Гость
Статьи
Девушкой какого …

Девушкой какого ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ лучше быть ?!

два более стандартных типажа :
-высокого роста ,длинные стройные ноги , маленькая грудь,попа округлая упругая
(худенькая ,высокая)

-среднего роста /маленького, ноги короткие /обычные , большая грудь,попа больше 90
(сбитая )

именно между ДВУХ ЭТИХ ТИПАЖЕЙ что лучше???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше быть ЛЮБИМОЙ, а какая фигура-не имеет значения....

Fly
#2

Той, у кого мозгов в голове больше! Адназначна!

гость
#5
Автор

два более стандартных типажа :-высокого роста ,длинные стройные ноги , маленькая грудь,попа округлая упругая(худенькая ,высокая)-среднего роста /маленького, ноги короткие /обычные , большая грудь,попа больше 90(сбитая ) именно между ДВУХ ЭТИХ ТИПАЖЕЙ что лучше???

У вас есть волшебная возможность из одной превратиться в другую?

#6

Лучше быть пропорциональной, тогда в любых из этих двух типах женское тело будет смотреться органично.

Гость
#7

Вообще то среди звезд, на конкурсах красоты больше 1 тип.

гость
#8

я бы первое выбрала,это не значит что это лучше,просто больше в моем вкусе,большую грудь не люблю

гость
#11
Гость

лучше быть низкой и коротконогой чем иметь 1 или2 размер груди..жесть..аа...

а что вымя лучше да?

Гость
#12

Ну конечно же первое лучше. Эффектнее...А большая грудь ну что с ней делать? Торчит за особо ее не жалуют солидные мужчины. Это для плебеев, строителей, хачиков и тд

Гость
#14

второй типаж как-то сексуальнее, цапли отвратительны

#15
Гость

Ну конечно же первое лучше. Эффектнее...А большая грудь ну что с ней делать? Торчит за особо ее не жалуют солидные мужчины. Это для плебеев, строителей, хачиков и тд

Согласна - большая грудь еще не признак красоты! Ведь как-то же обладательницы маленькой груди завоевывают мужские сердца! И среди моих знакомых, таких большинство. А вот моиз большегрудые-знакомые не могут похвастаться большим числом поклонников или хотябы одним возлюбленным.

#16
Гость

3,5 это не вымя, у меня всё красивенько стоит как силикон.

На мой взгляд 3,5 - это не вымя, а красивая грудь! Я считаю "выменем" размер груди 4 и больше...

Автор
#17
Гость

ну и ДУРА!! вы наверное первый типаж да?

САМИ ВЫ ДУРАКИ!!!! а я красотка!!! в сто раз лучше вас всех, пошли вон завистники!!!!!

ежик
#18

мне 1 нравится, не люблю толстые ***

Автор
#20
Танюшка

Гость

3,5 это не вымя, у меня всё красивенько стоит как силикон.На мой взгляд 3,5 - это не вымя, а красивая грудь! Я считаю "выменем" размер груди 4 и больше...

А я считаю что у тебя не грудь, а два перепелиных яйца!!! 4-й в сто раз лучше!! да и мозгов нет, легла под нож и не сделала 4 или 5-й а 3,5... жалко тебя! и я лучше!!!

Автор
#21
Автор

ЭТО НЕ АВТОР !!!!

пошла вон с моей темы клуша, это я интересуюсь что лучше!!

Автор
#22

1257246677- ХВАТИТ ТЕМУ ЗАГАЖИВАТЬ

Автор
#23
Автор

1257246677- ХВАТИТ ТЕМУ ЗАГАЖИВАТЬ

1466658627 - пошла ВОН!!!!

Автор
#24
Гость

лучше быть низкой и коротконогой чем иметь 1 или2 размер груди..жесть..аа...

нет, низкие всегда некрасивые!!!!

Гость
#25

конечно1 вариант лучше

Костя
#26

И то и то гaмно! Лучше хорошие пропорции 90-60-90 +-5 см, и средний рост, около 170 см. Что за выбор, плоскодонка или коротконогая низкосракая?

Автор
#27
Костя

И то и то гaмно! Лучше хорошие пропорции 90-60-90 +-5 см, и средний рост, около 170 см. Что за выбор, плоскодонка или коротконогая низкосракая?

если ты не по теме и не можешь выбрать, то згинь!!!

Гость
#28

А я больше люблю быть очень худой: так проще и ухаживать за собой, и одежду выбирать. Когда прибавляю пару кг, все очень хвалят фигуру, а мне на других нравиться фигуристость, а себя ощущаю лучше худенькой совсем. Когда кормила ребенка, быстрее мечтала закончить, чтобы грудь уменьшилась опять и не нужно бюстгалтер одевать было! Думала: как девушки с большой грудью живут: масса неудобств. Хотя многим нравиться ведь. Споры бессмыссленны: каждому свое!

Гость
#29

в чем СМЫСЛ этого супер интеллектуального вопроса?

Гость
#30

Я сама второй вариант, прямо один в один, но моя мечта быть первым вариантом! А грудь бы я себе просто сделала :)

Костя
#31
Автор

если ты не по теме и не можешь выбрать, то згинь!!!

А зачем из уродов выбирать?

Гость
#32

второй тип как то более женственен.

трололош))
#33

сейчас актуально огромные сиськи ,губы как два жирных пельменя загар как б..ть пустыня сахара б...д...ские наращеные пакли, жирные ляжки,леопердовое блядское платье лосины на те же жирные ляжки,туфли х..юфли на б...дском каблучке и подделаная сумка от гуччи!!)) с б...дским брендом чтоб все видели я б..ть смотрите у меня сумка от гуччи!!!

#34
трололош))

сейчас актуально огромные сиськи ,губы как два жирных пельменя загар как б..ть пустыня сахара б...д...ские наращеные пакли, жирные ляжки,леопердовое блядское платье лосины на те же жирные ляжки,туфли х..юфли на б...дском каблучке и подделаная сумка от гуччи!!)) с б...дским брендом чтоб все видели я б..ть смотрите у меня сумка от гуччи!!!

Тебе что, сафсем сафсем никто не дает?

#35

Я сама первого типа. Рост 176. Все нравится. Но грудь хочется чуть больше.

Гость
#36

С фигурой эльфа.

Гость
#37

Автор,это вы тут с пеной у рта в другой теме доказывали,что ваша невысокая подруга не может составить конкуренцию вам со 170 сантиметрами?Угомонитесь,170 по сегодняшним меркам-вполне средний женский рост). А вообще,учитесь лучше троллить)))

Автор
#38
Гость

Автор,это вы тут с пеной у рта в другой теме доказывали,что ваша невысокая подруга не может составить конкуренцию вам со 170 сантиметрами?Угомонитесь,170 по сегодняшним меркам-вполне средний женский рост). А вообще,учитесь лучше троллить)))

я читала ту бредовую популярную тему , и я совсем другой автор .....

Гость
#39

к какому типу я отношусь

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=417311995001&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412847713145&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412847693945&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=407990051449&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=407989961337&a​mp;photoType=0

Саша
#40

высокой, яркой, красивой!

это даже не обсуждается

Витя
#41

Однозначно чтобы была(попа округлая упругая) а лицо в темноте всё равно не видно.

Acme
#42

Главное, чтобы талия тонкая, а грудь и попа большие.:)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы