Гость
Статьи
чем отличаюся духи …

чем отличаюся духи тестер,от просто духов?

чем отличаюся духи тестер,от просто духов?

ди
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#152

Девчонки!! Покупала тестеры на сайте aromat.msk.ru там девушка ПО ТЕЛЕФОНУ помогла подобрать аромат, и я полностью осталась довольна! По качеству ставлю 5+, потому что сама работала в парфюмерном, и подделку от настоящего тестера отличить могу с легкостью.

#153

упаковкой

Гость
#154

Я заказала на ebay тестер Giorgio Armani аква ди джоя. Из Италии, продавец говорит, что аромат оригинальный. Жду с нетерпением. Заплатила 4300 за 50 мл.

Гость
#156

Сама работаю много лет в ИльДеБотэ! Хочу развеять сомнения навсегда ( если это возможно)!!!!!!!!!! Тестеры, которые приходят к нам, АБСОЛЮТНО не отличаются от остальной продукции! Девочки, ну сами подумайте как они могут выветриваться быстрее!!! Ну кто распространяет эти бредни! У нас недавно был семинар о статистике!!! Так я вам скажу, что 70-75% просто дегустируют ароматы, и всего лишь 30-25% покупают! Поэтому ну никак не может производитель сделать нестойкий аромат!!!! Ему необходимо, чтобы человек как можно дольше ощущал на себе аромат, чтобы окружающие смогли оценить, чтобы он захотел его чувствовать на себе постоянно и вернулся!!!!! Просто проблема в том, что многие мошенники под шумок стали закупать дешевый кантрофакт, клеить на него распечатанный стикер TESTER и продавать!!! Сейчас много сайтов, которые предлагают такую продукцию!!! Видимо отсюда столько мнений о том, что аромат не такой стойкий! Это люди, которые просто нарвались на то, о чем я вам писала выше!!! Должна заметить, что подобные кантрофакты не просто быстро выветриваются, но и могут нанести ощутимый ущерб вашему здоровью!!! Поэтому могу сказать одно: тестеры покупать можно, но только в очень проверенных местах! Обычно этим занимаются как раз таки менеджеры, администраторы либо консультанты больших всем известных магазинов!!! Мы продаем либо БУ товар ( тот, который уже простоял какое-то время в магазине), либо целые ( но это реже)!

Дарья
#157

[quote="Гость" message_id="53655061"]Сама работаю много лет в ИльДеБотэ! Хочу развеять сомнения навсегда ( если это возможно)!!!!!!!!!! Тестеры, которые приходят к нам, АБСОЛЮТНО не отличаются от остальной продукции! Девочки, ну сами подумайте как они могут выветриваться быстрее!!! Ну кто распространяет эти бредни! У нас недавно был семинар о статистике!!! Так я вам скажу, что 70-75% просто дегустируют ароматы, и всего лишь 30-25% покупают! Поэтому ну никак не может производитель сделать нестойкий аромат!!!! Ему необходимо, чтобы человек как можно дольше ощущал на себе аромат, чтобы окружающие смогли оценить, чтобы он захотел его чувствовать на себе постоянно и вернулся!!!!! Просто проблема в том, что многие мошенники под шумок стали закупать дешевый кантрофакт, клеить на него распечатанный стикер TESTER и продавать!!! Сейчас много сайтов, которые предлагают такую продукцию!!! Видимо отсюда столько мнений о том, что аромат не такой стойкий! Это люди, которые просто нарвались на то, о чем я вам писала выше!!! Должна заметить, что подобные кантрофакты не просто быстро выветриваются, но и могут нанести ощутимый ущерб вашему здоровью!!! Поэтому могу сказать одно: тестеры покупать можно, но только в очень проверенных местах! Обычно этим занимаются как раз таки менеджеры, администраторы либо консультанты больших всем известных магазинов!!! Мы продаем либо БУ товар ( тот, который уже простоял какое-то время в магазине), либо целые ( но это реже)![/quo

Добрый день, продайте тогда мне пожалуйста Мисс Диор Блюминг букет)))))))))))))

Anna_V
#159
Гость

А для меня сомнительно качество тестеров этих... В инет-магазинах столько тестеров продают, может это уловка такая, для производителей левака. Ну чтоб с упаковкой не гемориться особо.

сто пудов. также считаю.

Ирина
#160
Гость

Сама работаю много лет в ИльДеБотэ! Хочу развеять сомнения навсегда ( если это возможно)!!!!!!!!!! Тестеры, которые приходят к нам, АБСОЛЮТНО не отличаются от остальной продукции! Девочки, ну сами подумайте как они могут выветриваться быстрее!!! Ну кто распространяет эти бредни! У нас недавно был семинар о статистике!!! Так я вам скажу, что 70-75% просто дегустируют ароматы, и всего лишь 30-25% покупают! Поэтому ну никак не может производитель сделать нестойкий аромат!!!! Ему необходимо, чтобы человек как можно дольше ощущал на себе аромат, чтобы окружающие смогли оценить, чтобы он захотел его чувствовать на себе постоянно и вернулся!!!!! Просто проблема в том, что многие мошенники под шумок стали закупать дешевый кантрофакт, клеить на него распечатанный стикер TESTER и продавать!!! Сейчас много сайтов, которые предлагают такую продукцию!!! Видимо отсюда столько мнений о том, что аромат не такой стойкий! Это люди, которые просто нарвались на то, о чем я вам писала выше!!! Должна заметить, что подобные кантрофакты не просто быстро выветриваются, но и могут нанести ощутимый ущерб вашему здоровью!!! Поэтому могу сказать одно: тестеры покупать можно, но только в очень проверенных местах! Обычно этим занимаются как раз таки менеджеры, администраторы либо консультанты больших всем известных магазинов!!! Мы продаем либо БУ товар ( тот, который уже простоял какое-то время в магазине), либо целые ( но это реже)!

Доброе утро, можно ваш e-mail

Гость
#161
Шапка

Отличаются.В тестер - духах 2 ноты,за счёт этого они не стойкие.Запах после первых 20 - ти минут уже исчезает.

Simion
#162
ди

чем отличаюся духи тестер,от просто духов?

Оксана
#163

В тестере тот же самый парфюм, с такой же стойкостью и шлейфом. Тестер предназначен для тестирования парфюма, как вы себе представляете производитель выставит на витрину некачественный парфюм, кто купит его в упаковке? Другой вопрос,что сейчас на рынке часто попадаются левые. А то ,что тестер нельзя купить в рознице, в маленьких магазинах, неправда. Я занимаюсь парфюмом уже 15 лет, подделка попадалась всего 2 раза. Всё зависит от поставщиков. А вот хвалёный Л.Этуаль всё чаще ругают, покупатели.

Елена
#167
Ирина

Доброе утро, можно ваш e-mail

Можно ваш мэйл? У вас можно приобрести?

Мэл
#168
Гость

Сама работаю много лет в ИльДеБотэ! Хочу развеять сомнения навсегда ( если это возможно)!!!!!!!!!! Тестеры, которые приходят к нам, АБСОЛЮТНО не отличаются от остальной продукции! Девочки, ну сами подумайте как они могут выветриваться быстрее!!! Ну кто распространяет эти бредни! У нас недавно был семинар о статистике!!! Так я вам скажу, что 70-75% просто дегустируют ароматы, и всего лишь 30-25% покупают! Поэтому ну никак не может производитель сделать нестойкий аромат!!!! Ему необходимо, чтобы человек как можно дольше ощущал на себе аромат, чтобы окружающие смогли оценить, чтобы он захотел его чувствовать на себе постоянно и вернулся!!!!! Просто проблема в том, что многие мошенники под шумок стали закупать дешевый кантрофакт, клеить на него распечатанный стикер TESTER и продавать!!! Сейчас много сайтов, которые предлагают такую продукцию!!! Видимо отсюда столько мнений о том, что аромат не такой стойкий! Это люди, которые просто нарвались на то, о чем я вам писала выше!!! Должна заметить, что подобные кантрофакты не просто быстро выветриваются, но и могут нанести ощутимый ущерб вашему здоровью!!! Поэтому могу сказать одно: тестеры покупать можно, но только в очень проверенных местах! Обычно этим занимаются как раз таки менеджеры, администраторы либо консультанты больших всем известных магазинов!!! Мы продаем либо БУ товар ( тот, который уже простоял какое-то время в магазине), либо целые ( но это реже)!

У вас можно приобрести тестер?

Гость
#170

Я уже 5 лет пользуюсь оригинальными тестерами. Стойкость отменная. Нужно покупать в проверенном месте)

#171

Не знаю про какие вы конкретно тестеры, но мной замечено, что в самих магазинах ароматы тестеров более концентрированны и дольше держатся, чем то что продается.

Гость
#172
Гость

Я заказала на ebay тестер Giorgio Armani аква ди джоя. Из Италии, продавец говорит, что аромат оригинальный. Жду с нетерпением. Заплатила 4300 за 50 мл.

В инет магазине русском с гарантией возврата средств стоит дешевле)
Тестеры не подделка в больших интернет магазинах, мелкие и непонятные лучше обходить стороной.
Fl.Oz - объём, а не стойкость, до чего люди безграмотные.
Тестеры не делают концентрированными или менее стойкими, ну такие же они. Слов нет ))) такие знатоки)))
Держится аромат в зависимости от гормонов, температуры, кожи (сегодня более сухая, через месяц потеплело и уже сменилось состояние), да даже от еды. Плюс надо своему флакону дать постоять недельки три (это самым простым парфюмам надорогим). Ну и покупать в нормальных местах.
И расслабьтесь уже, духи это приятная покупка. А то возьмут и сс у т потом, вдруг подделка. Что за теории заговора?!

Игорь
#174

хенрню несешь.Fl oz это обем жидкости во флаек
оне.1Fl равна 30 мл. а не как французские или нет ))столько умников

Гость
#175

Я заказываю в Инстаграмму у samira__shop

Гость
#176

И как вам качество? Понравилось?

Виктория
#177

Здравствуйте, я официальный представитель компании Армэль. Это номерная французская парфюмерия, ПРЕМИУМ класса. Содержанием 20%парфюмированной эссенции. Ароматы похожие, аккорды звучания той же направленности, но с открытием нот и составляющей по другой формуле. Номерные духи Армэль не копируют брендовые флаконы.

анна
#178

По аромату ни чем не отличаются,но их тоже научились подделывать,легко можно нарваться на копию. Я долго пользуюсь услугами одних и тех же поставщиков и Вам советую! купить тестеры оригинальных духов https://ok.ru/group/53876311457879 можно здесь и еще они же есть в вк вот https://vk.com/duhidar0m. У них цены адекватные и оригинал точно,проверяю на штрихкоде всегда

Денис
#179
Helen

я купила тестер 212 вип мэн, запах держится очень долго. рубашка пахнет так же как и вчера. и крышка была, и коробка, и все все. флакон идентичный. все такое же. но мне кажется тестер держится намного дольше чем духи.

подскажите пожалуйста где купить

Ксю
#180

Essens духи .точно такие как бренлюдоыювые но в своих флакончиках

Гость
#181
ди

чем отличаюся духи тестер,от просто духов?

Евгения
#183
Лена

Карточка Бриллиантовая Лэтуаль на постоянную скидку в 25% на всю продукцию сети. Отдам за 400руб. Москва (89151002045)

Знаток
#183

Не покупайте тестеры, это обман!!!
Тестеры прилагаются к партии товара производителем для того чтобы мы с вами с парфюмерном магазине могли понюхать их.
Так если тестер продать, что выставлять как тестер???!!! ))))
Допустим что это интернет магазин и у них просто нет шоу рума, тем самым тестер им в принципе не нужен. Но...... он ведь всего один на партию!!! А вам прпродадут тих тестеров в неограниченном количестве, задумайтесь.

Евгений
#183

А я покупаю тестеры духов на bambooparfum.ru

Гость
#183

Тестер, - это духи в оригинальной коробке, помещенные в еще одну коробку, но уже белую. Тестеры не продаются а входят в партию товара для официальных дилерских сетей, типа Этуаль.
Мошенники воспользовалась этой уловкой и под видом тестеров продают контрафакт.
Все, кто вам предлагает тестеры, - все мошенники!!!
И еще добавлю, что качество подделок невероятно высок и только сравнив с оригиналом вы заметите разницу в упаковке, флаконе и аромате.

Гость
#191
Владимир

Доброе время суток! Многие спрашивают как узнать стойкость духов парфюмерии вот я вам сейчас раскажу! Так же, в нижней части флакона поищите надпись ╚perfum╩ и цифры со странной аббревиатурой FL.OZ. Во французских духах таким образом определяется стойкость аромата. Если написано √ 3.4 FL.OZ √ перед вами туалетная вода, а вот цифры 1 √ 1.7 FL.OZ означают, что это настоящие духи. Чем меньше значение цифры, тем лучше качество духов.

Добрый день, нет не путайте 1,7 это в унциях объем 50мл 3,4 это 100мл

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы