Гость
Статьи
Как покупаете парфюм ?

Как покупаете парфюм ?

Когда покупаете или выбираете, Вас не смущает, что вся парфюмерия у нас состоит из продуктов нефтехимии?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю селективную парфюмерию. Состав там разный.

#2

нет, почему меня должно это смущать?

Автор
#3
Гость

Покупаю селективную парфюмерию. Состав там разный.

Они то пишут все, что натуральный. А по сути все, что в нас в рф продается это синтетика, даже селектив. Даже по запаху ощущается.

Гость
#4
Автор

Когда покупаете или выбираете, Вас не смущает, что вся парфюмерия у нас состоит из продуктов нефтехимии?

А что в этом ужасного?

Автор
#5
Гость

А что в этом ужасного?

Вас не смущает, что это отходы, что это химия? Мне не приятно это осознавать... Что я лью на себя это...

Гость
#6
Автор

Вас не смущает, что это отходы, что это химия? Мне не приятно это осознавать... Что я лью на себя это...

))))))))
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!)))
Так не лейте! Не вопрос! Или вас кто-то под дулом пистолета заставляет на себя лить?))) А кого не смущает, тот будет продолжать пользоваться духами.

Гость
#7

Не смущает. Покупаю только в Инете, потому как в магазинах мой парфюм не продают

Гость
#8
Автор

Они то пишут все, что натуральный. А по сути все, что в нас в рф продается это синтетика, даже селектив. Даже по запаху ощущается.

я живу не в рф

Автор
#9
Гость

Не смущает. Покупаю только в Инете, потому как в магазинах мой парфюм не продают

Ну так какая разница? Он же все равно синтетический?

Гость
#10

Вы не знаете, из чего их делали раньше. Рассказать, что такое амбра? Это вещество, которое достают из кишок кашалота. И его всегда использовали в парфюмерии. Может, синтетика не так плохо?

Автор
#11
Гость

Вы не знаете, из чего их делали раньше. Рассказать, что такое амбра? Это вещество, которое достают из кишок кашалота. И его всегда использовали в парфюмерии. Может, синтетика не так плохо?

Нет ! Я за любое натуральное. И можно же экстракт растений?

Гость
#12

Амбра использовалась всегда. Вместе с цветочками. Без нее не было духов. Никогда. Теперь она синтетическая. Цветы и так используют. А вам не нравится именно этот продукт. Неужели внутренности кашалота приятнее?

Автор
#13
Гость

Амбра использовалась всегда. Вместе с цветочками. Без нее не было духов. Никогда. Теперь она синтетическая. Цветы и так используют. А вам не нравится именно этот продукт. Неужели внутренности кашалота приятнее?

Я за натуральное . Ну ладно кашалота жалко пусть живет . Но если б этот компонент был синтетическим но экстракты то хоть были бы растений натуральные...А то ведь и они синтетические (

Гость
#14

А вы, автор, наверное и лекарства не принимаете, все травками лечитесь?

Гостьюшки
#15

Вообще то нефть добывают из земли, а значит она натуральная! А химия, нефтехимия и синтетика это благо! Так веселит когда такие как вы, автор, в ужасе кричат «там же сплошная химия!» да все вообще в мире химия и даже то что натуральное, тоже химия, даже простая вода-химия! А вместо того что бы бояться лучше почитайте об этом, все страхи от недостатка информации, только не страшилки, а нормальную инфу и успокойтесь, это не вредно. Да и в натуральное тоже может может быть вредным и опасным.

Автор
#16
Гостьюшки

Вообще то нефть добывают из земли, а значит она натуральная! А химия, нефтехимия и синтетика это благо! Так веселит когда такие как вы, автор, в ужасе кричат «там же сплошная химия!» да все вообще в мире химия и даже то что натуральное, тоже химия, даже простая вода-химия! А вместо того что бы бояться лучше почитайте об этом, все страхи от недостатка информации, только не страшилки, а нормальную инфу и успокойтесь, это не вредно. Да и в натуральное тоже может может быть вредным и опасным.

Только синтетика и отходы нефтехимии состоят из переработанных материалов а это не природное. Тоже самое что Наприер печенье. Промышленное .

Автор
#17
Гость

Амбра использовалась всегда. Вместе с цветочками. Без нее не было духов. Никогда. Теперь она синтетическая. Цветы и так используют. А вам не нравится именно этот продукт. Неужели внутренности кашалота приятнее?

Цветы не используют ! В том то и дело! То что у нас в России продают этот не натуральные экстракты растений , а синтетические их заменители. Вся парфюмерия у нас это 100 процентов синтетические составляющие.

Автор
#18
Гость

я живу не в рф

Вам везет 😕

Автор
#19
Гость

А вы, автор, наверное и лекарства не принимаете, все травками лечитесь?

Я вообще их не принимаю, в случае крайней крайней необходимости, Наприер грипп и температура под 40. А так травки люблю. Одежду стараюсь носить из натуральных тканей .

Вопрос
#20
Гость

Не смущает. Покупаю только в Инете, потому как в магазинах мой парфюм не продают

Чем пользуютесь, ели не секрет?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: