Гость
Статьи
Девочки объединяемся! …

Девочки объединяемся! Чистим кожу,отращиваем волосы и ресницы ,худеем вместе!

Девочки давайте объеденимся,кто готовиться к лету! После м. у меня на лице высыпало так,что я теперь прыщавй ***) Рощу челку,качаю пресс,давайте объеденимся и будем вместе готовиться к лету и делиться рецептами!И подбадривать друг дружку;)

Смотри
48 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

А я наоборот хочу чёлку подстричь и в общем стрижку сделать. Тоже прыщи по краю подбородка высыпали перед критическими днями, думаю, может, что не то. И, я, кстати, вес не могу набрать, недавно обрадовалась, сейчас опять сдулась.

Вертушка
#2

да.. с волосами у меня беда. Я шатенка, были длинные, но я их кромсала кромсала, кромсала, что они у меня перестали расти, да ещё теперь и секутся ужасно. И последний раз постригалась в сентябре, думала к лету отращу, ага.. фиг, за пол года всего 4 см примерно, у меня раньше за 1,5 месяца столько было. Да.. но главная цель похудеть, потому что раньше у мня только на животе всё сказывалось, а теперь ещё и второй подбородок. Ужасно. Мой рост 168 , вес 58 кг. Хочу до 54. 18 лет.

Гость
#3

Автор, вы потом отпишитесь, как ресницы отрастили :D

Булавочка
#4

девочки,добрый вечер. хочу к вам присоединиться.на данный момент мой вес составляет 66 кг при росте 174 см.купила обруч хулахуп,3 -й день кручу,страшные синяки.Сижу на диете: пью зеленый чай,мясо заменила орехами и кушаю фрукты.

Цель 57 кг. Кто со мной? будем поддерживать и рассказывать о всех победах или неудачах.

Гость
#5

В чем смысл отращивания волос,если они от природы тонкие и не очень густые?

Чтобы висели как сосульки?

#6
Гость

Автор, вы потом отпишитесь, как ресницы отрастили :D

:))

#7

для чистки лица от черных точек знаю хороший способ с детским мылом и хлоридом кальция, на волосы маску из горчицы, на ресницы касторовое масло.кто заинтересован, спросите подробнее-отвечу))

Гость
#8
Вертушка

да.. с волосами у меня беда. Я шатенка, были длинные, но я их кромсала кромсала, кромсала, что они у меня перестали расти, да ещё теперь и секутся ужасно. И последний раз постригалась в сентябре, думала к лету отращу, ага.. фиг, за пол года всего 4 см примерно, у меня раньше за 1,5 месяца столько было. Да.. но главная цель похудеть, потому что раньше у мня только на животе всё сказывалось, а теперь ещё и второй подбородок. Ужасно. Мой рост 168 , вес 58 кг. Хочу до 54. 18 лет.

Сентябрь?! и вы еще удивляетесь, что они секутся? представляю, как они выглядят - концы все усеченные, зато, блин, на 4 см длиннее! я каждый месяц к мастеру хожу, а тут - с сентября! мне кажется, ваша голова выглядит неряшливо. фу!

Гость
#9
Стройняшка21

для чистки лица от черных точек знаю хороший способ с детским мылом и хлоридом кальция, на волосы маску из горчицы, на ресницы касторовое масло.кто заинтересован, спросите подробнее-отвечу))

расскажите поподробнее про хлорид кальция, где его берут?

#10

я беру в аптеке, 10%-й в ампулах(рублей 50 стоит или около того).для чувствительной кожи может не подойти, но у меня чувствительная кожа и я все лицо не чищу, а только Т-зону.просто берете ампулку, открываете ее, намачиваете ватку или ватный диск и наносите на проблемные зоны(сразу говорю что на кожу с повреждениями ни в коем случае не наносить!!повреждения-это прыщи и т.п., лучше подождать пока пройдут)..нанесли слой, дали подсохнуть, потом еще слой, так же чтоб подсох и так слоев 7-8.после того как высохнет берете детское мыло, намыливаете пальчики и трете в тех местах где наносили хлорид кальция.кожа тут же скатываться начинает, если все правильно сделать.потерли маленько, ополоснули теплой водой хорошенько и потом какую-нибудь питательную маску или крем наносите.кожа бархатистая после этого!!черные точки сразу не уйдут, но постепенно пропадут.раз в 2 недели можно такое делать.но кто сомневается и боится лучше не делайте.не всем подойдет.для начала можно просто на носу попробовать..

#11

есть еще 5-й.он в бутылочках.можно и его пробовать.

#12

5%-й т.е.

Без каблуков
#13
Гость

Вертушка

да.. с волосами у меня беда. Я шатенка, были длинные, но я их кромсала кромсала, кромсала, что они у меня перестали расти, да ещё теперь и секутся ужасно. И последний раз постригалась в сентябре, думала к лету отращу, ага.. фиг, за пол года всего 4 см примерно, у меня раньше за 1,5 месяца столько было. Да.. но главная цель похудеть, потому что раньше у мня только на животе всё сказывалось, а теперь ещё и второй подбородок. Ужасно. Мой рост 168 , вес 58 кг. Хочу до 54. 18 лет.

Сентябрь?! и вы еще удивляетесь, что они секутся? представляю, как они выглядят - концы все усеченные, зато, блин, на 4 см длиннее! я каждый месяц к мастеру хожу, а тут - с сентября! мне кажется, ваша голова выглядит неряшливо. фу!

странно, что так волосы секуться. Вы что с ними делаете? Я могу год не подстригаться, волосы сечься не будут.

Вертушка
#14

Сентябрь?! и вы еще удивляетесь, что они секутся? представляю, как они выглядят - концы все усеченные, зато, блин, на 4 см длиннее! я каждый месяц к мастеру хожу, а тут - с сентября! мне кажется, ваша голова выглядит неряшливо. фу!

подкорачиваю на сантиметр примерно каждые 2 месяца. Но раньше я прям коротко стригла, а сейчас отращиваю. Они у меня за этот месяц так ужасно сечься начали. Просто ну тааак медленно это ужас.

Вертушка
#15

странно, что так волосы секуться. Вы что с ними делаете? Я могу год не подстригаться, волосы сечься не будут.

у меня такого не было тоже никогда. В этом году как сглазили! тоже всегда не было и росли нормально, а сейчас выпали и такие жиденькие..ну я прям в расстройстве.

Феном пользуюсь редко не чаще одного раза в неделю. Но вид у них здоровый, они у меня гладенькие и блестящие. ттт

Без каблуков
#16
Стройняшка21

я беру в аптеке, 10%-й в ампулах(рублей 50 стоит или около того).для чувствительной кожи может не подойти, но у меня чувствительная кожа и я все лицо не чищу, а только Т-зону.просто берете ампулку, открываете ее, намачиваете ватку или ватный диск и наносите на проблемные зоны(сразу говорю что на кожу с повреждениями ни в коем случае не наносить!!повреждения-это прыщи и т.п., лучше подождать пока пройдут)..нанесли слой, дали подсохнуть, потом еще слой, так же чтоб подсох и так слоев 7-8.после того как высохнет берете детское мыло, намыливаете пальчики и трете в тех местах где наносили хлорид кальция.кожа тут же скатываться начинает, если все правильно сделать.потерли маленько, ополоснули теплой водой хорошенько и потом какую-нибудь питательную маску или крем наносите.кожа бархатистая после этого!!черные точки сразу не уйдут, но постепенно пропадут.раз в 2 недели можно такое делать.но кто сомневается и боится лучше не делайте.не всем подойдет.для начала можно просто на носу попробовать..

Так это скорее от расширенных пор, ну типа пилинга. А черные точки от этого не уйдут

Ванга
#17
_Чайка_

:))

Зря смеетесь, это реально :)

Без каблуков
#18
Вертушка

странно, что так волосы секуться. Вы что с ними делаете? Я могу год не подстригаться, волосы сечься не будут. у меня такого не было тоже никогда. В этом году как сглазили! тоже всегда не было и росли нормально, а сейчас выпали и такие жиденькие..ну я прям в расстройстве. Феном пользуюсь редко не чаще одного раза в неделю. Но вид у них здоровый, они у меня гладенькие и блестящие. ттт

Тогда сходите к трихологу. Лечение в основном назначают стандартное,хотя, смотря к какому.

#19

это пилинг и есть.если б мне не помогало то не советовала бы даже.уходят еще как, мучаюсь давно с ними.

Без каблуков
#20
Стройняшка21

это пилинг и есть.если б мне не помогало то не советовала бы даже.уходят еще как, мучаюсь давно с ними.

Ну так уходит "черная головка" (за счёт этого становится не видно), я об этом уже как-то писала, сам же комедон остается внутри. И вскоре он опять станет как прежде, Вы снова за "пилинг", а он опять....и так по кругу, пока либо не иссохнет, либо не выдавите. Все маска направлены на это же. Хотя, да, так можно "поддерживать" кожу в хорошем состоянии

Без каблуков
#21

все маски*

Лотос
#22

а зачем чистиьт кожу, отращивать волосы и худеть? Столько ненужных лишних проблем.Просто надо полюбиьт себя-и ничего этого делать не надо будет....

Булавочка
#23
Лотос

а зачем чистиьт кожу, отращивать волосы и худеть? Столько ненужных лишних проблем.Просто надо полюбиьт себя-и ничего этого делать не надо будет....

не соглашусь.Ухаживать и не запускать себя-это и есть любовь к себе.

?
#24

волосы густые и длинные, кожа ровная, пресс итак качаю - слежу за собой круглый год. А вот про ресницы бы послушала

Гость
#25

ресницы лудще мазать витамином А

Гость
#26

лучше блик комп плючит

Смотри
#27
Гость

Автор, вы потом отпишитесь, как ресницы отрастили :D

Запросто,репейное и другие масла нам в помощь.

Смотри
#28
Вертушка

Сентябрь?! и вы еще удивляетесь, что они секутся? представляю, как они выглядят - концы все усеченные, зато, блин, на 4 см длиннее! я каждый месяц к мастеру хожу, а тут - с сентября! мне кажется, ваша голова выглядит неряшливо. фу!



подкорачиваю на сантиметр примерно каждые 2 месяца. Но раньше я прям коротко стригла, а сейчас отращиваю. Они у меня за этот месяц так ужасно сечься начали. Просто ну тааак медленно это ужас.

Подсригитесь горячими ножницами!Проверенно и помогает!

Смотри
#29
Ванга

Зря смеетесь, это реально :)

И я о том же)Не в 16 веке живем в конце концов)

Смотри
#30

Я с завтрашнего дня начну чередовать маски перцовую и репейное масло (челка пока отросла до подбородка),на точки от прыщей каждый день наношу бадягу мне очень помогает! Быстро подсыхает все. Ресницы стали как-то выпадать,с завтрашнего дня так же буду репейным лечить и брови заодно,о результатах напишу!:) Девочки есть те кто убрал живот под пупком?который торчит,типо у всех женщин такой:(меня просто бесит:( пресс качаю:(

Гость
#31

Отчистить лицо мне помог только отказ от кремов и переход на оливковое масло.

Гость
#32
Смотри

Девочки есть те кто убрал живот под пупком?который торчит,типо у всех женщин такой:(меня просто бесит:( пресс качаю:(

Прессом не уберется. Хоть укачайтесь. Рацион урезайте.

Обратная сторона Луны
#33
Булавочка

девочки,добрый вечер. хочу к вам присоединиться.на данный момент мой вес составляет 66 кг при росте 174 см.купила обруч хулахуп,3 -й день кручу,страшные синяки.Сижу на диете: пью зеленый чай,мясо заменила орехами и кушаю фрукты.

Цель 57 кг. Кто со мной? будем поддерживать и рассказывать о всех победах или неудачах.

Я с тобой. У меня тоже 174, тоже 57 хочу :) пока что 62,5

Обратная сторона Луны
#34

Девочки, вы все молодцы!

Проблемы у всех, в общем-то стандартные.

У меня тоже кончики секутся - подстригла горячими ножницами, посмотрим, что будет. Волосы (концы особенно) сухие: купила сыворотку, буду пить витамины для волос. Еще, говорят, от сухости (и волос, и кожи) нужно пить больше воды.

Раньше пользовалась маслами (жожоба, авокадо) и жидким шелком (силиконы), но парикмахер сказал, что они увлвжняют временно, а в долгосрочной перспективе еще больше высушивают.

Обратная сторона Луны
#35

Прыщи - это отдельная тема. Нужно правильно питаться и хорошо очищать кожу. Но это малоэффективно, если прыщи гормональные. У меня гормональные, пить ОК не хочу.

Чего только не пробовала - Зинерит, Базирон, Дарсонваль, глину и кучу всего другого. Все помогает, но временно.

От черных точек и забитых пор хорошо помогают кислотные маски и пилинги. Кора с фруктовыми кислотами, Avene Cleanance-K - одинаково хорошие результаты. Но летом нельзя этим пользоваться, только до появления яркого солнца.

Обратная сторона Луны
#36
Смотри

Я с завтрашнего дня начну чередовать маски перцовую и репейное масло (челка пока отросла до подбородка),на точки от прыщей каждый день наношу бадягу мне очень помогает! Быстро подсыхает все. Ресницы стали как-то выпадать,с завтрашнего дня так же буду репейным лечить и брови заодно,о результатах напишу!:)

Ресницы лучше касторовым.

Гость
#37
Смотри

Девочки давайте объеденимся,кто готовиться к лету! После м. у меня на лице высыпало так,что я теперь прыщавй ***) Рощу челку,качаю пресс,давайте объеденимся и будем вместе готовиться к лету и делиться рецептами!И подбадривать друг дружку;)

Ничем помочь не могу, у меня таких проблем нет.

Просто Мисс
#38

Девочки я с вами, мне нужно спортом заняться для здоровья и выучить язык

Лав
#39
Гость

Смотри

Девочки есть те кто убрал живот под пупком?который торчит,типо у всех женщин такой:(меня просто бесит:( пресс качаю:(

Прессом не уберется. Хоть укачайтесь. Рацион урезайте.

и не у всех женщин такой)) правильно говорят- меньше булок, жирного и тд

Лав
#40
Обратная сторона Луны

Смотри

Я с завтрашнего дня начну чередовать маски перцовую и репейное масло (челка пока отросла до подбородка),на точки от прыщей каждый день наношу бадягу мне очень помогает! Быстро подсыхает все. Ресницы стали как-то выпадать,с завтрашнего дня так же буду репейным лечить и брови заодно,о результатах напишу!:)

Ресницы лучше касторовым.

+10000 для ресниц пользуюсь касторовым реально стали длиннее, репейное на волосы лучше

Гость
#41

А что делать с прыщами??? достали уже(((

марьямка марьямка
#42

Девчонки всем привет)подскажите мне пожалуйста несколько советов *как очистить кожу к лету?как сброссить вес?мне кажется что я толстая в ногах поэтому подскажите мне пожалуйста как похудеть в ногах?и несколько правил как стать прикольной девчонкой чтото между дивой ,но и не дивой а просто более женственной?и как сделать так чтобы все мальчики были у моих ног?и чтобы все девочки мне завидовали?помогитее плиииз до лета!!!))))задавайте мне тже вопросы и я вам помогу)

#43

Присоединяюсь, уже снова начала приседать по утрам и пресс качать. Летом, перед экзаменами точно похудею на пару кг(ну как обычно), а больше мне и не нужно). Кстати, где-то читала,что вазелин способствует росту бровей и ресниц. Может кто пробовал? А от черных точек мне ВРЕМЕННО помогает только глина, и то немного.( уже не знаю что делать,поэтому смирилась.

Гость
Аромаманьячка
#45

Как нас много, будущих красавиц :-)

У меня уже есть план, чай, не первый раз :-)

1) фигура. Уменя за зиму появился лишний вес в виде животика и ноги потеряли свою идеальную форму.

Начинаю с диеты. Она проста - поменьше есть, до свидания - сладостям кроме сладкого чая с лимоном, жирному, жареному, копченому, и усилителям вкуса и аромата. Того, что остается много и не съешь :-)

Хожу пешком при каждом удобном и неудобном случае. Должно получаться не меньше 6 км в будни и 15 км в выходные. На деле это не так много, как кажется.

"Пешкоход" поможет с лишним весом и отчасти улучшит ноги.

Чтобы слепить красивое тело, надо прокачать пресс, грудь и ноги. Я девушка ленивая и времени у мну в обрез, поэтому качаю только пресс (отжим, скручивания, велосипед). Остальное надеюсь заменить бегом, когда снег с дорог сойдет. При беге много мышц работает, он и ножки сделает, и с излишком живота поможет.

Аромаманьячка
#46

2) кожа. Для тела сделала себе пенящийся скраб с молотым кофе и цитрусовыми эфирными масламии маслом облепихи. После физических нагрузок залезаю в ванну и скраблюсь с головы до ног. Море удовольствия, облако запаха, кожа как новая.

3) акне. Это проблема :-( Ее полностью снимали ОК, но на отказе стало еще хуже. Немного помогает диета - та же, что и для фигуры с много клетчатки, немного дрожжи и витамины. Хороший эффект дают умывалки с салициловой кислотой, и эфирными маслами, но полностью кожа очищается только когда минует ПМС. Остается терпеть и ждать старости.

Лена
#47

я вот не качаю пресс потому что я ленивая задница))) за то периодически сижу на "гречневой диете" она мне помогает, кефир и пареная не соленая гречка,феее но есть можно) волосы мою спецыльным шампунем, а летом в деревне ополаскиваю крапивной водичкой! что касается ресниц! пользуюсь Magic Glance хорошее средство для тех у кто хочет увеличить,укрепить,сделать густыми, вообщем классное средство ) мои ресницы теперь ещё гуще и длиннее) и без гормонов, что очень важно ! вот так вот девчата)

Natawa
#48

ненавижу когда перед м. лицо высыпает прыщиками,борюсь как могу))гели для умывания,дегтярное мыло,пластыри от чёрных точек на нос)Замазываю тоналкой))

катаюсь на велике для поддержания формы,ягодные масочки на лицо делаю)кучу фруктов ем))а реснички я тоже Magic Glance удлиняю))очень нравится это средство для роста ресниц,к тому же удобное в использовании)

Скоро ещё хочу сходить на чистку лица к косметологу))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема