Гость
Статьи
Чего вам не хватает, …

Чего вам не хватает, чтобы быть красавицей?

Вот например, у меня большой нос, будь он поменьше, черты лица были бы куда гармоничнее. Еще лишний вес. А у вас? Чего не хватает для красоты?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

больших сисек

ДиАвтор
#2

Сна и отдыха на мальдивах не хватает и загара легкого на теле, ну и сиськи тоже можно

Гость
#3

Роста.

Гость
#4

О, ни одна женщина не скажет, что ей всего хватает))

Гость
#5

Ну у меня вроде все норм. Но я бы нос сделала чуть более утонченным.

Гость
#6

Всего хватает, все идеально) косметика не нужна вообще, только портит.

Гость
#7

Лучше думать чего не хватает для успеха, а так только жизненное время и энергию тратите на всякую ерунду

Автор
#8
Гость

О, ни одна женщина не скажет, что ей всего хватает))

Есть много таких, которые считают себя идеалом. Редко для этого есть реальные оснвоания

Гостья
#9

Бровей своих.

Аня
#10

Вот если у меня было бы чистое лицо, то было бы просто супер, мечтаю об этом, но ничего не помогает( а так, ещё бы красивую форму бровей, но они у меня не достаточно обросли, что бы можно было что-нибудь с ними сделать

Гость
#11

Хороших крепких волос, породистых черт лица, королевской осанки и уверенности в себе) то есть всего

Гость
#12
Гость

О, ни одна женщина не скажет, что ей всего хватает))

я скажу, меня все в себе устраивает, стараюсь любить себя такую какая есть, хотя до эталона далеко. но и понятие красоты очень субъективная вещь

Анастасия
#13

-10кг веса, ровные зубы, отсутствие лени делать макияж и подбирать образы
сейчас на пути к этому

Гость
#14

у меня помеха - только лишний вес.... кг 10 если бы убрать... лучше 15 но и 10 решило бы вопрос.....
ну а так еще бы зубы получше но это можно исправить винирами, но это не критично для моей внешности. а вот вес да. портит все..

Гость
#15

Мне в себе все нравится, но у меня сильный сколиоз. Этого не изменить уже.

Гость
#16
Гость

у меня помеха - только лишний вес.... кг 10 если бы убрать... лучше 15 но и 10 решило бы вопрос.....
ну а так еще бы зубы получше но это можно исправить винирами, но это не критично для моей внешности. а вот вес да. портит все..

А вес почему нельзя убрать?

Гость
#17

Крепкой шеи, больная она у меня, остеохондроз, частые обострения, а для красоты главное, чтоб ничего не болело. И чтобы не было утомления, красота и боль, красота и утомление - вещи несовместные!

Гость
#18

Лень меня одолела-раньше красотка была, теперь жру *** и на ночь, не сплю ночами и сплю днём, +5 кг, отрезала длинные натуральные волосы и покрасила их почти в черный, перестала носить женские вещи, перешла на унисекс-куртка, берцы и джинсы удожнее каблуков с шубой...короче *** себя сама за пару лет

Гость
#19

И я жру всякую ***, хоть и мало вообще ем, но одна *** входит в организм, и от этого плохая кожа, волосы, настроение плохое , лень одолевает, спать ложусь в 2 ночи. Раньше была полна энергии, а сейчас как клуша, пофиг во что одета и пучок на голове. Тьфу.

кукуйка
#20

мне не хватает вкуса

Лара
#21

Денег))) С ними любую мымрятину сейчас можно сделать красоткой, а у меня и свои исходные данные неплохие)))

Гость
#22

только денег. Остальное решаемо без хирургического вмешательства.

Секси Котёнок
#23
Лара

Денег))) С ними любую мымрятину сейчас можно сделать красоткой, а у меня и свои исходные данные неплохие)))

Вот с вами полностью соглашусь)))++++

Гость
#24

Осанка, сутулюсь. Уверенности, стесняюсь и не люблю внимания. Нос крупный, но он мне идёт)) Влюбиться хочу, взаимно. Глаза горят и я красотка

Гость 1
#25

ДЕНЕГ!

гость
#26
Автор

Вот например, у меня большой нос, будь он поменьше, черты лица были бы куда гармоничнее. Еще лишний вес. А у вас? Чего не хватает для красоты?

Магазин товаров Амвэй с доставкой на дом. Идет акция бесплатной регистрации! Официальный магазин, покупай со скидкой 15! Получай Бонусы Декоративная косметика, Женская и мужская парфюмерия, Уход за лицом, Уход за телом,и многое другое. Звоните!! Viber 89228995088 Самостоятельная регистрация ссылка: http: //www. amway. ru/user/yashnikov/invitergc=yes

Гость
#27

Бровей, худобы, губ, глаз, гладкой кожи, ресниц, отсутствия волос на теле.

Гость
#28

Ровных зубов и спины.

Гость
#29
Гость

Лень меня одолела-раньше красотка была, теперь жру *** и на ночь, не сплю ночами и сплю днём, +5 кг, отрезала длинные натуральные волосы и покрасила их почти в черный, перестала носить женские вещи, перешла на унисекс-куртка, берцы и джинсы удожнее каблуков с шубой...короче *** себя сама за пару лет

А что мешает отрастить волосы, перестать их красить, 5 кило скинуть ерунда, на дорожке у меня даже без диеты ушло 3 кг за месяц

Гость
#30

в первую очередь нос, сиськи

Гость
#31

зубов, попы

Алиса
#32

силы воли

Гость
#33
Гость

А что мешает отрастить волосы, перестать их красить, 5 кило скинуть ерунда, на дорожке у меня даже без диеты ушло 3 кг за месяц

А то что есть люди которые жрут всё что не приколочено и хоть бы грамм прибавили. А тут от одного кусочка уже прёт.

Гость
#34

носа поменьше, лица поуже, губ попухлее, роста и шикарных волос!

Августинка Свэг
#35

Не буду оригинальной: мне бы лимончик серебряных на себя любимую и 10 кило лишего сбросить и вот я супергёрла. 😆

Гость
#36
Лара

Денег))) С ними любую мымрятину сейчас можно сделать красоткой, а у меня и свои исходные данные неплохие)))

не каждую жабу можно сделать принцессой ( цитата пластического хирурга, кстати). В некоторых сколько не вкладывай- попусту, особенно когда пропорции, строение лица и тела плохие ( ну, типо как у Собчак и фигура например коренастая, в короткрногая итд). Да даже и при норм исходнике никто не даст 100 процентов , что сделают красотку, а не очередное лицо в толпе.

Marina
#37

Интересное мнение, о развенчания убеждений, что СПА это для "красивых“ и для "богатых“. Ведь СПА-услуги с включенной в простой и доступный метод для борьбы со стрессом и общего улучшения психического и физического состояния. Точное слово “wellness” – когда разум хочет тело, чтобы чувствовать себя хорошо.
http://nashabolgaria.ru/otdyh-v-bolgarii/spa-turizm-bolgariya.html

#38

Очень не хватает солнце и море, отдых...
http://nashabolgaria.ru/

Гость
#39
Гость

не каждую жабу можно сделать принцессой ( цитата пластического хирурга, кстати). В некоторых сколько не вкладывай- попусту, особенно когда пропорции, строение лица и тела плохие ( ну, типо как у Собчак и фигура например коренастая, в короткрногая итд). Да даже и при норм исходнике никто не даст 100 процентов , что сделают красотку, а не очередное лицо в толпе.

это еще есть поговорка-из порося не получится карася))

Гость
#40

желания

Гость
#41

Длинных ног и хрупких плечей. С широкими плечами и короткими ногами худей не худей красоты нет, увы. Остальные данные у меня отличные.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы