Гость
Статьи
Можно ли девушке …

Можно ли девушке ростом 169 см. носить такой каблук?

Ваше мнение.
http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg

Вероника_с_Коста_Рико
32 ответа
Последний — Перейти
дита
#1

пхахахха. Самая нелепая разводка,какую я видела

Ваша киска сдохла от Wiskas
#2

Нет, это слишком высокий каблук. Будешь как каланча смотрется

Вероника_с_Коста_Рико
#3
дита

пхахахха. Самая нелепая разводка,какую я видела

Это не разводка!Просто я считаю,что у меня высокий рост,и ничего сказать по теме что ли?

Вероника_с_Коста_Рико
#4
Ваша киска сдохла от Wiskas

Нет, это слишком высокий каблук. Будешь как каланча смотрется

Думаете?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Два каблука нужно носить, один если, то неровно будет смотреться.

И вообще тетки носите то что удобно, от каблуков и туфель у вас на ноге косточка растет, а это отвратительно.

Тетка в кроссовках или кедах тоже сексуально выглядит.

_

юю
#6

каждый день такие тему будут? *** уже

Гость
#7

Куда ж с таким ростом такой каблук? Будете как карлица. только такие! http://www.yoox.com/ua/44415182CW/item?dept=shoeswomen#sts=s​r_shoeswomen80&cod10=44415182CW&sizeId=

Вероника_с_Коста_Рико
#8
Гость

Куда ж с таким ростом такой каблук? Будете как карлица. только такие! http://www.yoox.com/ua/44415182CW/item?dept=shoeswomen#sts=s​​r_shoeswomen80&cod10=44415182CW&sizeI​d=

Зачем Вы издеваетесь?((

Гость
#9
юю

каждый день такие тему будут? *** уже

Нет у людей фантазии... Я вот хочу спросить, можно ли мне с объемом *опы 120 см носить такие трусы http://doseng.org/uploads/posts/2011-08/1313699588_a_bunch_o​f_thong_panties_640_10.jpg

Ваша киска сдохла от Wiskas
#10
Вероника_с_Коста_Рико

Думаете?

Не думаю - а знаю !

Ваша киска сдохла от Wiskas
#11

Однозначно только плоская подошва!

Гость
#12
Вероника_с_Коста_Рико

Зачем Вы издеваетесь?((

Это Вы издеваетесь)))) У меня 170 см и я не заморачиваюсь - ношу и мокасины, и на танкетке высокой, и балетки и на каблуке 12 см. И ничьи советы мне не нужны.

Гость
#13

Девушке с таким ростом как у вас можно носить всё!

Гость
#14

Капец, что за тупые вопросы??? Можно-не можно... Главное - как вы себя чувствуете в определенной обуви-одежде. Если комфортно, то и носите с удовольствием.

#16

Глупости!

А мне можно при росте 166 см носить каблук в 2 см, я не буду казаться каланчой???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже если бы я была 170 см, да хоть 180 см ростом все равно бы носила свою любимую обувь на 9 см каблуке...

Гость
#17

169 это средний рост

Вы в лилипутии живете что ли?

#18

ну можно конечно...я не понимаю, почему такие глупые вопросы задаете. Сегодня надень, завтра каблуки высоки, послезавтра средние...

Или вы хотите купить кучу однообразной обуви??

Гость
#19

маразм крепчал..................................

Acme
#20

С любым ростом любые можно.

гостья
#21

Видела в магазине одну девушку , описываю образ : высокая, вес так в народе прозвали корова, при этом высокая, на каблуках, по ней видно что быдловатая, по середине встала пройти не давала в магазине сумок. Еще хламья под клоуна нацепила. Разноцветного

Маша
#22

[quote="Вероника_с_Коста_Рико"]Ваше мнение.http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg[​/quote]

нет, нелья. по статье 77777 часть 2 это карается лишением свободы до 2-х лет

Люсьена
#23
юю

каждый день такие тему будут? *** уже

ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

Гость
#24

тупо из-за высокого роста не носит каблуки.

Виктори
#25

У меня рост 170. Не хочу вас разочаровывать, автор. Но у нас с вами самый обычный рост. Он не маленький, нет, но уж точно и не высокий! С этим ростом вы можете позволить себе все! И отсутствие каблука, т.к. без него не будете совсем маленькой, так и каблук, т.к. на нем не будете высокой каланчой! Я специально пошла взяла линейку и стала измерять высоту каблуков, из тех, что измерила практически вся обувь была с каблуком 9-10 см, у одних 14 см. Обувь без каблука в обычной жизни практически не ношу.

Гость
#26

[quote="Вероника_с_Коста_Рико"]Ваше мнение.http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg[​/quote]

что опять???!!!

Гость
#27
Люсьена

ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

человек болен, осеннее обострение!

предлагаю ИГНОРИТЬ такие темы!!!

Гость
#28

169 это средний рост

Вы в лилипутии живете что ли?

+100000, каблука не вижу.

Гость
#29

вы чего? я 172 кабуки высокие ношу и без каблуков тоже могу себе позволить обувь.

в отличие от маленьких девушек.

Гость
#30
Гость

Люсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

человек болен, осеннее обострение!

предлагаю ИГНОРИТЬ такие темы!!!

а все уже только стебутся...Модеры, вы то куда смотрите? хотела нормальную тему создать-завернули,а этот дебилизм появляется раз в ннеделю-точно,только рост и высота каблука варьируется((((

это наксолько же больная на голову....их создает

Гость
#31
Гость

ГостьЛюсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

человек болен, осеннее обострение!

предлагаю ИГНОРИТЬ такие темы!!!



а все уже только стебутся...Модеры, вы то куда смотрите? хотела нормальную тему создать-завернули,а этот дебилизм появляется раз в ннеделю-точно,только рост и высота каблука варьируется((((

это наксолько же больная на голову....их создает

Нет больные на голову эту тему пропускают)))

Гость
#32

Нет автор!!!!!!Вы что!!!!!!!Нельзя конечно,а то побьют)))))Я в шоке с подобных тем,169 см-средний рост а не высокий-это во-первых(вот я высокая действительно 175-176 см,но в отличии от вас ношу любую обувь),во-вторых если вы настолько закомплексованый человек автор,то можете вообще не выходить из дому,а то вдруг кто-то что-то подумает про ваши волосы или глаза.НЕЛЬЗЯ настолько зависеть от чужого мнения и присмыкаться перед всеми.Да,и если сто,сейчас средний женский рост-165-172 см.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЛюсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

человек болен, осеннее обострение!

предлагаю ИГНОРИТЬ такие темы!!!



а все уже только стебутся...Модеры, вы то куда смотрите? хотела нормальную тему создать-завернули,а этот дебилизм появляется раз в ннеделю-точно,только рост и высота каблука варьируется((((

это наксолько же больная на голову....их создает

Нет больные на голову эту тему пропускают)))

а остальные ведутся)))))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем