Гость
Статьи
В один миг я разрушила …

В один миг я разрушила всё

Я уже несколько дней не могу прийти в себя, я не могу ничем заниматься, я как отрешенная от жизни совершенно, я понимаю, что всему виной я сама , но от этого только хуже, когда осознаешь, что всё зависело именно от меня самой .... Может для кого-то это банальная история , но все обстояло по классике жанра - я вышла гулять со своими подругами , выпили вроде и немного, но меня почему-то накрыло и в ходе разговора получилось так, что при всех я грубо послала свою подругу, хотя объективно были неправы обе - она ,понятное дело, развернулась и уехала ...все бы и ничего , но в эту ночь меня набрал мужчина, с которым есть отношения , он попросил меня выйти к нему , чтобы посмотреть на мое состояние ... Я вышла, буквально минут 20 мы общались , но я совершенно не помню о чем.. Помню итог- я выскочила с машины и уехала домой на такси.. На следующий день я писала и ему , и ей, извиняясь за содеянное , но до сих пор ни от кого нет ответа ....я очень сильно переживаю по этому поводу , т.к. сейчас я нахожусь в непростой жизненной ситуации, а эти двое людей наполняли мою жизнь , придавали ей смысл .... А теперь без них я так больше не могу ... Я не знаю, что мне делать , как поступить ? Написывать в сотый раз о прощении- глупо совершенно... В один миг своими руками я разрушила и потеряла всё.. И все мысли теперь только об этом ...

Анжелика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю не стоит их терроризировать звонками и еще больше раздражать. Дайте им прийти в себя...

добро
#2

для начала вам стоит выяснить что же всё-таки произошло и объясниться!!!Не пережевайте все наладится!¡

Анжелика
#3

Да, я тоже думаю, что не стоит им надоедать звонками, может нужно, чтобы прошло время ... Спасибо Вам большое

Гость
#4

как это вообще опубликовали в (красота обо всем), не ной, а исправляй свои косяки пьяница

Гость
#5

че, бреда пьяного наговорила? а заголовок-то какой пофосный

Анжелика
#6
Гость

че, бреда пьяного наговорила? а заголовок-то какой пофосный

Та вот именно, что не помню , что МЧ наговорила...почему пафосный? Просто в один миг лишилась главных людей, поддержка которых мне очень нужна

Анжелика
#7
Гость

как это вообще опубликовали в (красота обо всем), не ной, а исправляй свои косяки пьяница

Я бы с удовольствием , если бы знала как

Гость
#8

Меньше надо пить, пить надо меньше.©

Гость
#9

Какая глупость. Ну наговорила по пьяни что-то, прямо трагедия) Одного раза извиниться вполне достаточно. Не переживай. Другое дело, что если уже начались проблемы на фоне употребления алкоголя и провалы в памяти, то это нехороший звоночек. В следующий раз можешь исполнить действительно что-то серьезное, подумай об этом.

Анжелика
#10
Гость

Какая глупость. Ну наговорила по пьяни что-то, прямо трагедия) Одного раза извиниться вполне достаточно. Не переживай. Другое дело, что если уже начались проблемы на фоне употребления алкоголя и провалы в памяти, то это нехороший звоночек. В следующий раз можешь исполнить действительно что-то серьезное, подумай об этом.

Да, я, конечно, об этом задумалась и очень испугалась , т.к. раньше такого не было.. Просто тяжело, когда вроде и извинилась , а никто не отвечает, в состоянии неведения еще хуже. Спасибо

Гость
#11

бухать меньше надо

Гость
#12

Разрушение нейронных связей мозга

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Анжелика

Я уже несколько дней не могу прийти в себя

Алкоголь зло.

_

Гость
#14

Виноваты вы только перед подругой, что наговорили грубостей.
Мужчина ваш хорош вообще - пьяную девушку отпустил одну.
Друзья и близкие на то и близкие, что не отвернутся от вас в непростой (пусть и вами же созданной) ситуации.

МаняПулятор
#15

С МЧ есть некая несостыковка в рассказике:
"он попросил меня выйти к нему , чтобы посмотреть на мое состояние ... Я вышла, буквально минут 20 мы общались ,....я выскочила с машины и уехала домой на такси.. "

Damian
#16

Слушайте, ну это ж по пьяни было. С кем не бывает? Я бы простила.
Но это наверное потому я такая "добрая", что вот также как Вы нескольких знакомых потеряла, напившись и чего-нить отчебучив))) Но я-то думаю, что раз они не принимают такой вот ебанутой какая есть, то и фиг с ними. Есть же и те, кто понимает и любят такой несовершенной какая есть.

Анжелика
#17
МаняПулятор

С МЧ есть некая несостыковка в рассказике:"он попросил меня выйти к нему , чтобы посмотреть на мое состояние ... Я вышла, буквально минут 20 мы общались ,....я выскочила с машины и уехала домой на такси.. "

А в чем нестыковка? В тот день гуляли раздельно, он позвонил , видимо по голосу услышал , что со мной что-то не так, он сказал , что подъедет , подъехал, я вышла , села в машину, разговаривали , потом , видимо, поругалась или наговорила что-то раз уехала отдельно

#18

не парься,ссоры это нормально

Гость
#19

хорошо что повезло подруге избавится от вас. а алкоголь всегда только отягчающее обстоятельство, а вы им прикрыться пытаетесь

Гость
#20

Авторша - ***** подзаборная
выпей яду

Анжелика
#21
Гость

Авторша - ***** подзаборнаявыпей яду

А к чему такие оскорбления ???

Гость
#22
Анжелика

А к чему такие оскорбления ???

а ты здесь похвалы своим запоям ждала?

Анжелика
#23
Гость

а ты здесь похвалы своим запоям ждала?

Ну, во-первых, это не запои
Во-вторых, чтобы так оскорблять нужно хотя бы иметь основания - а вот чем-чем, но бл...м точно не занималась
В-третьих, я и без таких хамов прекрасно знаю, что данное поведение непозволительно и я такого точно не повторю . Хотелось просто совета и поддержки.
Не судите и не судимы будете

Гость
#24
Анжелика

Ну, во-первых, это не запоиВо-вторых, чтобы так оскорблять нужно хотя бы иметь основания - а вот чем-чем, но бл...м точно не занималась В-третьих, я и без таких хамов прекрасно знаю, что данное поведение непозволительно и я такого точно не повторю . Хотелось просто совета и поддержки. Не судите и не судимы будете

напилась, накосячила, еще и поддержи ее. ага. похмелиться не налить?

Анжелика
#25
Гость

напилась, накосячила, еще и поддержи ее. ага. похмелиться не налить?

Ну, конечно , Вы же идеал !!

Гость
#26
Анжелика

Ну, конечно , Вы же идеал !!

я так не косячила)))

Гость
#27

перестать бухать!!))и никого больше не трогать-простят-хорошо,нет-вам урок и никаких выпивок!)))

Гость
#28

на будущее-видимо даже легкий алкоголь вам противопоказан!!либо в душе вы копили тайком именно то,что наговорили...если вас взаимно ценят-простят!!если нет-главное не повторять ошибок и жить дальше!!может еще и к лучшему все...и такое бывает в будущем понимаешь...у многих вообще всякое бывает и хуже...не криминал)))

Кура
#29

Ой,автор! Ну с кем не бывает,а! Помню я раза 2 своего мч по пьяне "гнобила" ,сначала при его друзьях( причем я практически всё помню что говорила) ,потом на свой д.р.забирал меня от подруг,тоже наехала на него,нагрубила. Ну ничего,простил. Правда ,мы уже не вместе и хорошо) С подругми так не поступала ,но подруги поступали со мной,но я простила,с кем не бывает. Просто копится обида какая-то,А потом вылазит .

Гость
#30

Ты сначала просохни от пьянки, а потом пиши на вумен.

Анжелика
#31
Гость

Ты сначала просохни от пьянки, а потом пиши на вумен.

Очень смешно. Бред такой несете, что я в шоке. Это было несколько дней назад

Анжелика
#32
Гость

на будущее-видимо даже легкий алкоголь вам противопоказан!!либо в душе вы копили тайком именно то,что наговорили...если вас взаимно ценят-простят!!если нет-главное не повторять ошибок и жить дальше!!может еще и к лучшему все...и такое бывает в будущем понимаешь...у многих вообще всякое бывает и хуже...не криминал)))

В этом Вы правы , потому что именно с подругой в последнее время было жуткое недопонимание , а в тот вечер высказала всё...

тролльчиха
#33
Анжелика

а вот чем-чем, но бл...м точно не занималась

так вы же не помните нифига, откуда знать-то, может им то как раз и занималась

Гость
#34

Это как же вы так,выпили не много,а накрыло так,что ничего не помните?? Уж на анонимном то форуме не лукавте))

Гость
#35

СХОДИТЕ К НИМ ДОМОЙ И ДА БЕЗ АЛКОГОЛЯ ЕСТЕСТВЕННО,

Гость
#36

Это ж как нажраться надо, чтоб не помнить... Алкаши, лечитесь!!! Для девушки бокал вина - достаточно!! Ну пару бокалов на весь вечер.

Гость
#37
Гость

Это ж как нажраться надо, чтоб не помнить... Алкаши, лечитесь!!! Для девушки бокал вина - достаточно!! Ну пару бокалов на весь вечер.

а некоторые еще и хвалятся этим, вон тут одна стюардессой работает и заливает за воротник вискарь бутылками, да еще и гордится этим. тьфу

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
#38

надо ж так нажраться чтоб начать посылать всех подряд и вываливать г.о.в.н.о на других людей.Говорят, что у человека трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот ваши друзья вас и узнали какая вы на самом деле..

Гость
#39

думаю, если бы это были действительно близкие люди вам, то они поняли что переборщили с алкоголем и не заострили бы внимание. у меня друзья иногда такую фигню несут и вытворяют по пьяне. диву даешься откуда взялось. потом извиняются, на что слышат - проехали. и я косячу и меня прощают. для меня бы звоночком было что вас отпустили одну в неадекватном состоянии. так даже с посторонними то людьми не поступают.

Гость
#40

Вам пить вообще нельзя. Вы и трезвая хе..рню несете.
"меня набрал мужчина"

Гость
#41
Гость

Вам пить вообще нельзя. Вы и трезвая хе..рню несете."меня набрал мужчина"

А может, она- ванна...?

Гость
#42
Гость

А может, она- ванна...?

тоже насинячились?))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем