Гость
Статьи
Мне 27...и мне страшно …

Мне 27...и мне страшно от того, как я выгляжу...

Всем приветик.
Хотелось бы услышать совет, потому, что реально не знаю, что делать...

Мне (как вы поняли) 27 лет...Но я смотрю на себя в зеркало сейчас и просто ужасаюсь(((
Буквально за три года я постарела на все 30 с копейками (возможно преувеличиваю)
Вся какая то морщинистая стала((( РАньше были ямочки на щеках, а сейчас морщины(((
Даже улыбаться стремно(
а 2011 год меня вообще добил, я просто вымоталась... - сплошные стрессы на работе, дома тоже не все ладилось (с мужем почти до развода дело шло) бессонные ночи...и нервы нервы нервы(
В итоге- вся моя былая красота куда то улетучилась...Я смотрю в зеркало и вижу ЖЕНЩИНУ, не девушку (критерий женщины у меня стоит после 35)

Я и ухаживаю за собой..и крема разные, примочки и тп...Но лицо окончательно потеряло свою былую красоту(((( А дальше что??(((( Мне даже подумать страшно((

ВОобщем, скажите, что думаете...Советы, конечно же, принимаются.
Только без стеба, плиз. Для меня это серьезно...

Vottakaya
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,выложите фото,как вы сейчас выглядите и фото,где хорошо выглядели раньше для сравнения.может не все так страшно.

Гость
#2

перестаньте нервничать, избавьтесь от негатива, правильно питайтесь (больше фруктов овощей и чистой воды - это очень важно), поменьше времени за компом и перед телеком, займитесь фитнесом, и самое главное - ПРОНИКНИТЕСЬ ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ к самой себе.

Гость
#3

vot i mne 27- nachalos! morchinnki, morchinki, ja sama v uzase...Uze s 25 let primenaju krema, nochnoj, dnevnoj ( dlja moego vozrastra), no kak pogljazu- tolku o.

флешка
#4
Гость

автор,выложите фото,как вы сейчас выглядите и фото,где хорошо выглядели раньше для сравнения.может не все так страшно.

да, так было бы понятнее-может вы зря нервничаете?

Аспасия
#5

Фото в студию)

Гость
#6

Автор, мне 14, а тело как у старухи! Я не вру, у меня в 13 начались месячные и все тело покрылось целлюлитом,это при том, что я на баскетбол и плавание ходила,теперь естественно не хожу. Бугры по ляхам, как у бабушек на пляже. Вот такой гормональный сбой ;(

Alien
#7

vispites

Гость
#8

Бегом к косметологу, крема ипрчки уже не помогут. Думаю уже надо мезо и филлеры. вобще, почти у всех в 27 начинаются такие изменения, видимо лицо осунулось из-за стресса, немного над ним поколдуете и будете опять конфетка, главное не запускать. Все-таки как ни крути уже не девочка и нормально прибегать к способам посерьезнее. Я вот так же в этом возрасте заметила что уже не как подросток выгляжу, подколола верхнюю губу чуток, немного в носогубки и курс мезо. Оживите цвет волос, смените прическу, прикупите шмоток- думаю еще и последствия стрессов сказываются на взгляде и выражени лица.

Гость
#9

Глупости!Можно быть счастливой и с морщинками.

Гость
#10
Гость

Глупости!Можно быть счастливой и с морщинками.

можно конечно,но лучше без них.=)автор права,лучше раньше меры предпринять,чтоб хорошо выглядеть,а не в 40 лет увидеть в зеркале себя в образе 90-летней бабки!=)))))

Гость
#11

Нужен коллаген,после 25 лет организм его меньше вырабатывает.Поэтому и морщины и кожа меньше упругая. Либо покупайте в аптеке пропейте курс коллагена.хотя он не везде есть.Или в нете почитайте как правильно пить желатин пищевой,тот же коллаген.Желатин пить месяц,больше не желательно,т.к сворачивается кровь от него.Потом месяца через 4 еще пропьете желатин,если захотите.Либо еште холодец,желе,в зефире есть агар,агар,тот же коллаген. Да и витамин С способствует,выработке коллагена в организме,принимайте оскарбинку.Ну вообщем в инете найдите инфо о коллагене и читайте.

Гость
#12
Гость

можно конечно,но лучше без них.=)автор права,лучше раньше меры предпринять,чтоб хорошо выглядеть,а не в 40 лет увидеть в зеркале себя в образе 90-летней бабки!=)))))

Счастливый и гармонич.человек даже внимания не обращает на морщинки!

Гость
#13
Гость

Гость

можно конечно,но лучше без них.=)автор права,лучше раньше меры предпринять,чтоб хорошо выглядеть,а не в 40 лет увидеть в зеркале себя в образе 90-летней бабки!=)))))

Счастливый и гармонич.человек даже внимания не обращает на морщинки!

Знаете, как смешно выглядят такие морщинистые старушки, воображающие себя молодыми...

Гость
#14

Не обращать внимания и воображать себя молодой - абсолютно разные вещи.

Гость
#15

У меня такое было в 24. Меня бросил любимый мужчина, с которым я была рядом 5 лет. Одна, в чужом городе, институт не окончила( остался последний курс). Мне кажется, я просто постарела лет на 10 в тот момент. Я похудела на 10 кг, кожа под глазами была красная воспаленная, покрытая морщинами, т.к. постоянно ревела. Почему-то стали выподать волосы. Короче жуть... прошло 10 лет. Я счастливо замужем, проблемы решены. И вот сравнивая фотографии 10-летней давности и нынешние, я вижу, что сечас я выгляжу НАМНОГО лучше. Так что, милая девушка, не огорчайтесь своему отражению в зеркале. Зачем вам лишние негативные эмоции? Про уход вам, конечно, все верно написали. не нужно им пренебрегать. Но мне бы хотелось посоветовать вам сходить к психологу, он просто поможет вам успокоиться, принять ситуацию и посмотреть на все со стороны. У нас в России это почему-то не принято, люди иронично относятся к такой помощи. Но это реально помогает! Пока у вас в душе не будет покоя и гармонии, никакой крем не способен вам помочь.

Москва
#16

Было такое в прошлом году (мне 31) из-за стресса и переработки, летом решила взяться за себя (пошла к косметологу) и поменяла работу, лучше выгляжу, ну не 25 конечно ;)

Ангелина
#17

тоже пожалуюсь- мне 28, за 1,5 года появились морщинки от улыбки, на лбу, под глазами. Нервничала много. Себя не узнаю((

Гость
#18

во первых меньше нервничать, попить успокоительные травяные чаи, во вторых нужно потолстеть если худая, то и лицо разгладится, в третьих желательно съездить на море отдохнуть и есть много много апельсинов

Сальник коленвала
#19

Надо влюбиться:-) Влюбленная девушка расцветает на глазах. И стимул появляется выглядеть ещё лучше

гость
#20

Правда, всё от нервов!

Vottakaya
#21

Вот моё фото:

http://i015.radikal.ru/1202/b5/3c186e085579.jpg

Гость
#22
Vottakaya

Вот моё фото:

http://i015.radikal.ru/1202/b5/3c186e085579.jpg

А вы с юмором))) Для 27 не трагично))))

Инга
#23

Попробуйте баночный вакуумный массаж. Отличное средство для увядающей кожи да вообще для любой. Купите баночки в аптеке и на мало или воду по лицу водите. Почитайте только инфу в инете как правильно чтоб не растянуть кожу Я так с целлюлитом борюсь - результат отличный.

Юлла
#24

Выспаться. И кожу увлажнять. Дома увлажняйте воздух, хотя бы просто из опрыскивателя для цветов распыляйте воду в квартире. Кипяченую.

Vetka_dobra
#25
Vottakaya

Вот моё фото:

http://i015.radikal.ru/1202/b5/3c186e085579.jpg

Вы не Автор)))

Гость
#26

автор, вам правда еще немного лет, не нужно расстраиваться. Главное, чтобы закончились стрессы, научитесь расслабляться, отпустите все те проблемы, которые от вас не зависят, обратитесь в сторону положительных моментов, найдите какое-то новое увлчение, которое приносит радость (может что-то есть у вас такое, вернитесь к пролым хобби или тому, чем давно хотели заниматься), измените что-то в жизни - новая работа, может учеба какая-то, спорт. По возможности отдохните. Не сразу, но постепенно, как только нервы восстановите и снова научитесь расслабляться и радоваться всему, то и внешность ваша изменится. Скоро весна - начините бегать по утрам, гулять побольше, часто просто увеличение свежего воздуха и физических нагрузок очень влияет на настроение.

Хельга
#27

Я вот тоже смотрю на неработающих подруг - как школьницы выглядят, а от стрессов тут за год можно на пяток лет постареть!(((

Гость
#28
Хельга

Я вот тоже смотрю на неработающих подруг - как школьницы выглядят, а от стрессов тут за год можно на пяток лет постареть!(((

Я не работаю, а выгляжу плохо( проблемы с мужем) , а подруга работает и муж и 2 детей, выглядит лучше меня с мужем повезло, работа не тяжёлая ,ну и генетика!

#29

Генетика, скорее всего. Я в свои 31 не имею морщин..А подруга моя так вообще на 23 выглядит. Хотя стрессы тоже реально разрушают. Может, Вам попраться немножко, чтобы щечки натянулись?

Змеюка
#30
Гость

Я не работаю, а выгляжу плохо( проблемы с мужем) , а подруга работает и муж и 2 детей, выглядит лучше меня с мужем повезло, работа не тяжёлая ,ну и генетика!

плохой муж - плохая внешность! такие мужья очень старят!

Хельга
#31
Гость

Я не работаю, а выгляжу плохо( проблемы с мужем) , а подруга работает и муж и 2 детей, выглядит лучше меня с мужем повезло, работа не тяжёлая ,ну и генетика!

Если брать при прочих равных - например у всех хорошие мужья, то неработающие, живущие без стрессов выглядят куда лучше и свежее, будем уж честными. У меня круги не проходят под глазами годами, выспаться просто некогда. Нервы истрепали очень, я ещё человек очень ответственный, на меня начальник кидает проетк и давай - чтобы сегодня был готов, иногда до 11 часов торчу на работе! И уходить сейчас страшно, неизвестно когда устроишься. Кстати, а что там за такой плохой муж у вашей подруги если он семью содержит?

Гость
#32
Хельга

Если брать при прочих равных - например у всех хорошие мужья, то неработающие, живущие без стрессов выглядят куда лучше и свежее, будем уж честными. У меня круги не проходят под глазами годами, выспаться просто некогда. Нервы истрепали очень, я ещё человек очень ответственный, на меня начальник кидает проетк и давай - чтобы сегодня был готов, иногда до 11 часов торчу на работе! И уходить сейчас страшно, неизвестно когда устроишься. Кстати, а что там за такой плохой муж у вашей подруги если он семью содержит?

Я не говорила что у неё муж плохой:))) Наоборот хороший Я писала с моим проблемы:)))

Гость
#33

Хельга, синяки под глазами не всегда от недосыпаний , у некоторых от природы такие, прямо даже чёрные бывают.У меня синяки вот тоже( от компьютера наверное).Но у вас не работа , а ужас по 11 часов на работе,кошмар! Без работы плохо, но по 11 часов я б не просто плохо выглядела, а тихонько померла

Гость
#34
Гость

Я не говорила что у неё муж плохой:))) Наоборот хороший Я писала с моим проблемы:)))

Ну а почему не поменяете? И как муж плохой может семью содержать в голове не укладывается)

Хельга
#35
Гость

Хельга, синяки под глазами не всегда от недосыпаний , у некоторых от природы такие, прямо даже чёрные бывают.У меня синяки вот тоже( от компьютера наверное).Но у вас не работа , а ужас по 11 часов на работе,кошмар! Без работы плохо, но по 11 часов я б не просто плохо выглядела, а тихонько померла

Ну по 11 часов, конечно, редко бывает. Не всегда такие авралы у нас))) Но синяки точно от работы. Когда студенткой была ничего подобного не было. И в отпуске начинаю лучше выглядеть. Да, давно мне пора работу менять. Дома бы посидела, но у мужа тоже сейчас проблемы с работой, вот и держусь пока за своё место. Появится возможность уйти - уйду не задумываясь! Потихоньку просматриваю вакансии на сайтах.

Гость
#36
Гость

Ну а почему не поменяете? И как муж плохой может семью содержать в голове не укладывается)

Не содержит он семью, детей нет, я хоть не работаю, но сдаю квартиру в другом городе,просто трудности в связи с тем,что переехали в другой город и всё не так пошло. А возвращаться обратно не хочется пока. Вообще, я не думала, что так может быстро и резко измениться внешность в плохую сторону, психовать не надо было

Хельга
#37

36, почему быстро то? я работаю уже лет 7 где-то.

ЭЛЕН
#38
Vottakaya

Мне (как вы поняли) 27 лет...Но я смотрю на себя в зеркало сейчас и просто ужасаюсь(Вся какая то морщинистая стала((

дальше можно не читать .

морщины в 27 - Б Р Е Д !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЛЕН
#39

полный бред !

ЭЛЕН
#40
Vottakaya

сплошные стрессы (с мужем почти до развода ..

зря замуж вышли !

Гость
#41
Хельга

36, почему быстро то? я работаю уже лет 7 где-то.

Я про себя:)) за год внешность резко переменилась

Гость
#42
ЭЛЕН

дальше можно не читать .

морщины в 27 - Б Р Е Д !!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему ? Есть такой тип лица ,именно с 27 лет когда улыбаются на щеках морщинки, но потом вроде их не видно, а обладателям кажется,что ужас Но это я у мужчин чаще замечала.

Маруся
#43

вам нужно хорошенько отдохнуть расслабиться набраться позитива,

если есть возможно съездите с подругой на моря, второй пункт компетолог хороший подберет Вам программу по улучшению кожи, если чувствуете необходимость запишитесь к психологу,главное не парьтесь, побольше проголук при нормальной погоде, спорт, полезное питание

Гость
#44

автор, сдай анализы, сходи к врачу

морщины в 27 лет это НЕ норма!это свидетельствует либо о заболевании, либо о нездоровом образе жизни))

девки, где и как вы живете, что у вас в 25 морщины????

Джессика
#45
Гость

Нужен коллаген,после 25 лет организм его меньше вырабатывает. в зефире есть агар,агар тот же коллаген.

+ 1000000000000

не зря Я люблю зефир ням ням!

Margo
#46
Инга

Попробуйте баночный вакуумный массаж. Отличное средство для увядающей кожи да вообще для любой. Купите баночки в аптеке и на мало или воду по лицу водите. Почитайте только инфу в инете как правильно чтоб не растянуть кожу Я так с целлюлитом борюсь - результат отличный.

лицо лучше не надо так варварски, есть же косметологи - массаж, масочки, мезо

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем