Гость
Статьи
А Вы делаете ЭТО???

А Вы делаете ЭТО???

А Вы красите ногти на работе?:)))
Тема шуточная, просто поболтать)))
Рассказываем, чем мы занимаемся на рабочем месте, пока начальство не видит

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доця
#51

Очень редко, так как доверяю это своему мастеру маникюра. На работе часто жую фрукты и пью чай. Еще на Вумане сижу, шеф про это знает и иногда поддевает:что там нового на Вумане говорят?))

Carpe Diem
#52

Завтракаю в будни тольк на работе, ногти крашу, журналы читаю, выбираю одежду-сумки-обувь, сижу в контакте, выпрямляю волосы если сыро на улице, как-то даже чулки переодевала прям в кабинете

Гость
#53

А с деректором фирмы шалим.Просто он муж мой

гость
#54

я когда работала, то в основном на вумане и других сайтах сидела...Красилась только когда оставалась одна, при сотруднице было как-то неудобно. А вообще, я буду занудой, на работе лучше работой заниматся. А ногти красить, спать, читать - это все-таки дома лучше делать. Я сегодня занудаааааа:)

Египтянка
#55

Песдетц. Кем тут все работают? Безмозглые работы какие-то, ненужные

Гость
#56
Египтянка

Песдетц. Кем тут все работают? Безмозглые работы какие-то, ненужные

Ну куда до Вас о великая! А у вас позвольте узнать,что за ремесло? Древнейшая профессия???

Арамзамзам
#57
Египтянка

Песдетц. Кем тут все работают? Безмозглые работы какие-то, ненужные

завидуешь?тоже мне нашлась тут *** деловая

Липа
#58

Я на работе работаю и только)))

Липа
#59

Написали бы еще кем вы все работаете... По настоящему очень интересно)

Гость
#60
Липа

Написали бы еще кем вы все работаете... По настоящему очень интересно)

Я любимой женой

Арамзамзам
#61
Гость

Я любимой женой

то есть никем вы не работаете

девочка-ромашка
#62
Гость

Я любимой женой

Увольнения не боитесь? :)

Персик
#63

Кем вы все работаете??????????????? Я в шоке!

Гость
#64
Арамзамзам

то есть никем вы не работаете

Мой муж себе позволить,чтоб я не работала в превычном смысле,с з/п и т.д.,но дом,дети,семья-это тоже много требует сил.

Гость
#65
девочка-ромашка

Увольнения не боитесь? :)

Конечно нет,я ж любимая

Гость
#66

так и знала, что пол форума - *** секретутки... а то - я бизнес-леди, я финансист в крутой фирме, я юрист

Гость
#67
Гость

так и знала, что пол форума - *** секретутки... а то - я бизнес-леди, я финансист в крутой фирме, я юрист

Ну тут хоть может и секритутки,но чувствуется,что люди хорошие,не то что вы,желчегонная завистница :)

Арамзамзам
#68
Гость

так и знала, что пол форума - *** секретутки... а то - я бизнес-леди, я финансист в крутой фирме, я юрист

а ты злая жаба, сама небось продавщица в колхозном магазине

Арамзамзам
#69
Гость

Ну тут хоть может и секритутки,но чувствуется,что люди хорошие,не то что вы,желчегонная завистница :)

+10000000000000000000

Ля ля фа эти ноты
#70

а вы кем работаете (те, кто красит ногти, сушит волосы)?

Ля ля фа эти ноты
#71
Гость

Мой муж себе позволить,чтоб я не работала в превычном смысле,с з/п и т.д.,но дом,дети,семья-это тоже много требует сил.

не работаешь - времени больше, купи словарь и читай, читай!!!!!!!!!

Гость
#72
Ля ля фа эти ноты

не работаешь - времени больше, купи словарь и читай, читай!!!!!!!!!

Опять зависть к богатым

20.11.
#73
Гость

так и знала, что пол форума - *** секретутки... а то - я бизнес-леди, я финансист в крутой фирме, я юрист

знаете,можно и ответственную работу иметь и в перерыве между отчетами и ногти подкрасить,и подкраситься.вы так не умеете?тут же не идет речь,что целыми днями сидим и ногти красим от нечего делать))))

я ведущий консультант в сфере промышленности,со своей работой справляюсь на все 100%))

Ля ля фа эти ноты
#74
Гость

Опять зависть к богатым

конечно, зависть. разве у вумана есть другие аргументы :)

Гость
#75
Ля ля фа эти ноты

конечно, зависть. разве у вумана есть другие аргументы :)

А здесь либо завидуют, либо грамате учут

Забавно
#76

Ой девки,вам бы куда нибудь на завод или на комбинат у станка постоять) Покрасили бы вы свои ногти)

Самба
#77

аааааааа ! у меня нет начальства (((((((((((((((( - что хочу , то и делаю и когда хочу ((((((((((((((((((((((((((((((

#78

Максимум - переписываюсь с женихом. А так некогда совершенно. Раньше читала книги) Много перечитала))

Гость
#79

в носу не ковыряете, не попердываете когда бровки щипаете и ногточки красите ?

Арамзамзам
#80
Гость

в носу не ковыряете, не попердываете когда бровки щипаете и ногточки красите ?

ты дрочер или ***?

Гость
#81

Я помощник руководителя, кооординатор проектов. неделя полный завал, неделя тишина и покой.

гостья
#82

У меня фото салон + комп. услуги. У меня то же куча свободного времени целый день, причём ни кто не контролирует, т.к. я сама себе начальник. Так что я не то что ногти крашу... кино, книги, чай, соц. сети - это само собой разумеется.

любимая
#83

Я на работе читаю, сижу в инете, пилю ногти, гадаю на Таро, треплюсь... да мало ли. Девчонки вяжут... Мой друг, живущий в Америке, офигевает, когда я ему рассказываю, чем мы в рабочее время занимаемся) Они там пашут.

Гость
#84

Бывало крашу ногти, но только в тех случаях когда дома не успевала, читаю книги на компе, сижу на форуме. А сестра на работе ноги эпилировала

#85
Гость

так и знала, что пол форума - *** секретутки... а то - я бизнес-леди, я финансист в крутой фирме, я юрист

*** секретутка здесь одна-это ты

я в свое время работала секретарем в крупной фармацевтической компании - дел и обязанностей было выше крыши, не успевала даже зайти на свою личную почту, проверить письма.

Если ты работаешь тупорылой секретуткой в какой-нибудь унылой фирме из серии ИП Петрович-заруби на носу не все такие же как ты. По себе людей не судят.

#86
Гость

Бывало крашу ногти, но только в тех случаях когда дома не успевала, читаю книги на компе, сижу на форуме. А сестра на работе ноги эпилировала

Ого сестра смелая))) Или же работает в отдельном кабинете :)

А.
#87

Крашу ногти, читаю книги на компе, сижу в инете, ездим с коллегами на раб. машине в гипермаркеты за продуктами, езжу на обеде в солярий, Риг Гош и т.д., мою машины, иногда даже езжу домой поспать и сделать уборку. Коллеги вяжут, спят, читают, ездят по своим делам.

Но это когда работы нет, иногда неделями только в туалет бегом и то терпишь до последнего.

А.
#88

Мою машинУ, свою имелось в виду))

Пару раз за время работу тут (год) даже с любовником встречалась в гостиничном номере на пару часов в течении раб. дня))

Гость
#89
Елена в ящике

Гость

Бывало крашу ногти, но только в тех случаях когда дома не успевала, читаю книги на компе, сижу на форуме. А сестра на работе ноги эпилировала

Ого сестра смелая))) Или же работает в отдельном кабинете :)

Да, в отдельном))))

Такая как все
#90

Я сама хозяйка у себя в фирме, что хочу то и делаю

Мышенция
#91

у нас коллеги в контр-страйк режутся, я в нете сижу. естественно не весь рабочий день, так и деградировать легко))) но когда есть пару свободных часов почему бы не поспать/поиграть/поболтать.

мне интересно кто постоянно занят - кем вы работаете и как у вас с нервами? ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: