Гость
Статьи
Нужен совет!!! (ПО …

Нужен совет!!! (ПО ПОВОДУ СОЛЯРИЯ)

Привет всем, спасибо что зашли!! Интересует вот что: можно ли загорать в солярии, чтобы загорало только тело? Я обзванивала множество салонов, но солярия ПРОСТО для тела нигде нет! Дело в том, что лицом я загораю дома (у меня домашний солярий, который не настолько сильный как в салонах - и меня это совершенно устраивает, поскольку с лицом у меня и без УФ-старения есть проблемы) + я использую тональный крем и я не хочу смывать его в салоне перед солирием, а потом опять краситься чтобы добраться до дома)) Вот вкраце думаю я описала проблему. Может я могу в вертикальном солярии прикрыть чем-то лицо, будучи накрашенной? ... или я глупости говорю?)

ГусенИчка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот проблема.......

Что ж там такое, что без тоналки до дома не доехать??

Да и тоналкой намазаться надо 5 минут.

Ну, или полотенцем заматайте голову, только смотрите не задохнитесь там.

#2

я думаю, вариат один-прикрыть лицо плотной хб тканью. соляриев для тела не встречала

Гость
#3

Попросите,чтобы вам обьяснили,где что... Там есть кнопочка на которую долго жмёшь и лампы для лица отключаются. Обычно на этой кнопке волны нарисованы.(3 "волнообразные"линии) Есть на ней + и - вот жмите на минус ДОЛГО они и отключатся. Удачи!:)

гость
#4

а что за дом солярий у вас?мне бы вот наоборот,только чтобы лицо загарало.от обычного сиськи болеть стали..вредный он.

Сатанистка 666
#5

А зачем вообще загорать? Пусть и лицо и тело будет белым.

Гость
#6

Полотенец накидывать и все

Гость
#8

у меня лицо вечно обгорает - щекастая я)) так я под очки салфетки, которые обычно лежат в комнате, где солярий, подсовываю))

а то был случай, перед свиданием пошла позагорать и обгорела лицом до состояния помидора:) Пришлось отменять:)

Юлия
#9

Если в том солярии, котором вы собрались загорать не отключаются лампы для загара лица, то возьмите двуслойную большую бумажную салфетку, сделайте прорези для глаз, для ноздрей, вырежьте её согласно овалу лица, и, перед сеансом загара, прикрепите её на лицо на обычный дневной крем. Возьмёте свою "заготовку" из салфетки и аккуратненько нанесёте в уголках крем с внутренней стороны, и на лицо. Вот!

latest movies, ***

#10

Ваш текстНеможешь выйти без макияжа из дома? Бедняга.

ГусенИчка
#11

4.гость - Домашние солярии, продаются в интернет-магазинах, стоят от 2000 до ...... т.р. (мой около 10000 стоил) НО ОНИ НЕ ТАК СИЛЬНЫ КАК САЛОННЫЕ СОЛЯРИИ - ибо лампы слабоватые. Т.ч. поищите в интернете понравившуюся модель (там есть маленькие, есть большие), почитайте отзывы и закажите - очень удобно =) И даже полезно. Прыщи подсушивает, прогревает (даже деток маленьких прогревают под подобными лампами, чтобы не болели, да и люди старшего поколения прогреувают такими лампами больные суставы), ну и загар будет, если определённое количество времени загорать под ним.

ГусенИчка
#12

А с тональкой кто-нибудь загорает?

ГусенИчка
#13

Я вообще в солярии уже очень давно не была - как-то не увлекалась! Кстати перестала посещать когда в очередной раз во время процесса в вертикальном солярии у меня кольнуло в груди..я очень испугалась, потом ходила к врачу, т.к. у меня внутри какая-то шишечка образовалась, я уж было подумала , что это от солярия, но врач сказала, что это должно пройти, (грудь так росла у меня)) )

ГусенИчка
#14

КСТАТИ!! Заодно посоветуйте схему, как посещать - через сколько дней и какое время загорать? У меня кожа не смуглая, ближе к бледной я думаю.. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ЗА СОВЕТЫ!! ;)

Принципиалка
#15
ГусенИчка

А с тональкой кто-нибудь загорает?

Я загораю с тональным кремом. Он у меня с УФ-фильтрами, поэтому лицо не обгорает.Правда я очки солцезащитные надеваю (свои,обычные,а не салонные очёчки) , так как заметила сеточку под глазами,от солярия 100%,так как я "загоральщица со стажем..

Юлия
#16

Вообще советуют при бледной коже начинать с 5 минут. Но всё зависит от мощности ламп солярия. Если они уже слабые, то 8-10, если новые, то не более 5. Лучше ходить день через день. А где-то с 3-4 сеанса можно уже на 8-10 минут (следите за кожей), тоже день через день. После солярия обязательно увлажняющий крем. А вообще лучше с бледной кожей в них не ходить, автозагар. Проконсультируйтесь ещё с работниками солярия, наберите по телефону несколько соляриев и вызнайте всё, что вам нужно, так профессиональнее будет.

Ёжа
#17

Идите в обычный солярий, а чтобы лицо не сгорело, намажьте его кремом против загара. На крайняк наденьте шапочку или накройте чем-нибудь.

гость
#18

вырежи из фольги маску в форме своей рожи с дырками для глаз и прилепи ее в солярии.

ГусенИчка
#19

15. Принципиалка , у меня кожа проблемная, поэтому я переживаю, что может быть воспаление если даже с тоналкой которая с УФ фильтром загорать.. Хотя летом в жару я тоже мажусь тоналкой и хожу под солнцем..

ГусенИчка
#20

16. Юлия, спасибо! Я примерно так и задумала ходить .)

гость
#21
ГусенИчка

15. Принципиалка , у меня кожа проблемная, поэтому я переживаю, что может быть воспаление если даже с тоналкой которая с УФ фильтром загорать.. Хотя летом в жару я тоже мажусь тоналкой и хожу под солнцем..

Гусеница! Я тебе дала реальный правильный совет! Налепи фольгу прямо на тоналку и марш в солярий.

ГусенИчка
#22

Вообще я думаю что любая "тряпочка" будет пропускать какое-то кол-во УФ лучей, если личико закрывать таким образом.. так что уже думаю может вообще не загоняться по этому поводу + может найду салон в котором будет регулируемый солярий, дабы выключать лампы которые для лица.. PS: спасибо всем ещё раз!!!

ГусенИчка
#23

21. гость, да, спасибо огромное! Как раз если сравнивать с "тряпоской" - фольга не пропустит УФ лучи)

Принципиалка
#24
гость

Гусеница! Я тебе дала реальный правильный совет! Налепи фольгу прямо на тоналку и марш в солярий.

Ты эту фольгу через 3 минуты сдернёшь..У тебя там парниковый эффект будет и воспаления ещё больше активизируются. Вообщем, не надо это делать!!!!

гость
#25

никакого парникового эффекта не будет! если морда не как у монгола, фольга плотно не ляжет.

Гость
#26

Весь мир говорит о том, что загар старит кожу, мажет кремы с фильтрами, а наши матрешки ходят в солярий, больные что ли? Разуйте мозги, вам что кожа не дорога своя? Почитайте о причинах старения, загар в первых рядах. Рак развивается от него, иммунитет падает, не губите свою красоту.

ГусенИчка
#27

24. Принципиалка, я знаю ,)

ГусенИчка
#28

С БАБЬИМ ДНЁМ ДЕВЧАТ!!

Гость
#29

лыжную маску для лица можно надеть..какие же бабы не сообразительные

или коробку с прорезями для глаз))

Гость
#30

у меня знакомая, саму шапочку (для солярия),натягивает на подбородок.и таким образом,лицо остается закрытым.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема