Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к инъекции гиалуронки?

Мне 26, заметила что слезная борозда стала ярко выраженной на лице, стоит ли делать инъекцию? И как Вы к этому относитесь?

Marina
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы будете делать после 40?
Кроить лицо по-новой?

Вся косметология и пластика-это отсрочка на полгода-год старения с последующим возвратом проблем в усугублённом состоянии.
Запомните это.

Гость
#2

Нормально, к тому, что моя мама в 69 лет третий год колет. Мне 44 года, я не колю. Мне не нужно. Мне просто это не интересно.

#3
Гость

а что вы будете делать после 40? Кроить лицо по-новой? Вся косметология и пластика-это отсрочка на полгода-год старения с последующим возвратом проблем в усугублённом состоянии. Запомните это.

Косметолог говорит, что гиалуронка обогащает кожу витаминами, и можно тормозит старение кожи. Плюс можно ввести плотный гель, который вводится глубоко в кожу.

Гость
#4
Marina

Косметолог говорит, что гиалуронка обогащает кожу витаминами, и можно тормозит старение кожи. Плюс можно ввести плотный гель, который вводится глубоко в кожу.

Пи ***ж

Умница
#5

Если вас это очень смущает-попробуйте 1 раз. Потом посмотрите результат. Главное, чтобы были довольны!

Гость
#6

Хорошо отношусь, делаю. Вижу результат.

Умница
#7
Гость

а что вы будете делать после 40? Кроить лицо по-новой? Вся косметология и пластика-это отсрочка на полгода-год старения с последующим возвратом проблем в усугублённом состоянии. Запомните это.

Вот мне тоже так кажется. Ещё хуже потом после этих инъекций. Я первый раз сделала в 32, сейчас мне 34, так была прекрасная кожа, она у меня вообще толстая, тяжелая, к мелкоморщигистому типу не склонна, я больше в целях профилактики прошла курс из 4х инъекций под глаза, и через некоторое время стали появляться морщины именно там где был курс! Больше не делаю и стало лучше. Хотя в панике чуть было не побежала снова. Видимо на это и рассчитано, кожа только портится, а женщина подсаживается, те если не делать, в итоге все хуже, чем было((

Гость
#8
Marina

Косметолог говорит, что гиалуронка обогащает кожу витаминами, и можно тормозит старение кожи. Плюс можно ввести плотный гель, который вводится глубоко в кожу.

Косметолог вам еще не такое скажет, чтобы на вас заработать. В 26 лет предлагать девушке иньекции? Куда катится мир!

Гость
#9

у вас такая наследственность ужасная или образ жизни шаляй-гуляй-валяй? вам всего 26, какие инъекции?

Гость
#10
Гость

у вас такая наследственность ужасная или образ жизни шаляй-гуляй-валяй? вам всего 26, какие инъекции?

Тьфу тьфу у меня хорошая кожа, морщинок нету на лице, но вот только эти две полоски на лице раздражают.

Гость
#11

Мне 43, лицо стало как остывшая манная каша. Морщины, птоз, кожа тонкая нежная плюс поры. Что скажете, помогут уколы?

Гость
#12

Для слёзной борозды? Ой лучше не надо. Будете на китайца похожи. Жидкость будет к этим местам приливать и будете опухшей. Знакомая потом срочно всеми правдами и не правдами от неё избавлялась. В таком возрасте не стадайте ерундой.

Гость
#13

Рано вам ещё колоть. По моим наблюдениям, лучше колоть после 45,тогда эффект очевиден. Подумайте насчёт массажей или аппаратной косметологии. Мне тоже навязчиво предлагают инъекции, хотя сами косметологи говорят, что тонус хороший, морщин нет. Когда спрашиваю, зачем колоть, отвечают ну типа в тонус кожу приведете, мышцы расслабите - короче, развод эти инъекции в молодом возрасте, зато эффект отката в состояние "хуже, чем до инъекции" я у многих знакомых видела.

Умница
#14
Гость

Мне 43, лицо стало как остывшая манная каша. Морщины, птоз, кожа тонкая нежная плюс поры. Что скажете, помогут уколы?

Ого! Как же вы все так запустили!Какой букет в таком еще не старом возрасте! Сходите к хорошему косметологу, надо видеть вашу кожу! Какие тут вам могут дать советы! ?По видимому вам нужно всем этим было заниматься хотя бы с 30 лет.

Гость
#15
Умница

Вот мне тоже так кажется. Ещё хуже потом после этих инъекций. Я первый раз сделала в 32, сейчас мне 34, так была прекрасная кожа, она у меня вообще толстая, тяжелая, к мелкоморщигистому типу не склонна, я больше в целях профилактики прошла курс из 4х инъекций под глаза, и через некоторое время стали появляться морщины именно там где был курс! Больше не делаю и стало лучше. Хотя в панике чуть было не побежала снова. Видимо на это и рассчитано, кожа только портится, а женщина подсаживается, те если не делать, в итоге все хуже, чем было((

Не очень верится. Зачем пошли, если кожа была прекрасная? Есть момент: после инъекций (я так понимаю биоревитализацию Делали?) кожа приобретает тонус постепенно и зрительно жилице особо заметно, но всегда отмечается как хорошо стала выглядеть. Эффект этот не вечный. И вернувшись к своему результату, начинается паника, что такого не было. Делайте фото при одинаковом приближении и освещении, и поймёте разницу.
Это противостояние будет всегда. Биоревитализация и мезотерапия не даёт никаких последствий в дальнейшем.
Автор же интересуется другой гиалуронкой, это плотные гели - филлеры. Если найдёт хорошего мастера в клинике, то будет ей счастье. Не надо пугать ее. Она же не все лицо заколет. Будет подкалывать по мере рассасывания и все. Там микродозы.
Автор все равно придёт к этому. Что сейчас подкалывать по капле, что в 40 она придёт со своей носослезной бороздой и объём вводимого препарата будет больше.

хВика
#16
Гость

Косметолог говорит, что гиалуронка обогащает кожу витаминами, и можно тормозит старение кожи. Плюс можно ввести плотный гель, который вводится глубоко в кожу.

Косметолог вам еще не такое скажет, чтобы на вас заработать. В 26 лет предлагать девушке иньекции? Куда катится мир!

ваще-то гиалуронка-это не ботокс. это нормально.
автор, мне тоже 26 и тоже начались морщинки. в 30 думаю начну гиалуронку

хВика
#17
Гость

Рано вам ещё колоть. По моим наблюдениям, лучше колоть после 45,тогда эффект очевиден. Подумайте насчёт массажей или аппаратной косметологии. Мне тоже навязчиво предлагают инъекции, хотя сами косметологи говорят, что тонус хороший, морщин нет. Когда спрашиваю, зачем колоть, отвечают ну типа в тонус кожу приведете, мышцы расслабите - короче, развод эти инъекции в молодом возрасте, зато эффект отката в состояние "хуже, чем до инъекции" я у многих знакомых видела.

после 45 уже только ботокс

Гость
#18

Трудно сказать. Мне 27, делала в декабре биоревитализацию чтобы кожу лица увлажнить , потому что кожа безумно сухая и я переехала на дальний восток , тут кожа ещё больше сохнет. Одну процедуру сделала, мне понравилось , вот уже 2 месяца кожа в порядке.
Ещё делала себе губы всего 0,5 мл - цель была не увеличить губы , а увлажнить , ибо тоже сохнут сильно. Эффекта ноль. Как сохли так и сохнут.
Поэтому не знаю что вам сказать, все индивидуально. Губы я больше колоть не буду, а вот витаминками кожу лица подпитать можно перед зимой.

Гость
#19
Умница

Ого! Как же вы все так запустили!Какой букет в таком еще не старом возрасте! Сходите к хорошему косметологу, надо видеть вашу кожу! Какие тут вам могут дать советы! ?По видимому вам нужно всем этим было заниматься хотя бы с 30 лет.

В 30 кожа гладкая была. Я только любовалась по утрам. И в 35 кстати тоже. Букет начался последние пару лет. У меня по папиной линии такая фигня. У мамы в 80 кожа упругая как наливное яблочко.

Гость
#20
хВика

Косметолог вам еще не такое скажет, чтобы на вас заработать. В 26 лет предлагать девушке иньекции? Куда катится мир! ваще-то гиалуронка-это не ботокс. это нормально. автор, мне тоже 26 и тоже начались морщинки. в 30 думаю начну гиалуронку

Да, да начните с уколов в мозг, а потом если деньги останутся переходите на лицо.

Гость
#21
хВика

после 45 уже только ботокс

Вика, ты мягко сказать не умная. Не пиши куйню и то, чего не знаешь.

Аноним
#22
Гость

Нормально, к тому, что моя мама в 69 лет третий год колет. Мне 44 года, я не колю. Мне не нужно. Мне просто это не интересно.

А что ваша мама будет делать после 80? Под нож ложиться? Мне 70, я ничего не колю, не требуется, морщин нет. В 44 у меня паспорт спрашивали при покупке шампанского и спрашивали где я учусь.

Надежда
#23

Я врач- дерматокосметолог. Есть специальный препарат для носослезки. Реденсити2. Уколите его. 1 раз. Воду не притягивает. Посмотрите мои работы в Инстаграмме. @kosmetolog_botox.

Алефтина
#24

замечательо отношусь! начала подкалывать с 30ти , сейасч 42 выгляжу на те же 30. сходите к хорошему косметологу вас убедят) я хожу в evitastudio

Гость
#25

И я отношусь хорошо, не вижу ничего страшного совершенно, сама делала эндорет, 3 процедуры с периодичностью раз в месяц. Результат супер!

Гость
#26

если есть конкретная проблема - то делайте гиалуронку! дело не в возрасте! у всех кожа разная . у кого то и в 26 проваливаются носослезки -и что теперь так и ходить? до 45 ??? это же полный бред... главное найти грамотного косметолога!

Julia
#27

я колю у врача-косметолога (Лола Бабаева), но я постарше Вас, мне 32. раньше не хотела, вот честно, хотя первые возрастные признаки конечно появлялись. ну а сейчас уже как-то морально готова была, плюс пошла за компанию с подругой

Маргарита
#29
Marina

Мне 26, заметила что слезная борозда стала ярко выраженной на лице, стоит ли делать инъекцию? И как Вы к этому относитесь?

можно разные инъекции делать смотря какие у вас морщины и какой результат ждетею. я один раз попробовала ботокс, но честно сказать не очень понравился результат. Лицо какое-то неестественное стало. Спустя годик попробовала филлеры на натуральной основе и очень понравилось. Делала уколы в Москве у хорошего специалиста Вдовина А.

Гость
#30
хВика

после 45 уже только ботокс

После 45 только пластика, хотя пластические хирурги советуют первую пластику делать в 40, а то раньше если есть показания.

Марина
#31

Я вообще не советую вам прибегать к инъекциям до 30 лет. Но а так могу посоветовать хороший и проверенный гель на основе природного коллагена. Называется этот гель Коллост. Я им убирала растяжки после беременности и он с этим справился. Ну и мама моя делала им инъекции вокруг глаз, очень хороших эффект получился. Проконсультируйтесь с косметологом по поводу такой процедуры. И кст на официальном сайте Коллост есть перечень врачей и клиник, где можно пройти процедуру, так что можете там чего посмотреть. Надеюсь я вам хоть чем-то помогла.

Юленька
#32

Я хорошо отношусь) главное все в меру и у хорошего врача. Могу порекомендовать своего косметолога- Елена Федякова. Скажет вам как есть, ничего не " впаривая" , если нужно, а если можно обойтись пока без этого предложит альтернативу) Советую!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: