Гость
Статьи
Где вы взяли деньги на …

Где вы взяли деньги на пластическую операцию?

Вопрос в теме.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая опрация это игла. Хлеб для хирургов и большая проблема для глупых женщин, польстившихся на обман.

Раз её сделавши, приходится через небольшое время делать снова и снова, потому что кожа провисает.
Природу обмануть невозможно.
Те, кто делал пластику, выглядят со временем гораздо старее тех, кто её не делал.
Даже не старее, а уродливее.
Очень мерзко и неприятно.

Автор
#2
Гость

Пластическая опрация это игла. Хлеб для хирургов и большая проблема для глупых женщин, польстившихся на обман.
Раз её сделавши, приходится через небольшое время делать снова и снова, потому что кожа провисает.
Природу обмануть невозможно.
Те, кто делал пластику, выглядят со временем гораздо старее тех, кто её не делал.
Даже не старее, а уродливее.
Очень мерзко и неприятно.

Причем ваши мысли по этой теме? Я что спросила как вы относитесь к пластике? Вопрос конкретный был задан, ваше мнение о пластике меня не интересует, нечего ответить, не пишите, пожалуйста.

Гость
#3

Муж дал. Шнобель исправляла.

Автор
#4
Гость

Муж дал. Шнобель исправляла.

Эх, классно, когда муж хорошо зарабатывает и дает...Для меня это мечта пока)

Гость
#5

Муж получил зарплату, пошла и сделала грудь

Автор
#6
Гость

Муж получил зарплату, пошла и сделала грудь

тихо завидую))

Гость
#7
Автор

тихо завидую))

Было бы чему. Я вот завидую тем, у кого после родов грудь такая же пышная и "стоячая", а не две обвисшие сосиськи(((

Гость
#8
Автор

Эх, классно, когда муж хорошо зарабатывает и дает...Для меня это мечта пока)

А что Вы хотите сделать? У меня горбинка после аварии была, вроде и норм, а раздражала. Медицинских не было показания. Но бесила ужасно.

Гость
#9

Слушайте, на сиськи заработать уж как-то самой можно - пару раз от отпуска отказаться.

Автор
#10
Гость

Автор
Эх, классно, когда муж хорошо зарабатывает и дает...Для меня это мечта пока)
А что Вы хотите сделать? У меня горбинка после аварии была, вроде и норм, а раздражала. Медицинских не было показания. Но бесила ужасно.

Нос. Причем вторичная ринопластика. Цена вопроса - 350 тысяч. После долгого периода безработицы, от безысходности, пошла работать официанткой. Оказалось, это довольно прибыльно. Стала копить и думать, что я хочу больше - второе высшее или ринопластику. Желание быть красивой победило. Сделала ринопластику. В принципе, не могу сказать, что мне испортили внешность, стала красивей (была горбинка), но всё-таки сделали не очень удачно. Дело не в отеках, прошло уже несколько лет. Теперь хочу сделать вторичку. И вот думаю, опять нужно где-то взять деньги: либо опять идти в дорогой ресторан официанткой, быстро заработать и сделать операцию, либо искать нормальную работу и потом, когда уже будет зарплата брать кредит на ринопластику и отдавать несколько лет. Второй вариант очень долгий,а красивой хочется быть уже сейчас...Не знаю, как быть.

Гость
#11

Была небольшая заначка сделала рино думала купить шубу но зверьков жалко... на сиси после вторых родов - пойду снимать депозит.

Елена
#12
Автор

Вопрос в теме.

Вам в первом посте то правильно написали - нет денег, нечего и пластику планировать. Один раз сделаешь и будешь потом бегать бесконечно, потому что это бизнес, который делают на дурах. Любая пластика требует постоянного обновления. Да и помимо самой операции куча сопутствующих процедур, которые нужно будет так же проплачивать.

Гость
#13
Автор

Нос. Причем вторичная ринопластика. Цена вопроса - 350 тысяч. После долгого периода безработицы, от безысходности, пошла работать официанткой. Оказалось, это довольно прибыльно. Стала копить и думать, что я хочу больше - второе высшее или ринопластику. Желание быть красивой победило. Сделала ринопластику. В принципе, не могу сказать, что мне испортили внешность, стала красивей (была горбинка), но всё-таки сделали не очень удачно. Дело не в отеках, прошло уже несколько лет. Теперь хочу сделать вторичку. И вот думаю, опять нужно где-то взять деньги: либо опять идти в дорогой ресторан официанткой, быстро заработать и сделать операцию, либо искать нормальную работу и потом, когда уже будет зарплата брать кредит на ринопластику и отдавать несколько лет. Второй вариант очень долгий,а красивой хочется быть уже сейчас...Не знаю, как быть.

А вы не придираетесь?

Гость
#14
Автор

ГостьАвтор
Эх, классно, когда муж хорошо зарабатывает и дает...Для меня это мечта пока)
А что Вы хотите сделать? У меня горбинка после аварии была, вроде и норм, а раздражала. Медицинских не было показания. Но бесила ужасно.
Нос. Причем вторичная ринопластика. Цена вопроса - 350 тысяч. После долгого периода безработицы, от безысходности, пошла работать официанткой. Оказалось, это довольно прибыльно. Стала копить и думать, что я хочу больше - второе высшее или ринопластику. Желание быть красивой победило. Сделала ринопластику. В принципе, не могу сказать, что мне испортили внешность, стала красивей (была горбинка), но всё-таки сделали не очень удачно. Дело не в отеках, прошло уже несколько лет. Теперь хочу сделать вторичку. И вот думаю, опять нужно где-то взять деньги: либо опять идти в дорогой ресторан официанткой, быстро заработать и сделать операцию, либо искать нормальную работу и потом, когда уже будет зарплата брать кредит на ринопластику и отдавать несколько лет. Второй вариант очень долгий,а красивой хочется быть уже сейчас...Не знаю, как быть.

Если так хочется, возьмите кредит и отдавайте. Я бы сама не пошла делать, если бы муж не дал денег.

Автор
#15
Елена

Вам в первом посте то правильно написали - нет денег, нечего и пластику планировать. Один раз сделаешь и будешь потом бегать бесконечно, потому что это бизнес, который делают на дурах. Любая пластика требует постоянного обновления. Да и помимо самой операции куча сопутствующих процедур, которые нужно будет так же проплачивать.

не говорите ерунды, у меня несколько подруг сделали удачно и никуда они не бегают, а живут себе счастливо без прежних комплексов.

Гость
#16

Почему так дорого автор ?!
В Москве делали ?

Автор
#17
Гость

А вы не придираетесь?

тоже так думала. В жизни все равно никто не скажет правды, чтобы не обидеть. Создавала тему на форуме о пластике, все сказали, что да, не очень удачно.

Аня
#18
Гость

Муж дал. Шнобель исправляла.

Интересно как муж женился на носатой, а потом проплатил чтоб его отрезать. Ржу

Гость
#19
Автор

Гость
А вы не придираетесь?
тоже так думала. В жизни все равно никто не скажет правды, чтобы не обидеть. Создавала тему на форуме о пластике, все сказали, что да, не очень удачно.

Слушайте, может "не очень удачно" сопоставить с рисками от операции, затратами и выйдет, что "вполне"? Могут же хуже сделать. Если лучше, чем было, то уже успех.

Автор
#20
Гость

Почему так дорого автор ?! В Москве делали ?

дорого, потому что вторичная ринопластика, она дороже, потому что сложнее. Теперь хочу идти к одному из лучших пластических хирургов. Дешевить не хочу, лицо у меня одно, не хочу сто операций делать после неудачных дешевых переделок.

Автор
#21
Аня

Интересно как муж женился на носатой, а потом проплатил чтоб его отрезать. Ржу

а что такого? У меня у подруги также было, и ничего муж дал денег, пошла и сделала. У большинства женщин так, и мужья дают и на нос, и на грудь, и ничего, живут и любят друг друга.

Автор
#22
Гость

Слушайте, может "не очень удачно" сопоставить с рисками от операции, затратами и выйдет, что "вполне"? Могут же хуже сделать. Если лучше, чем было, то уже успех.

а вот я сама не могу понять...Вроде раньше нос с горбинкой был, не шнобель, но крупноват для моего лица. Теперь горбинки нет, но нос широкий у переносицы, кожа какая-то волнами в некоторых местах и подкожный рубец на месте чуть ниже горбинки...То есть нос как бы меньше стал и без горбинки, но от этого смотрится не очень естественно из-за кожи и рубца, который смотрится как возвышение в профиль и не стал изящным. Мое мнение, раньше был горбатый нос, теперь какой-то обрубок. Не знаю даже как окружающие воспринимают, мое мнение субъективно конечно. Но не один человек мне не сказал "вау, какой суперский нос тебе сделали, очень красиво!", короче комплиментов не было.

Гость
#23
Аня

Интересно как муж женился на носатой, а потом проплатил чтоб его отрезать. Ржу

У меня нормальный нос был). Попали в аварию, нос сломала, немного горбинка осталась, не критично, но очень раздражала. Все просто).

Гость
#24

Заработала. Вот и весь ответ.

Гость
#25

Заработала на вахте. И на нос и на грудь. Удачно вышла замуж потом. Так что лучшие инвестиции - это в себя!

Гость
#26

Найти подработку/подработки и накопить

Автор
#27
Гость

Заработала на вахте. И на нос и на грудь. Удачно вышла замуж потом. Так что лучшие инвестиции - это в себя!

что за вахта?

Гость
#28
Автор

Причем ваши мысли по этой теме? Я что спросила как вы относитесь к пластике? Вопрос конкретный был задан, ваше мнение о пластике меня не интересует, нечего ответить, не пишите, пожалуйста.

Это не мое мнение.Это обычный ход событий.Для полноты впечатлений пообщайтесь с людьми, у которых после пластики прошло лет5-6.

Вы скажете мне спасибо.

Гость
#29
Гость

Это не мое мнение.Это обычный ход событий.Для полноты впечатлений пообщайтесь с людьми, у которых после пластики прошло лет5-6.Вы скажете мне спасибо.

Пффф))) Делала ринопластику 10 лет назад, все хорошо смотрится. Выгляжу старше? Я Вас умоляю))) Окружающие глаза таращат, когда я называю свой реальный возраст.

Гость
#30
Автор

Вопрос в теме.

заработала сама, с детства комплексовала из-за носа

Гость
#31

Вахта - работа бухгалтером в госпроектах - газопровод.

455
#32

накопила тоже сделала за 380 000 (СМАС ЛОБ несколько лет назад), до этого 21 000 8 лет назад.. а в июне еще нижнее блефаро сделала за 85 000.. все сама заработала.. мой муж очень мало зарабатывает .. сама кв купила сама машину.. а вы почему не можете. почему только мужья могут ваши зарабатывать. У нас в стране нет закона чтоб мужикам больше платили женщинам меньше. есть мозги зарабатывай.

455
#33

у 1-го госят доля правды есть. лицо опустилось опять.. года 3 была такая молодая.прям зеркала нравились )))не могла насмореться.. немного не похожа на себя. но красавица.. а сейчас плакать хочется когда вижу фотки после пластики.. как быстро прошло.. а блафаро последнее тоже ничего хорошо получилось.

Алина
#34

Делала лабиопластику, заработала сама. Муж отговаривал, симметрия была не большая, а меня раздражало. Сделала муж теперь говорит что стало лучше. Если есть возможность, почему бы не улучшить что то в себе

Не робот я, не робот
#35
Елена

Вам в первом посте то правильно написали - нет денег, нечего и пластику планировать. Один раз сделаешь и будешь потом бегать бесконечно, потому что это бизнес, который делают на дурах. Любая пластика требует постоянного обновления. Да и помимо самой операции куча сопутствующих процедурме, которые нужно будет так же проплачивать.

Смотря что делать. Не всегда нужны переделки и опять делать.

По теме: со счета перевела своего. А туда они от работодателя попали

Анна
#36

Конкретно я открыла свой бизнес. Я считаю всем нужны деньги, по этому всем нужно как то двигаться в этом направлении, по этому советую попробуйте открыть свой бизнес, думаю у вас получится. Конкретно я постоянно читаю статьи на сайте http://lukojl.su читаю с чего они все начинали, и стараюсь делать так же тем самым мотивировать себя, вот недавно пластическую операцию на нос сделала.)

Гость
#37
Гость

Было бы чему. Я вот завидую тем, у кого после родов грудь такая же пышная и "стоячая", а не две обвисшие сосиськи(((

*** согласна полностью , это такой дискомфорт и будто все вокруг остановилось, и будто все осуждают ...

Гость
#38
Елена

Вам в первом посте то правильно написали - нет денег, нечего и пластику планировать. Один раз сделаешь и будешь потом бегать бесконечно, потому что это бизнес, который делают на дурах. Любая пластика требует постоянного обновления. Да и помимо самой операции куча сопутствующих процедур, которые нужно будет так же проплачивать.

Откуда вы такие глупые берётесь?! Кто сказал что на пластику потом бегать всю оставшуюся жизнь подновлять,мозги себе поднови и не пиши тупости

Гость
#39
Аня

Интересно как муж женился на носатой, а потом проплатил чтоб его отрезать. Ржу

А у тебя со зрением все нормально? Ты в жизни вокруг себя не видишь на каких женятся? И на носатых,и на плоских без груди,и на жирных и худых и на не очень привлекательных внешне,и на низких,и на очень высоких. Так что не пиши ерунду.

Гость
#40
455

накопила тоже сделала за 380 000 (СМАС ЛОБ несколько лет назад), до этого 21 000 8 лет назад.. а в июне еще нижнее блефаро сделала за 85 000.. все сама заработала.. мой муж очень мало зарабатывает .. сама кв купила сама машину.. а вы почему не можете. почему только мужья могут ваши зарабатывать. У нас в стране нет закона чтоб мужикам больше платили женщинам меньше. есть мозги зарабатывай.

Женщины в России получают на 20% меньше мужчин, проверяйте статистику

Гость
#41
Гость

Слушайте, на сиськи заработать уж как-то самой можно - пару раз от отпуска отказаться.

Ну вы меня извините, если я пару раз откажусь-это 70т.р, но не как не 450🤦🏼‍♀️

Гость
#42
Гость

Пластическая опрация это игла. Хлеб для хирургов и большая проблема для глупых женщин, польстившихся на обман.

Раз её сделавши, приходится через небольшое время делать снова и снова, потому что кожа провисает.
Природу обмануть невозможно.
Те, кто делал пластику, выглядят со временем гораздо старее тех, кто её не делал.
Даже не старее, а уродливее.
Очень мерзко и неприятно.

Бывают исключения. Что если после нападения грабителя. Который не только ограбил но и изуродовал лицо. И вместо носа бревно и невозможно смотреть на свое отражение.

Гость
#43
Елена

Вам в первом посте то правильно написали - нет денег, нечего и пластику планировать. Один раз сделаешь и будешь потом бегать бесконечно, потому что это бизнес, который делают на дурах. Любая пластика требует постоянного обновления. Да и помимо самой операции куча сопутствующих процедур, которые нужно будет так же проплачивать.

Такую ахинею несёте. Не нужно делать повторную пластику этот эффект от 5 до 10 лет. А там можно и старость встретить и стареть будешь по своим особенностям.

Гость
#44
Гость

Бывают исключения. Что если после нападения грабителя. Который не только ограбил но и изуродовал лицо. И вместо носа бревно и невозможно смотреть на свое отражение.

Больше вам скажу видела девушку у которой после аварии пол лица снесло так ей пластические хирурги лицо моделировали. А просто подтяжка лица это отрезают маленькие кусочки кожи и под местной анестезией а молодость на 10 лет👍

Гость
#45
Алина

Делала лабиопластику, заработала сама. Муж отговаривал, симметрия была не большая, а меня раздражало. Сделала муж теперь говорит что стало лучше. Если есть возможность, почему бы не улучшить что то в себе

Ага, отговаривают, чтобы у них ничего не просили.
Я тоже сделала интимнуб пластику после родов, мечтала 7 лет о ней, никто не подлерживал даже морально. Как сделала, *** каждый день!!!! 😡

Гость
#46
Гость

Откуда вы такие глупые берётесь?! Кто сказал что на пластику потом бегать всю оставшуюся жизнь подновлять,мозги себе поднови и не пиши тупости

Если это касается лица, то все верно.
А вот грудь, живот, если поддерживать, не придется бегать каждый год, результата хватит до смерти, либо до старости.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: