Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли девушке ростом 169 см. носить такой каблук?

Ваше мнение.
http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg

Ответы (35) Ответить
  • пхахахха. Самая нелепая разводка,какую я видела

• Реклама

• Нет, это слишком высокий каблук. Будешь как каланча смотрется

• дита

пхахахха. Самая нелепая разводка,какую я видела

Это не разводка!Просто я считаю,что у меня высокий рост,и ничего сказать по теме что ли?

• Ваша киска сдохла от Wiskas

Нет, это слишком высокий каблук. Будешь как каланча смотрется

Думаете?

• Два каблука нужно носить, один если, то неровно будет смотреться.
    И вообще тетки носите то что удобно, от каблуков и туфель у вас на ноге косточка растет, а это отвратительно.
    Тетка в кроссовках или кедах тоже сексуально выглядит.
    _

• каждый день такие тему будут? заипали уже

• Куда ж с таким ростом такой каблук? Будете как карлица. только такие! http://www.yoox.com/ua/44415182CW/item?dept=shoeswomen#sts=s​r_shoeswomen80&cod10=44415182CW&sizeId=

• Гость

Куда ж с таким ростом такой каблук? Будете как карлица. только такие! http://www.yoox.com/ua/44415182CW/item?dept=shoeswomen#sts=s​​r_shoeswomen80&cod10=44415182CW&sizeI​d=

Зачем Вы издеваетесь?((

• юю

каждый день такие тему будут? заипали уже

Нет у людей фантазии... Я вот хочу спросить, можно ли мне с объемом *опы 120 см носить такие трусы http://doseng.org/uploads/posts/2011-08/1313699588_a_bunch_o​f_thong_panties_640_10.jpg

• Вероника_с_Коста_Рико

Думаете?

Не думаю - а знаю !

• Однозначно только плоская подошва!

• Вероника_с_Коста_Рико

Зачем Вы издеваетесь?((

Это Вы издеваетесь)))) У меня 170 см и я не заморачиваюсь - ношу и мокасины, и на танкетке высокой, и балетки и на каблуке 12 см. И ничьи советы мне не нужны.

• Девушке с таким ростом как у вас можно носить всё!

• Капец, что за тупые вопросы??? Можно-не можно... Главное - как вы себя чувствуете в определенной обуви-одежде. Если комфортно, то и носите с удовольствием.

• Глупости!
    А мне можно при росте 166 см носить каблук в 2 см, я не буду казаться каланчой???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Даже если бы я была 170 см, да хоть 180 см ростом все равно бы носила свою любимую обувь на 9 см каблуке...

• 169 это средний рост
    Вы в лилипутии живете что ли?

• ну можно конечно...я не понимаю, почему такие глупые вопросы задаете. Сегодня надень, завтра каблуки высоки, послезавтра средние...
    Или вы хотите купить кучу однообразной обуви??

• маразм крепчал..................................

• Видела в магазине одну девушку , описываю образ : высокая, вес так в народе прозвали корова, при этом высокая, на каблуках, по ней видно что быдловатая, по середине встала пройти не давала в магазине сумок. Еще хламья под клоуна нацепила. Разноцветного

• Ваше мнение.http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg[​/quote]
    нет, нелья. по статье 77777 часть 2 это карается лишением свободы до 2-х лет

• юю

каждый день такие тему будут? заипали уже

ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.
    Модерам уже надо заворачивать такую х...ю))))

• тупо из-за высокого роста не носит каблуки.

• У меня рост 170. Не хочу вас разочаровывать, автор. Но у нас с вами самый обычный рост. Он не маленький, нет, но уж точно и не высокий! С этим ростом вы можете позволить себе все! И отсутствие каблука, т.к. без него не будете совсем маленькой, так и каблук, т.к. на нем не будете высокой каланчой! Я специально пошла взяла линейку и стала измерять высоту каблуков, из тех, что измерила практически вся обувь была с каблуком 9-10 см, у одних 14 см. Обувь без каблука в обычной жизни практически не ношу.

• Ваше мнение.http://s019.radikal.ru/i625/1209/d8/79ea05db3547.jpg[​/quote]
    что опять???!!!

• Люсьена

ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

человек болен, осеннее обострение!
    предлагаю ИГНОРИТЬ такие темы!!!

• 169 это средний рост
    Вы в лилипутии живете что ли?

+100000, каблука не вижу.

• вы чего? я 172 кабуки высокие ношу и без каблуков тоже могу себе позволить обувь.
    в отличие от маленьких девушек.

• Гость

Люсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.

а все уже только стебутся...Модеры, вы то куда смотрите? хотела нормальную тему создать-завернули,а этот дебилизм появляется раз в ннеделю-точно,только рост и высота каблука варьируется((((
    это наксолько же больная на голову....их создает

• Гость

ГостьЛюсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.
    а все уже только стебутся...Модеры, вы то куда смотрите? хотела нормальную тему создать-завернули,а этот дебилизм появляется раз в ннеделю-точно,только рост и высота каблука варьируется((((

Нет больные на голову эту тему пропускают)))

• Нет автор!!!!!!Вы что!!!!!!!Нельзя конечно,а то побьют)))))Я в шоке с подобных тем,169 см-средний рост а не высокий-это во-первых(вот я высокая действительно 175-176 см,но в отличии от вас ношу любую обувь),во-вторых если вы настолько закомплексованый человек автор,то можете вообще не выходить из дому,а то вдруг кто-то что-то подумает про ваши волосы или глаза.НЕЛЬЗЯ настолько зависеть от чужого мнения и присмыкаться перед всеми.Да,и если сто,сейчас средний женский рост-165-172 см.

• Гость

ГостьГостьЛюсьена ПРИЧЕМ ОДНА И ТА ЖЕ *** ИХ СОЗДАЕТ-КАРЛИК МАЛОЛЕТНИЙ,она же Белоснежка-Сказочная принцесса и т.п.
    Нет больные на голову эту тему пропускают)))

а остальные ведутся)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота