Гость
Статьи
Работать продавцом …

Работать продавцом стыдно для красивых?

Для красивой девушки? Именно красивой модельной внешности, а не просто симпатичной, Будут ли люди думать что она ненормальная и с ней что-то не так, раз не смогла найти более респектабельную работу? …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Света

А че у красивой девушки соображалки не хватило получить образование и профессию?

Света, ну это чтобы тебе было не так обидно:))

Гость
#52

41. Шалунья | 13.05.2014, 00:57:30 Шалунья [1807127544]



Гость
У нас рядом с домом работает молодая и очень красивая девушка (очень похожа на молодую Орнеллу Мути) в овощном отделе. Не похоже, чтоб ей было стыдно.


она,наверно, молдаванка) я на рынке много красивых молдаванок видела, одну при мне даж в кино приглашали, но она упиралась, типа ей фрукты надо продавать)


Орнела Мути, ну ни как не похожа на молдаванку!

Гость
#53

И все пишут не про абстрактных или знакомых девушек, а про себя. Красотка на красотке, ептыть.

Гость
#54
Гость

И все пишут не про абстрактных или знакомых девушек, а про себя. Красотка на красотке, ептыть.

Я, продавцом никогда не работала. И красоткой никогда не была.

Гость
#55

Мы с подружкой было дело торговали цветами и работали флористами.
Ну и что тут стыдного?
Мы что убили кого или ограбили?
Обе родились и выросли в Москве, на лицо не уродки, ну подрабатывали так.
Парень знакомый сейчас ушел с дневного на заочку и работает продавцом в ЦУМе, попасть туда было сложно и конкурс большой, зато зарабатывает прилично очень и образование получает параллельно

Гость
#56
Гость

Я, продавцом никогда не работала. И красоткой никогда не была.

Так не о Вас речь. А в принципе- забавно.

имя Судьба
#57
Гость

Для красивой девушки? Именно красивой модельной внешности, а не просто симпатичной, Будут ли люди думать что она ненормальная и с ней что-то не так, раз не смогла найти более респектабельную работу? Что бы вы подумали увидев такую девушку в роли продавщицы в магазине?

По вопросу и ответ. Стыдно быть красивой и глупой. Лучше уж просто красивой...

Гость
#58
Баба Ира

Наталья Водянова торговала на рынке овощами, и ни чего...

Это враньё для глу пых людишек.Она работала моделью-и по вызову там подрабатывала, и сн ял её богач.И это реальная история,а не то,что вам навязывают См и

Гость
#59
Гость

Это враньё для глу пых людишек.Она работала моделью-и по вызову там подрабатывала, и сн ял её богач.И это реальная история,а не то,что вам навязывают См и

Ну так все модели на эскорте подрабатывают. Что здесь особенного? А до того, как пойти в модельное агентство, она на рынке работала. И здесь ничего особенного нет. Она же не из семьи миллионеров.

Гость
#60

Во у людей проблемы....

Гость
#61
Гость

кстати, один раз пришел мужчина-иностранец, на меня посмотрел и говорит: why are so beautiful?
не приставал, не лип, выпил кофе и ушел.

Господи, если вы не знаете английский, не пытайтесь цитировать. Аж до слез грустно

Гость
#62

работать продавцом стыдно, когда вам за 30. Студентам, молодежи совершенно не стыдно. Исключения бывают, это когда твое призвание-продавец и ты работаешь им с собственном ювелирном магазине.

Дарья
#63

Работать нигде не стыдно,стыдно не работать.

видела один раз красивую девушку,в супермаркете полы мыла,точно не продавец,у нее форма уборщицы была,что я подумала в тот момент? в 1000 раз убедилась что внешность действительно не дает ни-че-го,сколько полных страшненьких успешно замужем,счастливы...а ей той девушке просто ПОКА не повезло или судьба у нее такая,нет возможностей для реализации...да и какое мое дело подумала я и на кассе меня встретила не менее красивая продавщица...не дает ничего внешность...мне кстати тоже...пока

Гость
#64
Серг

100500

да, по барабану, у всех свои забот до задницы)

Гость
#65

с реально модельной внешность работать продавцом не стыдно, а глупо, так как с модельной внешностью сам бог велел работать моделью. а если девушка просто стройная, симпатичная и высокая, но считающая что у нее модельная внешность, здесь вообще ничего стыдного нет и про нее никто ничего вообще думать не будет.
кстати, зайдите в магазины шанель, луи виттон. ив сен лоран и посмотрите какие там парни аполоны работают.

#66

Работать не стыдно. Стыдно сидеть на шее у родителей/мужа. Работу и профессию выбирают, исходя из своих предпочтений и способностей. Кому-то ведь нужно быть продавцом, а кому-то врачом. Лично я никогда не обращаю внимание на внешность родавцов, обслуживающего персонала и т. п. (Ничего плохого или оскорбительного не имею в виду). Я вряд ли скажу, красивая девушка-продавец, или нет. Может, у мужчин восприятие другое.

Гость
#67
Дарья

Работать нигде не стыдно,стыдно не работать.

видела один раз красивую девушку,в супермаркете полы мыла,точно не продавец,у нее форма уборщицы была,что я подумала в тот момент? в 1000 раз убедилась что внешность действительно не дает ни-че-го,сколько полных страшненьких успешно замужем,счастливы...а ей той девушке просто ПОКА не повезло или судьба у нее такая,нет возможностей для реализации...да и какое мое дело подумала я и на кассе меня встретила не менее красивая продавщица...не дает ничего внешность...мне кстати тоже...пока

А с чего вы взяли, что если она уборщицей работает, то сразу не замужем?

Гость
#68
Дарья

Работать нигде не стыдно,стыдно не работать.

видела один раз красивую девушку,в супермаркете полы мыла,точно не продавец,у нее форма уборщицы была,что я подумала в тот момент? в 1000 раз убедилась что внешность действительно не дает ни-че-го,сколько полных страшненьких успешно замужем,счастливы...а ей той девушке просто ПОКА не повезло или судьба у нее такая,нет возможностей для реализации...да и какое мое дело подумала я и на кассе меня встретила не менее красивая продавщица...не дает ничего внешность...мне кстати тоже...пока

В офисе просто ***** как реализуются бабы, да ведь?

Гость
#69

Я в обувном однажды видела такую красотку, что пялилась на неё, пока она мне впаривала про акции, даже обувь не посмотрела, ушла сраженная)

Гость
#70

Стыдно,как здесь в предложенных вариантах от "успешных" сочувствующих зарабатывать проституцией,а в приличной работе ничего стыдного нет.

Гость
#71
Гость

я бы подумала, что у нее очень неудачно складывается жизнь, раз вынуждена так зарабатывать, а при чем тут ненормальная не понятно...обстоятельства порой очень странно и страшно складываются, и ни внешность, ни мозги не властны иногда

Вот именно, ничего не стыдно, бывает всякое и при чем здесь внешность, если речь о связях идет=)

Гость
#72
Гость

Работать продавцом стыдно для умных

ничего подобного)

кс
#73

)) не стыдно работать нигде тем более красивой..хоть поломойкой работай..заметят ))) глупые вопросы задаете. что подумают?? что нормальная дефка...

Гость
#74

Автор,сколько угодно таких.Не стыдно.

Гость
#75
Гость

работать продавцом стыдно, когда вам за 30. Студентам, молодежи совершенно не стыдно. Исключения бывают, это когда твое призвание-продавец и ты работаешь им с собственном ювелирном магазине.

Ох как мне стыдно, мне чуть за 30 и я продавец-представитель рабочей профессии, а представитель рабочей профессии в сознании тех у кого есть диплом о ВО и кто занят трудом умственным-это примитивный в своём интеллектуальном развитии человек, недалёкий, на ступень ниже в общем-так думают и те кто является простой офисной крысюшкой и кому в топ менеджеры во век не пробиться , а таких то среди миллионов людей трудящихся в компаниях, бизнес центрах и т.д- большинство.Их предел-начальник отдела того или сего. Работа-пять дней в неделю-это значит проводить большую часть своей жизни среди тех людей от которых под час может воротить до рвотных спазмов, но ты варишься в этой каше поэтому помимо основной работы должен просто обязан каждую минуту также помнить о том как не совершить промах не дать повод для сплетен, осуждения в общем не ударить в грязь лицом ни перед начальством, ни перед сослуживцами. Отпуск раз в год и так по новой и так до самой пенсии. А мне ,которая работает 2/2 и имеет возможность после двух дней работы хотя бы просто прогуляться по улице, парку, заняться собой, домашними делами, просто поспать да много чего ещё, мне, которая придя на работу в небольшой бутик в ТЦ может разуться уютно поджать под себя ноги(окружающим этого не видно т.к за прилавком) и как дома пить чай со сладостями и всеми прелестями инэта, МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО Я ПРОДАВЕЦ..)))

Гость
#76
Гость

Ох как мне стыдно, мне чуть за 30 и я продавец-представитель рабочей профессии, а представитель рабочей профессии в сознании тех у кого есть диплом о ВО и кто занят трудом умственным-это примитивный в своём интеллектуальном развитии человек, недалёкий, на ступень ниже в общем-так думают и те кто является простой офисной крысюшкой и кому в топ менеджеры во век не пробиться , а таких то среди миллионов людей трудящихся в компаниях, бизнес центрах и т.д- большинство.Их предел-начальник отдела того или сего. Работа-пять дней в неделю-это значит проводить большую часть своей жизни среди тех людей от которых под час может воротить до рвотных спазмов, но ты варишься в этой каше поэтому помимо основной работы должен просто обязан каждую минуту также помнить о том как не совершить промах не дать повод для сплетен, осуждения в общем не ударить в грязь лицом ни перед начальством, ни перед сослуживцами. Отпуск раз в год и так по новой и так до самой пенсии. А мне ,которая работает 2/2 и имеет возможность после двух дней работы хотя бы просто прогуляться по улице, парку, заняться собой, домашними делами, просто поспать да много чего ещё, мне, которая придя на работу в небольшой бутик в ТЦ может разуться уютно поджать под себя ноги(окружающим этого не видно т.к за прилавком) и как дома пить чай со сладостями и всеми прелестями инэта, МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО Я ПРОДАВЕЦ..)))

PS У меня есть ВО

Гость
#77
Гость

с реально модельной внешность работать продавцом не стыдно, а глупо, так как с модельной внешностью сам бог велел работать моделью. а если девушка просто стройная, симпатичная и высокая, но считающая что у нее модельная внешность, здесь вообще ничего стыдного нет и про нее никто ничего вообще думать не будет. Большинство настоящих моделей и есть просто симпатичные стройные и высокие. идаже топ модели, например увидев Водянову или Бундхен на месте продавщиц как суперкрасавицы они у меня в голове точно бы не отпечатались
кстати, зайдите в магазины шанель, луи виттон. ив сен лоран и посмотрите какие там парни аполоны работают.

Гость

с реально модельной внешность работать продавцом не стыдно, а глупо, так как с модельной внешностью сам бог велел работать моделью. а если девушка просто стройная, симпатичная и высокая, но считающая что у нее модельная внешность, здесь вообще ничего стыдного нет и про нее никто ничего вообще думать не будет.
кстати, зайдите в магазины шанель, луи виттон. ив сен лоран и посмотрите какие там парни аполоны работают.

Гость
#78

Господи, какая чушь. К сожалению сейчас красивая мордашка отнюдь не гарантия беспечной счастливой жизни. Я в Летуале много красивых девчонок видела. У меня и подруга там работала - осталась с двумя детьми и четырьмя кредитами, муж умер. Тоже красавица - высокая эффектная, мужики слюни пускали. Я, как и большинство отписавшихся, уважаю любой честный заработок. Странные мысли, ей богу.

Гость
#79
Гость

Ох как мне стыдно, мне чуть за 30 и я продавец-представитель рабочей профессии, а представитель рабочей профессии в сознании тех у кого есть диплом о ВО и кто занят трудом умственным-это примитивный в своём интеллектуальном развитии человек, недалёкий, на ступень ниже в общем-так думают и те кто является простой офисной крысюшкой и кому в топ менеджеры во век не пробиться , а таких то среди миллионов людей трудящихся в компаниях, бизнес центрах и т.д- большинство.Их предел-начальник отдела того или сего. Работа-пять дней в неделю-это значит проводить большую часть своей жизни среди тех людей от которых под час может воротить до рвотных спазмов, но ты варишься в этой каше поэтому помимо основной работы должен просто обязан каждую минуту также помнить о том как не совершить промах не дать повод для сплетен, осуждения в общем не ударить в грязь лицом ни перед начальством, ни перед сослуживцами. Отпуск раз в год и так по новой и так до самой пенсии. А мне ,которая работает 2/2 и имеет возможность после двух дней работы хотя бы просто прогуляться по улице, парку, заняться собой, домашними делами, просто поспать да много чего ещё, мне, которая придя на работу в небольшой бутик в ТЦ может разуться уютно поджать под себя ноги(окружающим этого не видно т.к за прилавком) и как дома пить чай со сладостями и всеми прелестями инэта, МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТО Я ПРОДАВЕЦ..)))

Хорошая работа, если реально график 2 через 2 и отпуск 28 дней, без обмана.

Гость
#80
Света

А че у красивой девушки соображалки не хватило получить образование и профессию?

)автор наверно не в курсе, что уже прошли те времена, когда просто красивая))) сейчас красивыми считают тех, кто имеет высшее образование и не одно)))

Lana
#81

когда то в 90-х я работала в магазине.мне помог один замечательный старикан-хирург.после получасовой милой беседыон сказал: вы при ближайшем рассмотрении не только хорошенькая, но и достаточно умная для того, чтобы быть тут. ни уму не сердцу.какого х..я (так и сказал) ты тут забыла? позвонил кому то. в начале нулевых я уже возглавляла департамент. не скажу подробности. но это тот самый случай - в нужном месте в нужное время. и никакой постели, девы! да бывает такое.

Гость
#82

подумают.что ты студентка которая подрабатывает в магазине.А что я тоже начинала с продавца, когда училась в универе я не из богатой семье была,и что тут стыдится.А вот если эта красивая уже не юная и продавец,то это говорит.что кроме пту и торгашества ничего больше не хочет

Гость
#83

Странное понятие какое-то. А если девушка просто студентка и подрабатывает? Или подрабатывают только НЕ красивые?

Гость
#84

Не вижу вообще ничего стыдного в этой работе. И ничего не думаю если красивая девушка работает в магазине, официанткой, парикмахером и т.д. Каждый работает по способностям и образованию. Это миф что красота открывает много дверей. Это делает наглость скорее, а красота как бонус. Знаю несколько скромных красоток, только одна удачно вышла замуж, остальные за вась.

Гость
#85

модельная внешность НЕ равно красивая, она просто модельная( читать Вешалочная, *****)

#86

Смотря в каком магазине. Моя подруга работает в магазине Dior, еще одна в Tiffany. Думаю не стыдно.

Бэтси
#87

Мне очень нравятся красивые девушки, особенно вежливые и доброжелательные, у на по соседству зоомагазин там продавец девушка изумительной красоты, я корм только там беру, просто нравятся красивые люди.

Гость
#88

У нас как то в Пятерке работала такая модель, волосы как распустит, что они аж в кассе застревали, всегда при боевом расскрасе. Ноги от длинны аж коленками в кассу врезались. Потом пропала куда то... Либо мужика нашла, либо уволили за недостачи, так как она тупила конкретно) Один раз мне на 500 руб. больше сдачу дала, но я вернула конечно.

Гость
#89

о чем я думаю если вижу красивую продавщицу?о чем угодно, только не о ее внешности. мне важнее в продавце профессионализм, приветливость и ненавязчивость. а почему тот или иной человек раборает продавцом, или кем-то еще меня не заботит. в магазины я хожу за покупками для себя и своей семьи , и внешность меня волнует только моя и моих родных, а не каких-то там красавиц-продавщиц (медсестер, стюардесс, секретарьш, служащих, официанток, маникюрш и т.п.)

Гость
#90
Гость

Для красивой девушки? Именно красивой модельной внешности, а не просто симпатичной, Будут ли люди думать что она ненормальная и с ней что-то не так, раз не смогла найти более респектабельную работу? Что бы вы подумали увидев такую девушку в роли продавщицы в магазине?

Ничего стыдного в профессии продавца нет,ни для красивых ни для не красивых.
Мы все такие,какими нас создал бог.

Гость
#91
Гость

ДарьяРаботать нигде не стыдно,стыдно не работать.



видела один раз красивую девушку,в супермаркете полы мыла,точно не продавец,у нее форма уборщицы была,что я подумала в тот момент? в 1000 раз убедилась что внешность действительно не дает ни-че-го,сколько полных страшненьких успешно замужем,счастливы...а ей той девушке просто ПОКА не повезло или судьба у нее такая,нет возможностей для реализации...да и какое мое дело подумала я и на кассе меня встретила не менее красивая продавщица...не дает ничего внешность...мне кстати тоже...пока
В офисе просто ***** как реализуются бабы, да ведь?

Кстати, да!!! Они все как одна считают, что офигеть как реализовались в жизни)))

Caша
#92
Гость

я бы подумала, что у нее очень неудачно складывается жизнь, раз вынуждена так зарабатывать, а при чем тут ненормальная не понятно...обстоятельства порой очень странно и страшно складываются, и ни внешность, ни мозги не властны иногда

А красота и успех по твоему - тождественные понятия?

Гость
#94
Гость

Работать продавцом не стыдно ни для кого.
Быть профессионалом в своем деле, это заслуживает уважения.
А стыдно- быть ПЛОХИМ продавцом.

ь

Гость
#95
Гость

А че, продавцами работают только девушки без соображалки, образования и профессии?

В основном ДА

гостья
#94

У меня два высших, и мне 35 лет.Пока все гуляли, я училась...в надежде на то, что смогу применить свои знания (родители всю жизнь пахали на двух работах: водитель папа, мама уборщица)...но не тут то было: без опыта никуда не брали...пошла в торговлю из-за безвыходности...так всю жизнь и "проторговала"..Внешность хорошая, так говорят окружающие, но самооценка у меня упала, в 32 года по самое "немогу"..Чувствую свою ничтожность, и что моя жизнь вообще не сложилась.Ну разве что. в любви повезло.Сейчас в депрессии, на успокоительных...без работы..от одной мысли, что нужно идти продавцом...начинаются панические атаки...в 18 и в 35...продавец...с двумя высшими....это признак полного неудачника в жизни:( создается впечатление, что ты, имея образование, настолько туп, что кроме как продавать, никому нигде не нужен.Где бы я не работала, везде была лучшим консультантом, работником, а вот на повышение шли кум, брат, сват. Так что, если видите симпатичную леди продавцом, есть два варианта: либо она молода и учиться, либо полная неудачница.

Гость
#95

Вообще, скажу так: пробиваются те, у кого есть знакомства; те, кто ложится в постель с владельцами;те, у кого завышенная самооценка и полная душа наглости.Если человек в себе не уверен, никакая красота его не спасет.Да и понятие красоты у всех свое.Действительно красивых всегда забирают на хорошие должности!Я, кстати, одно время, когда работала продавцом одежды. меня постоянно в небольшие рекламы звали..но ничем это не закончилось, а вот коллегу...продавца..сделали известной моделью.помимо красоты нужно иметь характер, уверенность в себе и УДАЧУ.Считаю, что есть судьба....и хоть головой об стену лупись:если суждено быть продавцом и лузером, ни пять образований,ни модельная внешность, ни упорство не помогут...такие люди постоянно оказываются не в то время, не в том месте.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы