Гость
Статьи
Вам нравится косметика …

Вам нравится косметика Ив Роще?

что чаще всего используете, не считаете ли ее дорогой???

Кейт
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне очень нравились тени Velvet Mousse оттенок "Серебряная жемчужина". Жаль, что их больше не производят.

тайя
#3

Нравятся их гели для душа, они просто замечательные, еще шампунь с календулой, масло ночное из серии био. Парфюм обожаю жасмин.

единственная жучка
#4

неплохая, но не ах. Понравился малиновый уксус для волос и молочко кокос для тела.

Гость
#5

фигня! говорят во Франции продукцию Ив Роше не сравнить с тем г.. что продают у нас. разливают в соседнем подъезде

Гость
#6
Гость

фигня! говорят во Франции продукцию Ив Роше не сравнить с тем г.. что продают у нас. разливают в соседнем подъезде

Ну, как всегда! Даже не удивительно!((((

Гость
#7

Я пользуюсь молочком ванильным для тела, очень нравится. Аромат такой карамельный))

Анна (не автор)
#8

Беспонтовая дешева! Хоспади, девочки, неужели вы так бедны, что Ив Роше кажется вам дорогой?

Гостьь
#9

Пользовалась автозагаром в прошлом году. И в этом тоже буду, потому что мне понравился. Нормальное качество.

Перс
#10

у меня на нее аллергия!!! на гель для душа, парфюм, больше не пробовала ничего.

Гость
#11

я фанатка ив роше! люблю , мне она походит, цены конечно завышены для простых смертных, но есть куча способов заполучить её за копейки.

Гоп ца ца
#12

Мне у них молочко для загара и после нра из-за запаха просто прусь от него,больше ничем не пользуюсь

Гость
#13
Анна (не автор)

Беспонтовая дешева! Хоспади, девочки, неужели вы так бедны, что Ив Роше кажется вам дорогой?

+мильён

Гость
#14
Анна (не автор)

Беспонтовая дешева! Хоспади, девочки, неужели вы так бедны, что Ив Роше кажется вам дорогой?

Да есть не очень обеспеченные люди,для меня и Ив Роше дорогая,пользуюсь кремами Невская косметика,дешевыми помадами и тенями.

Бедность-не порок.

Анна (не автор)
#15
Гость

Да есть не очень обеспеченные люди,для меня и Ив Роше дорогая,пользуюсь кремами Невская косметика,дешевыми помадами и тенями.

Бедность-не порок.

Порок и еще какой. Надо срочно от него избавляться. На самом деле бедность у человека внутри. Я родилась в оооочень бедной семье, но с самых юных лет хотела большего и лучшего.

Анна (не автор)
#17
Бухие бухи

В провинции зарплаты 5-10 тыс. не редкость, стипендии у студентов тоже не фонтан, и многие только на эти деньги живут. Для таких людей она будет дорогой, но это не значит, что к таким людям слдует относиться неуважительно.

Вот я всегда была такой. Получу зарплату и все деньги вбухаю, но куплю хорошую, качественную вещь!

Кейт
#19

я ей пользуюсь переодически этой косметикой, заказываю по телефону., и ли в магазине покупаю, но мне кажется она все-равно дороговатая, (москва), она даже дороже некоторых продуктов брендовых, лореаль, максфактор, гарниер, в качестве вышеперечисленных марок-сомневаюсь, а вот ив роше почему то больше отдаю предпочтение. но там такая хитрость, что по почте, что в магазине, всегда наберешь больше, то доставка будет бесплатная, то товар со скидкой, зашла позавчера за шампунем в ив роше,(на шампунь собиралась потратить 200 рубле) в итоге потратила 700.

Авторша
#20
Гость

я фанатка ив роше! люблю , мне она походит, цены конечно завышены для простых смертных, но есть куча способов заполучить её за копейки.

поделитесь способами?

Гость
#21

не скажу, что я бедна, как церковная мышь, но косметика Ив Роше мне кажется дороговатой, так как цена не оправдывает качество.

Качество на уровне Грин Мамы, но ценовые категории разные

Гость
#22

Обычная химия. Мне Lush больше нравится. И по составу и потому что заботится о животных.

тайя
#23
Гость

Обычная химия. Мне Lush больше нравится. И по составу и потому что заботится о животных.

Ив роше тоже о них заботится, если что))

Теперь к вопросу о бедности, что тут подняли. Мне действительно нравятся перечисленные продукты, плюс для меня важно, чтобы косметика не тестилась на животных. Куча люкса мне не подходит - пылиться без дела, покупать-то я любитель (кремы Шанель, Кларинс в частности). Из ухода очень удивилась этому маслу Сон красоты, оправдывает свое название на все 100 и шампунь очень даже, уж сколько я их напробовала. Главное качество и насколько подходит вам, а не понты по стоимости.

Нехочуха
#24

Нравится только смывка для глаз, иногда покупаю жидкость для снятия лака, тоже нормально. После кремов хочется лицо помыть, шампуни не "айс".., лаки для ногтей купить можно, но можно и дешевле и лучше. Итого получается, что косметика мне лично не подходит.

Гость
#25

Покупаю там только туалетную воду и мазюкалки для тела.

Hispanitas
#26

Покупаю в Ив Роше гели для душа, какрандаши для светлых бровей и умывалки. Раньше у них продавалась косметика серии Ирия, нравились тени и пудра. Иногда покупала туалетную водичку и крема АДН.

#27
Кейт

что чаще всего используете, не считаете ли ее дорогой???

А я не пользовалась, слышала, что вызывает аллергию и сыпь по коже идет. У кого то было такое?

Мила
#28

Я несколько лет пользовалась этой косметикой, пока не задумалась о такой косметики которая действительно была бы натуральна хотя бы процентов на 80, и я нашла такую косметику, а ив роше -там одни парабены, и пропилен гликоли, пользы такая косметика точно не принесет.Советую перейти на органическую косметику.

007
#29
Мила

Я несколько лет пользовалась этой косметикой, пока не задумалась о такой косметики которая действительно была бы натуральна хотя бы процентов на 80, и я нашла такую косметику, а ив роше -там одни парабены, и пропилен гликоли, пользы такая косметика точно не принесет.Советую перейти на органическую косметику.

а можно поподробнее, пожалуйста!

Вау гречка
#30

Покупаю кремя для лица и молочко для тела. Как то получила в подарок и поняла, что мне эта косметика подходит больше другой. И стоит в пять раз дешевле.

Кэт
#31

Смывка для глаз клевая, которая с ромашкой. А остальное я не покупаю.

Roswita
#32

Девочки, я живу на границе Франции и Швейцарии, когда же вы наконец-то поймете, что ВСЯ французская косметика-это лажа и понт чистой воды. Эти мазюкалки в красивых бутылочках не стоят тех денег, которые вы выкидывыете. Дело не в цене, а в качестве. Ну не может крем в пластиковом тюбике быть натуральным и храниться по 2-3 года. Не может жидкое мыло и шампунь на основе ПВА сотворить чудо с вашими волосами и кожей. Настоящие экстракты трав и фруктов НЕ пахнут так интенсивно как в бутылочках этих хваленых фирм. Девочки не ведитесь на рекламу, высокую цену и красивый тюбик, подходите ко всему с разумом.

Девочки запомните, качественный крем продают только в стеклянной баночке. Качственный крем для тела, рук и ног продается только в жестянной банке. Качественный шампунь продается только в железной или стеклянной бутылочке. А настоящая косметика растет в лесу. Ни одна французская фирма не может похвастаться тем,что она выпускает товары в непластиковой упаковке. Натуральная упаковка-это и есть лицо фирмы и лицо хорошей качественной косметики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: