Гость
Статьи
Косметика Avon - "за" …

Косметика Avon - "за" и "против"

Здравствуйте!Хочется обсудить косметику Avon, кто пользуется и кто чем доволен и не доволен, сама я пользуюсь, вот хочется узнать много ли у меня "саратников" SmileЧто на счёт меня, то я очень люблю …

Ирина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Adrianas

фууу дер.ьмо мещанское.

Сама то чем пользуешься?Только шанелью и диором????

Светик
#52

Оля, меня тоже всегда интересовали предпочтения подобных личностей)

На гелике
#53

Фаберлик мне в юношестве нравилась умывалка какая то фруктовая и томатная маска для проблемной кожи

Вредина
#54

Мне как-то в местном магазине впарили каталог. Я взяла. Дай думаю будет минутка полистаю. Посмотрела и ужаснулась. Как этим можно себя красить??? Тональники, пудры я в обще молчу.

Вы видели, как Эйвон сделал четверку теней в черном футляре..типо закос под шанель:)))

Из всей сетевой косметики я уважаю только Ив Роше.

лера
#55

а мне из эйвона бальзам для губ нравится,шампуни у них раньше не лплохие были,и крем для рук, название не помню но что то с мёртвым морем связано.а кремами не рискую пользоватся

зеленоглазая брюнетка
#56

один раз купила себе крем для лица, в результате началась такая аллергия, прямо чесотка, что называется, на лицо, чесалось все и началось жуткое шелушение. Ужас, такой Эйвон можно дарить только злейшим врагам.

Оля
#57

УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС а не косметика!!!

Гели для душев - все-равно что хозяйственным мылом мыть!(хотя мыло наверное по лучше будет)

спреи - выветриваются сразу, для кожи скорее в минус чем в плюс,про увлажнее вообще молчу

тушь вся отвратительного качества,лаки тоже,от кремов никакой пользы

шампуни,ополаскиватели туда же...

духи моментально выветриваются

из всего что пробовала ( а это поверьте не мало)нормальная только помада нон-стоп,ложится не плохо и удобно пользоваться

остальное Г .. еще то!

Любите себя не покупайте эту дрянь!!

Ненакрашеная...
#58

Шампунь из серии нечралз - фигня. Сушит волосы. Мне не подошел.

А вот спреи для волос из этой серии хорошие.Мне подходят.

Средство масляное для кончиков волос, 30 мл. - офигенне, только раза 4 им пользовалась, хорошо волосы смягчает, блеск придает. Тоже подарили. Сама себе его не купила бы. Думаю, более эффективно будет купить масло в аптеке (миндальное, А или Е) и пользоватся так же. Эффект будет еще лучше.

Моя мама пользуется тенями которые под шанель закосили. Говорит, вроде, ничего. Хотя моя мама косметикой такого уровня не пользуется. Тушь неплохая. Не знаю, какая именно.

Про туалетные воды. Ничего они не моментально выветриваются! Да, согласна, запахи не очень. Мне подарили ИНКАНДЕССАНС. Что-то он испортился, раньше запах был лучше. Признаюсь, мне даже стыдно им пользоватся. Такое чувство, что все окружающие понимают, что о меня "пахнет" дешевкой. Да и я сама всегда на какой-нибудь девушке учую и различу запах Эйвон.Фу. Уж лучше ничем не брызгатся, чем водами Эйвон. Хотя есть и неплохие.

Есть у меня еще спрей для тела. Не понимаю зачем он. Просто более или менее приятно пахнет. Нафиг он? Кто знает?

Пару дней назад был соблазн купить маски для волос серии СПА, они там недорого продавались, но я свою любимую маску от Чистой Линии не на что не променяю:))))

ой, что-то я столько настрочила.

В общем. Не надо уж сильно ругать Эйвон, есть там продукти неплохие, которые одному подойдут, другому - нет.

Лена
#59

И Эйвон, и Орифлейм, на мой взгляд, косметика для молодежи. За относительно небольшие деньги можно купить качественную косметику. То, что кого-то обысыпало, так и с Диоров сыпет, и с Нивеи, и с Черного Жемчуга. Под "качественной" я имею ввиду то, что не подделка и вся сертифицирована на предмет безопасности.

Вообще, согласна с тем, что химии в Эйвоне много, но не больше, чем в остальных марках этого ценового диапазона.

Я пользовалась этой косметикой в студенчестве. Мне тогда казалось, что уход лучше в Орифлейме, а декоративка в Эйвоне. Но это было давно. Тех продуктов уже и не выпускают. Могло многое и поменяться.

Лена
#60
Гость

А не подскажите - AVON, Oriflame, Faberlic это все одного качества? Я не пользовалась никогда, а на новой работе предлагают попробовать. Говорят что дешево потому что не через магазин, и свежее привозят. Как-то слабо верится...

Я уже давно не пользовалась, но по моим воспоминаниям могу сказать следующее - Орифлейм чуть получше, понатуральнее что ли, более мягкий и щадящий. Эйвон как-то попроще. Но и то, и то примерно один фиг. А вот Фаберлик, тут уже тяжелее. Вариант того, что не подойдет очень-очень-очень велик.

У меня никогда не было проблем ни с Эйвоном, ни с Орифлеймом. Были хорошие средства, были не очень, но в целом все нормуль. Но чтобы была отрицательная реакция... Это только на Фаберлик. Как вспомню их крем для чувствительной кожи с эдельвейсом. Так вздрогну :(

Лена
#61

Кстати, насчет "свежее привозят" - мне в Фаберлике распространитель как-то втюхала гель, у которого срок через 3 месяца заканчивался. То ли она такой получила, то ли у нее залежался. Но факт все равно неприятный

Катёна
#62

а я хотела в февральском каталоге эйвон тушь суершок заказать!теперь думаю стоит или нет??

Катёна
#63

всё таки закажу!!

Светик
#64
Катёна

а я хотела в февральском каталоге эйвон тушь суершок заказать!теперь думаю стоит или нет??

"СуперШок", на мой взгляд, лучшая Эйвонская тушь)

#65
Ненакрашеная...

Да, согласна, запахи не очень. Мне подарили ИНКАНДЕССАНС. Что-то он испортился, раньше запах был лучше. Признаюсь, мне даже стыдно им пользоватся. Такое чувство, что все окружающие понимают, что о меня "пахнет" дешевкой. Да и я сама всегда на какой-нибудь девушке учую и различу запах Эйвон.Фу. Уж лучше ничем не брызгатся, чем водами Эйвон. Хотя есть и неплохие.

А теперь перечитайте, что написали. Сами себе противоречите!!!

Как бывший представитель хочу сказать: Эйвон такой же масс-маркет, как любая другая косметика, ничуть не хуже любой другой косметики той же ценовой категории.

У этой фирмы на мой взгляд хороши серии для ног, СПА-серия, есть неплохая декоративка (те же четырехцветные тени хотя бы), шампуни и парфюмы, которые, кстати, стойкостью как раз отличаются (но конечно не все). Отвратительны крема, не встречала хорошего бальзама для волос, никогда не заказывала бижутерию. В целом косметика такая же, как все остальные дешевые.

PS: Девочки, а вот объясните мне, слово "фу" щас модно писать? Или собаки добрались до компов?))))

она
#66

avon c oriflame близко не стоял по качеству ..разница большая

Аут
#67

Девочки, прежде чем пользоваться услугами какой-нибудь фирмы, зайдите на их сайт и для начала хотя бы посмотрите, есть ли там контактные телефоны и адреса. Зашла на сайт Эйвон, пишут, что есть филиалы в Америке, европе, но ни на одной ссылке нет адресов. На сайте Орифлэйм есть адреса центрального офиса в Швеции и др. странах, по крайней мере, все контакты открыты. Ламбрэ та же шарашка, хотя запахи неплохие.

#68
Аут

Девочки, прежде чем пользоваться услугами какой-нибудь фирмы, зайдите на их сайт и для начала хотя бы посмотрите, есть ли там контактные телефоны и адреса. Зашла на сайт Эйвон, пишут, что есть филиалы в Америке, европе, но ни на одной ссылке нет адресов.

Плохо ищете. Я увидела сразу. http://www.avon.ru/PRSuite/contact_information.page

почему бы и нет
#69

любые продукты надо подбирать под себя и , кстати , сейчас эйвон лучше , чем пару лет назад , бижутерия для подростков - само то А орифлэйм - цена не по делу И в Фаберлике мне тушь " дуэль " очень даже подошла ( подарили ) , теперь сама её всё время покупаю пы.сы. а духами пользуюсь и диоровскими за кучу баксов , и "сегодня" эйвоновскими - нравится , и всё ...)))

Виви
#70

Гели для душа беру иногда. Но Orilame тоже больше нравится, там состав не такой вредный как в Avon. Воду как-то заказывала, больше не хочу, аромат совсем не соответствовал, пахло дешевым старушкиным парфюмом.

Эсмира
#71

Я 4 ГОДА РАБОТАЮ КОНСУЛЬТАНТОМ В ОРИФЛЕЙИ, И УЖЕ ГОД В ЭЙВОН, В ОБЕИХ ФИРМАХ ЕСТЬ КОНЕЧНО ХОРОШЕЙ ПРОДУКЦИИ. НО Я ВАМ ВСЕМ ПОСОВЕТУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КОЖА БЫЛА ЗДОРОВОЙ,ЭЛАСТИЧНОЙ ПОКУПАЙТЕ КРЕМА, СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ПО КАЧЕСТВЕННЕЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО ЭЙВОН ПРОИЗВОДИТСЯ В ПОДМОСКОВЬЕ ГДЕ ТО АРМЯНАМИ. ТО ЧТО Я ИСКАЛА ДЛЯ СВОЕЙ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ НАШЛА В МЭРИ КЕЙ, ПРОСТО СУУПЕРР! ПРАВДА НЕМНОГО ДОРОЖЕ, МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 50%.ПРОИЗВОДСТВО США, КАНАДА, ТОЛЬКО КИСТОЧКИ ИЗ КИТАЯ. ПРОСТО СУПЕР КАЧЕСТВО. МОГУ ПРОВЕСТИ МАСТЕР КЛАСС ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 8(926)426-69-56

Светик
#72

она, и Ори, и Эйвон в одном котле варятся.

эля
#73

Все Вам не нравиться, да Вы ею и не пользовались то наверное, я пользуюсь серией ANEW и мне она очень нравиться. Покупать косметику через каталог правильно и выгодно, на просрочку никогда не попадешь - как это бывает в дорогих магазинах. Вот я раньше тоже думала про AVON плохо и покупала в дорогих магазинах пока не напоролась на просрочку, а дата то там нормальная просто уже все давно научились перебивать это дело.

Натка
#74
Ирина

Здравствуйте!Хочется обсудить косметику Avon, кто пользуется и кто чем доволен и не доволен, сама я пользуюсь, вот хочется узнать много ли у меня "саратников" SmileЧто на счёт меня, то я очень люблю гельчики для душа из Avon, что называется дёшево и сердито))Очень люблю бижутерию, качественно и красиво, и опять же не дорого))В общем буду рада поболтать с Вами на эту тему))

Я за так как не у всех людей есть возможность покупать парфюм в Летуалях, Рив Гошах, не говоря уже о магазинах дьюти фри заграницей. Если есть спрос, то и предложения будут.

Гостья)
#75

В Авоне оч. нравится маска для волос с оливковым маслом из серии СПА.. У меня волнистые сухие волосы (ещё и мелированые), я ею как бальзамом после шампуны пользуюсь - замечательно!! Средство для кончиков волос тоже хорошее, шампуни серии Адванс тоже хороши. Но это все пойдет тем, у кого сухие волосы. У подруги жирные - ей не подошли, утяжеляли.. Пробовала лосьон для тела Магия шелка что ли - тоже никаких претензий к нему)) Декоративка оставляет желать лучшего... Блески и помады ещё туда-сюда, а вот тени, тушь.... Ну, как говорится, каждому своё :) Ещё прочла коммент, что кремы Чистой линии сухат кожу.. А у меня она сухая и чувствительна и крем дневной увлажняющий подошёл идеально! На счет того, что дорогая косметика качественней: у нас, в России, цена совсем не гарантирует качество, поэтому зачастую то, что произведено на месте (у нас же), намного лучше, чем то, что выдают за элитную, а разливается в подвалах) Ищите, пробуйте и обязательно найдёте то, что подойдет именно вам)

Ольга
#76

http://www.avon.com.ua/PRSuite/custonlineOrderEBrochure.page​?custRepOrdr=1&acNo=MTcxNTc0NTI=&source=RFlNQ1VSTA==​

электронная сылка каталога AVON

Предлагаю косметику AVON с доставкой в удобное время и место для Вас. По желанию могу выслать электронный каталог по вашему электронному адресу или подвести каталог для ознакомления продукции. Для консультации звоните по телефону 331-19-09 Ольга.

Консультнт со стажем.

Ольга менеджер AVON
#77

Сотрудничаю с компанией уже больше 3 лет качеством ценой ассортиментом довольны все мои клиенты!!!Просто каждом нужно подобрать то что ему действительно подходит!!!Если вы не довольны качеством значит у вас было плохое обслуживание!!!

Laura
#78
Adrianas

ГостьAdrianasГостьAdrianasбижуте​рия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.да я тоже не из самых богатых, тоже студентка, но в вещах разбираться умею, хоть и не всегда имею много денег чтобы купить все что хочу,уж поверьте мне у моей подруги глаза так опухли от аллергии и не у нее одной, так что заканчивайте с эйвоном

Я сама координатор эйвон не знаю как у вас я ей пользуюсь 5 лет все мои подруги и родственники очень довольны кстати на ней можно хорошо заработать по поводу (фаберлик орифлейм или мери кей) возможно не дает аллергии да и пользы от нее ноль посмотрите по тв кроме эйвона никого и ничего

Laura
#79

Девочки если хотите поговорить о преимуществах этой косметики или зарегистрироваться и стать представителем компании эйвон пишите

Олеся
#80

как это го...но можно еще и обсуждать? Лучше уж флер какой покупать, чем это г. Это для машек из пындино.

Олеся
#81
Laura

AdrianasГостьAdrianasГостьAdrianasб​ижуте рия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.да я тоже не из самых богатых, тоже студентка, но в вещах разбираться умею, хоть и не всегда имею много денег чтобы купить все что хочу,уж поверьте мне у моей подруги глаза так опухли от аллергии и не у нее одной, так что заканчивайте с эйвономЯ сама координатор эйвон не знаю как у вас я ей пользуюсь 5 лет все мои подруги и родственники очень довольны кстати на ней можно хорошо заработать по поводу (фаберлик орифлейм или мери кей) возможно не дает аллергии да и пользы от нее ноль посмотрите по тв кроме эйвона никого и ничего

эвон от этого ничем не отличается. Шлак . Ароматы а ля освежитель воздуха. Да, она красит, она пахнет... , доволен этим может только тот, кто не пробовал хорошую косметику.

Гость
#82

Я пользуюсь тоналкой от Эйвон (18 часов идеальной кожи), только потому что есть временные недостатки на коже. Очень хорошо маскирует, ничего не видно и я могу тонировать ей только определенный участок на лице, при этом этого совсем не заметно. (Смотрела под разным освещением - всегда с собой зеркало ношу). Уверенна что это вредно, но и светить пятнами после прыщей нехорошо.

Кстати, честно хотела выбрать качетсвенную тоналку в парфюмерном магазине - ценовая категория - от 38$.Для меня дорого пока что.

Косметика серии Солюшн(рекламиркет Вера Брежнева) не понравилось.(а именно пенка для умывания, скраб, крем - зеленый чай - который типо матирует) Сушит кожу, теперь лечу ее натуральными масками.

Туш СуперШок - для своей цены норм.

#83

Очень нравится декоративная косметика и ароматы, но от кремов жуткая аллергия((

Samtaru
#84

Rак-то консультант принесла мне каталог и я заказала у них три помады.Прельстилась на картинку,на которой такие ухоженные губы нежных натуральных оттенков.Пришел заказ,открыла одну - О, мама Мия! Цвет ярче раза в 1,5-2, чем на картинке.Ладно попыталась нанести,что оказалась невозможно сделать ровно,как не старалась,ни кистью ни пальцем,к тому же выделяет все небольшие деффекты.Более того сразу стало трудно дышать,в горло полезла какая-то горечь.Стерла сразу,но ощущение горечи было еще долго,часа 4.Хотя и очищала губы многократно,пытаясь избавиться от этой жути.В общем,полетела эта помада в ведро.Звоню консультанту,говорю так и так,короче мне не нравится и хочу вернуть деньги за две оставшиеся,она - "Хорошо,завтра занесу". Проходит завтра,послезавтра...Звоню,на звонки не отвечает и так в течение дней пяти.Уже не из-за денег,а из принципа.В итоге отправила смску,о том что так поступать - свинство полнейшее, пусть теперь это будет на вашей совести.Ответа,как вы понимаете,не последовало.Хорошо,еще что крем не заказала,страшно подумать что бы было.

Гость
#85

Тушь замечательная с голубой крышечкой удлинение. И всего за 100р)))))))))))) Пассион данс водичка и тени жидкие серебристые.

#86

Мне не очень нравится...

Настя
#87

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Инга
#88

https://my.avon.ru/magazin/krasota-eto-prosto

Татьяна
#89

Я о Эйвон узнала лет 20 назад, когда училась в школе. Для девчонок Эйвон доброе хобби, занятие. Главное знать меру

МамаТанчик
#90
Лииизонька

да, туши у них отвратные

Незнаю, я уже лет 10 пользуюсь тушью Эйвон, ниче у меня не осыпается! Не хуже всяких лореалевских и тому подобных.

#91

Косметика не нравится.

Александра
#93

Я давно пользуюсь косметикой Эйвон, мне все очень нравится, и лаки и гели и парфюм.... И сейчас я не только продаю, но и подписываю людей, чем плохо покупать любимую косметику да и еще и со скидкой и подарками)))

Александра
#94

sanechka.14@mail.ru
Пишите могу помочь)))

Оксана
#95

Лично я так поняла некоторые девушки просто очень высокого мнения о себе, и им просто с высоты их полета негоже пользоваться продукцией масс маркета. Скажу так- есть в эйвон достойные вещи, не хуже раскрученных брендов и сама ими пользуюсь наряду с дорогими продуктами. Зарабатываю достаточно, и скажу честно - многие знакомые тоже нашли какие-то любимые продукты в эйвон. А по поводу цен, так у разных компаний своя денежная политика, и поверьте, америка умеет производить.

Гость
#96

говноэйвон , говноорифлейм и прочая шняга мери кей и тд всё с одной бочки разливают в разные флаконы и банки

Анна
#97
Гость

А не подскажите - AVON, Oriflame, Faberlic это все одного качества? Я не пользовалась никогда, а на новой работе предлагают попробовать. Говорят что дешево потому что не через магазин, и свежее привозят. Как-то слабо верится...

Я сейчас лечусь от спрея для тела Ейвон, токсикодермия....гормоны....диета.....казалось бы на чем экономия
сколько пользовалась орифлейм, наоборот забыла что такое аллеригии, а это дернуло меня, запах на лето понравился, теперь в сторону ейвон не посмотрю никогда

Анна
#97
Олеся

эвон от этого ничем не отличается. Шлак . Ароматы а ля освежитель воздуха. Да, она красит, она пахнет... , доволен этим может только тот, кто не пробовал хорошую косметику.

согласна, все познается в сравнении, если враг себе, то будет там покупать. но лучше уже хозяйственным мылом мыться, чем тем что туда льют, какие ядерные смеси. я начала делиться со знакомыми, и в ответ- а у меня на тушь, а у меня на гели для душа, а у меня на воду туалетную......это ж надо такую химию ядерную производить

Нина
#97
Катёна

всё таки закажу!!

И правильно... покупая себе косметику, мы платим за марку. Где гарантия, что купив Лореаль или Диор вы покупаете оригинал??? Вся косметика льётся на одном заводе в РФ или закупается в странах третьего мира))) какую выбрать-это дело каждого, либо понтиться с брендами кто побогаче или из каталогов брать со среднем достатком, главное что б подходила для кожи. Но... есть секрет всей косметики! Не важно какой бренд! Вся продаваемая косметика ПУСТАЯ! Только профессиональная косметика в медицинских центрах настоящая и срок годности у неедолжен быть до 15 суток! Дамы, делайте выводы и покупайте то, что вам хочется, хуже не будет да и пользы никакой😜 маркетинг и реклама творят чудеса👍🏼

Гость
#99
Автор

бижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.
Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоваться

если не пользовалась, как знаешь про тени и т.д.?

Алиса
#100

Ну как по мне так вполне хорошая бюджетная косметика. По крайней мере вы не нарветесь на подделку как в магазинах. Парфюм качественный . Вот уходом для лица почти не пользуюсь. Но нравятся карандаши и помады. Тени тоже хорошие.