Гость
Статьи
Цвет волос и глаз

Цвет волос и глаз

Какое сочетание цвета волос и глаз вам кажется наиболее выигрышным?

5 more
12 ответов
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Очень тёмные волосы с изумрудными (зелёными, а не каре-зелёными) глазами или с синими глазами. Чисто серые глаза тоже очень хорошо.))

Гость
#2
Лимпопо

Очень тёмные волосы с изумрудными (зелёными, а не каре-зелёными) глазами или с синими глазами. Чисто серые глаза тоже очень хорошо.))

Кельтские девушки нравятся? Ирландки, шотландки, валлийки... Сочетание темных волос и серо-зеленых, изумрудных глаз куда больше распространено у них, чем у нас.

Гость
#3

У меня темно-русый цвет волос с пепельным отливом и ярко-голубые глаза, когда летом чуть загоревшая, все обращают внимание. Постоянно спрашивают, свой ли цвет волос и где достала такие линзы. А так, кожа бледная, на фоне бледной кожи голубые глаза уже не так выигрышно смотрятся. Но, тем не менее. Мне нравится такое сочетание , ничего бы менять не стала.

Гость
#4

зеленые глаза и темные каштановые волосы с рыжеватым отливом, как у меня)))

Гость
#5

Человек всегда воспринимает более красивым контрастные сочетания. Светлые глаза-тёмные волосы/ светлые волосы - тёмные глаза

Лимпопо
#6
Гость

Кельтские девушки нравятся? Ирландки, шотландки, валлийки... Сочетание темных волос и серо-зеленых, изумрудных глаз куда больше распространено у них, чем у нас.

Самое большое скопление зеленоглазых людей находится в Турции. Учите матчасть. Ибо кто вас знает.)) Может, для вас Айшвария Рай или Виктория Руффо есть кельтские девушки.)))

Лимпопо
#7
Гость

Человек всегда воспринимает более красивым контрастные сочетания. Светлые глаза-тёмные волосы/ светлые волосы - тёмные глаза

Верно. Поэтому эффектны белокожие синеглазые брюнетки или смуглые чёрноглазые блондинки.

Гость
#8

Тоже за темноволосых с яркими чисто зелёными глазами. Не голубовато-зеленоватые и не каре-зеленые, а именно ясный яркий зелёный оттенок. Не светлый только.. брр.. светло-зеленые лягушачьи страшно смотрятся.

#9

Черные волосы и ясно голубые глаза.
Лично мне это сочетание нравится больше всего.
Хотя я не много таких людей видела.

Гость
#10

Ну сейчас каждый опишет себя и будет считать что это самое лучшее сочетание😂

#11
Гость

Ну сейчас каждый опишет себя и будет считать что это самое лучшее сочетание😂

Я блондинка, если что.
Хотя да, глаза у меня голубые, хотя и светлого оттенка.

Гость
#13
Лимпопо

Самое большое скопление зеленоглазых людей находится в Турции. Учите матчасть. Ибо кто вас знает.)) Может, для вас Айшвария Рай или Виктория Руффо есть кельтские девушки.)))

Что-то не видела я ни одного зеленоглазого турка.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема