Гость
Статьи
Эпилятор начал сам …

Эпилятор начал сам выключаться

Пользуюсь эпилятором марки Philips HP 6519/01.Срок использования- примерно год.Сегодня делала эпиляцию и прибор вдруг сам остановился.Работает он только от розетки.Боюсь теперь-вдруг ударит током или еще что.Было ли у кого такое?

Кристи
11 ответов
Последний — Перейти
без конца
#1

Потому что гол и мне пофиг я не бреюсь.

Гость
#2

Эпилятор начал сам выключаться, когда увидел этот лес!

Гость
#3

Аккумулятор помер, наверное - там никелевый... Током не ударит, там блок питания. Попробуйте в сервис оттащить какой-нибудь, могут заменить аккумулятор. Но при его (эпилятора) цене сэкономите не сильно много.

Гость
#4

Может, просто в проводе контакт отошёл или он переломился. У меня так было, муж починил за 5 минут. Это не опасно.

Гость
#5
Гость

Может, просто в проводе контакт отошёл или он переломился. У меня так было, муж починил за 5 минут. Это не опасно.

Если от сети работает = дело не в проводе... В аккумуляторе, или в контроллере заряда. В любом случае, нужно чтобы кто-то понимающий вскрыл и посмотрел

Гость
#6
Гость

Если от сети работает = дело не в проводе... В аккумуляторе, или в контроллере заряда. В любом случае, нужно чтобы кто-то понимающий вскрыл и посмотрел

странная логика-Если от сети работает = дело не в проводе...
а если от батареек,то в проводе?!)

Гость
#7
Гость

странная логика-Если от сети работает = дело не в проводе...а если от батареек,то в проводе?!)

Если дело в проводе - он бы не работал вообще. И никакой странности) Батарейки заряжаются через тот-же самый провод через который эпилятор работает... А раз эпилятор работает от провода - дело не в нём.

Йопнутый Йогурт
#8

сдох он

Гость
#9
Гость

Если дело в проводе - он бы не работал вообще. И никакой странности) Батарейки заряжаются через тот-же самый провод через который эпилятор работает... А раз эпилятор работает от провода - дело не в нём.

не-не,правда бывает такая фигня из -за провода.он в одном месте может "сломаться",и в зависимости как он перегибается в этом месте,может работать,а может и нет. у меня с нутом так было. посгибаешь его тудысюды,вроде контачит)потом начинает "провисать",все вырубается.

Гость
#10

Насколько я поняла автора, он вообще без аккумулятора, работает только от сети.Похоже, дело в проводе, а это пустяковая проблема.

Гость
#11

Тоже мне, проблема... вот если бы вибратор...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема