Гость
Статьи
как похудеть с …

как похудеть с маленького веса?

прошу отвечать только по существу а не вопросами- зачем вам это надо. вес 48. 500 хочу 45. хотя бы 46. ну никак не получается! уже и не ем и спорт и тд. вес не уходит! 2 года назад была 45-чувствовала себя лучше и выглядела лучше! хочу снова 45! как скинуть эти 2-3 кг????

Стефа
10 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

А рост какой?

Я тоже 48 вешу,но когда было 45 выглядела хуже.

Но если очень хочешь,то могу посоветовать порошок Фортранс (слабительное),мне перед операцией назначачали,3 кг. сразу ушло...

Гость
#2

толкните вес с помощью молокочая - мне помогло в свое время

Гость
#3

блин та же фигня. Рост 166 ,вес 48, хочу нормальные 45 (была 45 до замужества) а за 7 лет замужества набрала эти долбанные 3 кило и они никак не уходят ((((

Гость
#4
Лолка

А рост какой?

Я тоже 48 вешу,но когда было 45 выглядела хуже.

Но если очень хочешь,то могу посоветовать порошок Фортранс (слабительное),мне перед операцией назначачали,3 кг. сразу ушло...

так извините надо то, не от про си рания результат получить (овно потом все равно наберется) а стабильный результат - скинув лишний жирок.

Лолка
#5
Гость

Лолка

А рост какой? Я тоже 48 вешу,но когда было 45 выглядела хуже. Но если очень хочешь,то могу посоветовать порошок Фортранс (слабительное),мне перед операцией назначачали,3 кг. сразу ушло...



так извините надо то, не от про си рания результат получить (овно потом все равно наберется) а стабильный результат - скинув лишний жирок.

Но у меня они 2 месяца набирались и то спецально жрала усиленно,что бы набрать,так что результат стойкий!)

Алиса
#6

Пара разгрузочных дней в неделю (напр, на ананасах или молокочае) + обычное здоровое питание в остальные дни недели (1200-1400 ккал) + прибавьте больше кардио-тренировок к уже вашему привычному спорт. режиму. И так до 3х месяцев. Должно уйти, если обменка не убита. Диетами не рискуйте - потом нажрете.

Гость
#7

как набрать этих недостающих 2-3 кг, подскажите как лучше)))

Гость
#8

Только спорт.

Не кушать не вариант.

Прыгайте на скакалке или бегайте в парке не менее 1 часа.Потом обычная тренировка.

ReGi
#10

помогите советом как скинуть 8 кг сейчас вешу 50-47 кг рост 156!пожалуйста посоветуйте что нибудь!

Диана
#11

попробуйте 3 дня кефир, 3 дня яблоки и сразу же на ПП)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: