Гость
Статьи
Иал - Систем

Иал - Систем

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет..
Кто пробовал? Какие результаты? …

гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

А можно ли посещать сауну после введения гиалуронки??? Если нет,то подскажите через сколько можно..и насчёт солярия, подскажите через какое время можно загорать??(на работе обязывают)

ольга
#52
Гость

делаю регулярно. иал + иал АСР

мне 32. выгляжу на 22

конечно + уход ЕЖЕДНЕВНЫЙ

кремы лапрери, фраксель, массажи, спорт, мезо,сауны, красная рыба в рационе, 9-10 часовой СОН и Отсуствие стрессов



конечно те кто не может позволить себе выделить на уход за собой в среднем 1000 долл/мес - будут говорить " а что в 40 будешь делать?"

в 40 я буду ухоженная

а вы только начнете метаться в поиске ЧЕМ и как убрать ваши мимическеи морщины и расширенные поры, но будет уже ПОЗДНО.

всем удачи

согласна на все 100

Елена
#53
гость

я делаю,уже года два курсами,очень довольна,если кому интересно могу показать фото,мне 39

Тоже хочу поставить иал себе, но боюсь, что потом будет еще хуже.

Натали
#54

Сделала 2 курса ИАЛ-Систем- результат отличный (36 лет). До этого кожа была сухая, сильная пигментация, постоянные прыщики. После первой процедуры, примерно на 4 день ушло все: кожа стала увлажненная, цвет лица ровный, никакой пигментации, и никаких прыщей.

Анна
#55

Иал однозначно один из лучших препаратов для биоревитализации, пробовала разное, но для лица однозначно лучший, результата хватило на год, далее думаю будет хватать просто АСР для поддежания результата. Зря говорят, что не подходит для комбинированной коже, меньше жирности и осветляется пигментация, ну у одного биоревитализанта нет такого содержания гиалуронки.

leyla
#56
Анна

Иал однозначно один из лучших препаратов для биоревитализации, пробовала разное, но для лица однозначно лучший, результата хватило на год, далее думаю будет хватать просто АСР для поддежания результата. Зря говорят, что не подходит для комбинированной коже, меньше жирности и осветляется пигментация, ну у одного биоревитализанта нет такого содержания гиалуронки.

Ваш текстАнна сколько вам лет?juvederm hydrate не пробывали?

elen
#57

Мне прокололи ИАЛ ,врач сказала ,что его хватает примерно на год.Правда ли это?Что такое ACP?

Анна
#58

мне 36.Ювидерм пробовала Иал понраился больше

Татьяна
#59

ИАЛ не понравился вообще. Эффект от курса нулевой. Буду пробовать Рестилайн Витал.

Гость
#60

10 мая еду

иаЛ. колола скин б курсом оч понравилось поры сузились и носогубки убрались. но хочу что нибудь по сильнее. мне 29 . иал выбрала

гость
#61

делаю ИАЛ уже года 3, очень довольна. Как-то решила пойти по купону, купон был на процедуру в клинике пластического хирурга Шихирмана, называется доктор месо. Мой вам совет: никогда не ходите на иньекции чего-либо по купонам!!!! Подробности рассказывать не буду, но в эту "клинику" больше не ногой.

А если делать у нормальнеого косметолога, то процедура и правда отличная, кремов в моем арсенале нет, за исключением тех, что на экстренный случай, после обгарания например. единственное, у кого кожа сама по себе жирная, будет жирнее первое время, но это ничего, кожа настолько наполняется здоровьем, что эта жирность ее нисколько не портит. мне 38.

Елена
#62

Девочки, в апреле сделала ботокс в лоб (так сказать морщина скорби), и сразу в носогубку ювидерм... Сейчас думаю, а можно ли колоть иал? Кстати, мне мой косметолог сказал, что иал вчерашний день... Черт его знает... Вобщем вопрос, если иал вколоть в те же места где ювидерм и ботокс (планирую на все лицо и шею), это никак не повлияет, допустим на действие ботокса?

Елена
#63

Поделитесь опытом)

Гость
#64
Агния

Я тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня))))

Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше.

Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

олечка
#65

2 дня назад сделала иал 1 процедуру .папулки под глазами еще не прошли.пока не вижу результата.может рано?я жду лифтинга хоть не много носогубок.он будет или просто увлажнение? Колола скин б раньше носогубки убрались и скулы подтянулись .мне 30

elen
#66

У меня совсем нет результата

Гость
#67

Девушки, посоветуйте клинику и врача для уколов иал систем.

Светлана
#68
гость

я делаю,уже года два курсами,очень довольна,если кому интересно могу показать фото,мне 39

Меня интересует очень ,мне 41 ,пока я делаю мезы ,игрась так назвать можно ,но вижу эффект ,теперь в заключении мой косметолог тоже предложил ИАЛ ЯЛУПРУ или ФИЛОРГУ ,знаю ИАЛ не из дешевых препаратов ,тоесть на одну процедуру один шприц хватит ?

Светлана
#69
Гость

АгнияЯ тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня))))

Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше.

Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)

Ukfdysq djghjc ^crjkmrj vtczwtd lth;bncz jn lde[ ghjwtleh &

Светлана
#70
Светлана

ГостьАгнияЯ тоже делала Иал-систем. Результат начал появляться дней через 8-10....лицо посвежело заметно, стала себе нравиться в зеркале не только по утрам, но и вечером,после трудового дня))))

Вообще-то надо делать три процедуры с интервалом 2 недели-месяц. Тогда с эффект сильнее и держится дольше.

Есть еще отечественный аналог"Гиалуформ". Моя косметолог утверждает, что он не уступает Иал, а цена значительно меньше и объем препарата больше. Вот вторую и третью процедуру хочу проколоть им... Посмотрим.:-)Ukfdysq djghjc ^crjkmrj vtczwtd lth;bncz jn lde[ ghjwtleh &

Главный вопрос сколько месяцев держится эффект от двух процедур ?

Лика
#71

Делала Иал систем,достаточно густой гель,в отличие от "доктора" ,результат очень хороший,лицо отдохнувшее,наянутое(за счет небольшой припухлости,не как у алкоголиков а именно красиво) кожа увлажненная,но не сказать что прям можно перестать пользоваться кремами,те кто не ухаживает за лицом не поможет.

Мне 22 года, ничего страшного в этмо не вижу,все ктоп ишут что будешь делать в 40-50 лет,все будет замечательно,а старые кашолки которые за собой н ехотят ухаживать и думают что ботокс колят в 40 лет,пусть дальше живут в неведении.

У меня однокурсницы некоторые не ухаживя за собой выглядят на 35 лет с серой кожей,пористой или у кого-то уже есть морщинки.

света
#72
Ольга

Мне 32. делала Иал-систем 2 недели назад - я в восторге. Овал подтянулся, носогубка ушла (у меня была одна на левой стороне) под глазами разгладились морщинки и все, что писали хорошего про него выше - это правда (а за две недели до этого колола ботокс под глаза, взялся не очень - после Иала - просто супер!) Мое мнение, что в 40 лет его делать просто смысла нет, а в 45 нас спасет только пластическая хирургия. Извините, но это же ваше лицо, а не др.место. Девушки, делать или не делать - это решение каждой из, и принимаем его мы самостоятельно. Однако, если решите делать - косметолог должен быть профессионал, кот. вы доверяете, а не сомнительный.

вас может и спасет в 45 пластика, а у нас и в 47 ничего не висит! все это очень индивидуально

Гость
#73
света

вас может и спасет в 45 пластика, а у нас и в 47 ничего не висит! все это очень индивидуально

Это Вам только кажется, что не висит))

Гость
#74

Хороший препарат. Кожа становится более эластичной и свежей. В 30 уже пара делать биоревитализацию, её вообще можно делать с 23 лет. Лучше не запускать лицо, а то потом ничего не поможет.

Гость
#75

Эти комментарии, что не висит у 45 летних меня смешат. Ну, ну))))) Девушки не бойтесь это безопасно и нужно для женской кожи, т.к после 25 гиалуронка в коже не вырабатывается и кожа теряет тонус. Я делаю биоревитализацию курсом 4 процедуры с промежутком в неделю, затем через пол года. Начала делать с 28 лет, зато сейчас выгляжу моложе всех своих сверстниц, у них уже брыльки и морщины, а у меня подтянутое лицо, мне 30 лет. Не слушайте всякий бред.

#76

Мне 42, стараюсь ИАЛ прокалывать весной и осенью. Конечно это не чудо средство от всего, но освежает, повышает тонус кожи.Это факт!

Галина
#77

Всем привет! Ial -sistem буду колоть первый раз через три дня. Но все остальное делаю уже 6 лет-рестилайн, ботокс, титан. Мне 49 лет, выгляжу на 39, молодею с годами. Гиалуронку (IAJ) решила подколоть из-за мелких мимических морщин под глазами, а под глаза можно только ее колоть. Все остальные проблемы прекрасно решают рестилайн и Титан. Эффект заметен сразу. А моему милому будет 25 лет и мы уже почти два года очень счастливы))) Будьте красивы и счастливы.

Галина
#78

Тут прошлись по 45-летним))) Девочки, все индивидуально, еще есть генетика. У меня мама никогда за собой не ухаживала особо, тетя тоже, а выглядели всегда намного моложе своих лет. А у меня этот "пунктик" с 18 лет. А еще и косметолог и массажит говорят, что у меня очень благодарная каже, которая моментально откликается на всякие процедуры. А я думаю, что она просто привыкла за десятилетия)))

мария
#79

Девочки,подскажите,кто нибудь колол ГИАЛУФОРМ???

Катерина
#80
мария

Девочки,подскажите,кто нибудь колол ГИАЛУФОРМ???

вчера проколола гиалуформ биоревитализант 1. лицо было в огромных красных папулах. косметолог нанесла маску на 30 минути краснота сошла. но папулки остались. проколола все лицо. через 2 недели гиалуформ биоревитализант 1, 8 буду колоть. тогда будет эффект.

Ирина
#81

А Я центр косметологии - посоветую!

IAL-System мне делали там http://estetikmedi.ru/, врач Евгения все очень понравилось!!! Результат тоже есть!

Наталья
#82

43 Наталья

Делаю иал -систем и иал - аср + ботокс уже три года, курсами, один раз в 8 месяцев.

Выгляжу на 10 лет моложе, никаких морщин и " потекшего" овала лица. Очень рекомендую, великолепно увлажняет кожу, делает ее более плотной, подтягивает овал. В 30 лет это скорее профилактика, одного курса на год, наверное, будет достаточно, но все, конечно, очень индивидуально, ищите грамотного врача с " легкими" руками, удачи !

Эльвира
#83

Хочеться знать после одной процедуры ИАЛ и вторая будет ИАЛ-АЧП закрепительная.Будет ли лифтинг лица???Хочется хоть немног подтянуть овал лица.Иду на первую ппроцедуру ИАЛ 23 апреля.Мне 30 лет.Посмотрим результат.

#84

Здравствуйте.

Извините, что будучи мужчиной, вторгаюсь в женскую беседу. Мне 49. Впервые задумался о способах омоложения. С чего начать не знаю, даже в терминах плаваю. Ну, например... ИАЛ - это и есть инъекции гиалуроновой кислоты? Куда стоит обратиться, где поднатореть в теме, что выбрать... А есть еще ботокс. Правда Путиным он дискредитирован )) Так вот, чуть подмодлодить лицо - чем? Куды бечь? Буду благодарен за небольшой ликбез

елена
#85

Григорий49. ИАЛ больше подходит для увлажнения мелкоморщинистой сухой кожи. Если нужно разгладить более глубокие морщины ,то однозначно ботокс и реститлайн. иал и рестилайн да ,это инъекции гиалуроновой кислоты, но иал это просто увлажнение, а рестилайн это уже филлер для заполнения глубоких морщин

Олеся
#86
елена

в 32 я и без процедур, только уход, (спасибо гены не подвели и кожа нормальная ближе к жирной) выглядела на 22, иал стала колоть только в 35, но регулярно.... курс, затем раз в 3-4 мес иал-аср + ботокс (диспорт)+ легкие пилинги или криомассаж + уход... сейчас 38, выгляжу на 27... правда у меня лишнего веса нет, а это большой плюс... но люди разные некоторым можно с 25 уже начинать,все зависит от состояния кожи...

гость

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет.. Кто пробовал? Какие результаты? Больно?Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

Олеся
#87

Сделала одну процедуру иал-систем и мне очень понравилось. Впереди еще две с удовольствием сделаю. Хотя очень сомневалась стоит делать эту процедуру или нет. Все зависит какой попадется косметолог. Мне повезло. Не отеков ничего! Все прекрасно!

Анна1973
#88

Девушки, зайдите на соседнюю ветку" вся правда о биоревитализации или как нас обманывают. " под глазами не колите, о обенно те у кого есть склонность к отечности. Можете заработать себе мешки под глазами, или могут среагировать маляры, как это произошло со мной. Месяц назад я сделала иал систем. Общая отечность прошла где то дней через десять. А вот припухлости под глазами остались. После процедуры микротоков ситуация усугубилась. Неделю назад посыпались морщины, а раньше я могла за одной морщин кой год наблюдать. Морщины просто посыпались. Сто раз пожалела, что сделала это. Мне страшно, у меня паника. Я в депрессии. А когда я врачам говорила, что я познакомилась на форуме с девушками у которых похожие побочки. Мне ответили :"Поменьше читайте интернет ". Если бы я раньше узнала про этот форум. А говорят врачи так, потому что у них круговая порука. Кстати 6 лет назад делала био и все было ок. А сейчас организм отреагировал иначе. Обошла уже все Московские клиники. И ответ. Гиалуронка так не могла навредить. Просто включилмсь естественные механизмы старения, . Кто то из врачей сказал, что кожу я пересушила. Хотя средства по уходу те же.

Анна
#90

Я тоже делала ЯЛ до определенного момента, пока не попала на прием к моему теперешнему косметологу. ЯЛ давал результаты, но мне доктор посоветовала сделать программу в комплексе с другим препаратом. Я сначала сомневалась, но потом согласилась и сделала. И Я довольна!

ЯЛ не плохой препарат, но есть как мне сказали уже и лучше и новее.

Я делала в Мытищах в косметологической клинике Лида.

Лучик солнца
#91

Мне нравится этот препарат, мой косметолог ставит мне ЯЛ систем 1,1. У меня очень сухая кожа, крема не спасали, особенно зимой. Сделала курс процедур, кожа стала намного лучше - не шелушится, не стягивает после умывания, кремами почти не пользуюсь. По ощущениям не сказала бы, что больно, потому что обезболивают. Если вам 30, вполне вовремя делать такие процедуры, кожу надо подпитывать, чтобы оставаться всегда молодой и красивой)

Гость
#92

мне 36 ,всегда ухаживала за собой и потому кожа в хорошем для моего возраста состоянии ,когда со своим косметологом заговорила о биоревитализации ,она,которая казалась бы заинтересованна в том,чтобы впарить мне процедуру ,а тем более такую дорогую процедуру ,начала меня отговаривать,что типа рано еще ,тоже ссылалась на тот момент,что когда что-то в кожу поступает извне,то она очень быстро это просекает и перестает сама работать,а зачем,если пришла гиалуронка ,то зачем производить свою ? у моего косметолога позиция такая -что эти инъекции вещь классная ,что ничего лучше пока не придумали,но делать их уже тогда ,когда своя кожа уже нифига не производит ,а пока пилинги,массаж ,хорошие крема и маски

Евгения
#93
гость

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет.. Кто пробовал? Какие результаты? Больно?Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

Я давно уже выбрала йал для себя, очень радует результат, морщинки возле глаз мелкие стали менее заметны, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей, стоит мне каждая процедура 6300, там 1, 1 мл, этого вполне хватает на всё лицо, еще и декольте иногда прокалывает врач, обычно мне два-три раза колют, что-то типа курса, а потом по мере надобности уже повторяю, вот сейчас после лета кожа пересохла, уже руки тянутся к моему доктору))

ИРА
#94

А если кожа жирная и пористая, эта система иал устранит мою проблему?

Somer
#95
гость

Девушки, скажите: кто - нибудь пробовал уколы Иал - Систем? Моя косметолог предлагает, говорит что это гиалуроновая кислота, освежит лицо, крем не нужен будет.. Кто пробовал? Какие результаты? Больно?Со скольки лет можно его применять? Мне 30 лет, кроме массажа раньше ничего не делала, поэтому боюсь, но наверно уже пора...

Я сделала вчера первую процедуру(мне 31) После обезбаливающего крема совершенно не больно,местами кожа чувствительней- похоже на укусы комарика:-) Сегодня носогубки не радуют,при улыбке заметен перекос Ужасно Я расстроена Буду созваниваться с косметологом Перед этоим делала химический пилинг"бархатный" Эффекта не увидела Наоборот,хуже стало: прыщики высыпают,покраснения Обещанного выравнивания и сужения пор так и не произошло Создалось впечатление,что меня просто разводят на деньги Подожду 2 недели Наверное,сменю мед центр

Светлана
#96

Добрый вечер!Я делала ИАЛ(АСР),девочки,это в прямом смысле РАЗВОД на деньги.Эффекта-0.Даже увлажнения не получила.Косметологи предлагают доделать курс,но я не соглашусь, если бы я увидела хотя бы малейший результат,то согласилась бы.Раньше делала гиалуаль 1.1 и мне нравился результат,теперь снова вернусь к нему,только уже 1.8.Хотя педставители ИАЛа-говорят,что там степень очистки слабенькая

Светлана
#97

Напишите пожалуйста отзывы,кто делал биоревитализацию препаратом ИАЛ -систем и ИАЛ(АСР)

Гость
#98
Автор

За целый день - ничего. Ау! Народ! Никто не пробовал что ли?!

elen
#99

Я делала и то и то ,хорошие препараты ,лицо после них увлажненное и свежее ,папулы проходят два дня ,но эффект ненадолго ,то есть надо делать почаще ,мне дорого .

ЛАРИСА
#100
Татьяна

Колола полный курс - 2 процедуры иал-систем с промежутком в 2 недели и 1 процедуру иал- систем ACP,потом через 1 мес - диспорт. Честно скажу - разочарована, денег отдала кучу, а эффекта практически ноль, более того, под глазами появились отвратительные мешки, даже уплотнения, хотя, может быть это по вине косметолога, в профессионализме которого я до сих пор не сомневалась, ведь основная масса проколовшихся довольна результатом.