Гость
Статьи
Заросли уши в декрете

Заросли уши в декрете

Девочки, беда! Я родила сыночка, сижу в декрете уже 1,5 года, до этого дома на больничных. Серьги ни надевала уже года 2 (из дома не выходила: беременность, роды, кормление) А тут пригласили на …

Ольга
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
займись в каникулы чем-нибудь полезным, школота сцрано-сопливая, а не задницу отъедай. а то твой мужик потом пока до звезды доберется в сиськах, ляжках и складках на ***** бется.
Ты хде школоту увидала, TBAPЬ голодная ?!?
Когда ты, MPAЗИHA, училась в школе, я там преподавала!
Убейся об стену, чупакабра бешеная!!!

капсы и знаки препинания все о тебе сказали, можешь не продолжать. и так видно кто голодная и озлобленная)

Гость
#52
Гость

ГостьГость
займись в каникулы чем-нибудь полезным, школота сцрано-сопливая, а не задницу отъедай. а то твой мужик потом пока до звезды доберется в сиськах, ляжках и складках на ***** бется.
Ты хде школоту увидала, TBAPЬ голодная ?!?
Когда ты, MPAЗИHA, училась в школе, я там преподавала!
Убейся об стену, чупакабра бешеная!!!
капсы и знаки препинания все о тебе сказали, можешь не продолжать. и так видно кто голодная и озлобленная)

жирухи почему-то всегда бесятся, как будто им кто-то виноват

Натали
#53
Горыныч

Я сначала не решался прочитать, боялся, что волосами заросли)).

Плюсуюсь. Я тоже про волосы подумала

Ольга
#54

Да, я никуда не ходила 2 года, а куда ходить-то, на дет. площадку, в магазин хожу, еще в поликлинику, зачем там красоваться?Вы просто этого не понимаете, потому что не мамы. А по теме: одно ухо продрала, больно теперь, второе настраиваюсь протыкнуть

Гость
#55
Ольга

Да, я никуда не ходила 2 года, а куда ходить-то, на дет. площадку, в магазин хожу, еще в поликлинику, зачем там красоваться?Вы просто этого не понимаете, потому что не мамы. А по теме: одно ухо продрала, больно теперь, второе настраиваюсь протыкнуть

И правда... Зачем? Ты же теперь клуха-*****. У тебя теперь розовыепяточкисахарныепропердольки, вкусные ребенкины подгузники. Даже мыться-бриться не надо теперь, еще и там зарастет, подумаешь.

Гость
#56
Гость

И правда... Зачем? Ты же теперь клуха-*****. У тебя теперь розовыепяточкисахарныепропердольки, вкусные ребенкины подгузники. Даже мыться-бриться не надо теперь, еще и там зарастет, подумаешь.

Овулечка))

Ольга
#57
Гость

Да, я никуда не ходила 2 года, а куда ходить-то, на дет. площадку, в магазин хожу, еще в поликлинику, зачем там красоваться?Вы просто этого не понимаете, потому что не мамы. А по теме: одно ухо продрала, больно теперь, второе настраиваюсь протыкнуть

И правда... Зачем? Ты же теперь клуха-*****. У тебя теперь розовыепяточкисахарныепропердольки, вкусные ребенкины подгузники. Даже мыться-бриться не надо теперь, еще и там зарастет, подумаешь.

Не, ну вумен, как всегда. Да моюсь, я моюсь, не так часто, как раньше, но голову стараюсь держать в чистоте. А вот про бритье вы правы, получается не чаще раза в месяц (ведь надо распарить кожу,а с сыном на это время трудно выбрать ) , но я не волосата,это спасает, да и муж все понимает, он не из тех, у кого падает от вида не бритой киски

Гость
#58
Ольга

Да, я никуда не ходила 2 года, а куда ходить-то, на дет. площадку, в магазин хожу, еще в поликлинику, зачем там красоваться?Вы просто этого не понимаете, потому что не мамы. А по теме: одно ухо продрала, больно теперь, второе настраиваюсь протыкнуть

разводилово. сначала чф-хи кидают тупую разводку, далее идет текст про туговасей и годосерей.

Гость
#59
Ольга

Да, я никуда не ходила 2 года, а куда ходить-то, на дет. площадку, в магазин хожу, еще в поликлинику, зачем там красоваться?Вы просто этого не понимаете, потому что не мамы. А по теме: одно ухо продрала, больно теперь, второе настраиваюсь протыкнуть

даже страшно представить, какая у Вас внешность(
Но зато теперь понятно, кто создает темы из разряда "у мужа появилась любовница, ну а я что, я ничего, сижу молчу и плачу".

может быть Вас это удивит, но многие женщины не запираются дома, родив ребенка. И это совершенно не делает их плохими матерями.
А крайности свидетельствуют лишь об ограниченности, не слышали о таком?

Гость
#60
Гость

И правда... Зачем? Ты же теперь клуха-*****. У тебя теперь розовыепяточкисахарныепропердольки, вкусные ребенкины подгузники. Даже мыться-бриться не надо теперь, еще и там зарастет, подумаешь.

Так может написать только стремянка, которую никто замуж не берет по причины бесплодия.

Ольга
#61
Гость



даже страшно представить, какая у Вас внешность(
Но зато теперь понятно, кто создает темы из разряда "у мужа появилась любовница, ну а я что, я ничего, сижу молчу и плачу".

может быть Вас это удивит, но многие женщины не запираются дома, родив ребенка. И это совершенно не делает их плохими матерями.
А крайности свидетельствуют лишь об ограниченности, не слышали о таком?

А при чем тут внешность, вы думаете женщина без серёг не может быть привлекательной? Тогда мне вас жаль. Муж по-прежнему зажимает меня во всех углах,несмотря на молочные груди , непобритую пи сь ку (иногда ), и лишние 7 кг. Семейное счастье не в этом, а в покое, душевности и запахе пирогов в доме. Второе ухо тоже.продрала, на ночь помажу тетрациклином, надеюсь заживет до воскресенья

Ольга
#62

И я не запиралась дома, просто куда его тащить, чтобы другие люди с л ушали крики ребенка , смотрели как мы едим грудь? Мне кажется, это ни к чему , все же мне не жалко потратить 3 года жизни на своего сына, а потом все по новой, работа,друзья,кино,кафе. Это не так много для единения со своим ребенком, можно и потерпеть

Гость
#63
Ольга



даже страшно представить, какая у Вас внешность(
Но зато теперь понятно, кто создает темы из разряда "у мужа появилась любовница, ну а я что, я ничего, сижу молчу и плачу".

может быть Вас это удивит, но многие женщины не запираются дома, родив ребенка. И это совершенно не делает их плохими матерями.
А крайности свидетельствуют лишь об ограниченности, не слышали о таком?

А при чем тут внешность, вы думаете женщина без серёг не может быть привлекательной? Тогда мне вас жаль. Муж по-прежнему зажимает меня во всех углах,несмотря на молочные груди , непобритую пи сь ку (иногда ), и лишние 7 кг. Семейное счастье не в этом, а в покое, душевности и запахе пирогов в доме. Второе ухо тоже.продрала, на ночь помажу тетрациклином, надеюсь заживет до воскресенья

нет, дело не в серьгах... Ну я и не сомневалась, что Вы не поймете)
объяснять, видимо, бессмысленно

Гость
#64

все равно-НЕ ВЕРЮ! разводка-разводка-разводка. но смешно, спасибо)

Гость
#65
Ольга

И я не запиралась дома, просто куда его тащить, чтобы другие люди с л ушали крики ребенка , смотрели как мы едим грудь? Мне кажется, это ни к чему , все же мне не жалко потратить 3 года жизни на своего сына, а потом все по новой, работа,друзья,кино,кафе. Это не так много для единения со своим ребенком, можно и потерпеть

какое единение? Он ничего не вспомнит!)))))

Гость
#66

У вас родители не соглашаются посидеть с внуком несколько часов?

Гость
#67

на пироги время, значит есть, а голову помыть нет? и это со всего-то одним ребенком?

Ольга
#68
Гость

У вас родители не соглашаются посидеть с внуком несколько часов?

Нет, никто с ним не сидит, все сами,а бабушки хоть и на пенсии, но им это вообще не нужно, хотя честно говоря, рассчитывала на них сначала, но они только под моим присмотром с сыном водятся. Поэтому в парикмахерской я была последний раз 8 месяцев назад, в свой ДР. Это обидно, конечно, но все пройдет, и трудности забудутся

Ольга
#69
Гость

на пироги время, значит есть, а голову помыть нет? и это со всего-то одним ребенком?

Да, мою я голову, вы что читать не умеете? Просто раньше мыла через день, а теперь по воскресеньям, когда муж дома

Ольга
#70
Гость



какое единение? Он ничего не вспомнит!)))))

А что мне его одного оставить и уйти гулять что-ли, если он не вспомнит.
Может фактически и не вспомнит,но энергетическая связь останется!

Ольга
#71

К 70, тем более я ещё кормлю грудью по требованию, грудь не кто дать не сможет

Гость
#72
Ольга

Да, мою я голову, вы что читать не умеете? Просто раньше мыла через день, а теперь по воскресеньям, когда муж дома

а во время сна ребенка или вы в деревне живете и воду еще натаскать надо?

Ольга
#73
Гость

Да, мою я голову, вы что читать не умеете? Просто раньше мыла через день, а теперь по воскресеньям, когда муж дома

а во время сна ребенка или вы в деревне живете и воду еще натаскать надо?

Он очень чутко спит, поэтому в это время я тихонько сижу, любой звук его будит, даже телик не включаем

Гость
#74

а он что в ванной спит? закрыть дверь в комнате и в ванной тоже не?

Гость
#75

и сколько же вашему ребенку? 1,5 в декрете, получается год и 3 или декретом считаете еще и больничные раньше отпуска?

Гость
#76

Заново проколите. Сходите в косметический салон, вам быстро и и безболезненно проколют. Я сережки только в роддоме не носила (запугали там, что никаких украшений, никакого лака на ногтях чтобы не было), а так всегда в сережках.

Мария
#77

Прочитала и удивилась. У меня тоже маленький ребёнок. Голову я мою ежедневно, нигде никаких волос лишних нет, уши не заросли, вагинa тоже, лишних кг давным давно нет. бабушек и нянь у нас тоже нет. Не пойму тогда, откуда проблемы как у автора берутся.

Гость
#78
Гость

Это легко исправимо. зато никакие телки по ночам орать не будут и серить по 20 раз за день

Это Вы свое младенчество описали? Надо было Вас в детдом сдать, засерю такую.

Гость
#79

Дурдом

Гость
#80

"Мы едим грудь". Проблевалась трижды

Гость
#82

не, "заросли уши" круче))нос зарос, рот прирос к носу и тоже зарос. мутанты атакуют. заросли глазные щели, половые заросли ибо забеременЕли и в подоле принесли...мдя

Гость
#83
Мария

Прочитала и удивилась. У меня тоже маленький ребёнок. Голову я мою ежедневно, нигде никаких волос лишних нет, уши не заросли, вагинa тоже, лишних кг давным давно нет. бабушек и нянь у нас тоже нет. Не пойму тогда, откуда проблемы как у автора берутся.

++++++

Лизавета
#84

фу, плиать.......... автор ест грудь с ребенком....чью? чью грудь вы с ним едите??????? кизда бреется раз в месяц, про ноги вообще не говорит.....ребенок психический, от любого шума дергается. Голову автор не моет, уши заросли. Не прокол зарос, а уши! заросли от сказок мужа про поздние совещания? Жуть. Как куда выходить? да хоть куда! в парк, в кафе, к друзьям, в детский центр. Моему малышу всего три месяца, все побрито везде, маникюр и педикюр сделан, пока он спит кручу обруч и боди-флекс осуществляю, голову мою с утра, каплю масла на кончики, сушу феном, потом накручиваю на крупные бигуди или китайскую палочку и к выходу в парк имею умопомрачительные крупные локоны! Серьги ношу, у меня их много, чем они автору мешают не понимаю, золотых не много у меня, а серебряных комплектов почти под каждый наряд. Так приятно идти ухоженной, сейчас покрасилась в рыжий (Лореаль 7-44), обалденный цвет! На солнце так красиво! Живем в маленьком районном центре, населения 5 тыс человек, но это не повод выглядеть как доярка.

Гость
#85

я никогда не снимаю серьги, как в 15 лет проколола, так и ношу. я знаю,что могут зарости дырки. снова прокалывают.

Гость
#86
Лизавета

фу, плиать.......... автор ест грудь с ребенком....чью? чью грудь вы с ним едите??????? кизда бреется раз в месяц, про ноги вообще не говорит.....ребенок психический, от любого шума дергается. Голову автор не моет, уши заросли. Не прокол зарос, а уши! заросли от сказок мужа про поздние совещания? Жуть. Как куда выходить? да хоть куда! в парк, в кафе, к друзьям, в детский центр. Моему малышу всего три месяца, все побрито везде, маникюр и педикюр сделан, пока он спит кручу обруч и боди-флекс осуществляю, голову мою с утра, каплю масла на кончики, сушу феном, потом накручиваю на крупные бигуди или китайскую палочку и к выходу в парк имею умопомрачительные крупные локоны! Серьги ношу, у меня их много, чем они автору мешают не понимаю, золотых не много у меня, а серебряных комплектов почти под каждый наряд. Так приятно идти ухоженной, сейчас покрасилась в рыжий (Лореаль 7-44), обалденный цвет! На солнце так красиво! Живем в маленьком районном центре, населения 5 тыс человек, но это не повод выглядеть как доярка.

Слишком много усилий для районного центра, расслабьтесь

Гость
#87
Лизавета

фу, плиать.......... автор ест грудь с ребенком....чью? чью грудь вы с ним едите??????? кизда бреется раз в месяц, про ноги вообще не говорит.....ребенок психический, от любого шума дергается. Голову автор не моет, уши заросли. Не прокол зарос, а уши! заросли от сказок мужа про поздние совещания? Жуть. Как куда выходить? да хоть куда! в парк, в кафе, к друзьям, в детский центр. Моему малышу всего три месяца, все побрито везде, маникюр и педикюр сделан, пока он спит кручу обруч и боди-флекс осуществляю, голову мою с утра, каплю масла на кончики, сушу феном, потом накручиваю на крупные бигуди или китайскую палочку и к выходу в парк имею умопомрачительные крупные локоны! Серьги ношу, у меня их много, чем они автору мешают не понимаю, золотых не много у меня, а серебряных комплектов почти под каждый наряд. Так приятно идти ухоженной, сейчас покрасилась в рыжий (Лореаль 7-44), обалденный цвет! На солнце так красиво! Живем в маленьком районном центре, населения 5 тыс человек, но это не повод выглядеть как доярка.

В умопомрачительных крупных локонах, с ма рыжего цвета, с маникюром и педикюром, в серьгах "комплектом"... да с утра... да в парк... да в районном центре... Точно не доярка?

гость
#88
Гость

Лизавета
фу, плиать.......... автор ест грудь с ребенком....чью? чью грудь вы с ним едите??????? кизда бреется раз в месяц, про ноги вообще не говорит.....ребенок психический, от любого шума дергается. Голову автор не моет, уши заросли. Не прокол зарос, а уши! заросли от сказок мужа про поздние совещания? Жуть. Как куда выходить? да хоть куда! в парк, в кафе, к друзьям, в детский центр. Моему малышу всего три месяца, все побрито везде, маникюр и педикюр сделан, пока он спит кручу обруч и боди-флекс осуществляю, голову мою с утра, каплю масла на кончики, сушу феном, потом накручиваю на крупные бигуди или китайскую палочку и к выходу в парк имею умопомрачительные крупные локоны! Серьги ношу, у меня их много, чем они автору мешают не понимаю, золотых не много у меня, а серебряных комплектов почти под каждый наряд. Так приятно идти ухоженной, сейчас покрасилась в рыжий (Лореаль 7-44), обалденный цвет! На солнце так красиво! Живем в маленьком районном центре, населения 5 тыс человек, но это не повод выглядеть как доярка.
Слишком много усилий для районного центра, расслабьтесь

5 тыс населения - это вообще деревня или поселок, мы в райцентре - у нас 100 тыс населения

Гость
#89
Гость

не, "заросли уши" круче))нос зарос, рот прирос к носу и тоже зарос. мутанты атакуют. заросли глазные щели, половые заросли ибо забеременЕли и в подоле принесли...мдя

)))))))

Гость
#90
Гость

В умопомрачительных крупных локонах, с ма рыжего цвета, с маникюром и педикюром, в серьгах "комплектом"... да с утра... да в парк... да в районном центре... Точно не доярка?

доярка не доярка, деревенская лучше городской, которая из дома два года не выходит, уши заросли, мозг отсох, кизда не брита, чучело ..................

Гость
#93

Тут сразу хочется передать привет противникам прокола ушей у детей.
Прокололи бы автору уши в раннем детстве, не заросли бы они сейчас, не захотела бы автор носить сережки - дырки в ушах не заметны и не мешают.

Автору, кто вам доктор что вы не носили серьги? Еще больший вопрос, кто вам доктор что вы спрашивайте на форме, хотя вопрос решается за 2 минуты в любом салоне

Нимфа
#94

Обратите внимание, вы продели сережки пусть с трудом, но без крови и в давно проколотые дырочки. Это говорит о том, что уши не зарастают, отверстия мочек ушей (о.м.у.) у женщины всегда есть, и позволяют женщине в любой момент надеть серьги. Правильнее будет говорить, что о.м.у. не зарастают, а консервируются. В них образуются пробочки из какого-то вязкого белого секрета, которые легко выдавливаются. Так что, страшного ничего нет в таком свойстве о.м.у. Женщина, которая привыкает правильно надевать сережки, не всегда может сказать успели её дырочки законсервироваться или нет, настолько у неё всегда легко быстро серьги заходят в уши.

Если нет уверенности, что дырочки свободны, серьги следует надевать в 2 этапа. Сперва в дырочку нужно продеть ровную проволочку или сережку-гвоздик, чтобы выдавить образовавшиеся пробочки, и уже затем надевать желаемые серьги, особенно классические серьги с фигурной проволочной швензой, красиво очерчивающей и тем эротично подчёркивающей красивый овал мочки.

Чтобы пробочка легко выдавилась, проволочка заходила в мочку почти также быстро, как при свободной дырочке, важно нажимать точно в центр канала отверстия. Определяется это исключительно просто — по минимуму болевых ощущений. Женщины, у которых имеются дополнительные дырочки для сережек-розеточек, знают, что если не глядя надевать серьги с креплением в виде гвоздика, то с некоторой вероятностью можно продеть серьгу не в ту дырку, в "заросшую" дополнительную вместо свободной основной, и не заметить этого, если особо не обращать внимания.

Если дырочки стали незаметными, мочку следует растянуть, чтобы их увидеть.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем