Гость
Статьи
Помогите выбрать гель …

Помогите выбрать гель лак

Вдохновившись отзывами про гель-лак,решила начать делать его дома. прочитала много статей о том какие гели лучше\хуже, но так и не определилась в выборе, подскажите может у кого есть опыт ? какая …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

девоньки подскажите пожалуйста и помогите. Хочу заниматься покрытием гель лака, подумываю заказать гель лаки только на али (там тоже и гельполиш и гельфиш и СND и т.д.). Стоит ли вообще заказывать все таки Китай!!! Заходила на сайты что Вы покидали, цены кусаются. Кто может заказывал в Китае? Спасибо

Александр
#60

Beautix - афера, компании, содержащей в своем имени слово Beautix, в Европе не существует вообще, смотрите бизнес-регистры.
Доменное имя http://beautixnail.com/, это, как бы, сайт производителя, до недавнего времени был зарегистрировано на непонятного корейца, есть скрины, но и теперь вы прокололись, перерегистрировали, якобы, на французскую фирму (которой, как я уже говорил, нет в природе), а контактные телефоны поставили американские, скрины тоже есть, посещаемость сайта нулевая.

Гость
#62

Покупала на выставке глаки Nailico, понравились. Заказываю у них на сайте nailico.ru.

Гость
#63

Попробуйте вот этот материал!!) лучше просто нет)) isrnailcare.com

Юля
#64
Lena more po koleno

Шилак на моих тоненьких ногтях(после наращивания)держался ооочень долго и не трескался,сколов не было.А гел-лаки не понравились даже от ириск

Гость

Тоже хотела маме подарить набор, но никак не решалась. Сама к мастеру хожу. В marketshell понравилась комплектация, очень выгодно получается, думаю один точно закажую.

марина
#66
Гость

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Дарьяр
#67

Я работаю tertio, очень довольна.

Гость
#73

А я перешла на Ускуси. Не дорого совсем (260р), тем более для начинающих. и ложатся хорошо, не полосят. Раньше пользовалась с BMG, но это небо и земля. заказывала в Москве через группу ВК.
А блюскай у меня не пошел почему-то,началась аллергия :(

#74

Всем доброго времени суток! Почитала форум, узнала много интересной информации и решила поделиться своим открытием. В последнее время я отдаю предпочтение торговой марки VeraNail. В который раз убеждаюсь, что дешевле, не значит хуже! Средства этой фирмы средней ценовой категории и отличного качества.Гель-лаки прекрасно ложатся,цвета плотные и яркие.Держится покрытие более двух недель. Я пользовалась практически всей линией, нареканий на топ и базу также нет. Всем рекомендую попробовать: veranail.com

Елена
#75

Занимаюсь маникюром более 3х лет и всегда заказывала лаки и все оборудование здесь http://startnabor.ru

#76

А я вот нашла гель-лак, с которым теперь экономлю кучу денег. Фирма Beauty Nail. Цена 75 грн. Ну, а качество, качество просто супер, коди и все остальные бренды просто отдыхают. Заказывала здесь - beauty-nails.com.ua
Там еще много всего для маникюра и цены адекватные.

Эвита
#77

Заказываю гель-лак с этого магазина - https://shellaki.ru/category/kodi-professional/
Это самый качественный гель-лак которым я когда либо пользовалась. Заказывала и других марок но эта оказалась самой хорошей и качественной. Всем советую!

Елена
#78

Дышащие лаки позволяют создать модный современный маникюр, и при этом сохраняют естественную физиологию ногтей, сохраняя их абсолютно здоровыми и красивыми. Berenice — это здоровая альтернатива традиционным декоративным продуктам http://www.berenice.ru/

#79

Доброго всем дня, недавно попробовала новый, по крайней мере в России, гель-лак Fiore носится без отслоек спокойно 3 недели пока не надоест, клиенты очень довольны его стойкостью и прочностью....Я пользуюсь всеми этапами средств этой фирмы начиная с праймера (сначала обезжиривание конечно после подготовки ногтей) потом базу (я выбрала каучуковую она в меру тягучая но также хорошо выравнивается, ей можно даже восстановить уголки или немного нарастить длину если смешать ее с акриловой пудрой) и потом цвет - цвета очень благородные, красивые, есть яркие привлекающие внимание оттенки, и потом уже топ который не склонен к истиранию и царапинам, блестит почти весь срок носки

Саша
#80

https://ibonny.ru/?referal=6b86d3a9e1e918abdda49d0c735930e5 рекомендую посмотреть здесь в разделе гель-лаки. Ребята закупают только качественные лаки и цены у них самые адекватные (во всяком случае по Питеру, на счет остальных регионов ничего сказать не могу). Главное на любой кошелек выбор)) Но как по мне так и кани норм, а кому ОПИ подавай

juliaaa
#81

я покупала такие гель – лаки. я в восторге и все кому советую тоже
http://ali.pub/1x2n9v
месяц ношу ногти

Викуся
#82

Я тоже закончила курсы гель-лака, сразу же стал вопрос о покупке всего необходимого для приема клиенток на дому. По личному опыту советую лампу Лед быстрой сушки, очень крутая штука)) ну а из бюджетного варианта лампа Уф. Из фирмы лаков мне нравиться Kodi Professional и Golden Beauty большая палитра цветов и цена не высокая, все для дизайна и ухода за инструментом нашла на ногтевом сервисе http://pikinail.ru. Пользуйтесь))

Наталия
#83

Приобретаю здесь https://shellaki.ru/category/gel-lak-kodi-professional/ гель лак Kodi. Товар сертифицирован, что для меня немаловажно. Гель-лак хорошо ложиться, держится на ногтях. А большое разнообразие отвечает самому изысканному вкусу. Приобрела недавно сразу 7 цветов, потому что скидка на все товары – 11%. Супер магазин!

мария
#84

Основу и топ использую коди. А цветные подбираю более бюджетный вариант. Если интересуют обзоры на гель лаки смотрите тут https://m.vk.com/club130988739

Полина
#85

6b86d3a9e1e918abdda49d0c735930e5 В

Пушинка
#86

Девочки! Покупала гель лак фирмы KOMILFO.... это просто БОМБА! с тем, что долго я не хожу с ногтями, постоянно где-то "ковыряюсь" сколы начинают появляться где-то через пару дней, что я только не пробовала.... А тут 3 недели! Для меня такой шок был! я ходила и всем тупо в лицо тыкала пальцы со словами :"Смотри, держится до сих пор")))) только отрос немного.... короче я поняла - это любовь!!! любовь и ещё раз любовь!

Анна
#88

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно новичкам для маникюра с гель лаками муж в городе спрашивает что в подарок купить хочу ему заказать не хочется чтобы ему в магазине лишнее впарили

вика
#89

Я пользуюсь и моя подруга Коди , Gga,

Оля
#90

Моя самая любимая фирма Нано профешнл! Раньше брала у них только лаки, теперь и гель-лаки. Огромная палитра цветов и очень крутая каучуковая база Гам! Я делаю дома сама, поэтому искала качественные но легкие в работе ну и чтобы без отслоек все держалось и долго носилось.

Гость
#94

Девочки, всем привет! Хочу рассказать про гели TM Sakura. Заказала однофазные комуфлирующие гели и не пожалела. Очень приятные цвета, текстура отличная, кладутся ровно на ногтевую пластину, пальчики в уф лампе не пекут, все без боли. Палитра многоцветная под любое ваше настроение. Вообщем всем рекомендую!

Татьяна
#95

Добрый день, девчонки! Хочу рассказать вам про Лилак! Я могу с уверенностью сказать, что это самый лучший набор для новоиспечённого маникюрного мастера!
В нём есть всё, а самое главное - качество! Гель лак ложится ИДЕАЛЬНО! Никаких неровностей! lilac-home.eu / lilac-home.ru Посмотрите, изучите, с видео обучением, которое прилагается к набору, вы сможете делать маникюр салонного качества уже на дому. У меня лично, приток клиентов увеличился в полтора раза, а главное - никакой конкуренции! А фестиваль у них какой... МММ...
Решайтесь, я уверена, не пожалеете)

Руна
#96

Для меня Нано Профешнл на первом месте! Работаю уже три года на них. Никаких нареканий в носке. Правильные базы для каждого типа ногтей плюс грамотная подготовка и можно не волноваться за отслойки и сколы. Аллергий ни разу не видила и поэтому сразу без экспериментов отдаю предпочтение безкислотникам.

Катя
#97

Всем привет! Я уже 3 года полностью работаю на Nika Nagel. Ассортимент супер, палитра шикарная, гель-лак носится очень долго, клиента довольны! Заказываю в официальном интернет-магазине. P.S: Для меня ещё очень важен один момент - во всех гель-лаках у них отличная кисть, очень удобная. Всем рекомендую.

Ксения
#98

Всем привет! Я. когда только закончила обучение, тоже очень долго разбиралась во всех марках и брендах, много чего перепробовала, что-то нравилось, а на что-то воообще деньги выбрасывала просто так. В итоге остановилась на всей линейки Sakura, тк это самое оптимальное по цене, качеству и удобству. + самый главный показатель - это клиентки, да особенно те, у кого ломкие ногти от природы. У них всё держится идеально!
так что Sakuru рекомендую смело!

Марина
#100

Классные гель лаки есть Mirina nails. Качество просто отличное. Даже светлые оттенки классно перекрываются. Держится очень долго. Еще не наблюдалось кких то отслоек или отколов. Теперь это мой фаворит. Советую. Перепробовала такую кучу и остановилась на этом материале.

Валентина
#101

Согласитесь, что далеко не у каждого есть средства на CND, да и не нужно это, когда можно найти не менее качественную продукцию в других более бюджетных брендах. Я лично пользуюсь гель-лаками от Nika Nagel и горя не знаю. Они устраивают меня по всем критериям.

Наталия
#102

Вот я тоже не понимаю, зачем гоняться за очень крутыми брендами, если можно купить не менее качественные, но более дешевые. Я, например, покупаю RobyNails, это итальянские лаки и гели, плюс все средства необходимые для маникюра. Заказываю на сайте ИЛВИЗО. меня устраивает все, клиентов тоже

Антонина
#104
Наталия

Вот я тоже не понимаю, зачем гоняться за очень крутыми брендами, если можно купить не менее качественные, но более дешевые. Я, например, покупаю RobyNails, это итальянские лаки и гели, плюс все средства необходимые для маникюра. Заказываю на сайте ИЛВИЗО. меня устраивает все, клиентов тоже

Я согласна, что за бренд переплачивать глупо. Но есть клиенты, которым надо определенный лак. У меня поэтому обычно есть несколько фирм. Сейчас стараюсь потихоньку перевести всех на RobyNails, потому что это просто выгодно и удобно мне )) чтобы все в одном месте заказывать и не бегать сто раз на почту или по магазинам. Ну если кому-то не понравится, значит не мои клиенты ) Будут новые

Lady-LI
#105
Лимонадная Джо

Я только пробовала Шелак и ОПИ. Шелак толще, держится на мне дольше ( ОПИ отходить быстрее на мне начинает), более блестящим дольше остается.

Нашла настоящий супер гель лак идеальный в носке до 7нелель, попробуйте! Не разочаруетесь 👍💅

#107
AnnMotkova

Вдохновившись отзывами про гель-лак,решила начать делать его дома. прочитала много статей о том какие гели лучше\хуже, но так и не определилась в выборе, подскажите может у кого есть опыт ? какая марка лучше,дольше держится, не дорогой в использовании? может кто ссылками поможет и *****. Вообщем надеюсь на вашу помощь,девочки :))

Мне больше всего нравится RobyNails, подойдет и мастеру, и новичку. Еще у RobyNails есть интересное покрытие DipSystem, это пудра, держится дольше геля. Посмотреть о ней можно у них на сайте robynails.ru

Гость
#109

Вообще были плохие опыты с гелем. То просроченный, то растекался. На нежной мне такие еще не попадались).

Гость
#110

Пользуемся фирмой estetic nails, очень бюджетные гель лаки, рекомендую. Заказывала тут

Гость
#111

Смотрите по безопасности берите гипоалергенные, так как самой себе красить правую руку и не сделать ни одного затека с первого раза из области фантастики страхуйтесь заранее

Гость
#112

Мне очень нравится этот гель лак, все подробно о нем расписала. Очень рекомендую. https://otzovik.com/?r=3097934

Гость
#113

Мне боьше всего нравится taf. Идеально наносится и долго носится,. Более подробно описала и приложила фото в отзыве, он пока единственный) https://otzovik.com/?r=3097934

Гость
#114
Динара

Девочки, кто нибудь работал гель лаком tertio? Как он вам?

Тертио мне очень нравиться,носиться долго

Гость
#115

Посмотрите нашу серию гель лаков Wings -1400 оттенков.
Цена за 1 цвет 10 мл- 200 р. На покупку от 10 шт. даем скидку 5 процентов,
от 20 шт. 10 процентов. Цвета плотные и насыщенные.
Всю палитру можно посмотреть на сайте www.10nails-shop.ru
Так же есть базы и топы, цены демократичные , качество высокое.
Огромное количество дизайна. Доставка по всей России.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: