Гость
Статьи
Импланты Арион

Импланты Арион

Всем привет. Собираюсь делать маммопластику. доктор посоветовал импланты Арион. кто-нибудь ставил себе? как ощущения?

Импланты Арион
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЕВА
#101
Миледи

О, мне тоже интересно... А вам анатомические посоветовали, или круглые и если не секрет, сколько стоят сами импланты?

Гость
#102

Поставили Арион 295 анатомические высокопрофильные A2X три месяца назад. Мне не нравятся, когда трогаешь грудь, то чувствуешь свою мягкую наверху, а под ней, как будто, камень, очень жёсткие. Я, конечно, надеюсь, что это пройдет, но если бы это был послеоперационный отек, то вся грудь была бы твёрдой, а не только импланты. Никому не советую.

Надежда
#103
Яна

привет девочки! Я тоже собираюсь пластику делать биоимплантами АРИОН, можете мне тоже выслать на почту фотографии с результатами! Заранее благодарю! ya_expertinfo_86@mail.ru Здравствуйте! Увидела ваш комментарий мой выбор совпал с Вашим тоже собираюсь ставить Био импоаниы ареон круглые прошу напишите Ваши отзывы и по подробнее если можно. Спасибо за понимание

Светлана

Это снова я спустя 10 месяцев.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ БИО ИМПЛАНТЫ! Это теперь мое горе.Я худенькая,у меня не хватает тканей,как говорит врач.Но я уже триста раз пожалела,что пошла переделывать грудь.ЗАЧЕМ?? Спрашиваю себя каждый день.Сейчас грудь напоминает мешочки с водой,Волны в верхнем полюсе не позволяют открывать грудь.Про волны в нижнем полюсе я даже и не говорю.Когда я пошла на ре мамо,у меня прощупывался имплант в одном месте снизу справа ,сейчас прощупывается везде.Ставила Био не думала.Теперь конечно много инфу перелопатила и знаю,что худым пациентам их в принципе не ставят,из-за мягкости.Теперь мой док от меня открещивается,говорит,что же делать ,если жира нет.Но его и раньше не было,а 10 лет я отходила с маками.
Была на приеме у другого дока,он мягко говоря был в шоке.Показал мне сморщенный пустой мешочек с синим содержимим.Это имплант,кот он удалил пол года назад.
Так что ,теперь меня ждет еще одна операция ,Уже только Пена,нет других вариантов((Может мой опыт будет кому то полезен.Могу также выслать фото моей Био груди на мыло.Svetik.777@bk.ru

Надежда
#104
Надежда

. Спасибо за отзыв я тоже худенькая и именно по этому он мне предложил био импланты якобы они не прощупываются. Очень страшно все это дело конечно!!! Так в итоге к чему вы пришли в итоге ? Какие импланты?

Ксения
#105
Светлана

Это снова я спустя 10 месяцев.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ БИО ИМПЛАНТЫ! Это теперь мое горе.Я худенькая,у меня не хватает тканей,как говорит врач.Но я уже триста раз пожалела,что пошла переделывать грудь.ЗАЧЕМ?? Спрашиваю себя каждый день.Сейчас грудь напоминает мешочки с водой,Волны в верхнем полюсе не позволяют открывать грудь.Про волны в нижнем полюсе я даже и не говорю.Когда я пошла на ре мамо,у меня прощупывался имплант в одном месте снизу справа ,сейчас прощупывается везде.Ставила Био не думала.Теперь конечно много инфу перелопатила и знаю,что худым пациентам их в принципе не ставят,из-за мягкости.Теперь мой док от меня открещивается,говорит,что же делать ,если жира нет.Но его и раньше не было,а 10 лет я отходила с маками.
Была на приеме у другого дока,он мягко говоря был в шоке.Показал мне сморщенный пустой мешочек с синим содержимим.Это имплант,кот он удалил пол года назад.
Так что ,теперь меня ждет еще одна операция ,Уже только Пена,нет других вариантов((Может мой опыт будет кому то полезен.Могу также выслать фото моей Био груди на мыло.Svetik.777@bk.ru

можно мне фото

Светлана
#106

4 года назад ставила импланты Арион Био. Спустя это время грудь форму потеряла, опустилась, потеряла объем, стала волнистая по бокам и иногда очень холодная на ощупь. Муж не знает, что у меня импланты, делала до знакомства. Однажды сказал, что чего она у тебя такая твердая? Ставила 245мл.анатомы под мышцу, своего ни чего не было, твердый "0", сама очень худенькая. Буду переделывать, но точно ни с Арионами, очень надеюсь, что с другими имплантами такого не повториться, хочется один раз и на всю жизнь. Если кто переделывал с Арионов, поделитесь пожалуйста опытом на какие импланты?

Екатерина.
#107
Светлана

Здравствуйте.Я делала маммо в 2003году,в 2008 родила и выкормила ребенка (до 8 Мес),странно,но молока было очень много ,Конечно это не связано с имплантами,то тем не менее.Как то читала ,что обычно после маммо молока всегда чуть меньше,из-за зажатоси молочной железы ,рассечения некоторых молочных протоков.Но у меня все наоборот получилось.:)) После окончания кормления грудь стала на пол размера меньше,но ничего не повисло .Когда в фитнессе говорю,что двоих откормила-не верят.Молодая не большая девичья грудь.НО У МЕНЯ СТОЯЛ МАЛЕНЬКИИ ОБЪЕМ -180 мл,круглый макган 120 стиль ,под мышцу.сама я 50 кг,вес 50,под грудью 72
Сейчас как раз лежу в больничке ,захотелось поменять на био,да и побольше немного .А так можно было бы еще ходить и ходить.
Еще грудь свою не видела,размер 240,под мышцу,Арион Био.завтра на перевязке может увижу.

vari
#108

а вот я теперь не знаю что делать? стояли макган 18 лет, сменила на новые) тот же размер, но софтач. сильно конкурирует и завалы и складки ***. хочу сменить и интересно арион или другое импланты помогут исправить это? тканей своих мало

Екатерина
#109
Гость

Дорогие девушки, подскажите. Хочу поставить имплантаты ARION. Расскажите о своих ощущениях, кто тоже Арион ставил. Выдается ли на них пожизненный гарантийный сертификат? Какую форму себе выбрали - анатомическую или круглую? Все интересно...

Екатерина
#110

Второй день дома, после операции)) Поставила Арион 280

Екатерина
#111

Сертификат есть , пожизненный , форму фыбрали круглую. Ощущения хреновые , всё болит )) , но ради такой красоты , можно и потерпеть

ольга
#112

Не ставьте арион. У меня на них аллергия. Чешут вся уже год. Буду убирать.

Гость
#113
Милана

Арионы ни в чем не уступают макган,а в чем-то даже лучше.

и при всех достоинствах они стоят дешевле. Согласна с "гостьей"-стоимость не оказатель...

Мне операция только редстоит - я решила ставить арионы...

Здравствуйте извините за беспокойство Можно личный вопрос а сколько вам обошлась Операция С имплантами?)

Гость
#114
Екатерина

Второй день дома, после операции)) Поставила Арион 280

Добрый день !
Извините пожалуйста за беспокойство, А можно личный вопрос За сколько вы делали операцию с имплантами ,Где вы делали и у кого делали?

Я тоже собираюсь и не могу никак определиться уже полгода (

beabea
#115

Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам Бюстклиники - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!!

Гость
#116
Hiko

Поддерживаю.:)

Арионы - молодые на российском рынке. Но то ,что надо ,соотношение цена-качество меня очень порадовало.

Они не молодые, у меня они уже 10 лет стоят

Матильда Шацкая
#117

Лучше Ментор поставьте, я сделала год назад, живу и радуюсь) Выбрала круглые, 350 и никакими шарами не смотрятся, все очень аккуратно и секси. Но у меня еще очень хороший хирург был - Олег Ведров. Просто на пять с плюсом свою работу сделал, действительно лучший хирург в Москве по груди. Кстати, он принимает в клинике Мон Блан, в которой работают такие мастера пластики, как Гварамия и Бакирханов. Думаю, о многом говорит.

Гость
#118
Лапушка

Я советую импланты Eurosilicone. по многим факторам) во-первых, там внутри козеиновый гель,т.е. они хорошо имитируют реальную грудь,но при этом сохраняют форму и объем. во-вторых, они ворсистые, т.е. не образуются контрактуры) и с ними чоень удобно. плюс, они проверены и надежны. в Европе все их ставят, причем не только в грудь, а это говогрит о многом

Козеиновый гель- аааааа!
Что за дурь!

Sofia
#119
mona

Девочки, приветики.,

я прочитала все комментарии, но не нашла ни одной цены. Напишите кто-нибудь, сколько же это всё стоит? И ещё вопрос, делал ли кто-нибудь увеличение за границей? Если да , то есть ли разница: в профессионализме врачей наших и , например, немецких и в цене. Я слышала , что у Тепляшина (Бьюти Плаза) всё стоит 800 000руб.!!!!! это действительно так??? Он ставит Арион биоимпланты.

Я хочу у Тепляшина ставить Арионы, он очень мне нравится! Вы общались с ним?

Пати
#120
Милана

Круто! Я тоже у Слонима ставить буду))) Миланора-очень хочу посмотреть фотки, только не могу сказать можно ли здесь их выкладывать... можете ли вы прислать фото мне на мейл??ale6andra@bk.ru

очень жду))))

Ой, и мне тоже можно, пожалуйста))) я тоже собираюсь ставить 330 через ареолу.. волнуюсь..
boomboole@gmail.com
Долго заживало?

Гость
#121
Юля

Девочки! Хочу ставить ставить био арион! Но никак не могу решиться! что будет после кормления с грудью?! придется снова идти на операцию? кто-нибудь в курсе? Отзовитесь, пожалуйста!

Год а желательно полтора ,после маммопластики не беременеть и тогда ничего с вашей формой груди не случится ))

Гость
#122
beabea

Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам Бюстклиники - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!!

Девчат ,всем привет ! Кому не сложно накидайте пжл на почту свои результаты после маммопластики и время после опи .Буду очень благодарна ,интересно посмотреть .У меня 2 мес после операции ,ставила круглые арион 340 мл,могу тоже кому нужно отправить свои )) Заранее благодарю Okss-86@mail.ru

Белоснежка
#123

Привет всем, хочу увеличить грудь лет так с 17 но все судьба, то денег нет, то 1 ребенок, 2 ребенок, покупка квартиры лишних денег нет, 3 ребенок, ипотека закрыта остались небольшие сбережения и вот решилась исполнить давнюю мечту. У самой 1-1.5 размер. Сходила на консультацию предлагают Арион АН 295 сказали по размеру идеально будет, разрез по ареоле т.к. ее немного уменьшат, после 3 кормлений растянулась, ставить будут под грудную мышцу. Завтра иду на анализы, и через 2 дня операция.

Гость
#124
ольга

Не ставьте арион. У меня на них аллергия. Чешут вся уже год. Буду убирать.

Ольга, а вы сами аллергик? Если да, то на что у вас аллергия и как сейчас выражается эта аллергия?

Кэтрин
#125

Здравствуйте, да, вот у меня стоят ARION 250ml, по истечению пяти лет один (левый) порвался .. но я так понимаю это может произойти с любым имплантатом.
По ощущениям все устраивало, грудь с ними получилась красивая.

Гость
#126

Добрый день !
Да, это прекрасные импланты, очень натуральные по ощущениям

Гость
#127
SvetlanaU

Макганов уже давно нет! Теперь их делают где то в коста-рике или типа того, поэтому стоимость это не показатель качества. Когда я планировала операцию, то внимательно изучала вопрос, какие импланты выбрать, не говоря уже о клинике. Из качественных европейских имплантатов можно выбрать Арионы и Ментор. Я сама лично трогала и выбирала сама импланты, остановилась на Арионе. У ментора более плотная оболочка и они на ощупь более плотные. Мне хотелось помягче и в итоге все получилось отлично, два года после операции и грудь мягкая.

какой делали размер?

Гость
#128
Белоснежка

Привет всем, хочу увеличить грудь лет так с 17 но все судьба, то денег нет, то 1 ребенок, 2 ребенок, покупка квартиры лишних денег нет, 3 ребенок, ипотека закрыта остались небольшие сбережения и вот решилась исполнить давнюю мечту. У самой 1-1.5 размер. Сходила на консультацию предлагают Арион АН 295 сказали по размеру идеально будет, разрез по ареоле т.к. ее немного уменьшат, после 3 кормлений растянулась, ставить будут под грудную мышцу. Завтра иду на анализы, и через 2 дня операция.

Привет автор, мы с женой ставим точно такие же, в ижевске через 2 недели операция, можете выслать нам свой результат? Или поделится опытом, id153305812 это в контакте или почта Velerios1993@yandex.ru

Гость
#129
Милана

Я В ВОСТОРГЕ!!!)))спасибо за фото!Круто выглядит. Я не сомневаюсь теперь в своем выборе)))

Я буду ставить Арионы анатомической формы 350мл.

Девочки а сколько стоит такие импланты

Гость
#130
Миланора))

А у меня тоже Арионы стоят, делала у Анатолия Слонима в Сан Лазар два года назад. Довольна весьма, могу фотки выложить, если скажете, как))

Здраствуйте ,скажите вы все еще носите импланты?

Вероника
#131
Светлана

И у меня стоят Арион анатом, вот только две недели))) грудь твердая пока, но надеюсь рассосется. А вообще в соотношении цена-качество самый оптимальный вариант.

Здравствуйте, прошло десять лет после установки имплантов , какиони себя показали , какие изменения были

#132

Здравствуйте, можно узнать как вашаигрудь поживает. Как вы сами , как вы устанавливали импланты , вернее куда под мышцу или железу ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: