Гость
Статьи
ну почему же я такая …

ну почему же я такая страшная?

в детстве попала в аварию.у меня шрам на лице он заметный.кривой нос кривой рот и один глаз меньше другого как жить мне с этим?:((

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Сходите к хирургу, но только к хорошему, сейчас можно сделать все что пожелаешь, главное не переборщить, иначе хуже будет. А вообще следите за фигурой, модной и стильно, женственно одевайтесь, делайте красивые прически, уверенность в себе, не смотря ни на что. И будете на 5 балов! 100процентов!!!

Гость
#2

хм по моему опыту как раз девушки со шрамами итд очень удачно выходят замуж

от чего зависит непонятно, но хуже всего серым мышкам с незапоминающимися лицами

Гость
#3

спросите у Кейт Мидлтон - у нее тоже все криво, даже принц кривой)

Гость
#4
Ксения

Сходите к хирургу, но только к хорошему, сейчас можно сделать все что пожелаешь, главное не переборщить, иначе хуже будет. А вообще следите за фигурой, модной и стильно, женственно одевайтесь, делайте красивые прически, уверенность в себе, не смотря ни на что. И будете на 5 балов! 100процентов!!!

исправляют,не переживайте..главное,нужную сумму иметь,и вам все исправят.

еще знаю одну девушку,у нее не шрам,но родимое пятно ярко-розовое,почти на половину лица((

и ей сказали,что как раз его нельзя удалить(она тоже хотела).НО она вышла замуж,и уже растит ребенка)))и по-моему,уже не так беспокоится об этом!

еще у нее хороший характер,это тоже играет роль))

Ирра
#5

А на меня в детстве упали качели, чудом не попав в висок. В итоге - нос набок(врачи не до конца вправили), глаз тоже один немного меньше другого. Да ещё собака укусила за губу - в итоге - аккуратный, но всё-таки шрам над губой. Но странное дело, люди в упор не видят, что нос немного кривой, пока я сама не попрошу приглядеться ,только врачи говорят про искривлённую перегородку. Ну и ничего, живу припеваючи, есть муж, дочке 5 лет. Сама я себе нравлюсь - в этом и весь секрет.

Гость
#6

В нашем районе живет мужчина, у которого были какие-то страшные травмы - рот с одной стороны разодран, шрамы, говорит из-за этого нечетко.

Но какой же он интеллигентный и достойный человек при всем своем внешнем уродстве. Это прямо чувствуется. Я с ним несколько раз пересекалась в общественных местах, судя по его телефонным разговорам, он руководитель. Т.е. живет активной полноценной жизнью, общителен, обаятелен. Насчет его личной жизни не знаю ничего, но женщины на него западают, это видно.

Я сама на него обратила внимание, потому что человек ведет себя достойно и естественно, не стыдясь своих проблем и не выпячивая их.

Гостья
#7

В кои веки нормальное письмо и нормальные советы!

Девушка, полюбите себя. Вам трудно, понимаю. Но Вас полюбят такой, какая Вы есть, если Вы хороший человек.

#8

Абсолютно согласна со всеми высказавшимися ранее девушками! Полюбите себя такой какая вы есть,я уверена вы прекрасный человек и вовсе не урод! чем меньше сама обращаешь внимания на свои какие то изъяны,тем меньше и окружающие видят их. В этом на все сто согласна с Иррой. у меня была практически оторвана нижняя губа, жить не хотелось когда была в больнице. А потом поняла что я все равно самая самая и сейчас окружающие не видят моих шрамов,а когда кому то рассказываю,все удивляются и говорят что не заметили!

Поэтому любите себя,забудьте о том что в вас что то не так! Вы женщина, а значит Вы прекрасны априори!!!!

Лав
#9
Ксения

Сходите к хирургу, но только к хорошему, сейчас можно сделать все что пожелаешь, главное не переборщить, иначе хуже будет. А вообще следите за фигурой, модной и стильно, женственно одевайтесь, делайте красивые прически, уверенность в себе, не смотря ни на что. И будете на 5 балов! 100процентов!!!

+100000

Ляличка
#10
автор

в детстве попала в аварию.у меня шрам на лице он заметный.кривой нос кривой рот и один глаз меньше другого как жить мне с этим?:((

Вы самая красивая!!!!! Вы у себя одна!!!

Гость
#11

не истерите,вы не единственная .если глаза ассиметричны,позаботьтесь об ассиметрии в прическе,создайте пряди ,спадающие на лицо ,прикрывающие дефект. научитесь делать профи макияж.потренируйтесь перед зеркалом улыбаться так ,чтобы была видна ваша красивая сторона,чтобы от улыбки исходил свет. создайте себя такой ,чтобы вы считались стильной и классной ,и чтобы ваше увечье даже не приходило людям на ум ,когда они общаются с вами.ну и если сильно хочется,познакомьтесь с пластической хирургией,хотя ,возможно , вам это и не нужно.удачи!

Гость
#12

Автор, а у меня заячья губа и нос соответственно тоже кривой, да к тому же большой. Ну губы делала два раза операцию - толку 0, деньги на ветер. Живите себе спокойно и не заморачивайтесь, знайте, что на свете есть те, которые хуже Вас выглядят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: