Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы хотели остаться НАВСЕГДА?

Спрашиваю из праздного любопытства. Девочки, представьте. что вы можете заново прожить какие-то семь-десять лет вашей жизни. Прожить ещё раз или два. Какой это период вашей жизни? Почему? Чем тогда …

Инкогнита
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инкогнита
#151

Вика

Ненавижу свою жизнь сейчас. Мне 20:(

Успокойтесь, такое случается даже с лучшими из нас.

Инкогнита
#152

Вассерман | 21.06.2009, 17:48:14 [4031150301] Вассерман

Инкогнита

Гриб, не обижай меня. Как же насчёт "солдат ребёнка не обидит". Забыл, что ли?((((((((

уже солдат. Только что был нацистским ученым

Вассерман, а где противоречия?

Гость
#153
Гость

ГостьЯ бы хотела остаться навсегда 25летней

Нет ничего хуже застоя. Все должно течь и меняться.

Ваше мнение меня интересует меньше всего)

Инкогнита
#154

Гость | 21.06.2009, 17:52:54 [1298057415] Гость

Гость

ГостьЯ бы хотела остаться навсегда 25летней

Нет ничего хуже застоя. Все должно течь и меняться.

Ваше мнение меня интересует меньше всего)

Безымянный Гость попрекает безымянного Гостя. Супер!

Гриб
#155
Инкогнита

Вассерман | 21.06.2009, 17:48:14 [4031150301] Вассерман Инкогнита Гриб, не обижай меня. Как же насчёт "солдат ребёнка не обидит". Забыл, что ли?(((((((( уже солдат. Только что был нацистским ученым Вассерман, а где противоречия?

Вассерман я на секунду, пошутил на др ветке.

Про противоречие - разжаловали меня.

Из нациков-ученых и авторов домостроя в солдаты.

Гость
#156
Инкогнита

Гость | 21.06.2009, 17:52:54 [1298057415] Гость

Гость



ГостьЯ бы хотела остаться навсегда 25летней

Нет ничего хуже застоя. Все должно течь и меняться.



Ваше мнение меня интересует меньше всего)





Безымянный Гость попрекает безымянного Гостя. Супер!

И Инкогнита вкаждойбочкезатычка,тоже ничего!

Гость
#157
Гость

Гость

ГостьЯ бы хотела остаться навсегда 25летней Нет ничего хуже застоя. Все должно течь и меняться.

Ваше мнение меня интересует меньше всего)

Не удивительно. Вы застряли в заборной дырке.

#158

Вика,вам всего 20,это уже здорово.Радуйтесь жизни и молодости,ведь она,молодость,так скоротечна.Поверьте,через десяток лет все свои неприятности вы будете вспоминать с умилением.:)

Гриб
#159

гости с гостями спорят и гостями погоняют

Гриб
#160

159 Не, рано пока тетко в Инет-форумы пускать

М.
#161

я бы хотела вернуть свои 0-11 лет, сейчас мне 19, никакой бурной юности у меня не было, ни друзей ни парня нет. с 10 класса начало казаться что все прошло, сейчас кажется... ну, не буду говорить, вдруг сбудется(( я, конечно, надеюсь на счастливое светлое будущее, но судя по тому как я живу, ничего не будет меняться. время как-будто остановилось... но умом я понимаю что оно идет, родители стареют, я взрослею, это все пугает и вообще у меня хроническая депрессия, она всегда со мной.

Зёбра
#162

я бы остановилась на 28. может, конечно, в 43 будет все зашибись, но это ж дожить еще нужно.

е
#163

оспадя, что за мутоту устроили из в принципе любопытной темы?? Вумен, конечно, упал ниже плинтуса... (я сюда уже лет восемь заглядываю, так что есть с чем сравнивать) ...малолетние девочки какие-то страдают, что не смогут больше быть тинейджерами...

оххххх. как же я рада, что я больше никогда не буду нимфеткой слабоумной, и не буду больше 25-летней совершенно несчастной заблудившейся овцой, которая мнит себя пупом земли. Хотя ни о чем не жалею - это факт. Зажигала я хорошо в юности, и мне не стыдно ни за что - опыт, сын ошибок трудных. :) Некоторые мужчины, с которыми у меня была случайная связь, как-то внезапно вылезли в известные персоны - и очень смешно вспоминать, как мы с ними когда-то... Да и на старых работах, где я наивной девочкой когда-то впахивала - до сих пор помнят с уважением (!!). В общем, не пропела я лето красное зря - это приятно.

Но нет ничего лучше возраста 30. Мозги, мудрость, и при этом остается свежесть и красота юной девочки. Впрочем, мне уже на 8 лет больше, но по-прежнему нравится, да и как-то не тяну на свой возраст по внешности, да и энергии полно. :)) Надеюсь, что и в 40 у меня тоже все будет только начинаться.

Впрочем - может, мне потому так хорошо, что замуж я по глупости не выскакивала, идиотские страстные любови довольно быстро сворачивала, детей в 20 лет не нарожала, и вообще, жила в свое удовольствие. Чем и продолжаю заниматься.

Странный
#164

163. е

а когда вы нарожали детей?

Гость
#165

Я бы в 30-летнем.

Странный
#166
М.

я бы хотела вернуть свои 0-11 лет, сейчас мне 19, никакой бурной юности у меня не было, ни друзей ни парня нет. с 10 класса начало казаться что все прошло, сейчас кажется... ну, не буду говорить, вдруг сбудется(( я, конечно, надеюсь на счастливое светлое будущее, но судя по тому как я живу, ничего не будет меняться. время как-будто остановилось... но умом я понимаю что оно идет, родители стареют, я взрослею, это все пугает и вообще у меня хроническая депрессия, она всегда со мной.

это просто детство ушло.. пора взрослеть..

Припевочка
#167
Инкогнита

Припевочка, какая я вам тетка в 22 то года? Ну обидели так обидели

Тетка - это не возраст, а состояние души. Говорю же, срач в теме развели. Не конкретно вы, а все тетки-участницы.

#168
Припевочка

Тетка - это не возраст, а состояние души. Говорю же, срач в теме развели. Не конкретно вы, а все тетки-участницы.

что умеют- то и развели, неудивительно ГЫ!!

Племяш
#169
Инкогнита

Спрашиваю из праздного любопытства. ...вроде не старуха - а чувствую себя на пятьдесят - это есть нельзя, это плохо для желудка, алкоголь - по минимуму, наркотики - под запретом. В свои 18 я могла ночи не спать, есть всё подряд и не заботиться о весе. Тратила уйму денег на шмотки и думала только о парнях. Иногда спала с первыми встречными. Но такая жизнь мне нравилась! Мой нос был немного крупнее и я носила линзы - но и по этому поводу не беспокоилась! Вот было время!

Слышь, Когнита!

Я даж завалиться храпака не могу, все об тебе пекуся! Ща, душу успокою, с совести сыму камень - шмурдяка пол-пузыря в глотку, и на боковую.

Ты, ежели помнишь, на другом таком хворуме уже делилася своими шашнями, и тодысь я тебе сказал, желая добра: "Угомонися в меру." И ешо привел в пример одну Люську с поселка Талого возле Каджерома, что в славной комяцкой республике, не доезжая самой Воркуты. Так ента Люська, ежели помнишь, обслужувала мужиков тамошних прям у привной бочки. Но ей-та была все енто по барабану. У ней уж к тем временам нос был частично провален. И была она на вид лет на 50, точно как вот ты себя и чуйствуешь, а мене казалося по молодости пацанских лет, што она смотрится и на все 70. Но бывалые робятки гуторили, што по фахту ей не было и 30. Хошь верь, а хошь, как хошь. Дык, вот я и подумал на досуге, что ежели твой "нос был крупнее", а счас не так крупен, как от рожения дадено, упаси господь, енто уже не флухтуация размеру, а эволюция, ведущая к его (носа) проваливанию, точь в точь, как у ентой самой Люськи. Ты уж прости великодушно, но меры прими, проверьси и отлечися, а то твои пацаны узнають и тебя, не дай бог, ненароком и пришьють.

Теперча на душе спокойно. Божеское дело на седни сделано, и душа спасена. И тебе того ж желаю.

Племяш
#170

Да вот и кореш один, Странный со 168 посту (слава те господи, что не с Княжпогосту) тольки, видать с Териоков возвенулси. Он тож подтвердит, што так оно и есть, как я тебе у предыдущему посту намекал. Я так рад за тебе , што ты дошла до мыслей таких, что "наркотики - под запретом". Енто уже рубеж. Давай, поправляйси и не напирай боле на колесы разныи экстази, а особливо на ентот чертов план, не кури яго совсем. И усе будет путем. Глядишь, и при твоих ешо не растораченных бабках, ты какому-та пацанчику и придешьси ешо ко двору. Но енто тольки при поправки здоровья, потому как на заразу, хоть и за бабки, нонеча охотников почти шта нету. И ента потомушта намого больше ныне теток и девок при хатах, тачках и бабках, нежели чем при нормальном бабском здоровьеце. И енто следствие глобализации, всемирного потепления и правового нигилизьму, так его растак, когда ни одна сыкка не чтит не тольки плевый семейный, но и главный в нашей жизни уголовный кодекс РФ.

Племяш
#171

Вот, падла, и не спится на хрен! Даж простые словечки вроде "растраченных", "возвернулся", но само главное эт "у пивной бочки" не под силу без шмурдяка выписать. А ешо грят копутер, мать его с ихней хреновой хибернетихой. Мож какие найдутьси ешшо праильныи пацаны-волюнтаристы, закроють енту усю прохебень. И буде тодысь снова и сон, и воля от ентого буржуйского мудрования.

Карамель
#172
Инкогнита

Спрашиваю из праздного любопытства.

25-28 лет. Навсегда. Идеальный возраст)

Лиса-Алиса
#173

28 лет (давно замужем, ребенок подрастает, а сама молодая, сильная и энергичная))))) А вот 30 - уже многовато будет!

#174

19-21, но с теперешним парнем :)

Гость
#175

сейчас и год назад:)))

Гость
#176

только не 18, 20 и 25, на фиг:)))

партизанка
#177
Валерия Николаевна

Я не идеальна, но мне стыдно за каждый мелкий проступок, за неряшество, недальновидность, суетность, за каждую мелочь, которую надо было сделать с мозгами, а я делала попой.



Если бы я вела такой образ жизни, у меня бы не только желудок болел. Меня бы уже зарыли давно. И под землей мне было бы стыдно.

кааакааяя занудная тетенька. даже не смешно

Инкогнита
#178

партизанка, здесь мильён занудных тётенек. Всё талдычат "Я счастлива сейчас не хочу возвращать прошлое". Но вопрос то по- другому поставлен. Это всё равно, что ответить на вопрос о том "Какой фрукт ты любишь больше всего?" - "шашлык". Я, знаете ли, дни и ночи не рыдаю над своими институтскими фотками - однако считаю время с 19 по 21 одним из счастливейших периодов моей жизни. В определённом смысле

Светка
#179

Мое время-28.Карьера сделана,личная жизнь устаканилась,выгляжу на 22.Хочется остановить время,чтобы все так и оставалось.Но увы,сейчас мне 33,уже нет того задора,выгляжу уже хуже.Но даже сейчас в свои 20 не хочу,не-е.И институт пройти снова нет желания.

Ирис
#180

мне счаз 31, а хотела бы вернуть время с 27-30, самое счастливое время жизни imho/ Как не странно, но поклонники повалили косяками именно в этом возрасте, появились деньги за собой следить, начала реализовывать свои давние желания. Вот это было времечко. А в свои 20-25 лет вернуться бы не хотела, слишком было всё трудно, тяжело и ещё взгляд на мир был тяжёлый

ПиздоПидор
#181

Ну и что, мне сейчас 31. Мне и сейчас хорошо, ни в какое время вернуться не хотел бы, я не баба, мне годы пофигу.

Пупа
#182

Хочу всегда чтобы мне оставалось 22 года!

ПиздоПидор
#183

Вообще-то, жить вечно в конце концов надоест..

M
#184
е

30 лет. А до тридцати не было мудрости, дурь какая-то нескончаемая. То есть мозги всегда были хорошие, но понимание жизни и себя пришло в этом возрасте.

Согласна! Молода, красива, опытна, уверенна в себе. Ничего этого не было в возрасте 17-25

Инкогнита
#185

ПиздоПидор

Вообще-то, жить вечно в конце концов надоест..

ПиздоПидор, это была фигура речи. В первом посте я оговорилась - "пережить ещё раз или два". Никто и не думает стать Дорианом Греем.

#186

Знаете,есть такое выражение:Если-б молодость знала,если-б старость могла... Я-бы с удовольствием вернулась в 1995 1998 годы.В свои 13-16 лет!!!Тогда я потеряла единственную свою любовь,по глупости и неопытности.Жизнь и сейчас прекрасна,но ту ошибку мне-бы так хотелось исправить...Любовь эту я несу всю свою жизнь и нет в душе покоя,но время вспять не повернешь...

Гость
#187

186, ни о чем не жалей, встретишь еще более сильную любовь.

БРУСНИЧКА
#188

Автор,спасибо за тему

очень интересно читать

Инкогнита
#189

БРУСНИЧКА, не ма що. Кушайте на здоровье. Самой, признаюсь, тоже довольно интересно.

Гость
#190

Чтоб было 20. Тот человек,на которого тогда забила и спустя годы горько пожалела. И та настоящая вера,что всё ещё впереди. Ну теперь уж поздно сопли пускать,поезд уплыл. Только хотеть можно.

эх...
#191

с 17ти до 21го...

жанна
#192

Хочу чтоб всегда было 30..

От не фиг делать
#193

мне сейчас 18, всегда хочу оставаться в таком возрасте и при таких параметрах...

Ольга
#194

Мне кажется, самый классный период- с 25 до 30. Еще пока молода, но к тебе уже окружающие серьезнее относятся. Особенно это наверное заметно в плане работы.

Наташечка
#195

студенческие годы-самое счастливое и весёлое время!!!!!!!!!!хочу назад!!!!беззаботные дни,подруги и друзья,веселье,клубы...

Liz
#196

Мне нравятся свои 20 лет, но и сейчас 30 лет тоже). Хотела бы 2 возраста оставить, и менять по-очереди. Сегодня ты юная красотка - хохотушка, завтра опытная искусительница)).

Настя
#197

В 18 лет. Я тогда не знала что такое лишний вес!

Эль
#198

я хотела бы остаться в 19 -м возврасте)мне уже 22...смотрю на фото где 19 и рыдаю...я была гораздо красивее и жизнь была беззаботнее(((а сейчас одни проблемы и внешность не ахти(

Huana Carla
#199

18-25. после 25 я начала стареть. а дури и сейчас хоть отбавляй. так лучше уж с молодым фейсом, хоть дурь к лицу будет

Гость
#200
Валерия Николаевна

Забавно вам живется, Автор. Концентрат счастья: есть что попало, пить что попало, ползать по клубам, спать с кем попало, не толстеть, и тратить уйму денег на шмотки.

а чо плохого тратить деньги на шмотки? завидуешь чтоли что у кого-то деньги на одежду есть А ТЫ ТОЛЬКО НА КОММУНАЛКУ ВСЁ ТРАТИШЬ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: