Гость
Статьи
Вы ходите с …

Вы ходите с ненакрашенными ногтями?

Всем привет! Вы ходите с ненакрашенными ногтями на руках? Или всегда делаете покрытие?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Чаще всего хожу без покрытия)) но опрятный маникюр обязателен))

Гость
#2

Чаще всего прозрачное покрытие или спокойные цвета( бежевый или нежно розовый) так как яркий лак зачастую раздражает.

Гость
#3

хожу иногда.
Бывает, что надоедают покрытия и заморочки с обновлением лака. Обрабатываю ногти пилкой, длину срезаю и хожу так. Не вижу проблемы.

Гость
#4

Да, хожу.

никГость
#5

хожу всегда с ненакрашенными, от лаков, шеллаков и прочего сильно портится пластина

Гость
#6

Никогда. Всегда с покрытием. И так лет с 19...

Гость
#7

да.

Гость
#8

Да, хожу. Мне норм.

Гость
#9

Да, бывает. По настроению могу накрасить обычным лаком, могу не красить и ходить без покрытия или просто с прозрачным укрепляющим лаком. Гель-лак не делаю, потому что я это время и деньги потрачу на другие, более интересные для меня вещи.

#10

Часто когда ногти срежу, а нормальные лаки в продаже отсутствуют, хожу без покрытия. В юном возрасте такого не позволила бы) а сейчас, если ногти аккуратные и чистые, то почему бы и нет? В то время когда на руках несколько колец или часы, например, смотрится вполне прилично, а не бедно. Мне интересно другое: где все те, кто считает, что настоящая ухоженная, уважающая себя Женщина должна быть непременно с салонным маникюром, нарощеными ногтями и слоем шеллака, иначе ты мужик.))

Гость
#11

Лет 5 хожу с покрытием постоянно. Хотя ничего страшного если ногти не покрыты не вижу, если ногти ухоженные то почему нет. Лично я просто не люблю не накрашенные ногти поэтому всегда покрываю

Гость
#12

На моей ходьбе мои ненакрашеные ногти никак не отражаются

Гость
#13
June

Мне интересно другое: где все те, кто считает, что настоящая ухоженная, уважающая себя Женщина должна быть непременно с салонным маникюром, нарощеными ногтями и слоем шеллака, иначе ты мужик.))

Что-то нету таких :)
Про лак уже года 3 не вспоминаю.

Гость
#14

Вообще не люблю накрашенные ногти, колхоз

Гость
#15

Никогда не крашу ногти.

Анна
#16

Всегда гель лак. Оказывается, большинство ходит без покрытия. Почему-то вижу другое у прохожих и сотрудников.

Гость
#17

Не крашу лаком вообще.
Под лаком грибки растут , а длинные когти не гигиенично.
Ну и эстетически мне не нравятся крашенные длинные ногти.

Гость
#18

Я не крашу. Не нравится.

Гость
#19

Никакого покрытия, т.к. занимаюсь скалолазанием на постоянной основе. Еще и кутикула постоянно сухая от магнезии и мозоли на пальцах. Наверное, местный контингент в шоке был бы от моего маникюра )))

#20

Хожу.

Фея
#21

Нет

Гость
#22
Автор

Всем привет! Вы ходите с ненакрашенными ногтями на руках? Или всегда делаете покрытие?

Всегда не делаю.

Гость
#23
Гость

Не крашу лаком вообще. Под лаком грибки растут , а длинные когти не гигиенично. Ну и эстетически мне не нравятся крашенные длинные ногти.

Как раз сколько видела грибки на ногтях они были у тех, кто не красит.Никогда -никогда не красят ногти те, у кого некрасивая форма пальцев и ногтей

Гость
#24

Всю зиму не красила. Длину срезала по максимуму. Отросшие ногти без покрытия это жутко смотрится.

Гость
#25
Гость

Как раз сколько видела грибки на ногтях они были у тех, кто не красит.Никогда -никогда не красят ногти те, у кого некрасивая форма пальцев и ногтей

А грибок под лаком вы и не увидите. Это уже лак сняли - офигели -и теперь лечат . И никаких лаков сверху, поэтому и видно. У меня красивая форма ногтей. Очень часто хожу с коротко обрезанными. Они и так прекрасной формы. Отращивают в основном те, у кого как раз там смотреть не на что, вот и пытаются так форму придать.

гостья
#26

хожу

#27

Бывает денек в недельку

Гостья
#28

Хожу. Мне можно.

Гость
#29

да ,или укрепитель прозрачный...а что , это нынче запрещено?

Гость
#30

Делала гель лак на протяжении многих лет, наверно лет 10,забеременнела,решила спилить,просто начали раздражать,да и надоело деньги отдавать.Ногти,конечно деформировались,стали тоньше,сейчас покрываю прозрачной эмалью.не хуже выглядят,а эти патлы,простите,с рисунком, никогда не нра

Гость
#31

Хожу без цветного покрытия много лет. Длину убираю (занимаюсь каратэ, и вообще веду активный образ жизни, длина совершенно не нужна, и негигиенично)), делаю аппаратный маникюр и педикюр, наношу укрепляющую эмаль, мне достаточно.

Гость
#32

Хожу, конечно. По настроению - либо с покрытием, либо без. Что обо мне кто-то подумает - вообще не важно.

Гость
#33

С декабря 2017 года хожу с ненакрашенными ногтями) Просто надоел лак) Шеллак ни разу в жизни не делала, что-то не хочется греть ногти под какой-то лампой, а потом на себя пластмассу накладывать. Сами ногти очень крепкие, все удивляются. Иногда отращиваю очень длинные. В декабре 2018 были с мужем в Москва-сити, ехали в лифте, у меня длиннющие ненакрашенные ногти (все одинаковой длины, никогда не ломаются), свои натуральные ресницы покрашены тушью - у меня верхние ресницы по 2 см.и нижние по 1 см.в длину. Все девушки так меня завистливо рассматривали, прям заметно было) У самих наращённые ногти и верхние ресницы наращённые (что заметно!:-D), завидуют, что у кого-то своё натуральное всё. Ну и мужу позавидовали, что он 192 см.ростом и красивенный.

Гость
#34

33, тут щааас все сдохнут от завистииии!

Рита
#35

У меня лак больше 2 дней не держится, даже шеллак.
Хожу 3 года со своими, растут быстрее, крепче и толще. Перестали после шеллака слоиться и ломаться. Использую воск для ногтей с маслами

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: