Гость
Статьи
хамству продавцов нет …

хамству продавцов нет предела. Больше в Zara ни ногой!!!

Мега- Парнас, 15.00, магазин Зара. Я меряю брюки, размеры мне не подходят. Доведенная до отчаяния, прошу продавщицу поискать похожие размеры в других моделях. На чт о девушка, недовольно закатив глаза, предлагает мне самой пойти и выбрать интересующий меня размер. Я вежливо объяснила, что своего точного размера не знаю, но должны же мне из этой кипы брюк сесть хоть одни! На что она просто выдернула у меня из рук эту кипу и так и не вернулась!

Гость и Хозяин
39 ответов
Последний — Перейти
мишушу
#1

иди в бутик...

Рваный мух
#2

разводка

Гость
#3

а когда вырывала,она вас случайно не поцарапала,до крови?

Гость
#4

а когда вырывала,она вас случайно не поцарапала,до крови?

скорее всего руку оторвала))

Гриб
#5

Нашел способ мстить хамоватым продавцам. Мне как-то парень-кассир непонравился своим поведением за кассой, когда я футболку Esprit себе пробивал, я на него просто посмотрел строго в глаза, перегнулся через стойку и поцеловал в губы.. И ушел. Потом через полчаса мимо проходил из Макдональдса, глянул сквозь стекло на него, а он стоит как рак красный как был после поцелуя, так и стоит пробивает, до сих пор) Так я его унизил.

Неженка
#6

Гриб,ты себя унизил.))

#7
Гриб

Нашел способ мстить хамоватым продавцам. Мне как-то парень-кассир непонравился своим поведением за кассой, когда я футболку Esprit себе пробивал, я на него просто посмотрел строго в глаза, перегнулся через стойку и поцеловал в губы.. И ушел. Потом через полчаса мимо проходил из Макдональдса, глянул сквозь стекло на него, а он стоит как рак красный как был после поцелуя, так и стоит пробивает, до сих пор) Так я его унизил.

Да ладно!!! Серьезно?! Ну ты красавчик :) у чувака случился разрыв шаблона)

#8

Тема - разводка)

Продавец неправа, конечно, но Зара и не такой магазин, где консультанты полносят размеры в примерочную. Так что сюрприза здесь нет.

Valery
#9
Гриб

Нашел способ мстить хамоватым продавцам. Мне как-то парень-кассир непонравился своим поведением за кассой, когда я футболку Esprit себе пробивал, я на него просто посмотрел строго в глаза, перегнулся через стойку и поцеловал в губы.. И ушел. Потом через полчаса мимо проходил из Макдональдса, глянул сквозь стекло на него, а он стоит как рак красный как был после поцелуя, так и стоит пробивает, до сих пор) Так я его унизил.

чувак просто не вкурсе,как ему еще повезло...наверно.если бы он тебе нахамил,ты б его прям на кассе и выeбал.

Valery
#10

а автор жирная,видимо.если ничего на неё не налазит.еще и в примерочную ей носить должны О_О

Гость
#11
Valery

а автор жирная,видимо.если ничего на неё не налазит.еще и в примерочную ей носить должны О_О

100пудово ,Автор охренела

#12
Valery

чувак просто не вкурсе,как ему еще повезло...наверно.если бы он тебе нахамил,ты б его прям на кассе и выeбал.

Хахахаха, +10000

ЕхиднаЯ
#13

Да ну, это же не Центро, где сам в коробках копаешься в поисках нужного размера. В любом уважающем себя магазине вам и размер и модель принесут в примерку. Но автор реально видимо укатала продавщицу- может у той ПМС, или просто настроение плохое было... Мы ж не роботы, я на работе пару раз тоже на пациентов срывалась- ну реально выбесят своими капризами

#14

Вообще должны это делать. Надо было вам автор пойти и пожаловаться начальству,уволили бы ее и все были бы довольны)

Ляля
#15

Стоило пожаловаться менеджеру, предварительно продавщице высказав, что думаете о её работе, без криков и спокойно. На счёт дорогих и дешёвых магазинов и салонов одежды могу сказать, что и в бюджетных Инсити, Оджи, Кира Пластинина, Интимиссими со мной носятся, как в Кьяро Мозаико, Форуме (в нашем городе мультибренды элитной одежды), так что это зависит от политики компании, от старшего над продавцами, проводит ли он обучение, насколько тщательно подбирает кадры. Есть конечно и сети, в которых продавцы-консультанты ведут себя отвратительно. Часто встречаю ну очень недовольных своим местом работы, им кажется, что они достойны больше, работа продавца их унижает почему-то и они переносят это на клиентов. Но на минуточку, я приношу деньги и хочу их потратить С УДОВОЛЬСТВИЕМ и продавец заинтересована мне в этом помочь, т.к. получает % от продаж)) И это её работа помочь мне подобрать мой размер, отнести в примерочную, предложить другой вариант и модель, если эти не подошли, договориться о скидке со старшей, если нашла мелкий брак ( шов разошёлся к примеру или пуговица оторвалась).

многоточие
#16

а я когда хожу в такие магазины, мечтаю, чтобы ко мне вообще даже не подходили)))но обычно получается наоборот

Гость
#17

15, зара - не оджи, там слишком огромный выбор одежды, как на рынке или в ХМ, не представляю, какой продавец будет рыться в тысячах моделей ища автору брюки.

Голос Разума
#18
Гость и Хозяин

Мега- Парнас, 15.00, магазин Зара. Я меряю брюки, размеры мне не подходят. Доведенная до отчаяния, прошу продавщицу поискать похожие размеры в других моделях. На чт о девушка, недовольно закатив глаза, предлагает мне самой пойти и выбрать интересующий меня размер. Я вежливо объяснила, что своего точного размера не знаю, но должны же мне из этой кипы брюк сесть хоть одни! На что она просто выдернула у меня из рук эту кипу и так и не вернулась!

Вам следовало к администратору пойти.

И все рассказать.

Вот они безнаказанно и "работают"

т.К НИКТО не жалуется на них.

....
#19

Девушка, продавец не прав, конечно.

Но вы меня поразили - как может взрослый человек не знать свой размер одежды????

Даже учитывая разные номера размеров у разных фирм, взяв вещь в руки, сразу (ну, с ошибкой в 1 размер) понимаешь, твое или нет. Берете обе вещи в примерочную, и будет вам счастье.

Честное слово, топы я лет с 17 даже не меряю, при этом я не модель, обычная девушка

Лада
#20

В Заре нет такого сервиса, автор.

Там слишком большой поток покупателей и разные размеры.

Если бы продавец хотела чисто по человечески вам помочь, то максимум что она могла сделать - найти конкретный размер конкретной модели.

Но даже это вряд ли- т.к. у консультантов в зале много дел.

Подносят обычно либо в маленьких магазинах, где мало народа, либо в дорогих бутиках.

Гость
#21

одежды из зары мало. но вот заметила, что с размерами у них что-то не то. меряла платья. взяла свои обычные размеры: 42 и 44. и что думаете? не влезла! как? тоже хотела попросить что бы принесли на размер больше, но не тут было... а одеваться, идти искать, стоять снова в очереди что бы попасть в примерочную..., не знаю, не знаю..

для справки: мой рост 183 см. вес 57 кг - даже 44 бывает великоват.

эм
#23

мне всегда таскают, отбиться тяжело

Гость
#24
Гриб

Нашел способ мстить хамоватым продавцам. Мне как-то парень-кассир непонравился своим поведением за кассой, когда я футболку Esprit себе пробивал, я на него просто посмотрел строго в глаза, перегнулся через стойку и поцеловал в губы.. И ушел. Потом через полчаса мимо проходил из Макдональдса, глянул сквозь стекло на него, а он стоит как рак красный как был после поцелуя, так и стоит пробивает, до сих пор) Так я его унизил.

ааа.....хааааааааа_))))))))))))))))))))))

звезда мишлен
#25
Потому что искусство поэзии требует слов

Тема - разводка)

Продавец неправа, конечно, но Зара и не такой магазин, где консультанты полносят размеры в примерочную. Так что сюрприза здесь нет.

вот странно, в дисконте левиса носят, а в заре не носят.

Джулия Ламберт
#26

Политика компаний Левис и Зара принципиально отличны. В Левисе в обязанности продавца входит максимально обслужить клиента, неважно, дисконт или нет, а в Заре продавцы для того, чтобы максимально быстро принять поставку товара и разложить по полкам. Обслуживание у них предписано как вынужденная и редкая функция, у них товар "сам себя продает", поэтому все размерные ряды и представлены.

Гость
#27
Ляля

Стоило пожаловаться менеджеру, предварительно продавщице высказав, что думаете о её работе, без криков и спокойно. На счёт дорогих и дешёвых магазинов и салонов одежды могу сказать, что и в бюджетных Инсити, Оджи, Кира Пластинина, Интимиссими со мной носятся, как в Кьяро Мозаико, Форуме (в нашем городе мультибренды элитной одежды), так что это зависит от политики компании, от старшего над продавцами, проводит ли он обучение, насколько тщательно подбирает кадры. Есть конечно и сети, в которых продавцы-консультанты ведут себя отвратительно. Часто встречаю ну очень недовольных своим местом работы, им кажется, что они достойны больше, работа продавца их унижает почему-то и они переносят это на клиентов. Но на минуточку, я приношу деньги и хочу их потратить С УДОВОЛЬСТВИЕМ и продавец заинтересована мне в этом помочь, т.к. получает % от продаж)) И это её работа помочь мне подобрать мой размер, отнести в примерочную, предложить другой вариант и модель, если эти не подошли, договориться о скидке со старшей, если нашла мелкий брак ( шов разошёлся к примеру или пуговица оторвалась).

киру пластитину и оджи в один ряд?) прям обижаете меня)

Гость
#28
Гость

киру пластитину и оджи в один ряд?) прям обижаете меня)

Кира, ты штоль?!?!?

Анаис
#29

Гриб, насмешил, обоссацо

Вика
#30

А нафига там продавцы-консультанты. Вечно лезут с "вам помочь?" будто боятся, что люди вещи залапают. А тут дали "помочь", а она еще нос воротит??? Пожаловаться надо было!

Гость
#31
Гость

одежды из зары мало. но вот заметила, что с размерами у них что-то не то. меряла платья. взяла свои обычные размеры: 42 и 44. и что думаете? не влезла! как? тоже хотела попросить что бы принесли на размер больше, но не тут было... а одеваться, идти искать, стоять снова в очереди что бы попасть в примерочную..., не знаю, не знаю..

для справки: мой рост 183 см. вес 57 кг - даже 44 бывает великоват.

с каких пор размер 44 отпределяют по росту и весу? мерки отменили?

не смотрите НТВ
#32
Valery

чувак просто не вкурсе,как ему еще повезло...наверно.если бы он тебе нахамил,ты б его прям на кассе и выeбал.

еслиб меня гриб поцеловал, я бы вобще от стыда и позора сразу умерла бы

не смотрите НТВ
#33
Valery

а автор жирная,видимо.если ничего на неё не налазит.еще и в примерочную ей носить должны О_О

ага. пришла в зару, а хочет сервис, как в доме Юдашкина. Пришла в магазин для бедных, так и сервиса одитать следует соотвествующего

гость
#34
Valery

а автор жирная,видимо.если ничего на неё не налазит.еще и в примерочную ей носить должны О_О

При чем тут жирная? На меня в Заре тоже ни одни брюки не садятся, а я худая! Просто это фиговая марка и шьют они по ужасным лекалам. А хамить грамотный продавец никогда не будет. Если нервов не хватает работать с людьми - вперед и с песней домой.

Мила
#35

Поддерживаю! у меня рост 176, параметры 86-63-92 - я не влезаю в свой родной 36. Блузки, кофты - нормально - а вот юбки и штаны - ничего в гардеробе нет.. Когда брюки одеваю - у меня в них щиколотка не пролазит, а в 38 наоборот уже попа утопает. Юбки тоже самое - то тянет по швам, а в размере больше уже прям спадает. Кошмааар! На кого это шьется??? Каждый раз хочеться материться в этой заре, может у испанок фигура такая странная (большие попы, тонюсенькие лодыжки) но не всем славянам подойдет такая одежда.

Гостья
#36

Гриб, значит ты правда ***, прваду говорят? фуууу.....

Гость
#37

Может если девушку называли продавец, а не продавщица, она и относилась бы вежливее. А так, как назвали так и повела себя, как продавщица из чипка

Гость
#38

потому что вам никто ничего там не должен. хотите сервис-идите в бутик.что за потребительское отношение- "мне все должны"? они там получают 159 р в час,а вы хотите ,чтобы вам за эти деньги попу целовали? не бывает такого,сама встала и пошла, это магазин самообслуживания

завтра
#39

ахаха кококо мне все должны ...кококо......иди в бутик,плати 50 000 за брюки ахаха

Гость
#40
....

Девушка, продавец не прав, конечно.

Но вы меня поразили - как может взрослый человек не знать свой размер одежды????

Даже учитывая разные номера размеров у разных фирм, взяв вещь в руки, сразу (ну, с ошибкой в 1 размер) понимаешь, твое или нет. Берете обе вещи в примерочную, и будет вам счастье.

Честное слово, топы я лет с 17 даже не меряю, при этом я не модель, обычная девушка

вово, вроде взрослая девушка писала отзыв, а ведет себя как ребенок

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем