Гость
Статьи
Можно ли с ростом 170 …

Можно ли с ростом 170 носить каблуки 10 см.?

Не слишком ли высокая буду? Как считаете?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вы что не вздумайте, каблуки 10 см при таком росте это ужасно.вы будете ростом 180 см

Гость
#52

Я 170, всегда ношу каблук примерно 10 см... Муж, ростом 160 и мы вообще не паримся)))

Гость
#53

180 на каблуках 10 см - да это ваще не рост. Нашли о чем париться. У меня без каблуков 185 :)))))

Татьяна
#54

У меня рост 178 и я ношу каблук 9-12 см и прекрасно себя чувствую. Кто сказал,что модели не носят каблук в повседневной жизни-глупость! А что касается встречи парня-то рост не имеет значения,важно понимание и чувства.

Гость
#55

я 165,ношу всегда 10 см стабильно))

носи конечно,175-это красиво,к сожалению будешь 185,это уже многовато,но если твой мужчина выше,то носи не снимая)) Удачи)

Гость
#56

девушка которая при росте 180 носит еще и каблук в 10-15 см,это уже шпала,девушки я понимаю,что вы себя любите,но взгляните на мир реальными глазами,сейчас столько красивых балеток,батиночек,которые ничуть не уступают каблукам. Иначе даже любовь и понимание не поможет,при встрече с мужчиной. они сейчас в большинстве 180-185 см,а тут девушка шпала двухметровая,простите за анекдот. Решать Вам,я лишь высказала свое мнение)

Гость
#57

у меня рост 172 в 15 лет,и к сожалению тоже стесняюсь ходить на каблуках! одноклассницы вообще маленькие! а если и выхожу всё таки на каблуках то ощущаю себя гигантом! (каблуки 8-12 см)

Просто я
#58
Гость

Гулливерша среди лилипутов

Сказала главная лилипутка!!!

Мусик
#59
Гость

у меня рост 172 в 15 лет,и к сожалению тоже стесняюсь ходить на каблуках! одноклассницы вообще маленькие! а если и выхожу всё таки на каблуках то ощущаю себя гигантом! (каблуки 8-12 см)

Не парься!!!По поводу роста никогда!!!!У меня рост 173 и мне тож 15!И я спокойно ношу каблуки причём любые!!!Высокие"мальчики клюют на красивых высоких "девочек" учти!!!

Гость
#60
Принципиалка

Автор, вы из какого-то бункера недавно вылезли???

пхахаа)) вот именно. автор, у вас СРЕДНИЙ рост. вот у меня 172см. каблуки 14 см.

становлюсь просто высокой.

гость
#61

какого роста твой парень, Автор?

Гость
#62

А я не знаю можно ли носить при росте 170.

У самой рост 167(а мне всего 15(( а я и каблук в 6 см боюсь носить,а так хочется красивые и высокие каблуки!!да ещё плюс подруга 150!

Гость
#63

Нет) Это вполне нормально) я при росте 170 ношу каблук 10 см. Мой парень ростом 180. И ему очень нравится) Правда сильно ревнует. Я иду по улице, некоторые мужчины комплименты делают) Подруга ему сказала, и он мне потом разборки устраивал :-D

Гость
#64

Мой рост 167 ношу каблуки(9-12 см)!

Маруся
#65

у меня рост 182(

можно ли мне каблуки носить?и какой длинны вы посоветуйте?

Евгения
#66

Конечно можно носить! 170 см-это не очень высокий рост.

даша
#67

я 171 рост, вешу 50. в шкафу куча туфлей на каблуках8-10 см, а ношу редко редко.мне кажется я выше всех...

хочется что бы правда сказали красиво ли это или реально девушка-жираф.

спс

Мисс Нэнси
#68

Спасибо всем, у меня тоже рост 170 я чесно стеснялась одевать высокие каблуки.5-7 запросто а вот выше ни ни.Но сейчас я понила что можно одевать и высокие ,главно не комплексовать и чувствовать себя уверено и тогда людям тоже будет нравиться как ты выглядишь и они будут думать какая красивая высокая девушка,ну а низкие особы просто завидывать!

Гость
#69

вы действительно так считаете? я мечтаю быть хотя бы 168 при этомросте можно все

Гость
#70

каблук в 10см дает примерно 7 см в рост, не больше. это странно, но проверено. так что норм

Гость
#71
Автор

Не слишком ли высокая буду? Как считаете?

Гость
#72
Sasha Lesinskaya

дура ты,а она моделька!

сама ты дылда!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вполне нормальный рост.... и если ты карлик, тебе никто не виноват!!!!!!!!!!!!!

Маша
#73

я тоже 170))не комплексую почти))

Гость
#74

я 173,вес 64- каблук 10-14 см мой любимый!

Анжела
#75

У меня рост 170 и каблуки 10 см,а то бывает и более.Конечно есть такие кто говорит,что ты выглядишь как жираф...Не обращайте внимание.Это элементарная зависть!Если тебе нравится-носи.И иди с высоко-поднятой головой!

Мария.
#76

Я ростом 170, не давно купила каблук 7 см, не парюсь вообще, на выпускной думаю купить 10 см, раньше комплекс огромный был из за роста а сейчас мой приоритет в том, что мои подруги по школе, выше меня и носят каблуки *-* :DD

Ксения
#78

Ты гамнюк,петляй отсюда!Если ты страшный и низкий карлик-твои проблемы!

лина
#79

очень хочется носить каблуки хотя бы см 8 но не могу

по сравнению с подругами я и без каблуков дылда

все подруги 160 а я 170 да каблуки

Ирина
#80

Я ростом 175, а подруги 165) Ношу любой высоты каблуки и не парюсь!

Валерия
#81
Гость

Можно.Только огромной дылдой будешь

это идальный рост, дылдой при 190 см будешь.

Валерия
#82
Гость

вы что не вздумайте, каблуки 10 см при таком росте это ужасно.вы будете ростом 180 см

и что в этом ужасного?

Валерия
#83
Автор

Не слишком ли высокая буду? Как считаете?

я тоже сильно комплексую по поводу роста. ровно 170 см, подруги на 4-5 см ниже..мне 15 лет.

Каблуки очень хочу носить высокие) поэтому и комплексую, родители то высокие) вот и я тоже не маленькая.

Анна
#84

у меня тоже 171 и задаюсь этим вопросом... хотя ответ у меня уже есть: это не я высокая, а они - низкие))) мужики сейчас пошли...

осталось только научиться на каблуках ходить)))

Гость
#85

169-171 см это идеальный средний рост для девушки,большинство девушек мечтает о таком росте.У меня подруга 171 см,стройная,красивая,обоятельная-мечта многих мужчин-так вот носит каблуки 10-15 см,и вид у нее шикарный.Правда,если вы не стройная(я просто предп.)то лучше не надо,а вот если да-то вперед)

Даша
#86

У меня такой же рост, сегодня вот купила себе ботильоны с таким каблуком) Раньше не носила каблуки, решилась на них из-за того, что МЧ очень просил) Он сказал, что безумно красиво смотрится)

Милана
#87

у меня рост 170. нашу каблуки каждый день.)) а подружки все маленькие и завидуют)

Гость
#88

Конечно, мы же девочки) мы просто должны носить каблуки))

Ариша
#89

если ты себя хорошо чувствуешь на каблуках,то конечно носи !А если у тебя ещё подруга высокая и парень ,тогда вообще без разговоров !!!:*

Гость
#90

проблема порой в том, что неудобно быть на порядок выше парней, находящихся рядом

Гость
#91

Можно если хочется,главное удобная обувь.Ну если рост 170 + каблук см 5 уже чувсвствуется рост

карина
#92

рост 168, мне 17, ужасный комплекс по поводу каблуков, а так охота , в магазинах взгляд не оторвать... достали балетки,и кроссовки..
Смотрю на других и ведь есть высокие девочки, да на высоком каблуке. И не паряться что снизу бегает большая часть народа)) Но , вот как то мне не комфортно , думаю что ужас какая высокая, хотя мч 185, и с разницей в росте при каблуках проблем не будет)

66666
#93
Татьяна

У меня рост 178 и я ношу каблук 9-12 см и прекрасно себя чувствую. Кто сказал,что модели не носят каблук в повседневной жизни-глупость! А что касается встречи парня-то рост не имеет значения,важно понимание и чувства.

66666
#94

Да ну нафик пофиг

Гость
#95

Тоже имею рост 170 купила сапоги,10см каблук,немного сомневаюсь,но решила рискнуть.По этому желаю всем высоким девочкам удачки))

Гость
#96
Джемайма

А что плохого быть 180? Все модели высокие. Если бы это было уродливо, в модельный бизнес брали бы коротышек.

А в модели для подиума и не берут красивых Там нужно одежду вешать вот и берут длинных и бесформенных В жизни это совершенно иначе выглядит Не красиво

Гость
#96
Гость

А я не знаю можно ли носить при росте 170.

У самой рост 167(а мне всего 15(( а я и каблук в 6 см боюсь носить,а так хочется красивые и высокие каблуки!!да ещё плюс подруга 150!

Надень каблуки на подругу

Гость
#96
Гость

А в модели для подиума и не берут красивых Там нужно одежду вешать вот и берут длинных и бесформенных В жизни это совершенно иначе выглядит Не красиво

Фиг тебе знаеш джи джи хадит ,кендал дженнер и.т.д и хотя поинтересуйся викторией сикрет тащусь от них низкорослая женшина это половина женшины тебе бы до них .Модель это вешалка ?ты сама наверное метр полтора завидуй молча и да вы слепая? когда стоит перед вами высокая и низкая женшина присмотритесь каторая из них полностью женшина и ответ будет высокая да да высокая, а не чудо полтора задница на коленках вообще ног нету .Колхозница

Форум: Красота
Всего: 50 091 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы