Гость
Статьи
В обществе красавица, …

В обществе красавица, а дома уродина.

Я не подросток, а у меня ещё не было серьёзных отношений, даже не умею целоваться. За мной всегда мужчины стаями ходили, но я никогда не заводила длительных серьезных отношений, потому что я изначально знаю, что это несерьезно, и я всегда могу кинуть мужчину сама. Многие меня считают красивой и говорят фигура супер..не знаю... Я считаю себя уродиной. Я худая и груди нет. Волосы наращиваю, ногти клею, ношу 4 лифчика. Что будет, если меня такой увидят? Как мне надоело маскироваться , хочу найти достойного человека, который полюбит меня такую какая я есть! Когда я была на первом курсе университета, в меня был влюблён парень. У меня не было таких комплексов. А сейчас я боюсь показаться, без этого всего. И.. красота ведь моя обманутая

марина
33 ответа
Последний — Перейти
Баранина
#1

красота обманутая?! и кто ж ее обманул?

Гость
#2

всё сними -и ничего не бойся.Сама себе придумала страхи.

МиSSSSка
#3

4 лифчика)))Улыбнуло))

Гость
#4

ггыгыг представляю себе это чудовище..... одни наращенные волосы и ногти чего стоят...это уже давно не в моде и не актуально,хотя тупое мужичье ведется.

Гостья
#5

не переживайте так, автор, вы не одна такая! я такая же - постоянно в макияже (даже ночью, перед мужем), волосы крашу и тд. меня тоже считают красивой, а я знаю, что без косметики я самая обычная, если не сказать страшная:( просто я решила, что хочу быть красивой всегда, вот и приходится пользоваться "искусственной красотой"...

Гость
#6
Гостья

не переживайте так, автор, вы не одна такая! я такая же - постоянно в макияже (даже ночью, перед мужем), волосы крашу и тд. меня тоже считают красивой, а я знаю, что без косметики я самая обычная, если не сказать страшная:( просто я решила, что хочу быть красивой всегда, вот и приходится пользоваться "искусственной красотой"...

кошмар и ради чего ваши жертвы? вы спите тоже с макияжем и в эксклюзивном белье?

Гость
#7

Меня вот тоже всегда доставали эти разговоры, что женщина должна быть всегда в форме и т.д И чего только не приходилось делать)) Всегда завидовала подружкам, у которых красота природная, так сказать) И волосы шикарные, фигуры не проблемные..Но они ни фига не умели ведь! Даже причесаться толком не умели... А у меня навыков полно) Я б сказала даже талантов по самоусовершенствованию) И столько сил и времени на это уходило!!! Мама не горюй! Зато сейчас красота... на мужиков наплевать уже, больше всего люблю на даче в чем нибудь бесформенно-мягком рассекать пространство, благо никто не видит.. и живу исключительно для себя любимой ...благодать!

#8

Что естественно, то не безобразно! Попробуй потихоньку отвыкать от такой маскировки: ты должна любить себя такой, какой тебя сделала мать природа, а тогда и другие полюбят)

Annet
#9

Автор, предлагаю для начала постепенно укорачивать свои наращенные волосы, по 1 см в месяц. За пол года вы привыкнете к коротким, потом снимите свои нарощенные и будете нормально воспринимать свои собсвтенные, короткие. Наклеенные ногти, это простите, как? Даже не акрил и не гель:? Хм-хм.. т.е. пластмаски из коробки? Тут однозначно надо пересилить себя и снять!! вариантов тут не будет. Что касается груди.. ну тут сложнее.. предлагаю убрать сначала один лифчик... попробовать пройтись так по улицам в час пик и проанализировать свои ощущения, сесть в метро напротив симпатичного парня и так же, " прочувствовать" свою " уменьшенную" грудь. Так делать до тех пор, пока вы не снимите все свои лифчики. Есть еще вариант: накопить на пластику, если без большой груди вы не мысмлите своего существования.

И помните постоянно,, что освобождаясьь от всего искуственного, что скрывает вашу сущность, вы приближаете свое счаттье, перед которым не нужно будет притворятся. Вы ведь врете прежде всего , самой себе!

Гость
#10

Радуйся, что хоть обманутая красота есть. Это лучше, чем никакой. А по поводу груди - не парься. Мне знакомый парень поведал, что грудь вообще никакой роли не играет, что лучше когда её нет, чем когда большие. Что лучше двойка, дальше - хуже. Главное - это пропорциональность.

Оленка
#11

Господи, я не понимаю зачем перед мужичьем так выделываться? Вон скандинавки крокодилины круглосуточно, и неипарятся. И мужики с ними ути пути

Оленка
#12

Бедные русские девушки, тратят массу денег и времи на какие то наращивания, фитнесы и тд. Я понимаю если вы внешность зарабатываете, а так то что? у вса мужики все Антоние Бандерасы? да и тот поскромнее в требованиях небось будет

Гость
#13

Искусственные волосы и ногти и это вся твоя красота???......

Сара
#14

ну и что?!

у меня вот тоже самое но я и не парюсь, давно решила что без мужиков лучше!

Я их дразню

но никогда не приведу никого из этих слизней потных домой!

Сара
#15

Смотри не пожалей, многие подруги воют уже что вышли замуж, им плохо но никуда уже не деться им!

Гость
#16
марина

Я не подросток, а у меня ещё не было серьёзных отношений, даже не умею целоваться. За мной всегда мужчины стаями ходили, но я никогда не заводила длительных серьезных отношений, потому что я изначально знаю, что это несерьезно, и я всегда могу кинуть мужчину сама. Многие меня считают красивой и говорят фигура супер..не знаю... Я считаю себя уродиной. Я худая и груди нет. Волосы наращиваю, ногти клею, ношу 4 лифчика. Что будет, если меня такой увидят? Как мне надоело маскироваться , хочу найти достойного человека, который полюбит меня такую какая я есть! Когда я была на первом курсе университета, в меня был влюблён парень. У меня не было таких комплексов. А сейчас я боюсь показаться, без этого всего. И.. красота ведь моя обманутая

копи на силикон! :)

Гость
#17
Оленка

Господи, я не понимаю зачем перед мужичьем так выделываться? Вон скандинавки крокодилины круглосуточно, и неипарятся. И мужики с ними ути пути

Не ути-пути. Разводов поголовно - каждый третий. Женщины превратились в мужиков. Мужики в баб. Отношения у них дружественные, вазимо уважение, но так чтоб любовь до небес - такое только у тинэйджеров в основном. Так что когда они наших русских следящих за собой получают, вот тут и начинается ути пути, потому как женищина - женщина, а не мужик. Опыт суждения: 7 лет прожитых в Дании, сейчасе третий год в Швеции.

Африканский ядовитый хомячок
#18

Дальше не дочитала,"четыре лифчика.." понятно,что разводка. А вообще на голливудских див посмотреть и звезд,так пока над многими пять часов не поработают стилисты-парикмахеры ,тоже не сахарок)))

Гостья
#19

4 лифчика- это не разводка! я носила до недавнего времени 3 !!!

наконец то сейчас нашла идеальный лифчик, в нем моя грудь 0 размера смотрится как 1,5.

ношу по трое штанов на работу - ну не штаны, точнее теплые леггинсы. потому что сильно-сильно худая, не могу поправиться никак.

а с мужчиной со своим кода встречаюсь - надеваю только юбки.

#20

4 лифчика?Это перебор,Вам явно уверенности в себе не хватает!Главное-нравится самой себе!Никто не идеален!

Сандал
#21
Гостья

4 лифчика- это не разводка! я носила до недавнего времени 3 !!!

наконец то сейчас нашла идеальный лифчик, в нем моя грудь 0 размера смотрится как 1,5.

ношу по трое штанов на работу - ну не штаны, точнее теплые леггинсы. потому что сильно-сильно худая, не могу поправиться никак.

а с мужчиной со своим кода встречаюсь - надеваю только юбки.

Девушка, Вы это давайте прекращайте.... это же надо таких тараканов иметь... по трое лифчиков и леггинсов носить.... избавляйтесь от этого постепенно....

Гость
#22

Да какая ж вы красавица в обществе.... 4 лифана, нарощенные патлы, ногти хз какие. Что так, что так уродина.

марина
#23

У меня шикарные волосы свои ниже логтя, но хочу наращиваю ещё длиннее. Вы из меня совсем урода-то не делайте. Это у меня внутри комплекс сидит. Когбуд-то ваши девушки прям красавицы. А к мудрым советам прислушаюсь.Спасибо

марина
#24

Нормальная я. При моём не большом росте, большая грудь смотрелась бы смешно.)

Гость
#25
марина

У меня шикарные волосы свои ниже логтя, но хочу наращиваю ещё длиннее. Вы из меня совсем урода-то не делайте. Это у меня внутри комплекс сидит. Когбуд-то ваши девушки прям красавицы. А к мудрым советам прислушаюсь.Спасибо

Да это вы из себя урода и делаете. Название темы то почитайте. Пока будете считать себя уродом, уродом и будете.

#27

Безгрудая девочка мечта педобира, прям мой типаж ))

Тт
#28

марин,грудь у тебя есть по-любому,вот то,что размер маловат-возможно.Но ты не представляешь сколько девушек мечтают о груди поменьше,чтоб можно было ,например,носить открытую одежду без лифчика.Твоя грудь не отвиснет в старости как большая или огромная.и как правильно тут написали,грудь не имеет такого уж огромного значения.Люби себя!Парни заметят твою индивидуальность и естестественность,а не этот ужас с накладными волосами и ногтями.Ты не представляешь,как это вульгарно,некрасиво и дешево смотрится!

Научись видеть в себе достоинства и подчеркивай их.сколько людей живут с комплексами,у каждого они есть,только не все называют себя уродинами,просто скрывают недостатки и мирятся с этими комплексами.

Тт
#29

"ведь по большому счету смотрят представители сильного пола на привлекательных сексуальных дам, а женятся на тех, кто умеет любить, вкусно готовить и ласково встречать после утомительного рабочего дня. "-умное высказывание,подумай об этом

#30

Правильно сказано, насчет того, какой ты себя видишь, такая ты есть! Как только выгонишь всех мух из головы, сразу станешь красавицей.

Гость
#31

Каждый хочет,чтобы его любили такого какой он есть!

#32

Как моя мама сказала как-то: "чем больше поролон, тем больше разочарование".

Гость
#33

Пятый лифчик одень и не парься)).Таких как ты каждая вторая

Гость
#34
BurnWitch

Безгрудая девочка мечта педобира, прям мой типаж ))

Корова на сайте,тебя сегодня доили уже?

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем