неудачниц каких-то)

Гость
#43

ну что я думаю - во-первых, это некультурно

Но если вы не смущаетесь, то вперед и с песней! правильно тут сказали -главное не писеть и не какать

когда я вижу таких женщин- мне как минимум смешно, как максимум -жалко (просто смахивают на неудачниц каких-то)

Катерина
#44

А я все проблемы решила татуажем. Сделала брови, стрелки и губы. Тональником никогда не пользовалась, просто ухаживала хорошо за кожей.

С утра встаешь - и как будто уже при макияже. Раньше регулярно делала наращивание ресниц, сейчас вот денег не хватает.

Гость
#45
Катерина

А я все проблемы решила татуажем. Сделала брови, стрелки и губы. Тональником никогда не пользовалась, просто ухаживала хорошо за кожей.

С утра встаешь - и как будто уже при макияже. Раньше регулярно делала наращивание ресниц, сейчас вот денег не хватает.

+100 Автор татуаж вам в помощь

Крошка енот
#46

а я в машине утром до работы в термобигудях еду

Крошка енот
#47

иногда

Ольга(другая)
#48
Автор

Вот собственно и все... Стыдно, конечно.. С утра встаю долго, не успеваю ни поесть, ни накраситься, на работу часто опаздываю и по пути крашу глаза. В метро. Чувствую себя при этом не нормальной, кажется все на меня смотрят, хотя в принципе всем наплевать: читают, спят, местечко куда присесть ищут, не было в общем случая чтобы кто-то прям пялился на меня!Я понимаю, что это интимная процедура, но каждое утро повторяется все вновь и вновь((((

А прокладку тоже в метро меняешь, если дома не успела??

Когда еду в переполненной электричке, тоже постоянно какая-нибудь манька достает заляпанную косметичку и начинает мазаться, корча при этом страшные рожи.. так и хочется спросить " а ногти на ногах слабо накрасить?"

Хвостатая Машка
#49

я бы просто не смогла накраситься в метро. максимум - напудриться. я вообще могу краситься только перед нормальным зеркалом - держать в руке пудреницу и красить глаза я не могу.

автор, больше всего мне непонятно, как можно просыпать каждый день?! я просыпаю максимум раз в месяц, да и то не так, чтобы бы не найти 10 минут на макияж.

работаю с 8 часов, встаю в около 6 или чуть раньше.

в общем, не буду критиковать то, что вы краситесь в метро, но осуждаю ваше раздолбайство и несобранность, воевать надо с этим, потому что макияж в метро - это всего лишь проявление.

Хвостатая Машка
#50
Крошка енот

а я в машине утром до работы в термобигудях еду

это совсем другое, это ваш личный транспорт, там хоть прокладки меняйте, если уж приперло)))