Гость
Статьи
Без маникюра

Без маникюра

Муж категорически не переносит запах лака для ногтей, вообще никак - может унюхать лак даже через несколько дней после его нанесения. Не крашу ногти уже год, да еще приходится коротко обрезать - у …

Ольга
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Болтушка
#101
wokak

у меня бельевые прищепки разноцветные, когда вывешиваю сушить белье на веревку, они должны быть такого же цвета. как бельё: красные трусы - только красными прищепками!

))) эстет).

гость
#102

ну и что? у меня аллергия на лак ,я не могу дышать, задыхаюсь.может и у мужа вашего тоже?хожу без маникюра,руки ухоженные совсем не обрубки и без лака.

Гость
#103
wokak

у меня бельевые прищепки разноцветные, когда вывешиваю сушить белье на веревку, они должны быть такого же цвета. как бельё: красные трусы - только красными прищепками!

Да.... оказывается я полный адекват, а муж жалуется, что пилю)))

Гость
#104

Хотя в дополнение к посту 103, это мой, спрошу у вас адекват я или нет)))

Купила питьевой йогурт в бутылочке, не люблю когда трогают мою еду, муж знает. Попросила принести йогурт из кухни, так он пока нес открыл крышку и отпил глоток, хотя знает терпеть этого не могу,и себе так делать не позволяю с другими!!!! Так отправила сейчас его за таким же йогуртом в магазин, только что принес. Клиника?

Болтушка
#105
Гость

Хотя в дополнение к посту 103, это мой, спрошу у вас адекват я или нет)))

Купила питьевой йогурт в бутылочке, не люблю когда трогают мою еду, муж знает. Попросила принести йогурт из кухни, так он пока нес открыл крышку и отпил глоток, хотя знает терпеть этого не могу,и себе так делать не позволяю с другими!!!! Так отправила сейчас его за таким же йогуртом в магазин, только что принес. Клиника?

эээээ....ну да). с прищепками как раз таки меньше клиника. у всех свои тараканы)

Гость
#106
Болтушка

ГостьХотя в дополнение к посту 103, это мой, спрошу у вас адекват я или нет)))

Купила питьевой йогурт в бутылочке, не люблю когда трогают мою еду, муж знает. Попросила принести йогурт из кухни, так он пока нес открыл крышку и отпил глоток, хотя знает терпеть этого не могу,и себе так делать не позволяю с другими!!!! Так отправила сейчас его за таким же йогуртом в магазин, только что принес. Клиника?эээээ....ну да). с прищепками как раз таки меньше клиника. у всех свои тараканы)

Значит прав муж таки)))))

Болтушка
#107
Гость

Значит прав муж таки)))))

ну как прав...смотря с какой стороны посмотреть. с одной стороны, это конечно Ваша странность. а с другой, муж зная о такой Вашей странности, мог бы ее уважать и не отпивать из бутылки.

Болтушка
#108

ну хоть за другим йогуртом сходил, уже похвально

,
#109

Ольга ,мне вас искренне жаль.муж не зарабатывает и капризничает.вы реально несчастная женщина.вам не повезло. вы - жертва.а не пробовали быть пожестче,сказать ,мол, милый ,раз не обеспечиваешь ,изволь принимать ,какая есть ,с маникюром ли иль еще с чем.заткнуться и терпеть молча ,пока жена не сбежала, а то он чувствует вашу покорность.

Татьяна
#110

чето нервных мужиков развелось немеряно-запахи их раздражают, звуки бесят..Скоро шевельнуться будет страшно. Ольга, вы тут вскольз как начали перечислять все, что его раздражает, так прямо не по себе стало. Первый же год вы как-то трахались? Не раздражал лак? И все вставало, а теперь видите ли вы должны бросаться ногти стирать. Намалевали на 3 дня и ходите. В день, когда стерли, тогда пусть и лезет, а то скоро и есть перестанете раз его звуки раздражают

Гость
#111
Болтушка

ну хоть за другим йогуртом сходил, уже похвально

Еще бы он не сходил)))))

Может и правда они убеждают нас что проблема в нас, как муж Автора?! Вот правда мой всегда делает то, что я прошу не делать, трудно запомнить что ли! Я же уважаю его желания и стараюсь не делать то , что ему неприятно. Сами накосячат, а потом утверждают, что это мы неправильные))) Почему и Автор должен потокать странностям мужа?

Ольга
#112

Ну вообще отношения нормальные могут строиться только на компромиссах, имхо. Иначе чуть что, не помыл за собой чашку - пошел вон, развод. Отношения типа "сначала ты мне, а потом уж я тебе может быть" - не вариант...

Болтушка
#113
Гость

Еще бы он не сходил)))))

Может и правда они убеждают нас что проблема в нас, как муж Автора?! Вот правда мой всегда делает то, что я прошу не делать, трудно запомнить что ли! Я же уважаю его желания и стараюсь не делать то , что ему неприятно. Сами накосячат, а потом утверждают, что это мы неправильные))) Почему и Автор должен потокать странностям мужа?

э, девушка, Вы чего то перепутали: в данной ситуации с йогуртом Вы -муж Автора, а не Автор). имейте совесть хоть это признать). мы с Вами таки слегка неправильные, что конечно же не мешает нам быть офигительными, но тем не менее надо признать, что с людьми с такими жирными тараканами в голове жить сложно). не обижайтесь, я сама такая же))

Ольга
#114
Болтушка

ГостьЕще бы он не сходил)))))

Может и правда они убеждают нас что проблема в нас, как муж Автора?! Вот правда мой всегда делает то, что я прошу не делать, трудно запомнить что ли! Я же уважаю его желания и стараюсь не делать то , что ему неприятно. Сами накосячат, а потом утверждают, что это мы неправильные))) Почему и Автор должен потокать странностям мужа?э, девушка, Вы чего то перепутали: в данной ситуации с йогуртом Вы -муж Автора, а не Автор). имейте совесть хоть это признать). мы с Вами таки слегка неправильные, что конечно же не мешает нам быть офигительными, но тем не менее надо признать, что с людьми с такими жирными тараканами в голове жить сложно). не обижайтесь, я сама такая же))

Вот да, я тоже чего-то не совсем поняла))

Болтушка
#115
Ольга

Вот да, я тоже чего-то не совсем поняла))

не плохо быть странным, плохо это не осознавать. я хоть осознаю, что не совсем в адеквате). как там у Вас дела? не буянит больше муж?)

Ольга
#116
Болтушка

не плохо быть странным, плохо это не осознавать. я хоть осознаю, что не совсем в адеквате). как там у Вас дела? не буянит больше муж?)

Да все странные, на самом деле)) И да, не осознавать плохо. У меня, например, задвиг, что когда я доедаю последний кусочек с тарелки, меня не надо спрашивать, положить ли мне еще и вообще лучше молчать - я наслаждаюсь, понимаете ли)) Так больше явных каких-то бзиков нет, но со стороны, скорее всего, виднее. Дела ничего, нормально, тьфу-тьфу. Сегодня мне принесли цветы))

Болтушка
#117
Ольга

Да все странные, на самом деле)) И да, не осознавать плохо. У меня, например, задвиг, что когда я доедаю последний кусочек с тарелки, меня не надо спрашивать, положить ли мне еще и вообще лучше молчать - я наслаждаюсь, понимаете ли)) Так больше явных каких-то бзиков нет, но со стороны, скорее всего, виднее. Дела ничего, нормально, тьфу-тьфу. Сегодня мне принесли цветы))

ну видите, как хорошо, а Вы распаниковались уже). меньше жалуйтесь на мужа здесь, а то Вам насоветуют. причем у этих советующих ни мужей, ни семей. вот они и пищат чуть что "бросайонтебянедостоин". вроде умом понимаешь, что фигню советуют, а все равно где то в мозгу откладывается.

Ольга
#118
Болтушка

ну видите, как хорошо, а Вы распаниковались уже). меньше жалуйтесь на мужа здесь, а то Вам насоветуют. причем у этих советующих ни мужей, ни семей. вот они и пищат чуть что "бросайонтебянедостоин". вроде умом понимаешь, что фигню советуют, а все равно где то в мозгу откладывается.

Да просто погода еще, депрессия, все дела)) подружки все в другие города поуезжали, когда замуж вышли - поныть некому лишний раз))) А мне, кстати, смешно даже...особенно, когда жалеть начинают и доказывать, что я несчастна)

Болтушка
#119

ой, блин, сижу я и туплю со страшной силой. муж рано утром уехал в коммандировку. у нас уже неделю колонка выпендривалась слегка. сегодня просыпаюсь, а она вообще сдохла, ни горячей воды, ни АГВ не работает. позвонил муж, я говорю ему об этом, а он: "ну вызывай мастера, потом же Пасха, фиг вызовем". ну я разоралась, что никого вызывать не буду и какого фига он сам не вызвал перед отьездом, и швырнула трубку. а знаете почему? потому что я голову помыть не могу (воды то нет горячей) и мне перед каким то непонятным мастером стыдно шастать с немытой головой). ну вот не дура?))) самое смешное, что понимаю, что дура, но мастера все равно вызывать не буду. называется: назло маме не одену шапку и отморожу уши)))

Болтушка
#120
Ольга

Да просто погода еще, депрессия, все дела)) подружки все в другие города поуезжали, когда замуж вышли - поныть некому лишний раз))) А мне, кстати, смешно даже...особенно, когда жалеть начинают и доказывать, что я несчастна)

смешно не смешно, а на подкорке все равно откладывается

Ольга
#121
Болтушка

ой, блин, сижу я и туплю со страшной силой. муж рано утром уехал в коммандировку. у нас уже неделю колонка выпендривалась слегка. сегодня просыпаюсь, а она вообще сдохла, ни горячей воды, ни АГВ не работает. позвонил муж, я говорю ему об этом, а он: "ну вызывай мастера, потом же Пасха, фиг вызовем". ну я разоралась, что никого вызывать не буду и какого фига он сам не вызвал перед отьездом, и швырнула трубку. а знаете почему? потому что я голову помыть не могу (воды то нет горячей) и мне перед каким то непонятным мастером стыдно шастать с немытой головой). ну вот не дура?))) самое смешное, что понимаю, что дура, но мастера все равно вызывать не буду. называется: назло маме не одену шапку и отморожу уши)))

Это как в том анекдоте. Мужская логика: ну и что, что некрасиво, зато тепло. Женская логика: Подумаешь, задницу отморожу, зато красиво))) Может, все-таки вызовете?))))

Болтушка
#122
Ольга

Это как в том анекдоте. Мужская логика: ну и что, что некрасиво, зато тепло. Женская логика: Подумаешь, задницу отморожу, зато красиво))) Может, все-таки вызовете?))))

))) неа), сейчас для головы буду греть воду, а душ и холодный переживу. но вообще я конечно дура, что не вызываю, но и муж не прав. надо было вызывать, когда только барахлить начала колонка, а не когда уже совсем померла. уж за неделю мог бы и вызвать. вот даже хорошо, что на Пасху мастер не придет. пусть посидит пару дней без горячей воды, может в следующий раз вовремя будет вызывать

Ольга
#123
Болтушка

))) неа), сейчас для головы буду греть воду, а душ и холодный переживу. но вообще я конечно дура, что не вызываю, но и муж не прав. надо было вызывать, когда только барахлить начала колонка, а не когда уже совсем померла. уж за неделю мог бы и вызвать. вот даже хорошо, что на Пасху мастер не придет. пусть посидит пару дней без горячей воды, может в следующий раз вовремя будет вызывать

Холодный душ - это смело))) Вот только мужу-то голову гораздо проще мыть, может, он и не проникнется за пару дней))) Хотя, если он, конечно, будет мыть посуду....)))

Болтушка
#124
Ольга

Холодный душ - это смело))) Вот только мужу-то голову гораздо проще мыть, может, он и не проникнется за пару дней))) Хотя, если он, конечно, будет мыть посуду....)))

я из вредности еще и не на такое способна, так что душ точно переживу). голову то проще, но в холодный душ он не полезет ни за какие сокровища мира)). а с посудой проблем не будет -посудомойка форевер))). где то скоро звонить должен, вот думаю: то ли гадостей ему наговорить, то ли трубку не брать, чтоб понервничал. ну а почему мне одной должно быть плохо?))

Ольга
#125
Болтушка

я из вредности еще и не на такое способна, так что душ точно переживу). голову то проще, но в холодный душ он не полезет ни за какие сокровища мира)). а с посудой проблем не будет -посудомойка форевер))). где то скоро звонить должен, вот думаю: то ли гадостей ему наговорить, то ли трубку не брать, чтоб понервничал. ну а почему мне одной должно быть плохо?))

Ой не, я высказать-то выскажу, но себя лишать благ и комфорта ни за что не буду))) Ни отсутствием секса "наказывать" мужа за провинность, ни без горячей воды сидеть...неее)))))

#126
марьванна

не верю .

не пахнет лак ,когда высохнет.

ваш муж-парфюмер пусть с прищепкой на носу ходит.

У меня мать астматик тоже чувствует запах лаков и не переносит их, хотя понимает меня, женщина же.

Гость
#127
Гость

не люблю делать себе маникюр, но делаю безцветный) а с цветными лаками с ума сойдешь это ужас, чуть криво - и все, все зря

криво это в смысле за ноготь на кожу попадает?ну и что?подсохнет и лишнее отшелушится.руки помыть пару раз и все.

Мультик
#128

у вашего мужа нюх как у собаки что ли? У меня кот, который убегает в другую комнату от запаха лака после высыхания ногтей спокойно сидит на руках и разрешает себя гладить. Не верю я в эту ерунду, придумали вы все.

Гость
#129

[quote="Болтушка"]))) неа), сейчас для головы буду греть воду, а душ и холодный переживу.

а не проще ли набрать ванну воды и нагреть ее кипятильником??

Виктори
#130

Вполне могу представить подобное.Мой мч не любит, когда надеваю всякую бижутерию,особенно сережки.Ему не нравится ъметаллическийъ запах.Полгода уже не надевала.Кому же стараться нравиться во всем,если не любимому?

#131

ОМЕ, только ненормальные делают маникюр...)))

Ахаах!

Мешок риса
#132

Развод и девичья фамилия.

Такая как все
#133

Автор я вас очень да же понимаю, у меня с сыном похожая проблема то же болезненно реагирует на все парфюмерно косметические и бытовой химии запахи.

#134

а у меня парню вообше лак цветной не нравится. :( перестала красить, а вот сейчас жалею что перестала быть собой. :(

Acme
#135

Как маникюр связан с лаком?

Мой муж тоже не любит лаков, я и не крашу. Тоже не отрастают длинные, если без покрытия. Ношу короткие, аккуратные, маникюр поддерживаю каждый день, выглядит очень хорошо. Маникюр - это состояние кутикулы и самого ногтя. Я обрезаю лишнюю кожу, делаю увлажняющие маски, ванночки, полирую ногти, чтобы были ровные и блестящие без лака. На то, чтобы ногти без лака выглядели хорошо, тратится куда больше времени.

Гость
#136

гель так вам в помощь!

Гость
#137
Гость

гель лак вам в помощь!

Гость
#138

точнее гель_так,он не пахнет

Гость
#139

ссори,телефон исправляет '"гель-лак"

Гость
#140

многим мужчинам не нравится запах лака. но меня убило не это, а то, что мужчина сказал своей любимой, что у нее воняет изо рта и чтобы она почистила зубы перед сексом. ухаха. а у него ничего никогда не воняет, он пластиковый что ли, не настоящий раз он никогда ничем не пахнет. я бы устроила скандал и он бы вообще лишился секса на энное количество дней.

Гость
#142
гость

муж чует запах от накрашенных тушью глаз жены....

глаза воняют...

Зюскинд отдыхает.

1)У многих женщин тушь реально воняет по причине использовании слюны во время раскрашивания.
2) Необходимость косметики -это общепринятый штамп или шаблон тех,кто на этом зарабатывает,но совсем не обязательное условие красоты.
3)Стадный инстинкт,комплекс собств.неполноценности, отсуствие надлежащего аоспитания и низкий уровень интеллектуального и духовного развития -все это благодатная почва для бизнеса на косметике.
Еще отсуствие в обществе толерантности к "белым воронам",ложь и подмена понятий,к примеру, при навязывании воинствующего лейсбийства и педирастии...
4) Многие лаки для ногтей действительно воняют. Причем часто не сами по себе,а после нанесения на ногти и высыхания. Связано с наличием в составе целлулоида и даже синтетических аналогов гормонов,причем независимо от цены (мы можем себе позволить) Лично я,хоть и чувствую,но отношусь к этому спокойно. К счастью,моя женщина сама это чувствует, и ногти и даже ресницы красит редко,но тем не менее,арсенал косметики,шампуня,духов и дезиков занимает целый шкаф и пополняется регулярно))).

Форум: Красота
Всего: 50 300 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 105 тем