Гость
Статьи
Стесняюсь своих зубов

Стесняюсь своих зубов

Всю жизнь комлексовала и стеснялась своих зубов , были щели между зубов. Очень стеснялась ,что даже разговаривать было стыдно что на мои зубы кто-то посмотрит ,когда смеялась всегда закрытым ртом. Думала и парня никогда не найду ,но к счастью нашла ,и замуж вышла . Но комплекс оставлся. Ведь сама я всегда в первую очередь смотрю на зубы. Если они кривые ,жёлтые или Черные ,то отвращение вызывает.. Вообщем в 24 года наконец -то решилась на брекеты, подкопила денег и поставила их. Теперь стесняюсь брекетов,опять стыдно с кем то говорить,чтоб в рот не заглядывали,брекеты обычно подростки носят ,а я уже взрослая девушка с железками. Даже на работу не могу никак устроится и мне все кажется ,что это из-за зубов. Сейчас и с мужем разладились отношения , разводится будем скорее всего.и опять страх ,никого не найти с такими зубами,вернее с брекетами на зубах (( всегда мечтала красивые ровные белоснежные зубы как у звёзд..эх очень хочется чтобы сбылось . А вы как считаете? Красивые зубы залог успеха?

прынцессы не какают
21 ответ
Последний — Перейти
Ветер
#1

Вы слишком закомплексованная, расслабтесь, а брекеты сейчас и в 30+ носят, а что делать, если зубы кривые, а раньше возможности финансовой не было.

Eva
#2

Ну, брекеты явление временное, год-два и все будет прекрасно, не депрессуйте. А про зубы - это шаблонность мышления. Они должны быть здоровы как и весь организм, а щель или неровность - вы про них через 2 минуты забудете, если собеседник интересен и приятен.

Гость
#3

Да, все проблемы из-за: зубов, носов, ушей и прочих частей человеческого тела. А если честно - из-за мозгов (вернее, из-за их отсутствия).

Гость
#4

Автор, мне тоже 24 и вот уже 5 месяцев хожу с брекетами. Комплексов было миллион, тоже были щели, плюс западающая двойка. Сейчас вижу первые результаты и даже начинаю улыбаться с открытым ртом. И кстати, устраиваюсь на новую работу :)) выбросьте всю эту глупость из головы, вы уже счастливее многих, кто хочет поставить, но не может по финансовым причинам. Наберитесь терпения, ваша улыбка УЖЕ изменяется в сторону вашего заветного Голливуда :) главное, следите за гигиеной и удачи вам!

Гость
#5

Ой, ну возьмите и поменяйте обе челюсти на искусственные. 500+ тысяч за 4 посещения. Зато прям сразу ровные и белые.

ТОПТЫЖКА
#6

Мне кажется, что вам просто удобно винить во всех своих проблемах некрасивые зубы, хотя причина ваших несчастий в вас. Я ни разу не встречала мужчин, которые разводились из-за зубов. Про работу тоже самое могу сказать конечно, если вы не претендуете на работу какой-нибудь модели, что навряд ли. Брекеты - это не физический недостаток! У Бурханова из дома 2 тоже брекеты, хотя он давно не ребёнок и выглядит он с ними нормально, их почти незаметно. Брекеты его ничуть не портят, какой был сексуальный и привлекательный, таким и остался.

Гость
#7

У меня были на первом курсе,потом сняла,сейчас мне 30 и я снова хочу поставить:) не стесняйтесь-улыбайтесь!

Аня
#8

Та же проблема, очень стесняюсь улыбаться, вечные комплексы... Начну зарабатывать сама, тоже поставлю, буду стесняться, но что делать(

Гость
#9

а лучше не улыбайтесь. знаю очень красивую девушку,вот как-то она улыбнулась,жуть,там вкривь и вкось было,потом выправите зубы,можно будет.

Гость
#10

а я почему то не стеснялась совсем) делала давно , 3 года носила
вообще ничему не мешало

Гость
#11

Меня пугают брекеты по одной причине : какие буду есть ???? Кусочками ? Я мясо люблю

Гость
#12

Не майтесь фигней! С брекетами и после 30 ходят! А если так комплексуете, то подкопите на невидимые.

Гостинец
#13

Автор, нашли из-за чего париться! Мне 29 лет, больше года я хожу с брекетами и даже не думаю стесняться. А глядя на меня, две моих студентки тоже поставили себе брекеты. Так что не стесняйтесь - улыбайтесь! Как говорит мой ортодонт, "мы, люди с брекетами, всегда открыто и широко улыбаемся"

Бомба
#14

Даже не могу вспомнить, какие зубы у моих знакомых? Чёрные или белые, а может их вообще нет? Автор не парьтесь.

#15

Вы молодец, что решили измениться и поставить брекеты. Думайте о том, что это временно и потом мы будете настоящей красавицей))

Гость
#16

Автор, нашли из-за чего париться! Мне 29 лет, больше года я хожу с брекетами и даже не думаю стесняться. А глядя на меня, две моих студентки тоже поставили себе брекеты. Так что не стесняйтесь - улыбайтесь! Как говорит мой ортодонт, "мы, люди с брекетами, всегда открыто и широко улыбаемся". полечить свои зубы качественно можно здесь http://denta75.ru/

Саша
#17

Действительно, автор, не повод переживать, вряд-ли всему виной ваши неровные зубы. Не стоит слишком много внимания на это концентрировать. Есть вариант поставить прозрачные брекеты, их вообще не видно на зубах, может вам помоет психологически это.

Оксана
#18

Автор, мне 27, недавно сняла брекеты. Не переживайте! Первый месяц только стеснялась, а потом я и забыла что они у меня ))) Я ставила в Супер Смайл в Питере, если нужно могу посоветовать замечательного врача)

Дарья
#19

Ну вот у меня прикус не правильный был-тоже стеснялась очень.Но брекеты носить-стеснялась бы ещё больше. У меня стояли пластинки старсмайл, они прозрачные и на зубах их не видно практически. Помогают они не хуже брекетов и даже быстрей, к тому же результаты точны очень, потому что при проектирование пластинок используются современное американское оборудование. Кариеса можно не бояться, потому что перед чисткой зубов и едой капы можно самой снять, для хранения специальный контейнер дают. Сами они гладкие, без острых краёв, слизистую рта не травмируют. У меня прикус исправился замечательно, комплексы меня покинули.

Гость
#20
Гость

Да, все проблемы из-за: зубов, носов, ушей и прочих частей человеческого тела. А если честно - из-за мозгов (вернее, из-за их отсутствия).

Сама стесняюсь своих Клычков.

Гость
#21

Если не фейковая статья и автор не стебёт,а реальный.У девушек ЗУБЫ обязаны быть в хорошем состоянии у нас вон в Арзамасе ведущая -ЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА КАПИТАНОВА со скученностью зубов,работает...все кривое,не ровное,зато директор ее любовник "ТРК Арзамас ",ПРИВЕТ.У меня остеотомию челюсти нужно делать,передний зуб вообще после травмы нарощенный.Не было проблем с парнями, и мужчинами высокого положения-(встречаться всякие местные "олигархи" предлагают до сих пор),с моим пожелтевшим от старости нарощенным зубом....брекеты мне не помогут...только оперативное вмешательство:убрать "десневую улыбку" ,в моем случае.еще у меня глаза на выкате,экзофтальм,но есть харизма и обаяние.Да, и я актриса,со мной на любое законное дело можно смело сходить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: