Гость
Статьи
Намазала морду лица …

Намазала морду лица кофейной гущей. Сижу жду результат :)

Первый раз решила попробовать эту "ЧУДО-МАСКУ".
А вы пробовали маску из кофейной гущи? С чем смешиваете? Какой результат?
Завтра хочу опробовать кофейную гущу на волосах! Кто делал? Поделитесь секретом! :)

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, все перепутала ты. ею скрабят, а так толку то не будет. ты че

#2

Скрабик это хороший и (в зависимости от кофе) оттенок загара может быть )))

#3

это скраб, шоколадная Вы наша

яра
#4

сркабят, причем тело.

Гость
#5

Главное дома все это делайте.. мне просто задолбали тетки в нашем фитнесе и которые все это прут в банках литровых с собой.. Потом жижа коричневая течет под ногами и брызги от них летят, понятное дело и что ванную мыть не надо, им лениво это.. а вот в сауне мазаться в фитнесе не лениво, прямо прибила бы

***
#6
Гость

Главное дома все это делайте.. мне просто задолбали тетки в нашем фитнесе и которые все это прут в банках литровых с собой.. Потом жижа коричневая течет под ногами и брызги от них летят, понятное дело и что ванную мыть не надо, им лениво это.. а вот в сауне мазаться в фитнесе не лениво, прямо прибила бы

У нас в Икс-фите тоже мажутся))

#7
***

У нас в Икс-фите тоже мажутся))

Угу. Может мы даже в один икс-фит ходим ))) Кофейная гуща с медом...

Елена
#8

А для чего эта маска?

Ёжа
#9

А какого результата вы ждете? Сбежавшего в ужасе мужа и свободы - "ура, я одна, он в панике свалил"? ))))

#10

кто-то писал уже здесь под ником "морду лица", меня выбесило, кто писал не запомнила

морда лица
#11

Я делаю тоже такой скраб,воняет правда фу(я запах кофию не люблю) но скрабит отлично,кожа потом как у младенца

Гость
#12

Скрабить необязательно, кожа впитывает кофейное масло, главное с мылом потом не смывать

Гость
#13

это средство от целлюлита!

не смотрите НТВ
#14
Гость

Главное дома все это делайте.. мне просто задолбали тетки в нашем фитнесе и которые все это прут в банках литровых с собой.. Потом жижа коричневая течет под ногами и брызги от них летят, понятное дело и что ванную мыть не надо, им лениво это.. а вот в сауне мазаться в фитнесе не лениво, прямо прибила бы

это я((( мне стыдно

***
#15
Скотти

Угу. Может мы даже в один икс-фит ходим ))) Кофейная гуща с медом...

Ну если Вы в Икс-фит ходите, то может) По поводу меда не знаю, но жижа кофейная течет)

Гость
#16

у автора лицо загорелым станет))

***
#17
Елена

А для чего эта маска?

Мне кажется для тонуса кожи, для очищения и кофеин отеки снимает.

***
#18
Гость

у автора лицо загорелым станет))

Как у Долиной в фильме "Мы из джаза"))

Валька
#19

во ***))) вы же потом не отмоетесь и пахнуть будете))) гуща она тока как скраб для тела но никак не для лийца (то же про маски из моркови -лицо красит тока так)

Ведьма Су
#20

морда лица уже ничего не поможет

Бэтси
#21

хорошо с утра делать - сгоняет отеки

Гость
#22

я кофе терла живот сразу после родов. кажый день под душем. кожа подтянулась суперотлично! потом мазала маслом ростков пшеницы.

Гость
#23
не смотрите НТВ

это я((( мне стыдно

Да я все понимаю и черным по белому висит объявление, пожалуйста не проводите косметические процедуры в фитнесе, ну по хрену всем.. одна скрабом кофейным мажется с брызгами, другая раскорячившись бритвой бреет причинное место и главное мыть ничего не нужно в душе. Фитнес далеко не дешевый и я тоже денег немало отдаю, но вот все видеть это не хочется

#24

Сиди и жди результата.

Гость
#25
Валька

во ***))) вы же потом не отмоетесь и пахнуть будете))) гуща она тока как скраб для тела но никак не для лийца (то же про маски из моркови -лицо красит тока так)

Сама ты дура. Эта маска от прыщей помогает, главное не скрабить. Кожа пахнет потом обалденно, а еще если парфюм с нотами ванили, то ващее. И лицо она не красит, только незаметный оттенок смывающийся мылом. Тупица!

Гость
#26

А если ею скрабить регулярно после эпиляции, волосы вообще перестают вростать! И раздражения нет. И вообще, она лучше всяких кремов химических, которыми некоторые себя натирают с ног до головы. Кожа всегда нежная и не сохнет.

Гость
#27

скрабят им и тело и морду...если кожа сухая можно со сливками... какао с красным перцем под пленку - от целлюлита...ароматические масла можно добавлять... под настроение... кожу действительно тонизирует..

гость
#28

автор, у вас морда или лицо, определитесь уже!

Айее
#29

Если у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть ⌠волшебная⌠ маска.

Рецепт:

● белок яйца

● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)

● крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Murmura
#30

Целлюлит на носу пройдет :)

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем