Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее средство для удаления кутикулы

Пробовала Салли Хансен голубенькую и жёлтую. может кто что посильнее знает?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь карандашами Леди роуз (вроде так называются) я их только в Рив Гоше вижу. мне оч нравится

#2

Советую Вам попробовать средство Белита

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/8260​/a2b6e80da98d9c25e12a2f1f6286946d_200.jpg

Средство замечательное и стоит очень дёшево.

#3

Моя ссылка чего-то не открывается((

Хвостатая Машка
#4

мне орли нравится, уже года три им пользуюсь. до этого была умная эмаль - ерунда, вообще не удаляла.

Гость
#5

ножницы маникюрные. средства..не одно не понравилось.

Гость
#6
Хвостатая Машка

мне орли нравится, уже года три им пользуюсь. до этого была умная эмаль - ерунда, вообще не удаляла.

а можно полное название?)спасибо)

Гость
#7

только не ножницы! испортите кутикулу, потом будет нарастать!!!

Twin
#8

Мне orly тоже нравится.

#9
Twin

Мне orly тоже нравится.

а где орли продаётся? в магазинах не видела

#10

а можно ли просто усиленно увлажнять кутикулу, пользоваться палочкой и всё??? всмысле без всяких гелей для удаления???

Лена
#11

я вот не удаляю, у меня она и не растет) зачем этот лишний гемор?

Хвостатая Машка
#12
Гость

Хвостатая Машка

мне орли нравится, уже года три им пользуюсь. до этого была умная эмаль - ерунда, вообще не удаляла.

а можно полное название?)спасибо)

не помню, я сейчас не дома. в небольшом высоком пузырьке, как для лака, с кисточкой. фиолетовая надпись. но именно для удаления, а не масло для кутикулы.

#13

Самое лучшее - cuticle away от Creative.

Гость
#14

да я тоже за орли!!!

купила тут арт-визаж, он сааамый дешевый был в магазе, такое г, если честно!

Quidamm
#15

На форуме профи вычитала про некое средство для удаления кутикула фирмы Клинистик, еще про их же восстановитель ногтевой пластины. Но так просто его не купить, если только у производителя заказывать.

Гость
#16

5. Гость | 16.05.2011, 13:55:22 [2092873016] Гость

ножницы маникюрные. средства..не одно не понравилось.

я только ножницами. Не знаю сколько лет обрезаю кутикулу. И ничего, усиленно она рости не стала, ногти выглядят нормально. Это лично мое мнение, но зачем покупать какие-то дорогие средства? лучше на эти же деньги я куплю себе блеск для губ, лак или же просто что-нибудь вкусненькое...может я и неправа:))))

Хвостатая Машка
#17
Гость

5. Гость | 16.05.2011, 13:55:22 [2092873016] Гость ножницы маникюрные. средства..не одно не понравилось. я только ножницами. Не знаю сколько лет обрезаю кутикулу. И ничего, усиленно она рости не стала, ногти выглядят нормально. Это лично мое мнение, но зачем покупать какие-то дорогие средства? лучше на эти же деньги я куплю себе блеск для губ, лак или же просто что-нибудь вкусненькое...может я и неправа:))))

ой, ну что вы, наоборот дешеле - орли средство стоит примерно 200р. - хватает на год почти, при еженедельном использовании для маникюра и педикюра. а кусачки для кутикулы(мне было не удобно пользоваться ножницами, поэтому кусачки) - 600р., и менять их надо раз в полгода точно - тупятся.

Ксения
#18

Я пользуюсь гелем Sally Hansen Instant cuticle remover. Отличное средство и хватает на долго упаковка 29,5 мл.

Ира
#19
Хвостатая Машка

ой, ну что вы, наоборот дешеле - орли средство стоит примерно 200р. - хватает на год почти, при еженедельном использовании для маникюра и педикюра. а кусачки для кутикулы(мне было не удобно пользоваться ножницами, поэтому кусачки) - 600р., и менять их надо раз в полгода точно - тупятся.

А я купила кусачки для кутикулы KAIZER именно потому, что они меньше тупятся! Их вручную затачивают. Моим кусачкам уже 3 года, и они все такие же острые. Повезло, наверное, но скорее всего просто качественный они. Приноровилась, обрезаю кутикулу только ими.

Маргаритка
#20

Кусачки для меня в прошлом! Теперь пользуюсь триммером Kaizer, очень удобно! Хотя сперва не хотела и кричала, что только кусачками, мол, и никак иначе)))

klaud
#21

Извините, если спрошу глупость. Купила сегодня карандаш для удаления кутикулы от LADY ROSE. Карандаш открывается с двух сторон. С одной стороны большая палочка для удаления кутикулы. А с другой стороны под колпачком еще три маленьких карандашика. Для чего они, кто подскажет?))) Спасибо заранее

Светка конфетка
#22

Маргаритка, а у как вы наклоняете триммер? У меня подруга тоже говорит, что у Kaizer триммер хороший, и как вы только им пользуется, я купила, он острый, но у меня почему-то не получается....

Маргаритка
#23

Ой, сложно как-то объяснить буквами... Посмотрите сам сайт kaizer, там про триммер у них тоже есть! Я приноровилась, кладу его почти параллельно ногтю. Очень быстро получается.

Тонелла
#24

Cветка-конфетка! Вот сам изготовитель рассказывает, как пользоваться триммером)) посмотрите, может быть Вам поможет?

http://www.kaizer.ru/blog/138-jenciklopedija-ot-kaizer-trimm​er-dlja-udalenija-kutikuly.html

Roza
#25

можно взять этот триммер, зайти в салон и попросить показать. Я так и сделала. Хочу поблагодарить за отзывы, взяла триммер kaizer, нравится. И правда очень острый))) Заодно и пилку купила, про нее тоже тут кто-то рассказывал.

Роксана
#26

Вы меня просто заинтриговали триммером kaizer))) Тоже купила! очень удобно, спасибо большое за ваши отзывы.

Cветка-конфетка
#27

Тонелла, спасибо! Я уже разобралась, как пользоваться триммером. Но за ваш ответ спасибо, много нашла интересной информации про продукцию кайзер и не только про это))) Про маникюр всякие интересные истории понравились.

Пантерка
#28

"Триммер кайзеровский реально острый, но мне больше нравятся их кусачки, я привыкла к такому способу обрезания кутикулы. Хотя пора бы уж переходтиь на необрезной маникюр, но не хочется)))"

Gallo
#29

И мне нравится сайт kaizer))) Там много интересных статей по красоте ногтей, волос и про макияж) Как вам маникюр в стиле фен-шуй?))Правда, прикольно?

Лорочка
#30

Да, интересный вариант этот маникюр)) Увлеклась чтением статей, так много интересного) Спасибо большое за ссылку.

марри
#31

маникюр фен-шуй - улет!

мне еще понравилаь статья про длинные ногти и сенсорный экран)))

Дашка
#32

Фен шуй не очень мне нравится, но на этом сайте нашла массу масок, народных рецептов и полезных советов!

Вера
#33

Девочки, послушала хвалебные речи про триммер, решила, что куплю обязательно. Хотя есть у меня маникюрный наборчик kaizer, инструменты служат безотказно, так что пробовать новое хочется пока только из спортивного интереса))

Овечка
#34

Вера, у вас наверное маленький набор))) У меня тоже такой был. В большом, который у меня сейчас, триммер уже есть!

Вера
#35

Ну, мне уже нет смысла покупать целый набор, инструменты долговечные, докуплю вожделенный триммер и будет мне счастье)))

Леля
#36

Попробуйте! У меня муж обожает этот триммер) сам им пользуется, да так ловко!

Леля
#37

Триммеры у них классные! Очень острые, так что будьте аккуратны.

Дарина
#38

Да, очень острые! Но зато если научитесь, потом будете только им пользоваться! У фирмы Kaizer вообще все инструменты отличные.

кира
#39

Я пользуюсь гелем для удаления кутикулы фирмы Леди Виктори, на ногтиках покупала.Мне нравиться))

Дарья
#40
Ира

А я купила кусачки для кутикулы KAIZER именно потому, что они меньше тупятся! Их вручную затачивают. Моим кусачкам уже 3 года, и они все такие же острые. Повезло, наверное, но скорее всего просто качественный они. Приноровилась, обрезаю кутикулу только ими.

Ну дело то не в деньгах (при цене в 200 руб говорить что дешевле обрезать мне кажется не правильно! все же цена за ORLY не 5 000, что бы это было дорого).....

Тем более все же необрезной он менее травмирует кожу, кутикулу....не у всех получется отрезать не пораневшись и не порезав пальцы.....а удаление гелями это отличное средство.....

Гость
#41

Девчонки, купила сегодня Салин Хансен средство для удаления проблемной кутикулы, я разочарованна!!! сколько не держи, она лишь размокает, и не удаляется, порвала ее только. получился эффект обгрызанной кожи..это ужасно..может кто пользовался, понравилось?

madam
#42

Я кутикулу тоже триммером kaizer удаляю, раньше кусачками пользовалась, кайзеровскими, тоже удобно, заточка хорошая. А триммер как раз для кутикулы предназначен, поэтому решила приобрести в свою коллекцию инструментов. Для меня сейчас это наиболее удобное средство. Рекомендую

#43

кусачки QVS.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема