Гость
Статьи
Нежный и стойкий …

Нежный и стойкий парфюм

Всем привет! Девы, нужен нежный но стойкий парфюм на каждый день. У меня в принципе выбор стоит между НОА от Кашарель, или Хьюго вуман от Хьюго Босс. Знаю ароматы древние, но приятные. Может вы мне ещё что порекомендуете?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЛЭЦУЛЭ- прекрасна

Гость
#2

Босс Фам

Гость
#3

Молекула- прекрасна!!

Гость
#4

Да у меня уже есть молекула 02 эксцентрик, 4 монталя, 2 мансера, блэк опиум, ангел от тьери мюглер, но хочется чего то легкого и свежего........ Ещё варианты у кого есть какие?

Алла
#5

Ив Роше-Несколько нот любви...Очень стойкий,потрясающий!

laeily
#6

Булгари роуз,сначала тяжеловат,но через мин 20 раскрывается легким нежным ароматом.аура.
Фражэль готье,легкий цитрус.шлейф-аура.
Амор амор кашарелька-плотный,облегающий нежный аромат,шлейф-аура.

Гость
#7

Ну купите парфюм ( именно парфюм) шанель номер 5, 19.
Он в струе ваших опиумов и ангелов.

Гость
#8
Гость

Ну купите парфюм ( именно парфюм) шанель номер 5, 19. Он в струе ваших опиумов и ангелов.

5 и 19 для вас одно и тоже?? Ну, и нос у вас....

Гость
#9

19-ка вообще невесомая, сравнивать ее с Ангелом или Опиумом, это как то странно, мягко говоря, или вы его исключительно из флакона в нос заливали, не иначе)))

Аня
#10

Уникорно.

Гость
#11
Гость

19-ка вообще невесомая, сравнивать ее с Ангелом или Опиумом, это как то странно, мягко говоря, или вы его исключительно из флакона в нос заливали, не иначе)))

Невесомая?!?
Ну тогда понятно, почему опиум или амор-амор считается " нежным парфюмом";))))

Гость
#12

Попробуйте Флора бы Гуцци, очень нежный цветочный аромат на основе османтуса и Розы

Гость
#13

опиум нежный?? держите меня...
от себя посоветую: берберри боди белые туал.вода, босс ма ви, из новенького гуччи бамбу

Гость
#14

Упс... Телефон сам перевёл))) Флора бы Гуцци

Гость
#15

Блин... Ну короче я имела ввиду Флору Гуччи, думаю все и так поняли)))

Гость
#16

Блин, да вы не поняли.... Все мои перечисленные парфюмы никак нежными не назвать, поэтому и спрашиваю именно нежные !!!!!!!!!!!!!!!! Что касаемо гуччи флора были и розовые и зеленые, для меня они гуччи-вонюччи((((((

Гость
#17

Если вы под "нежные" имеете ввиду сладковатые, но не такие агрессивные как например опиум или ангел, то посмотрите ароматы ланком

Мыша
#18

Шанель Аллюр, только в концентрации парф.воды. В нем нет характерной для Шанель шипровости, он вообще как-то особняком стоит во всей их парфюмерии. Потрясающий мягкий и очень стойкий

Гость
#19

ланком миракл - просто чудо!

Гость
#20
Гость

Невесомая?!?Ну тогда понятно, почему опиум или амор-амор считается " нежным парфюмом";))))

не знаю насчет опиума или амор-амор, относительно 19 это мнение проф. парфюмов, а так, конечно, восприятие у всех очень индивидуальное - кто-то и у и у воды обнаружит восточно-пряный запах))

Злата
#21

А где в России купить стойкий аромат? Мне лишь раз повезло в ТЦ, а так по ходу все подделка, покупаю обычно РИВ- ГОШ и Летуаль...

плАхая
#22
Злата

А где в России купить стойкий аромат? Мне лишь раз повезло в ТЦ, а так по ходу все подделка, покупаю обычно РИВ- ГОШ и Летуаль...

Нам скоро Красная заря будет клевым, а любые другие духи-просто французскими.

Лорочка
#23

Лично для меня нежный аромат - это свежий аромат. Поэтому пользуюсь Ланвин Эклат (оригинальный, в сиреневой упаковке),Шанель Шанс о Фреш, недавно приобрела Дольче Габанна Императрица - сначала он сладкий, но когда проходит время таким приятно фруктовым становится.

гость
#24

Вива ла джуси ноир
Ланком миднайт роз

увы
#25
Гость

ланком миракл - просто чудо!

На любителя ИМХО

плАхая
#26

Автор, купите оба и пользуйтесь на здоровье. Потом купите еще третий.
Я ваще руку в коробку запускаю, выну, ПРИКИНУ И ЛИБО НАЗАД, ЛИБО БРЫЗНУ.

Гость
#27

Кензо!!! Большинство ароматов кензо именно нежные, обожаю

Гость
#28
Гость

ланком миракл - просто чудо!

Не нежный ни разу (

Гость
#29
Гость

ланком миракл - просто чудо!

Согласна,аромат нежный,шикарный,манящий.

Гость
#30

Dior Аddict

Гость
#31

Главное, не поливайтесь им с ног до головы перед поездкой в общественном транспорте или на работе.

Гость
#32

Если нравится в Noa именно пудра, посмотрите еще L'Amour Lalique ласковый, мягкий аромат дорогой уходовой косметики и немного яблочный.
Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo- тут крем + нежная груша и миндальные орешки, тоже нежный и красивый.
My Name Trussardi - горьковатая цветочность и пудра (он резковат при нанесении, но шлейф тонкий, нежный, переливчатый, чуть сладит).

Гость
#33
Гость

Всем привет! Девы, нужен нежный но стойкий парфюм на каждый день. У меня в принципе выбор стоит между НОА от Кашарель, или Хьюго вуман от Хьюго Босс. Знаю ароматы древние, но приятные. Может вы мне ещё что порекомендуете?

Барбери Бит. Очень стойкий и очень нежны (пудровый)

Гость
#34
Злата

А где в России купить стойкий аромат? Мне лишь раз повезло в ТЦ, а так по ходу все подделка, покупаю обычно РИВ- ГОШ и Летуаль...

Подделки на рынке, в больших сетевых все нормально, просто у вас нос перестает запахи различать. Попробуйте Черную орхидею или Самару на чем-то натуральном подержать, на крышке телефона Форд месяцами держится

Гость
#35

Вам в РГ не пускают? Заходите и тестите все, что в бледных розовых коробочках-флакончиках

Гость
#39

не сказала ms что Hugo - это легкий аромат

Гость
#40

* бы

#41

Хьюго Босс - Фамм, Клиник - Хеппи

Гость
#42

Друзья!!!
Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Низкие цены
Бесплатная доставка
Подарки
WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем