Гость
Статьи
Если у девушки всего …

Если у девушки всего 1-2 парфюма это очень плохо?

Мне просто больше ничего не нравится,колько я уже перенюхала,перетестила, навеоно все..ну или почти все парфюмы.. и нравятся мне только 2. Скажите это очень плохо? Просто читаю на сайте, у некоторых по 20-40 пузырьков. Ато и больше

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
М
#1

Вот дура-то. У меня ни одного. На кой надо на себя брызгать химию..

Главный Гость
#2

у меня много, но использую преимущественно 1.

нафига из 20 штук???

Гость
#3

ппппфффф. у меня вообще ни одного-потому как духи не люблю впринципе. из всего изобилия я так и не нашла свой аромат. это раз. любые из ранее купленных мною духов,надоедали мне уже дня через 405, я меняла на другое,и это другое тоже быстро надоедало. это два. ну и три-ВСЕ духи вначале пахнут легким спиртом, ненавижу это. дорогие пахнут не так резче и не так долго как дешевки, но все равно пахнут . поэтому первые минуты нанесения духов я не люблю. я нашла альтернативу только в ароматизированных спреях для тела или долго пахнущих кремов-но и то потом тоже отказалась, мазать тело только ради запаха на 2 часа стало откровенно лень а иногда и не было времени. спреи сейчас тоже надоели. предпочитаю сейчас вообще ни чем не пахнуть

Гость
#4

4-5 дней*

Гость
#5

у меня 5. 2 дежурных-офисных под настроение, 2 вечерних тоже под настроение, и один для секса)

Гость
#6

Причём дежурные покупаю постоянно одни и те же

#7
Гость

у меня 5. 2 дежурных-офисных под настроение, 2 вечерних тоже под настроение, и один для секса)

а какой для секса?)

уменя тоже давно был аромат именно для с) джей ло -стилл ,мне пах именно сексом:)

donnerwetter
#8

Это не хорошо. Это не плохо. Это ваше личное дело, сколько их у вас. Нравится, покупайте хоть 100 штук. Не нравится, не покупайте вообще.

#9

у меня штук 8 считаю немного)) знаю таких у кого целый коллекции. Я тоже люблю парфюмы и всегда рада такому подарку, но только хороший, хню всякую раздаю если что))

#10

у меня всегда максимум 2 штуки)

причем запахи тоже одни и те же...

зато мужики запоминают и потом меня по запаху находят))))

медик
#11

привет...

Лиз
#13

У меня ни одного. Мне убиться?

Гость
#14
Львица_ца

зато мужики запоминают и потом меня по запаху находят))))

в куче голых тел после попойки?

Высокая
#15
Львица_ца

зато мужики запоминают и потом меня по запаху находят))))

у меня вообще 1 уже несколько лет

Высокая
#16

"обонянительная" память - самая сильная память)))) обоняние вызывает самые бурные воспоминания)))) если мужчина услышит запах своей женщины, там в памяти всплывет таааакое, что не может появиться при личной встрече, разговоре по телефону или по фото))))

Курага/2
#17

У меня один. Пробовала покупать несколько, всеравно пользовалась каким то одним. Не могу разными.

Ю
#18

Один постоянный, все остальные раздражают.

не смотрите НТВ
#19

оо, у меня штук 10. все пытаюсь их выпрыскать и чтоб не было столько много.

автор, а что у вас за ароматы таки, что лучше вмех других?))

и да - мне тоже инетерсно, какой - "для секса"?

Йо
#20

Автор желаю чтоб "груз(ж)ение " насчет парфюмов было единственной вашей проблемой в жизни)))

ну какая глупая тема

Quidamm
#21

1-2?!!! Это не очень плохо.Это ужасно. Так вообще жить нельзя. Вам надо срочно пойти и убиться оп стену.

не смотрите НТВ
#22
Йо

Автор желаю чтоб "груз(ж)ение " насчет парфюмов было единственной вашей проблемой в жизни)))

ну какая глупая тема

почему глупая? вот у меня их много, а некотрые купят один, весь выпрыскают и только тогда другой покупают. вот я тоже думала- может так лучше?

Зубная Фея
#23

Хех)) а меня после берем-три и родов как отрезало! Вообще туал. Воду, духи не переношу. Только запах чистого тела. До тошноты, блин, бывает, когда фея какая-нибудь мимо пройдет, а за ней таааакой шлейф!!

Йо
#24

да так лучше чем 10 иметь.У меня например два парфюма, всю зиму пользовалась третьими они кончились . То есть даже можно хоть 20 штук иметь предпочтение я буду отдавать только одним пока не исчезнут.А зачем тогда другие ?чтоб пылились? А то еще и испортиться могут, когда до них очередь дойдет.Иногда могу аромамаслом вобще намазаться.Вобще тема не понятная.Это предпочтение каждого.Я не стороница какофонии ароматной привыкаю чисто к одному запаху на сезон, но если мне бы например дарили постоянно духи была бы тоже не против.

Гость
#25
Зубная Фея

Хех)) а меня после берем-три и родов как отрезало! Вообще туал. Воду, духи не переношу. Только запах чистого тела. До тошноты, блин, бывает, когда фея какая-нибудь мимо пройдет, а за ней таааакой шлейф!!

феи кругом. и ты тоже

Алена
#26

Это ужас конечно. У женщины должны быть: карьера, машина, своя квартира, поклонники и духи. Не менее 10 склянок. Если меньше - все пропало.

Алена
#27

А еще хобби и саморазвитие, вот. Ну и духи само собой.

Гость
#28

Вот проблемы у людей :)) Да какая разница сколько у кого парфюмов?

Гость
#29

У меня вообще ни одного. Уже лет 6. Были духи которые нравились. Первые переросла а вторые изменились. Искала лет пять другие запахи. Отчаялась. Плюнула.

Цибуля
#30

Тут всё просто: зашли в раздел, где сидят парфлюбители, у некоторых и по 400 с лишним пузырьков, и появились комплексы. Не переживайте! Это только ваше дело, сколько ароматов у вас. Для нас ароматерапия и коллекционирование ароматов - любимое хобби. У вас ведь тоже есть хобби? Но мы же за вашим не гонимся ;)

#31

я вообще не люблю духи. они же на спирту. люблю только масла.

Мисс Винни
#32
Цибуля

Тут всё просто: зашли в раздел, где сидят парфлюбители, у некоторых и по 400 с лишним пузырьков, и появились комплексы. Не переживайте! Это только ваше дело, сколько ароматов у вас. Для нас ароматерапия и коллекционирование ароматов - любимое хобби. У вас ведь тоже есть хобби? Но мы же за вашим не гонимся ;)

+ 10000

Лина
#33

это личное дело каждого. лет 5 назад у меня был только один парфюм, больше не хотелось даже, когда подарили еще один -даже расстроилась. А потом случился какой то обонятельный бзик со мной, заинтересовалась парфюмерией. Сидела на специализированных сайтах, ходила чуть не каждый день по магазинам слушать ароматы, выбирала, покупала, просто новый мир открыла..Сейчас у меня штук 10-12 парфюмов. 3 зимой использовала, 2 сейчас летом. остальные стоят, очень редко по настроению очередь и до них доходит..Но для любимого мужчины ипользую всегда только один, самый любимый, который и ему очень нравится, хочется ассоциироваться с одним запахом..Вообще я бы хотела даже, чтобы мне нравился только один парфюм-чтобы у всех людей ассоциироваться с одним запахом...чтобы можно было спокойно душить одежду, мех

Гость
#34

автор вы такая закомплексованная даже читать вас дурно.Сколько вам лет хорошо если 15,а если нет думайте почему вы такая зависещая от другого менения.

Гость
#35

С каждым разом склоняюсь к мнению, что парфюм должен быть один. Ну максимум 2 - на лето и зиму, хотя летом в жару, лучше вообще ничем не пользоваться. Мне кажется, что духи "коллекционируют" те, кто просто пока ещё не нашёл свой любимый аромат и находится в поиске.

АФА
#36

Парфюма должно быть много! Под любое настроение, погоду, одежду, утро, день вечер, зима, весна, дождь, холод, жара, Кто вы сегодня? стерва, куколка, божий одуванчик?.))).. ............ около 10 хватает, а то испортятся если не пользуйтесь подарите их покупайте другие! Именитые Парфюмеры создают эту красоту для вас, мы их музы), только не покупайте дешевые!!! иногда лучше ничем не пахнуть, чем вонять дешевым польским одеколоном или подделкой, их можно почувствовать из далека и сразу до тошноты( дешевку не трудно отличить... люкс есть люкс! можно покупать в проверенных интернет магазинах, там немного дешевле чем в бутиках.

Гость
#37

у меня их около 25)

Гость
#38

но все по 30 мл, только 3-4 штуки по 100 стоят-я их всегда беру, любимчики)

Гость
#39

ну у меня из дорогих только те же 1-2. сейчас это два аромата от естее лаудер. плюс штукк 12 новой зари и брокард. и с десяток ароматических натуральных масел, я люблю с недорогими духами экспериментировать, добавляя в них масла

Кряква
#40

парфюмом пользуются, честно признайтесь, для других, чтобы они вас запомнили по этому запаху. так если пользоваться разными ароматами - не будет ассоциации определенного аромата с вами. да и смешивать на одежде разные запах - моветон.

Гость
#41

Я делю парфюмы по сезонам и вот на сейчас - осень у меня один. Причем это подаренный и я от него не в восторге. Но мне купить не просто, надо чтоб в душу запал, пока не нашелся. Захожу, нюхаю и ухожу. Если в течении осенни что-то приглянется, куплю. А нет, перейду на зимний, он тоже один

Гость
#42

Я вообще одним парфюмом пользуясь. Не люблю когда их запах смешивается на одежде , это ужасно. Если че я одежду стираю после каждого надевания, но парфюм покупая только качественный, а они как правило очень стойкие. Летом вообще не могу ничем кроме дезрдоранта-антипресперанта пользоваться, мне все без исключения воняет.

Гость
#43
Высокая

"обонянительная" память - самая сильная память)))) обоняние вызывает самые бурные воспоминания)))) если мужчина услышит запах своей женщины, там в памяти всплывет таааакое, что не может появиться при личной встрече, разговоре по телефону или по фото))))

бред

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы