Гость
Статьи
Послеоперационный …

Послеоперационный период после ринопластики

Девушки, кто делал себе ринопластику поделитесь, сколько носили гипс, были ли синяки, отечность, и в течении какого времени все это проходило... Заранее спасибо

брюнетка...
553 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#510
Гость

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, довольны ли вы результатом? Заранее спасибо. Рассматриваю тоже этого врача.

Здравствуйте. Пока не могу однозначно сказать, довольна ли я результатом,к сожалению… после операции прошло чуть больше месяца,понимаю,что нос ещё будет меняться, но все же. Плачу каждый день. К самому носу может и нет особо претензий, просто он,как мне кажется, не совсем подходит моему лицу. Смотрела на работы Камрана как и все в ***. Но,как оказалось,смотреть результаты со стола совершенно не информативно. На данный момент у меня очень узкая неестественная спинка носа. И,посмотрев,на носики девочек,которые он выкладывает через время - ситуация та же. Практически у всех очень заужена спинка,очень! Без учета каких либо индивидуальных особенностей лица. Чуть ниже спинки,как вмятина что ли… как будто горбинку просто срезали! В общем нюансов очень много. Списывалась с девочкой, которая делала со мной операцию у него же с разницей в пару дней, там вообще нос влево смотрит :( может это и отёк у неё,пока рано говорить, но сужу по тому,что есть сейчас. А то,что есть сейчас у меня - это узкий нос Майкла Джексона с пятачком на конце.
Как по мне, ещё очень подозрительно,что в интернете практически нет никаких отзывов по его работам. Потому что то,что видела я - это конвейер из девочек с гипсами и отёкшими лицами к нему в очереди после операций…Не могу сказать ничего негативного конкретно по врачу,потому что первое впечатление он вызывает очень приятное и позитивное, но даже при этом всём как-то быстро заканчивает консультацию, не делает полное моделирование,сам заканчивает разговор… в общем я попозже ещё отпишусь по тому,что получится, но вам бы посоветовала поискать ещё хирурга или детально попросить посмотреть его работы именно после 3-5 месяцев после операции. А ещё лучше после года. На данный момент однозначно могу сказать, что к нему бы на операцию я не пошла, если бы можно было вернуть время назад. Очень жалею 😭 Возможно, со временем моё мнение поменяется.

Гость
#511
Гость

Делала операцию у Камрана Гаджиева. Пока ничего не могу сказать, 2-ой день, но лицо все заплыло, синяки нереальные, глаза начинают кровью заливаться. Напишу отзыв дополнительный спустя недели две как снимут гипс

здравствуйте! а сейчас как?

КамранГаджиев
#512
Гость

Здравствуйте. Пока не могу однозначно сказать, довольна ли я результатом,к сожалению… после операции прошло чуть больше месяца,понимаю,что нос ещё будет меняться, но все же. Плачу каждый день. К самому носу может и нет особо претензий, просто он,как мне кажется, не совсем подходит моему лицу. Смотрела на работы Камрана как и все в ***. Но,как оказалось,смотреть результаты со стола совершенно не информативно. На данный момент у меня очень узкая неестественная спинка носа. И,посмотрев,на носики девочек,которые он выкладывает через время - ситуация та же. Практически у всех очень заужена спинка,очень! Без учета каких либо индивидуальных особенностей лица. Чуть ниже спинки,как вмятина что ли… как будто горбинку просто срезали! В общем нюансов очень много. Списывалась с девочкой, которая делала со мной операцию у него же с разницей в пару дней, там вообще нос влево смотрит :( может это и отёк у неё,пока рано говорить, но сужу по тому,что есть сейчас. А то,что есть сейчас у меня - это узкий нос Майкла Джексона с пятачком на конце.
Как по мне, ещё очень подозрительно,что в интернете практически нет никаких отзывов по его работам. Потому что то,что видела я - это конвейер из девочек с гипсами и отёкшими лицами к нему в очереди после операций…Не могу сказать ничего негативного конкретно по врачу,потому что первое впечатление он вызывает очень приятное и позитивное, но даже при этом всём как-то быстро заканчивает консультацию, не делает полное моделирование,сам заканчивает разговор… в общем я попозже ещё отпишусь по тому,что получится, но вам бы посоветовала поискать ещё хирурга или детально попросить посмотреть его работы именно после 3-5 месяцев после операции. А ещё лучше после года. На данный момент однозначно могу сказать, что к нему бы на операцию я не пошла, если бы можно было вернуть время назад. Очень жалею 😭 Возможно, со временем моё мнение поменяется.

Здравствуйте ! Отвечает вам Камран Рафикович!
Честно говоря, я не смог понять кто написал комментарий, но вы ко мне не обращались. Если отзыв от реального моего пациента, прошу приходите на консультацию, я всегда открыт пациентам, разберем все ваши жалобы.

Гость
#513
Ангелина

Я ринопластику делала у отличного хирурга Гайка Павловича Бабаяна. Операцию он провел успешно, шла она где-то часа полтора. У меня было небольшое искривление, которое здорово мне “мазолило” глаза)Так вот он мне сделал красивый, ровный, аккуратный и маленький носик, который гармонично сочетается с моим лицом) Реабилитация была для меня не сложной. Да, дискомфорт, да, неудобно и иногда больновато. Но оно того стоит. А если Вас ведет настоящий профессионал, такой, как Гайк Павлович, то главное слушать его, и все будет заживать гораздо быстрее и никаких болей при этом вы ощущать не будете.С гипсом ходила около двух недель. Отеки по большей части сошли через 7-10 дней. синяки тоже.

А нам делала Лилит Манукян. Все просто супер!!!!

Гость
#514
Гость

Здравствуйте. Пока не могу однозначно сказать, довольна ли я результатом,к сожалению… после операции прошло чуть больше месяца,понимаю,что нос ещё будет меняться, но все же. Плачу каждый день. К самому носу может и нет особо претензий, просто он,как мне кажется, не совсем подходит моему лицу. Смотрела на работы Камрана как и все в ***. Но,как оказалось,смотреть результаты со стола совершенно не информативно. На данный момент у меня очень узкая неестественная спинка носа. И,посмотрев,на носики девочек,которые он выкладывает через время - ситуация та же. Практически у всех очень заужена спинка,очень! Без учета каких либо индивидуальных особенностей лица. Чуть ниже спинки,как вмятина что ли… как будто горбинку просто срезали! В общем нюансов очень много. Списывалась с девочкой, которая делала со мной операцию у него же с разницей в пару дней, там вообще нос влево смотрит :( может это и отёк у неё,пока рано говорить, но сужу по тому,что есть сейчас. А то,что есть сейчас у меня - это узкий нос Майкла Джексона с пятачком на конце.
Как по мне, ещё очень подозрительно,что в интернете практически нет никаких отзывов по его работам. Потому что то,что видела я - это конвейер из девочек с гипсами и отёкшими лицами к нему в очереди после операций…Не могу сказать ничего негативного конкретно по врачу,потому что первое впечатление он вызывает очень приятное и позитивное, но даже при этом всём как-то быстро заканчивает консультацию, не делает полное моделирование,сам заканчивает разговор… в общем я попозже ещё отпишусь по тому,что получится, но вам бы посоветовала поискать ещё хирурга или детально попросить посмотреть его работы именно после 3-5 месяцев после операции. А ещё лучше после года. На данный момент однозначно могу сказать, что к нему бы на операцию я не пошла, если бы можно было вернуть время назад. Очень жалею 😭 Возможно, со временем моё мнение поменяется.

Моя дочь долго выбирала хирурга и остановилась на Лилит Манукян. Она прилетает из Красноярска. Очереди ждали пол года. Это просто сказка. Умница!!!

Гость
#515
Гость

Здравствуйте. Пока не могу однозначно сказать, довольна ли я результатом,к сожалению… после операции прошло чуть больше месяца,понимаю,что нос ещё будет меняться, но все же. Плачу каждый день. К самому носу может и нет особо претензий, просто он,как мне кажется, не совсем подходит моему лицу. Смотрела на работы Камрана как и все в ***. Но,как оказалось,смотреть результаты со стола совершенно не информативно. На данный момент у меня очень узкая неестественная спинка носа. И,посмотрев,на носики девочек,которые он выкладывает через время - ситуация та же. Практически у всех очень заужена спинка,очень! Без учета каких либо индивидуальных особенностей лица. Чуть ниже спинки,как вмятина что ли… как будто горбинку просто срезали! В общем нюансов очень много. Списывалась с девочкой, которая делала со мной операцию у него же с разницей в пару дней, там вообще нос влево смотрит :( может это и отёк у неё,пока рано говорить, но сужу по тому,что есть сейчас. А то,что есть сейчас у меня - это узкий нос Майкла Джексона с пятачком на конце.
Как по мне, ещё очень подозрительно,что в интернете практически нет никаких отзывов по его работам. Потому что то,что видела я - это конвейер из девочек с гипсами и отёкшими лицами к нему в очереди после операций…Не могу сказать ничего негативного конкретно по врачу,потому что первое впечатление он вызывает очень приятное и позитивное, но даже при этом всём как-то быстро заканчивает консультацию, не делает полное моделирование,сам заканчивает разговор… в общем я попозже ещё отпишусь по тому,что получится, но вам бы посоветовала поискать ещё хирурга или детально попросить посмотреть его работы именно после 3-5 месяцев после операции. А ещё лучше после года. На данный момент однозначно могу сказать, что к нему бы на операцию я не пошла, если бы можно было вернуть время назад. Очень жалею 😭 Возможно, со временем моё мнение поменяется.

Спасибо за ваш подробный рассказ! Я расстроена вместе с вами, так как этот врач - единственный, кого я пока рассматривала, давно слежу за его работами. Очень надеюсь, что у вас еще поменяется нос и вы будете им довольны. Напишите мне, пожалуйста, на почту rositsa170@gmail.com. Хотела бы с вами пообщаться вне форума. Заранее спасибо

Гость
#516
Гость

Делала операцию у Камрана Гаджиева. Пока ничего не могу сказать, 2-ой день, но лицо все заплыло, синяки нереальные, глаза начинают кровью заливаться. Напишу отзыв дополнительный спустя недели две как снимут гипс

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как Ваш нос? Довольны ли? Рассматриваю этого доктора.

Гость
#517
Гость

Я сделала в Тбилиси 3 недели назад. Сразу после снятия гипса была идеальная форма носа. Идеальная. Почти никакого отека. Доктор - профессор Александр Калантаров. Супер хирург. Делает абсолютно все пластические операции. И, как вы понимаете- В Грузии это самая востребованная операция. Все, что я видела до своего результата- супер органично и естественно. Летала туда из Америки. Советую! Не пожалеет никто.

Калантаров, Kalantarov изуродовал мне лицо тоже летала к нему из Америки слышала что супер хирург. Супер крохобор он, делает все операции что можно делать лишь бы Корман набить. Профессиональный хирург своего дела должен специализироваться в одном направлении операции. Посмотрите его сошёл мидиа, что то маловато его ассистент ставит посты там. Так видно нечем похвастаться. Хотите изуродовать себя летите к Калантаров Саша, Kalantarov Sasha !!!

Гость
#518
Гость

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как Ваш нос? Довольны ли? Рассматриваю этого доктора.

Всем добрый вечер!

Отзыв от 27 декабря про мой нос и хирурга Гаджиева Камрана Рафиковича писала я и вот сейчас, когда уже прошло около полугода готова его дополнить.

Первое, с чего начну - сейчас я полноценно живу, дышу двумя ноздрями и радуюсь новому носику! Со временем он однозначно сильно изменился : опустился кончик, сам нос как-то гармонично осел и плюс я уже достаточно привыкла к новой форме и внешнему виду. Теперь нет горбинки, нос небольшой и супер аккуратный. Теперь уже даже сравнивая прошлые фото - мне кажется,что сейчас я выгляжу лучше!

Относительно моего прошлого отзыва - тогда с момента операции прошёл всего месяц и мне действительно было очень тяжело эмоционально себя принять. Было совсем другое лицо! Не вижу здесь функции добавления фото, но если бы можно было это сделать - стало бы понятно, почему я тогда так переживала и плакала. Нос действительно очень сильно поменялся, как и черты лица. Небо и земля даже если сравнивать два месяца после операции и полгода. Не писала здесь раньше, потому что головой понимала, что и себе и новому носу нужно дать время на восстановление. Абсолютно везде читала да и врач мне говорил, что со временем нос изменится. Я просто первое время никак не могла себя принять. Поэтому, очень хочу посоветовать девушкам с неустойчивой психикой тысячу раз подумать и взвесить все за и против, если все таки решитесь на операцию по изменению внешности. У меня первые два месяца была конкретная тяжёлая затяжная депрессия.

Теперь немного по самому носу. Если смотреть именно с хирургической стороны - то все сделано действительно идеально. Сейчас уже даже практически не виден шов под носом! Чтобы его рассмотреть нужно очень постараться. Хотя на самом деле прошло ещё немного времени после операции. Сам нос ровный, не кривит,особо уже не отекает и даже сошёл этот ужасный отёк с кончика носа,который придавал ему объём в сравнении с аккуратной спинкой.

Сейчас ниже продолжу, здесь весь отзыв не помещается ⬇️

Гость
#519
Гость

Всем добрый вечер!

Отзыв от 27 декабря про мой нос и хирурга Гаджиева Камрана Рафиковича писала я и вот сейчас, когда уже прошло около полугода готова его дополнить.

Первое, с чего начну - сейчас я полноценно живу, дышу двумя ноздрями и радуюсь новому носику! Со временем он однозначно сильно изменился : опустился кончик, сам нос как-то гармонично осел и плюс я уже достаточно привыкла к новой форме и внешнему виду. Теперь нет горбинки, нос небольшой и супер аккуратный. Теперь уже даже сравнивая прошлые фото - мне кажется,что сейчас я выгляжу лучше!

Относительно моего прошлого отзыва - тогда с момента операции прошёл всего месяц и мне действительно было очень тяжело эмоционально себя принять. Было совсем другое лицо! Не вижу здесь функции добавления фото, но если бы можно было это сделать - стало бы понятно, почему я тогда так переживала и плакала. Нос действительно очень сильно поменялся, как и черты лица. Небо и земля даже если сравнивать два месяца после операции и полгода. Не писала здесь раньше, потому что головой понимала, что и себе и новому носу нужно дать время на восстановление. Абсолютно везде читала да и врач мне говорил, что со временем нос изменится. Я просто первое время никак не могла себя принять. Поэтому, очень хочу посоветовать девушкам с неустойчивой психикой тысячу раз подумать и взвесить все за и против, если все таки решитесь на операцию по изменению внешности. У меня первые два месяца была конкретная тяжёлая затяжная депрессия.

Теперь немного по самому носу. Если смотреть именно с хирургической стороны - то все сделано действительно идеально. Сейчас уже даже практически не виден шов под носом! Чтобы его рассмотреть нужно очень постараться. Хотя на самом деле прошло ещё немного времени после операции. Сам нос ровный, не кривит,особо уже не отекает и даже сошёл этот ужасный отёк с кончика носа,который придавал ему объём в сравнении с аккуратной спинкой.

Сейчас ниже продолжу, здесь весь отзыв не помещается ⬇️

Продолжу про самого врача. Я действительно была приятно удивлена его реакцией на мои переживания и то, что в моем новом носе мне не нравилось. Я ведь в те моменты депрессии перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела практически все видео-отзывы про ринопластики в ютубе, в общем тему изучила основательно 😄 И вот там девушки рассказывали, что при возникновении каких-то послеоперационных вопросов, особенно если нос не нравился девушкам визуально или возникали функциональные проблемы с дыханием очень многие врачи просто переставали выходить на связь! Совсем! То есть и на консультации не записывали или просто отмахивались, что «всё у вас хорошо, отстаньте». Здесь же Камран Рафикович мне всё тактично объяснил, рассказал, что даже та вмятинка, что была при переходе от спинки до кончика со временем выровняется, что кончик будет опускаться,что мне ещё совсем рано паниковать. А потом я была у него на приеме в марте и он тоже готов был пойти на встречу : сказал,что если что-то не нравится и не устраивает мы можем сделать коррекцию, что он ни в коем случае от меня не отказывается и всегда на связи. Ну и плюс ещё тогда в марта сказал, что всё с носиком хорошо и что ему ещё нужно дать время. Но это я и сама уже в марта понимала, потому что уже в марта нос выглядел намного более естественно, чем даже в конце января. Поэтому и с профессиональной части и с человеческой врача рекомендую! Он очень отзывчивый и внимательный, это правда.

Ну а всем девушкам , кто решился на ринопластику советую изучить эту тему очень и очень досконально и максимально точно и четко попытаться объяснить врачу, какой носик вы хотите! По себе я уже поняла, что нет ничего лучше, если вам носик не переделывают полностью, а просто немножко корректируют. Не нравится горбинка - чуток ее убрать, опущен кончик - совсем немного его поднять. Тогда вы хотя бы будете узнавать себя первое время в зеркало и забудете про какой-то небольшой нюанс с носиком, который вас беспокоил. ⬇️

Гость
#520
Гость

Продолжу про самого врача. Я действительно была приятно удивлена его реакцией на мои переживания и то, что в моем новом носе мне не нравилось. Я ведь в те моменты депрессии перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела практически все видео-отзывы про ринопластики в ютубе, в общем тему изучила основательно 😄 И вот там девушки рассказывали, что при возникновении каких-то послеоперационных вопросов, особенно если нос не нравился девушкам визуально или возникали функциональные проблемы с дыханием очень многие врачи просто переставали выходить на связь! Совсем! То есть и на консультации не записывали или просто отмахивались, что «всё у вас хорошо, отстаньте». Здесь же Камран Рафикович мне всё тактично объяснил, рассказал, что даже та вмятинка, что была при переходе от спинки до кончика со временем выровняется, что кончик будет опускаться,что мне ещё совсем рано паниковать. А потом я была у него на приеме в марте и он тоже готов был пойти на встречу : сказал,что если что-то не нравится и не устраивает мы можем сделать коррекцию, что он ни в коем случае от меня не отказывается и всегда на связи. Ну и плюс ещё тогда в марта сказал, что всё с носиком хорошо и что ему ещё нужно дать время. Но это я и сама уже в марта понимала, потому что уже в марта нос выглядел намного более естественно, чем даже в конце января. Поэтому и с профессиональной части и с человеческой врача рекомендую! Он очень отзывчивый и внимательный, это правда.

Ну а всем девушкам , кто решился на ринопластику советую изучить эту тему очень и очень досконально и максимально точно и четко попытаться объяснить врачу, какой носик вы хотите! По себе я уже поняла, что нет ничего лучше, если вам носик не переделывают полностью, а просто немножко корректируют. Не нравится горбинка - чуток ее убрать, опущен кончик - совсем немного его поднять. Тогда вы хотя бы будете узнавать себя первое время в зеркало и забудете про какой-то небольшой нюанс с носиком, который вас беспокоил. ⬇️

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

#521
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Здравствуйте, спасибо за такой полный рассказ о Вашей ринопластике:) Было бы замечательно, если Вы смените на почту свои фото до/после и в первые месяцы)
dlonskiy@internet.ru

Гость
#523
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Спасибо за подробный отзыв! Пришлите мне, пожалуйста, фото на rositsa170@gmail.com

Гость
#524
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Спасибо большое за отзыв! Буду очень признательна, если скинете фотографии
jukejune3nd@gmail.com

Гость
#525
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Спасибо за отзыв)Пришлите пожалуйста и мне фоторграфии
lenataivan@yandex.ru

Гость
#526
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Здравствуйте, если можно, скиньте пожалуйста мне тоже фотографии❤️ owityy@gmail.com

Ксения
#527
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли надеятся что нос в профиль станет меньше? У меня 2 месяца после рино, убирали горбинку, и немного длину. Первый месяц было идеально, а сейчас такое ощущение что нос растет в длину в профиль. Вообще не могу на себя в зеркало смотреть. Читаю форумы, пишут что ждать. Какие у вас были ощущения на втором месяце после рино?

Гость
#528
Татьяна

Я сделала ринопл месяц назад нос получился слегка кривой ,может ли он ещё поменять форму.Подскаэите у кого так было.

Я сделала операцию риносептопластику 14 дней назад. Была искривлена перегородка - убрали горбинку понизили спинку и что то сделали с хрящами перегородки что нос кривой и кривит в сторону - я очень переживаю. Напишите как у вас valeriuyb@gmail.com

Гость
#529
Гость

Здравствуйте, если можно, скиньте пожалуйста мне тоже фотографии❤️ owityy@gmail.com

Здравствуйте! Вам прислали фото в итоге?

Гость
#530
Гость

Я сделала операцию риносептопластику 14 дней назад. Была искривлена перегородка - убрали горбинку понизили спинку и что то сделали с хрящами перегородки что нос кривой и кривит в сторону - я очень переживаю. Напишите как у вас valeriuyb@gmail.com

Полскажите, у кого вы делали ринопластику?

Гость
#531

Здравствуйте. 20 день после риноптопластики. Случайно ударилась носом о нос МЧ. ***, конечно. Не спорю(((( удар пришёлся сбоку, преимущественно кончиком. Теперь переживаю и постоянно осматриваю нос. И как - будто есть вмятинка небольшая с той стороны с которой ударила. Могла что - нибудь повредить на таком сроке после операции? Или там уже все "схватил ось" и зря переживаю?

Гость
#533
брюнетка...

отеки очень сильно видны, или же присматриваться надо???

Очень сильно, но возможно у каждого своё, зависит от того что вы хотите поменять, у меня полностью переделывали нос) через два месяца некоторые уже не замечали, но мне было видно!

Гость
#534
Ксения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли надеятся что нос в профиль станет меньше? У меня 2 месяца после рино, убирали горбинку, и немного длину. Первый месяц было идеально, а сейчас такое ощущение что нос растет в длину в профиль. Вообще не могу на себя в зеркало смотреть. Читаю форумы, пишут что ждать. Какие у вас были ощущения на втором месяце после рино?

Мне убирали ширину спинки, горбинку, длину и переделывали кончик! Получилось идеально! А мне 49 лет!!! Не то чтоб незнакомые, даже знакомые и коллеги не понимают что я переделала нос! Видят что изменилась, помолодела, а в чем дело не понимают!

Гость
#535
Гость

Всем добрый вечер!

Отзыв от 27 декабря про мой нос и хирурга Гаджиева Камрана Рафиковича писала я и вот сейчас, когда уже прошло около полугода готова его дополнить.

Первое, с чего начну - сейчас я полноценно живу, дышу двумя ноздрями и радуюсь новому носику! Со временем он однозначно сильно изменился : опустился кончик, сам нос как-то гармонично осел и плюс я уже достаточно привыкла к новой форме и внешнему виду. Теперь нет горбинки, нос небольшой и супер аккуратный. Теперь уже даже сравнивая прошлые фото - мне кажется,что сейчас я выгляжу лучше!

Относительно моего прошлого отзыва - тогда с момента операции прошёл всего месяц и мне действительно было очень тяжело эмоционально себя принять. Было совсем другое лицо! Не вижу здесь функции добавления фото, но если бы можно было это сделать - стало бы понятно, почему я тогда так переживала и плакала. Нос действительно очень сильно поменялся, как и черты лица. Небо и земля даже если сравнивать два месяца после операции и полгода. Не писала здесь раньше, потому что головой понимала, что и себе и новому носу нужно дать время на восстановление. Абсолютно везде читала да и врач мне говорил, что со временем нос изменится. Я просто первое время никак не могла себя принять. Поэтому, очень хочу посоветовать девушкам с неустойчивой психикой тысячу раз подумать и взвесить все за и против, если все таки решитесь на операцию по изменению внешности. У меня первые два месяца была конкретная тяжёлая затяжная депрессия.

Теперь немного по самому носу. Если смотреть именно с хирургической стороны - то все сделано действительно идеально. Сейчас уже даже практически не виден шов под носом! Чтобы его рассмотреть нужно очень постараться. Хотя на самом деле прошло ещё немного времени после операции. Сам нос ровный, не кривит,особо уже не отекает и даже сошёл этот ужасный отёк с кончика носа,который придавал ему объём в сравнении с аккуратной спинкой.

Сейчас ниже продолжу, здесь весь отзыв не помещается ⬇️

Полностью поддерживаю! Я тоже в декабре сделала ринопластику, первые 2 месяца пробегала бегом мимо зеркал! Была паника, сейчас полный восторг, отёк остался чуть на кончике носа. Доктор супер! Первые 2 месяца ходила каждые 2 недели! Сейчас уже не была два месяца, надо сходить!

Гость
#536
Гость

Полностью поддерживаю! Я тоже в декабре сделала ринопластику, первые 2 месяца пробегала бегом мимо зеркал! Была паника, сейчас полный восторг, отёк остался чуть на кончике носа. Доктор супер! Первые 2 месяца ходила каждые 2 недели! Сейчас уже не была два месяца, надо сходить!

Доктор Понамарев Вячеслав Валерьевич. Волгоград

Гость
#537
Гера

а у кого вы делали??девочки тут многие пишут что все идеально посоветуйте хорошего врача кто делал удачное рино.пожалуйста....((

Ахмед Рахматуллаевич г Махачкала

Гость
#538
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Спасибо большое за отзыв, очень помогли с выбором и развеяли сомнения. Можете и мне скинуть фото до/после на почту: tati.swan25@mail.ru

StasyaF
#539
Гость

Продолжу про самого врача. Я действительно была приятно удивлена его реакцией на мои переживания и то, что в моем новом носе мне не нравилось. Я ведь в те моменты депрессии перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела практически все видео-отзывы про ринопластики в ютубе, в общем тему изучила основательно 😄 И вот там девушки рассказывали, что при возникновении каких-то послеоперационных вопросов, особенно если нос не нравился девушкам визуально или возникали функциональные проблемы с дыханием очень многие врачи просто переставали выходить на связь! Совсем! То есть и на консультации не записывали или просто отмахивались, что «всё у вас хорошо, отстаньте». Здесь же Камран Рафикович мне всё тактично объяснил, рассказал, что даже та вмятинка, что была при переходе от спинки до кончика со временем выровняется, что кончик будет опускаться,что мне ещё совсем рано паниковать. А потом я была у него на приеме в марте и он тоже готов был пойти на встречу : сказал,что если что-то не нравится и не устраивает мы можем сделать коррекцию, что он ни в коем случае от меня не отказывается и всегда на связи. Ну и плюс ещё тогда в марта сказал, что всё с носиком хорошо и что ему ещё нужно дать время. Но это я и сама уже в марта понимала, потому что уже в марта нос выглядел намного более естественно, чем даже в конце января. Поэтому и с профессиональной части и с человеческой врача рекомендую! Он очень отзывчивый и внимательный, это правда.

Ну а всем девушкам , кто решился на ринопластику советую изучить эту тему очень и очень досконально и максимально точно и четко попытаться объяснить врачу, какой носик вы хотите! По себе я уже поняла, что нет ничего лучше, если вам носик не переделывают полностью, а просто немножко корректируют. Не нравится горбинка - чуток ее убрать, опущен кончик - совсем немного его поднять. Тогда вы хотя бы будете узнавать себя первое время в зеркало и забудете про какой-то небольшой нюанс с носиком, который вас беспокоил. ⬇️

Добрый день!
Прочитала Ваш отзыв, даже немного успокоилась)
У меня чуть меньше месяца после рино, кончик носа отёкший, клею стрипы на нос. После них нос ровный, но если не ношу их несколько часов - сильно видна разница между спинкой носа и кончиком(( спинка сама с прогибом и переход к кончику носа сильно стал проявляться, некрасиво и удлиняет нос + кончик круглый(
У Вас похожая ситуация была?
Через сколько всё выровнялось, и как думаете, выровнялось за счёт схождения отёка с кончика носа?
Спасибо за ответ!🙏🏻

Гость
#540
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, не могли бы вы пожалуйста и мне прислать на почту до/после yzarina10298@gmail.com

Гость
#541
Айя

Привет, девчонки) вчера сделали мне операцию, Рино и септопластику. Сегодня второй день, чувствую себя ужасно. Болит нос, болит голова, дышу через рот, есть нормально не могу, пью кучу таблеток. В общем, у меня вопрос, сколько будет длиться это мучение? Мне делали открытую ринопластику, из носа в первый день была кровь, теперь просто какая то слизь. И еще поставили силиконовые тампоны в нос, сказали уберут через 3 дня. Ночью становится всё хуже. Надеюсь эти мучения того стоят. Какой нос не знаю. Сильный отек появляется и пошли в день операции критические.

Добрый вечер! Как снимут силиконовые штучки сразу станет легче, но все равно отривин нужен обязательно я им только спасалась

Гость
#542
Гость

Ахмед Рахматуллаевич г Махачкала

Здравствуйте! У меня депресия сейчас, после рино прошло 1.5 месяца я плачу, то нравится, то под утро просыпаюсь и кажется он ужасный, врач сказал что надо хотя три месяца переждать, жду а сама ухожу в депресию все хуже
Если не трудно пожалуйста скиньте мне фото 2 месяца и уже позже
9287051113@mail.ru

Гость
#543

Хорошо подойдите к выбору врача. У меня снятие гипса послезавтра , реабилитация очень Легкая, никаких обезболов не принимаю. Ничего не болит . Самое сложное спать только на спине и не ворочаться. Многое зависит от доктора. Я уже довольна многим, боюсь только швы снимать

Гость
#544
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Добрый день . Напишите мне пожалуйста . У меня сейчас такая же проблема . Нос кривит в сторону и я на панике .. nataly_uvd@mail.ru

Гость
#545
Гость

Добрый день . Напишите мне пожалуйста . У меня сейчас такая же проблема . Нос кривит в сторону и я на панике .. nataly_uvd@mail.ru

Подскажите, у кого вы делали операцию?

Гость
#546
Кris

У кого нибудь были рубцы после ринопластики?У меня через месяц появились небольшие но заметные рубцы на кончике носа, врач ничего толкового не говорит.Может у кого то такая е проблема?

Вставляйте свечи ЛОНГИДАЗА

Гость
#547
Teana

Дорогие девушки, у меня немеет левая рука во время сна. Ринопластику сделала месяц назад. Носом очень недовольна( Оперировали 5,5 часов. Просила убрать горбинку, а получила курносый нос , который мне абсолютно не идёт. Вот рыдаю уже месяц((( подскажите, у кого-то были проблемы с онемением руки? И что делать?

Добрый день, немела левая кисть после сна(это от наркоза) через неделю прошло. Потом пила курс магния

Гость
#548
Гость

Я сделала в Тбилиси 3 недели назад. Сразу после снятия гипса была идеальная форма носа. Идеальная. Почти никакого отека. Доктор - профессор Александр Калантаров. Супер хирург. Делает абсолютно все пластические операции. И, как вы понимаете- В Грузии это самая востребованная операция. Все, что я видела до своего результата- супер органично и естественно. Летала туда из Америки. Советую! Не пожалеет никто.

Калантаров изуродовал мне лицо, я после него заплатила за повторную ринопластику $17к, ишак он вонючий. Грузины ненавидят русских как оказалось но могу сказать все вернётся ему, карму ещё никто не обошёл.

Гость
#549

Я у Барсакова М.А. делала,синяков нет,вообще,небольшие отеки.Я на второй день после операции вышла в люди.Хожу везде

Гость
#550
Гость

Поэтому лично я сейчас со временем очень довольна, что мне не сделали новомодный кукольный носик, который всегда видно на лице. Сейчас незнакомый человек вряд ли поймёт, что у меня сделан носик.

Сейчас мой нос выглядит максимально естественно и,думаю, что даже ещё чуток опуститься со временем. Хотя даже сейчас я уже к себе привыкла и всем довольна!

Если кому-то актуально, могу скинуть свои фото до/после и в первые месяцы на почту.

Здравствуйте, прочла ваши отзывы. Тоже рассматриваю этого хирурга. Можете пожалуйста скинуть ваши фото до, через месяц и сейчас на vmk-z@yandex.ru. Спасибо.

Гость
#551
Вера

Добрый день! Почитала туташние отзывы и ничего не понимаю)) Господа, ринопластика делается внутри носа - это исправление перегородки ( хряща носа) и гипс при этом не носят, и синяков при этом нет, все эти симптомы после пластики, так сказать эстетики. При ринопластике ставят пластинки внутри носа, которые поддерживают хрящик, их снимают на третий или четвертый день. Отечность есть конечно, нос болит, голова, у меня даже зубы болели и гланды, глаза были опухшие только первый день после операции. Поэтому, если вы собираетесь делать именно ринопластику а не долбить себе нос, дабы исправить его форму, то синяки и гипс вам не страшны. Будьте здоровы!

Это вообще то септопластика называется, когда перегородку делают
Ринопластика это пластика и моделирование носа

Гость
#552
Delete Angel

Девочки а кто-нибудь пил кок во время операции,вам не отменяли его перед ней?

Никауие гормоны не отменяют. Ни кок, ни гормогозаместительную. Все пьете, как обычно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: