Гость
Статьи
Увеличение губ. …

Увеличение губ. Подскажите.

Девочки, вопрос! Хожу к косметологу на чистку, маски. В последнее время задумалась об увеличении губ, прежде всего с целью исправить ассиметрию на верхней губе. Колоть собираюсь совсем чуток, но меня насторожила цена - очень уж дешево, мой косметолог использует препарат Гелуаль. Говорит это украинский препарат, из-за этого цена невысокая, в отличии от других западных препаратов. В интернете мало что нашла о нем, на одном форуме прочитала, что он держится очень мало, чуть ли не две недели, а потом рассасывается. Косметолог говорит 8-9 мес есть эффект. В общем, не знаю ,посоветуйте, кто что слышал?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не экономьте на этом. поставьте сурджидерм 24. я убирала асимметрию на губе и носогубки. держится год. дольше чем ювидерм.

Гость
#2

и идите к другому косметологу. хороший специалист предлагать дешевый препарат не будет.

гость
#3

только сурджидерм или ювидерм!!

Элина.
#4

Я слышала,что препарат после инъекций стоит максимум 4 месяца,а потом снова нужно подкалывать.

Эх...
#5

Посмотрите программы "Мужское и женское" на тему дуууууур, которые угробили себе здоровье увеличением губ у шарлатанки, может поумнеете...Бог ума не дал, так и дальше без мозга будете жить. Мозг подколите.

Гость
#6
Эх...

Посмотрите программы "Мужское и женское" на тему дуууууур, которые угробили себе здоровье увеличением губ у шарлатанки, может поумнеете...Бог ума не дал, так и дальше без мозга будете жить. Мозг подколите.

Ну что вы такая *****. Всё в порядке у меня с мозгом, вы прям зато отличились своим комментом, как образец ума и воспитания. Я между прочим не кинулась тут же по дешевке губы увеичивать, а собираю информацию, прежде чем вообще-что-то сделать.

Гость
#7

Под звездочками слово *****@м-ка!

София
#8

Для увеличения губ есть препараты давно и прочно зарекомендовавшие себя ни мировом рынке , которые сертифицированны и не приносят вреда для здоровья и эстетического вида . Все они практически одинаковы сделаны на основе гиалуровновой кислоты ( не биополимер , котором девушка колола себя в этой передаче) имеют разную плотность и полностью рассасываются по истечению заявленного срока действия , а в основном и раньше. Линейка этих филлеров большая , как правило разные косметологи выбирают для работы те , которые им больше нравятся, И это не столь важно , потому как в итоге результат будет все же зависеть от того КАК это будет выполнено. Смело можно выбирать из препаратов Ювидерм , Суджидерм , Рестилайн , Белотеро , Теосиаль , Стилаж.. Для начинающих могу сказать , что Белотеро Интенс отлично подойдет , потому как он сверхпластичный и губы будут смотреться натурально и переборщить с ним надо еще умудриться. Могу посоветовать своего косметолога , она врач, которая работает в клинике пластической хирургии и занимается всеми видами контурной пластики . Делает свою работу качественно , всегда даст грамотный совет , владеет всеми современными техниками введения. Последний раз колола у нее через канюлю, в два прокола недалеко от уголков губ. Через них была вся коррекция , ни синяков и практически без отеков . Зовут Бабаева Лола Сабировна , работает в клинике Мон Блан. Можно для начала просто сходить на консультацию.

Ксюша
#9

Я тоже считаю что лучше ювидерм или сурджидерм,не стоит колоть малоизвестный препарат,на этом не стоит экономить,это ведь ваше лицо..

Аня
#10

Я уже несколько раз делала увеличение губ и всегда препаратом Ювидерм ультра, мне нравится. Экспериментировать с другими препаратами боюсь, потому что слышала много нелестных отзывов от тех, кто решил на этом сэкономить. У меня тоже имеется небольшая асимметрия и во время процедуры мне ее корректируют, плюс к этому губы становятся более пухлыми и перестают сохнуть. Могу своего косметолога посоветовать, она принимает в институте дерматокосметологии, зовут Оксана Нестеренко...у нее красивые губы получаются, очень естественно и натурально. Можете ее в *** поискать, посмотреть ее работы.

Серена
#11

Раньше делала препаратом Реванесс, сейчас только Ювидермом, нравиться и плотность и как держится, а главное моему доктору нравиться тоже, а это главный фактор. Если доктора поменять, поменяется и Ваш вид!!!!! препарат может быть тот же самый. Кому удобно в центре Москвы, рекомендую клинику ONIclinic на Зубовском бульваре

Ольга
#12

В первый раз слышу о данном препарате, думаю лучше не рисковать, я вот хожу в клинику Оттимо, там мне косметолог специальный филлер подобрала, так результат его держится 7-8 месяцев.

Гость
#13

Я колю ювидерм волифт, держится около года. Мне нравится, ложится ровно, смотрится естественно.

TogeeFly
#14

Сомнительный препарат, мне думается. Лучше косметолога поменять. Я колола филлеры глайтон в бьюти парке, посоветовала косметолог, к которой хожу уже не в первый раз. Эффект мне нравится, губы смотрятся натурально, не надутыми уточками. А от дешевого никму не известного препарата поди угадай какие последствия будут.

Багира
#15
TogeeFly

Сомнительный препарат, мне думается. Лучше косметолога поменять. Я колола филлеры глайтон в бьюти парке, посоветовала косметолог, к которой хожу уже не в первый раз. Эффект мне нравится, губы смотрятся натурально, не надутыми уточками. А от дешевого никму не известного препарата поди угадай какие последствия будут.

Это куркино же? Сколько стоит глайтон сча? Давно хочу его попробовать в губки

TogeeFly
#16
Багира

Это куркино же? Сколько стоит глайтон сча? Давно хочу его попробовать в губки

17 тыс., это со скидкой

Багира
#17
TogeeFly

17 тыс., это со скидкой

Ну нормально если эффект супер как вы и говорите

TogeeFly
#18
Багира

Ну нормально если эффект супер как вы и говорите

Я довольна, цена меня устраивает, зато не переживаю, что же мне такое вкололи, не будет ли негативных последствий и т.д.

Багира
#19
TogeeFly

Я довольна, цена меня устраивает, зато не переживаю, что же мне такое вкололи, не будет ли негативных последствий и т.д.

ну да, на себе лучше не экономить

#20

А оно это надо. Считаю, что это только вредит.

#21

Со временем это же всё равно сдувается!

Ira
#22

Я все-таки за Ювидерм....
Делаю губы всегда в Эстетик клубе и всегда Ювидермом. Они и скидку дают даже периодически на него. Можно сделать за 11 тыс, но препарат проверенный. Про него куча всякой инфы - посмотрите.

laliluta@list.ru
#23

Я делаю губы 👄 💋 великим множеством разных филлеров, исключения : гиалуаль перфекта и филлеры содержащие пептиды- осложнений 😷 миллион. Так что попробуйте переплатить тысячу-2 и поставить хотя бы старую добрую принцесс 👸 👸 , однозначно, свою пациентку отговорила бы)))))

Жанна
#24

Какой препарат держится дольше?

Гость
#25
Жанна

Какой препарат держится дольше?

Мне очень нравится Ювидерм Волифт. Уже не первый раз его колю, ложится ровненько и держится достаточно долго!

Неваляшка
#26

Порекомендуйте косметолога плиз, Москва

Лиля
#27
Неваляшка

Порекомендуйте косметолога плиз, Москва

Клиника Бьюти Тренд -косметолог Елена Федякова, очень советую, хороший специалист

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: