Гость
Статьи
Стельки для увеличения …

Стельки для увеличения роста

Хотелось бы услышать отзывы девушек, которые ими пользовались.Хочу купить, но цена останавливает.

В...
34 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Это что за чудеса)))

Гость
#2

.если стельки 1-2 см увеличивают, то на фига спрашивается они нужны. А если больше, то в обуви как ходить с такими стельками.

#3

Ха, а я сделала себе такие. На зимние сапоги на плоской подошве. Зимой скользко ходить на каблуках, а я роста не высокого,на плоской подошве не покупаю обувь. Но зимой выхода не было,лютая зима была. В общем, взяла подошву новую,она то ли гелевая,то ли полиуритановая. на платформе 5 или 6 см. засунула во внутрь сапога своего (сапог типа уггов,с широким голенищем и высоким подъемом). классно получилось,снаружи смотришь - вообще ничем не выдает что внутри у меня еще одна скрытая платформа. а ростом стала выше значительно. там у самого сапога же еще подошва сантиметра 2. в итоге плюс 8 см. а ходить очень удобно,всю зиму проходила,вообще дискомфорта не ощущала

Саша Т
#4

может лучше аппарат Илизарова или метод Блискунова?

толку от стелек, ноги как были короткими, такими и остались)))))

Саша Т
#5
Хабиби

Ха, а я сделала себе такие. На зимние сапоги на плоской подошве. Зимой скользко ходить на каблуках, а я роста не высокого,на плоской подошве не покупаю обувь. Но зимой выхода не было,лютая зима была. В общем, взяла подошву новую,она то ли гелевая,то ли полиуритановая. на платформе 5 или 6 см. засунула во внутрь сапога своего (сапог типа уггов,с широким голенищем и высоким подъемом). классно получилось,снаружи смотришь - вообще ничем не выдает что внутри у меня еще одна скрытая платформа. а ростом стала выше значительно. там у самого сапога же еще подошва сантиметра 2. в итоге плюс 8 см. а ходить очень удобно,всю зиму проходила,вообще дискомфорта не ощущала

проще купить зимние сапоги на платформе в 6-8см

Кук
#6

Ой, эти все ухищрения по изменению роста...понимаю, если б реальное что-то..а то на пару см ниги выше...даж не заметно со стороны...а некоторые ещё ноги ломают...фу. Прекратите уже фигнёй страдать, видно ж всегда по пропорциям тела, какой рост. Ваще всё это полная дурость, полюбите уже себя, гордитесь своими данными. Во всех ростах свои плюсы. Высокая - зашибсь, стать, все дела... не высокая - обалденно такие девчоночки смотрятся, как принцесски, рядом с мужиками ваще класс, такие хрупкие..к тому же невысокая женщина - комплимент невысокому мужчине. ХВАТИТ УЖЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ! Превращайте всё в достоинства. Всё ж в мире относительно)

Гость
#7

стельки для увеличения роста? ходули штоль?

#8
Саша Т

проще купить зимние сапоги на платформе в 6-8см

Ну да. просто мне те сапоги на плоской подошве ну ооочень понравились. А на платформе я искала - не нашла,ни одна модель не понравилась.

ника
#9

Ахахаха. вот ересть! Если сами уродились безродными низкими плебеями метр с кепкой то хоть вставляй протезы, хоть не вставляй, не вырастишь!

Ляля
#10

Том Круз в таких стельках ходит

Гость
#11

Я ростом 166-167 . Купила кроссовки в которых скрытая платформа. С ними мой рост 173. А вообще в идеале хочу быть 170 .. не выше,не ниже

Гость
#12

9, во первый - ереСЬ (без Т между С и Ь).вп вторых ,расскажи это "плебейкам" Мадонне ,Кайли, ЛедиГаге, Лонгории. ты,"красвица писанная" ,способна заработать хотя бы один миллион, хотя бы в своей валюте,тьфу ,дура.

Е....
#13

Стельки увеличивают рост на 3-5 сантиметров. Стоят в районе 1500 рублей(одна пара). Такими стельками, например, Николя Сарокози пользуется.

Е....
#14

Я к своему росту(158) нормально отношусь, когда меня парень выше - не комплексую, но вот рядом с девушками которые меня на чуть-чуть выше(например 165) не комфортно, хочется быть повыше. А рядом с высокими девушками(от 180) нормально себя ощущаю, понимаю, что всё равно по росту их не догоню)))

Обычно в жизни я ношу каблуки/платформы(от 5 см до 20см). Но на мероприятия на которые каблуки не оденешь(или будешь в них супер глупо выглядеть) хочется быть повыше сантиметров на 5-7))

Так что думаю заказать себе такие стельки и в кроссовки подложить, получится +7 сантиметров))

ВЕ...
#15

сорри, не много видоизменила имя...)

В... = Е...

В...
#16
Саша Т

может лучше аппарат Илизарова или метод Блискунова?

толку от стелек, ноги как были короткими, такими и остались)))))

у меня красивые ноги, а уродовать себе жизнь и переносить такие мучения из-за пары лишних сантиметров идиотизм))

Гость
#17
Саша Т

может лучше аппарат Илизарова или метод Блискунова?

толку от стелек, ноги как были короткими, такими и остались)))))

Кстати, поищите информацию, какого роста был Киркоров до посещения клиники Илизарова в юности. Оччень интересная штука

Гость
#18

а где вы купили эти стельки.а то везде для мужчин

Максим
#19

Интересная у вас дискуссия - то есть накладные ресницыи ногти-это нормально,а кроссовки, увеличивающие рост уже нет - это комплексы...?

Саркози стельками не пользуется, у него достаточно денег на качественную обувь. Стельки сразу видны, когда обувь снимаешь.

Если интересуют женские кроссовки для увеличения роста, то звоните - шузер.ру

Гость
#20

Знает кто-нибудь, где можно купить их в Москве?

Гость
#21

я заказал за 200 рублей, выше на 9 см, могу сказать сайт

Tortonel
#22
Гость

я заказал за 200 рублей, выше на 9 см, могу сказать сайт

подскажи мне сайт пожалуйста. если не можешь здесь то отошли по электронной почте. буду премного тебе благодарен. спасибо тебе заранее.

эл. почта: tortonel@mail.ru

Марта
#23

я ношу такие подставочки под патки лет 20, только в спортивную обувь в сапоги на плоской подошве , не для того чтобы увеличить рост, а просто с ними комфортно для тех, кто всю жизнь ходит на каблуках и вдруг одевает плоскую подошву, это огромное удобствоУ меня несколько пар от 1 до 3 см. Появились они у меня случайно. когда очередные тапочки с танкеткой износились я их дорвала и эти самые танкетки достала. Они типа легкой резины-селикона. вложила в кроссовки и больше никогда без них не хожу .Ноги с ними смотрится стройнее в плоской обуви . .Рост мой 168 см позволяет добавить 3 см и не выглядеть дылдой здоровенной. Сейчас, смотрю, появились китайские стельки- подкладки такого типа. Удобно

Гость
#24

я заказал за 200 рублей, выше на 9 см, могу сказать сайт

Напишите пожалуйста сайт vikaandrea@mail.ru

Гость
#25

я заказал за 200 рублей, выше на 9 см, могу сказать сайт

Подскажите пожалуйста сайт. Вот мой эмэйл almosova061096@yndex.ru

Mpessine
#26
Гость

Знает кто-нибудь, где можно купить их в Москве?

Шузер.ру там стельки и обувь для увеличения роста мужская и женская. Кроссовки девчонки берут с уже встроенной стелькой-даже ничего придумывать не надо.
Стельки тоже хорошие из трех частей-1,5-2,5-4 см.

Инночка
#27
Гость

а где вы купили эти стельки.а то везде для мужчин

в интернет магазине topteleshop.ru

Чолпон
#28
Гость

я заказал за 200 рублей, выше на 9 см, могу сказать сайт

Вероника
#29
Чолпон

Скажи сайт

Гость
#31
Гость

Я ростом 166-167 . Купила кроссовки в которых скрытая платформа. С ними мой рост 173. А вообще в идеале хочу быть 170 .. не выше,не ниже

Где ты купила такие кроссы?

Гость
#31
Tortonel

подскажи мне сайт пожалуйста. если не можешь здесь то отошли по электронной почте. буду премного тебе благодарен. спасибо тебе заранее.

эл. почта: tortonel@mail.ru

Здравствуйте напишите мне тоже сайт пожалуйста.... Спасибо заранее!

Гость
#31
ника

Ахахаха. вот ересть! Если сами уродились безродными низкими плебеями метр с кепкой то хоть вставляй протезы, хоть не вставляй, не вырастишь!

Ника.ты чо как пидара кусок? А ты что лошадью родилась?

Гость
#34
ника

Ахахаха. вот ересть! Если сами уродились безродными низкими плебеями метр с кепкой то хоть вставляй протезы, хоть не вставляй, не вырастишь!

Ну а если ты уродилась умалишённая и безмозглая .... то это куда плачевнее , протезов для мозгов не существует , а вставить мозг - не вариант.... бедная...

Гость
#35
Кук

Ой, эти все ухищрения по изменению роста...понимаю, если б реальное что-то..а то на пару см ниги выше...даж не заметно со стороны...а некоторые ещё ноги ломают...фу. Прекратите уже фигнёй страдать, видно ж всегда по пропорциям тела, какой рост. Ваще всё это полная дурость, полюбите уже себя, гордитесь своими данными. Во всех ростах свои плюсы. Высокая - зашибсь, стать, все дела... не высокая - обалденно такие девчоночки смотрятся, как принцесски, рядом с мужиками ваще класс, такие хрупкие..к тому же невысокая женщина - комплимент невысокому мужчине. ХВАТИТ УЖЕ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ! Превращайте всё в достоинства. Всё ж в мире относительно)

Где ты принцессок видела....одни уродки везде

Гость
#36
Марта

я ношу такие подставочки под патки лет 20, только в спортивную обувь в сапоги на плоской подошве , не для того чтобы увеличить рост, а просто с ними комфортно для тех, кто всю жизнь ходит на каблуках и вдруг одевает плоскую подошву, это огромное удобствоУ меня несколько пар от 1 до 3 см. Появились они у меня случайно. когда очередные тапочки с танкеткой износились я их дорвала и эти самые танкетки достала. Они типа легкой резины-селикона. вложила в кроссовки и больше никогда без них не хожу .Ноги с ними смотрится стройнее в плоской обуви . .Рост мой 168 см позволяет добавить 3 см и не выглядеть дылдой здоровенной. Сейчас, смотрю, появились китайские стельки- подкладки такого типа. Удобно

А проблем с ногами не возникло ? Плоскостопие или что то подобное ?)

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем