Гость
Статьи
какими услугами в …

какими услугами в салоне красоты вы пользуетесь чаще всего

напишите пожалуйста! Какими услугами вы чаще всего пользуетесь в салоне красоты.Как выбрали своего мастера.Какими качествами должен обладать специалист?

Алла
39 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

маникюр-девушка Оч близка мне по духу.
депиляция-мастер делает все аккуратно и у нее Оч приятный голос
педикюр-не люблю его делать,но надо.боюсь щекотки,но эта девушка смогла удержать меня)))
стоматолог-врач,который говорит приятные вещи,добр,вежлив и я ему доверяю

Гость
#2

Эпиляцию восковую, пилинги зимой, маски и чистки.

Гость
#4

только стригусь и ресницы заливаю. не люблю салоны и поликлиники.

гость
#5

Маникюр / педикюр, стрижка/ укладка, брови, косметолог ( чистки, уход, пилинги), массаж

Гость
#6

Стрижка челки."Своего "мастера нет,чаще всего на работе мимо иду или еду- заезжаю в первую попавшуюся и все.

Гость
#7

маникюр и педкюр. Главное качество - профессионализм.

Гость
#8

Покраска, стрижка челки ну и солярий.. наращивание ногтей реже.
Все что касается волос, есть свой мастер.. остальное пробую в разных местах

гость
#9

маникюр-педикюр, брови ниточкой убирает, подстрижка челки и кончиков - одна мастер, эпиляция воском другой мастер. Пока сейчас экономия, не хожу на горячие ножницы к мастеру третьему.

Гость
#10

Чистка, деру щерсть и раз в 6мес мезо.

Гость
#11
Алла

напишите пожалуйста! Какими услугами вы чаще всего пользуетесь в салоне красоты.Как выбрали своего мастера.Какими качествами должен обладать специалист?

Только парикмахерскими.
По совету подруги. Уже много лет у одного мастера и стригусь, и крашусь, и всех своих подруг, знакомых к ней перетащила. Едут даже с пригорода)))
Руки золотые, стрижет долго, тщательно. Красит так же. Заканчивала училище парикмахерского искусства, а не курсы двух недельные. Постоянно совершенствуется, посещает тренинги.

Маникюр, педикюр делаю только сама.
Иногда могу на покрытие сходить.

Гость
#12

все так любят маникюры в салонах, а тем временем уже каждый 3й болен гепатитом, каждый 10ый ВИЧ, дезинфекция в салоне 0вая.

Гость
#13

Только мелирование, ограничена в средствах для салонного ухода, научилась делать все сама

Гость
#14

За мою жизнь ни один мастер в салоне не понял, что я хотела сделать на голове. Вроде объясняю нормально, всё равно делают абсолютно другое.
Вот на днях опять ходила сделать прическу, без стрижки. Хотела выглядеть симпатично на свидании. Полчаса объясняла мастеру, что хочу ретро-волну, прическу как в фильме Великий Гетсби. Ни-ху-ах-уа она не врубилась и накрутила мне на голове плойкой простые кудри как у ов-цы.
Ну что за.. Как тут выберешь себе мастера?

Элла
#15

Ультразвуковая чистка лица и маникюр

Гость
#16

Термаж - пробовала и эффект вау, теперь делаю раз в полгода курс,
всем советую супер эффект
еще мезонити, отлично подтянулся силуэт щек и скул,
мезо-терапия, обожаю, делаю курсами,
ботокс конечно же, как без него, лоб и носогубки,
филлеры в скулы и верхнюю губу,
ультразвук чистку раз в три месяца,
и перманент - коррекцию делаю теперь раз в полгода, очень довольна!

Гость
#17

ну и маникюр педикюр конечно же,
только без лака! лаки токсичны.

Гость
#18

Токсичны, так же как и стиральные порошки, на irecommend ru узнала секрет изотовления -в ветке про хозяйственное мыло , клас!

Гость
#19
Гость

все так любят маникюры в салонах, а тем временем уже каждый 3й болен гепатитом, каждый 10ый ВИЧ, дезинфекция в салоне 0вая.

Да, представляете , я на днях информацию читала на эту тему. В России редко кто пользуется презервативами, заражённых ооочень много- ужас!

Гость
#20
Гость

Термаж - пробовала и эффект вау, теперь делаю раз в полгода курс, всем советую супер эффектеще мезонити, отлично подтянулся силуэт щек и скул,мезо-терапия, обожаю, делаю курсами,ботокс конечно же, как без него, лоб и носогубки,филлеры в скулы и верхнюю губу,ультразвук чистку раз в три месяца,и перманент - коррекцию делаю теперь раз в полгода, очень довольна!

А с какого возраста начали делать процедуры?

Гость
#21

После 35 лет задумалась, что надо что-то делать уже. Кто что посоветует?

Наталья
#22

маникюр, педикюр и брови делает моя хорошая знакомая, хожу к ней домой, вижу насколько все стерильно у нее)) делает все аккуратно)) в салон хожу на депиляцию, сходила к разным 4-м мастерам, пока нашла свою)) мне нравится что делает быстро и качественно! парикмахер, посоветовала ее моя подруга и я не пожалела, стрижет и красит как я говорю, все шикарно) а с косметологом случайно познакомилась, пришла по купону на чистку лица и как то сразу у нас общение наладилось, сейчас хожу к ней на пилинг, массаж лица, а ее муж офигительный массажист, тоже курс к нему отходила на массаж)) так что мне наверное повезло, у меня все мои мастера и все очень нравится!

плАхая
#23
Гость

все так любят маникюры в салонах, а тем временем уже каждый 3й болен гепатитом, каждый 10ый ВИЧ, дезинфекция в салоне 0вая.

Мастер номер первый в группе риска, поэтому он заинтересован в чистоте более всех. И не ходите по подвалам, не ищите дешевизну.

Гость
#24

Маникюр и педикюр регулярно,главное стерильность и качество работы

Soho
#25

В салоне только шеллак и аппаратный маникюр, подрамника концы раз в три месяца и биоламинирование делаю. Все остальные процедуры с лицом и телом только в медицинском центре.
Специалисту по маникюру главное понимать настроение когда я хочу поболтать, а когда лучше молчать вообще. Парикмахера запрещено разговаривать вообще на какие-то посторонние темы кроме волос ибо отвлекаются и стригут как попало.

Маришка
#26

Может кто подскажет косметолога Сочи или Адлере?? я уже 2х сменила. Специалисты может и хорошие, но не уютно мне у них.

#27
Маришка

Может кто подскажет косметолога Сочи или Адлере?? я уже 2х сменила. Специалисты может и хорошие, но не уютно мне у них.

Попробуй к Филоновой Наташе сходить в центре Сочи кабинет. 8938-437-4-777
Как приду к ней, все сплетни обсудим, чая напьемся, насмеемся. Хожу прям не процедуры делать, а как к подружке. .

Гость
#28

Маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и стрижка волос, шугаринг бикини и ноги, косметолог чистка, пилинги и мезо, ботокс в межбровку, массаж антицеллюлитный и общий, иногда солярий

Гость
#29

Депиляция бикини и подмышки, стрижка волос.

Гость
#30
Гость

За мою жизнь ни один мастер в салоне не понял, что я хотела сделать на голове. Вроде объясняю нормально, всё равно делают абсолютно другое. Вот на днях опять ходила сделать прическу, без стрижки. Хотела выглядеть симпатично на свидании. Полчаса объясняла мастеру, что хочу ретро-волну, прическу как в фильме Великий Гетсби. Ни-ху-ах-уа она не врубилась и накрутила мне на голове плойкой простые кудри как у ов-цы. Ну что за.. Как тут выберешь себе мастера?

Я думала только у меня такие проблемы:)) При чём иду по рекомендациям знакомых,у которых на голове всё отлично. Несу фотки чего я хочу, при чём ничего сложного, так даже та которая нормально пару раз стригла не могла потом повторить

Гость
#31

Вообще по салонам не хожу.
Своего парикмахера нет до сих пор. Стригусь в парикмахерских сетевых каждый раз у разных мастеров.
Маникюр и педикюр сама, с ногами проблем нет. Не за чем к мастеру ходить, чтобы она мне пятки теркой потерла, с этой задачей я сама справлюсь, ногти ровно могу накрасить.
Брови сама. Мне 28. Выгляжу как говорят другие лет на 25-26.

♡♥♡
#32

Кончики стригу и прическу по большим праздникам, педикюр на дому у девчонки,которая шеллаком занимается,но мне только обработать,так в 2 раза дешевле выходит , ну и модное окрашивание,раньше было модно мелирование, сейчас хочу сделать омбре,а так все сама

#33

Стрижку и коррекцию бровей. Мастер должен быть вежливым и внимательным, а еще аккуратным и чистоплотным.

#35

Коррекцию и окрашивание бровей. Кончики волос подровнять... ну еще химию сделала, так теперь не знаю как избавиться....

Гость
#37

Маникюр, педикюр - нашла идеального мастера, но она сейчас ушла в декрет((( Хожу по разным салонам, ищу идеал... такое ощущение, что на весь город один приличный мастер!!
Стрижка, окрашивание - посоветовали салон, мне понравилось, до этого долго искала мастера, который бы понял, что я хочу.
Косметологические процедуры - нашла косметолога по рекомендации.

Ольга
#38

Я чаще всего посещаю косметологический кабинет. Я дама в возрасте (мне 50 лет) и очень хочется как можно дольше сохранять молодость. Делаю как обычные уходы, так и более сложные процедуры. Например, последнее -ставила мезонити. Результат обалденный! В кратце минус 10 лет.

Гость
#39
Ольга

Я чаще всего посещаю косметологический кабинет. Я дама в возрасте (мне 50 лет) и очень хочется как можно дольше сохранять молодость. Делаю как обычные уходы, так и более сложные процедуры. Например, последнее -ставила мезонити. Результат обалденный! В кратце минус 10 лет.

О! Здорово! а как долго будет сохраняться результат и у кого делали?

#40

А я хожу только на стрижку. Одно время посещала педикюрный кабинет. А после того, как меня "наградили" грибком, стала сама ухаживать за ногами. Натоптыши убираю при помощи уродерма. Пару раз в месяц смазываю на ночь, надеваю носки, а утром счищаю размягченную кожу пемзой или специальной металлической пилкой.

Гость
#41

Девчонки, я очень люблю ухаживать за собой и предпочитаю доверять свою красоту только профессионалам. У меня набор стандартный - маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка. Всё это делаю в салоне красоты Sense Gallery. Там работают очень хорошие мастера. Хочу отметить стилиста Евгения Харькова и мастера ногтевого сервиса Ирину Виноградов они настоящие знатоки своего дела!

Гость
#42
Гость

Девчонки, я очень люблю ухаживать за собой и предпочитаю доверять свою красоту только профессионалам. У меня набор стандартный - маникюр, педикюр, окрашивание, стрижка. Всё это делаю в салоне красоты Sense Gallery. Там работают очень хорошие мастера. Хочу отметить стилиста Евгения Харькова и мастера ногтевого сервиса Ирину Виноградов они настоящие знатоки своего дела!

Наверное дорого вам обходится уход за собой?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем
Предыдущая тема