Гость
Статьи
сумки Лию Вьютон

сумки Лию Вьютон

Как отличить оригинал от подделки? Часто на улице или в обществен. транспорте проходит миллион девушек с поддельными сумками, спрашивается ЗАЧЕМ покупать подделку, если по Вам видно, что Вы не способны купить настоящую сумку?! Вас это не коробит?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно коробит. Тоже не понимаю.

Гость
#2

Уже и оригинал то покупать не захочешь, когда увидишь, что все птушницы носят "бренд"

гость
#3

да просто можно отличить - по молниям, по коже. Кто понимает - тот отличит :) кто нет - тот покупает фейк :)

Гость
#4

Не "Лию" а "Луи", запомните!

#5

Обычно у подделок не симметричный рисунок (шашечки или монограмма).

Есть и много других отличий.

Мелкая гадючка
#6

Еще бы кто мне объяснил, зачем вообще нужно эти сумки покупать за бешеные деньги и перед кем выделываться. Прям можно подумать, что по улицам ходят сплошные Перисы Хилтоны и Анжелины Джоли

Apple
#7

Да, эти сумки красивые, но я бы не стала покупать из-за того, что вся масса ходит с этими сумками. Начиная от тинейджеров заканчивая дамами в возрасте. Как-то банально. Есть столько красивых сумок от других производителей в этой категории цен. Купите оригинальную сумку, которую каждый день на улице не увидишь. Хватит быть "штампованой" :)

#8

Мне они очень нравятся из-за формы - мне она кажется просто супер-удобной, но такую не куплю, потому что всякие люди вроде вас обязательно всякой хрени понадумают. А народ другой покупает и не задумывается. Они в большинстве своем и не знают про эту марку - берут из-за удобства. (а у меня на экране КПК заставка с символами LV - его теперь фейком считать надо?))))

Женщина
#9

у меня настоящая Л.В. купила в ГУМе с мужем мне на ДР. Да, я езжу на метро из-за удобства. Мне плевать кто что думает, кто разбирается, тот поймёт. Важно, что я знаю, что она настоящая!

Я
#10

Я тоже езжу с сумками Луи в транспорте и в метро, потому что мне нравятся эти сумки. а еще я обожаю платки hermes и тоже езжу с им на голове в общественном транспорте, а также мне нравится обувь jimmy choo и manolo, что же, мне теперь дома сидеть из-за того, что это кому-то не нравится?

#11

О да, у нас все рынки в Казани завалены этим стремом, я вообще ничего с логотипами не покупаю и не понимаю других. А все сумки у меня из Аксесорайза или из Эола.

Я
#12

Странно думать, что носить эти вещи - это "выделываться", перед кем выделываться? перед незнакомыми людьми, которых видишь первый и последний раз?

#13
Я

Я тоже езжу с сумками Луи в транспорте и в метро, потому что мне нравятся эти сумки. а еще я обожаю платки hermes и тоже езжу с им на голове в общественном транспорте, а также мне нравится обувь jimmy choo и manolo, что же, мне теперь дома сидеть из-за того, что это кому-то не нравится?

Автор же про подделки пишет. Вот на фиг их покупать, если вс5м ясно, что это поддклка по остальному твоему виду?

Я
#14

Полиэтилен, в этом я полностью согласна! не знаю даже, может быть, они не думают, что видно всем, что подделка? ИЛИ! что скорее всего, люди не знают, что (к примеру) означант данный рисунок - вот я вижу в метро в переходах продают сумки с монограммой ЛВ и с вишенками (много лет назад лимитированная коллекция у луи выходила), так ведь кто не знает - подойдет, красиво-буквы какие-то, вишенки и купить, не задумываясь, потому что не знает, что это имитация какой-то фирмы

Гость
#15

если я покупаю такую вещь, я делаю это для СЕБЯ и мне на*рать кто что думает и с какими подделками ходит.

Мелкая гадючка
#16
Я

Я тоже езжу с сумками Луи в транспорте и в метро, потому что мне нравятся эти сумки. а еще я обожаю платки hermes и тоже езжу с им на голове в общественном транспорте, а также мне нравится обувь jimmy choo и manolo, что же, мне теперь дома сидеть из-за того, что это кому-то не нравится?

Да в общественном транспорте всем плевать на вашу обувь. Причем часто в прямом смысле.

Я
#17

10 пост опечатка - не и "им", а с "ним", позор мне

Я
#18

16, о, небеса! ну а мне-то какая разница, любуется ли баба Маша напротив на мои боты или нет? или что сказал вот тот дядя о моей сумке? Вы издеваетесь? я ношу вещи для себя, мое какое дело, кто что сказал про меня и подумал???? мне удобно - я надела, какие же проблемы?

СкакалкА
#19

"лию", да еще и "вьютон")))))))))))))) Зачем вам такая сумка, если вы даже как она называется не в курсе)

подруга
#20

А меня не коробит. Пусть носят, если им нравится. Другое дело что без разницы, оригинал или копия - и те и те в стаде.

Катька
#21

Да какая разница, подделка или нет? У вас что, проблем других нет, что Вы рассматриваете чужие сумки? А дермантиновую обувь или обувь из недорогих магазинов тоже в фейк записываете? А недорогие мобильники?

У меня подделка LV, но мне даже в голову не приходит об этом задумываться, это просто СУМКА! Зачем Вы морочитесь по поводу чужих вещей?

Я
#22

Катька, Я вот тоже не понимаю, зачем осматривать вещи посторонних людей. ну непонятно мне это. Кто что захотел, тот так и оделся, как счел нужным. это же надо быть в напряжении постоянно - крутить головой по сторонам, всех осматривать, всех осуждать - у того подделка, у того брюки запачкались, а вот тот косматый идет. Так и вся жизнь пройдет в наблюдениях((

Катька
#23

Я, я тоже не понимаю

Зачем повышать чувство собственной значимости за счет других людей..

Я
#24

Катька, я думаю, Вы правы. типа агааааа, вот у Маши (жени, светы) сумка подделка, ха-ха! но скорее всего, это от нечего делать, потому как если голова занята своими делами, то просто некогда страдать подобной фигней. Если я в транспорте думаю о своей диссертации, какие-то идеи проскальзывают,то мне в голову не приходит кого-то разглядывать и насмехаться над ними. И я уверена, что нормальный человек, во всех смыслах нормальный, не будет смеяться, если что-то увидит

Шахерезада Ивановна
#25

Подделка тож не их дешевых...от 5 до 15000. Мне просто нравится она тем что классическая форма и удобна!

Катька
#26

Я, солидарна с Вами)

Просто кто-то получает удовольствие от прочтения книги, к примеру, а кто-то - от обсуждения других людей

Мне, вот, очень нравится мультиколор и у меня она есть. Да, подделка, но, наверно, я просто не придаю большого значения вещам, не служу им.

Не очень понимаю, зачем оправдываться, что нравится форма и тд. Мне LV нравится целиком, весь и все равно, кто что думает. Может, кто-нибудь придет к выводу, что я не в тот носовой платок высмаркиваюсь..))

Лера
#27

Если мне нравится сумка: её форма, цвет, размер, я её куплю и мне плевать какие там буковки нарисованы, фейк это или нет, главное, чтобы она МНЕ нравилась.

а тем кому нечего делать , как разглядывать чужое барахло, хочется только посочувствовать.

Мамадзедун
#28

Где Алекс?

#29
подруга

А меня не коробит. Пусть носят, если им нравится. Другое дело что без разницы, оригинал или копия - и те и те в стаде.

Молодчинка.)

Бусики
#30
Мамадзедун

Где Алекс?

Вот и я вопрошаю: Алекс, где Вы? На "той" ветке Вас больше не выловить, Вы уж тут появитесь))))

blondes Gift
#31

Y nastojashe sumki est solotoi Samok,ego daüt tolko pri pokupki w magazine..Speedy bag-500 euro,Monogram canvas-485euro,

Мари
#32

чаще всего - подделка или оригинал, видно по лицу владелицы.

Миа
#33
Мари

чаще всего - подделка или оригинал, видно по лицу владелицы.

Это точно)))

Иногда смотрю на эти "левые" сумки, порой модели хорошие, можно было бы купить, всё равно сумки ношу пару раз и отдаю кому-нибудь, но из-за логотипа на видном месте не беру, ибо пошлость.

Есть поговорка, дословно не помню - на богатом и медь как золото блестит, а на бедном золото смотрится медяшкой.

Я всё время в таких случаях вспоминаю колготки ажурные у Собчак, с рисунком из подсолнухов. У нас этими подсолнухами были все лотки завалены и цена им была 90 рублей )))

freakydream
#34

оххх, какая тема :) я тоже не понимаю, зачем покупать фейк, и вообще отрицательно отношусь к подделкам. Дело не в том, что мы любим обсуждать других, и я не говорю о стаде в метро и тд. Но, например, если девушка позиционирует себя как гламурная красотка, знаете, с высокомерным взглядом и т.д. и на ручке у нее висит фейк , то это смешно. Хотя в принципе действительно богатые и интеллигентные люди редко кичатся своим богатством.

в тоже время к слову: когда Марк Джейкобс приезжал в Москву, ему показали подделки LV и он сказал, что ему очень стыдно, что подделки сделаны из натуральной кожи, в то время как в сумках LV кожанная только отделка :)

Я не могу себе позволить сумку LV, фейк никогда не куплю. А если и были бы средства, то купила бы только какую-нибудь редкую модель, не распространенную среди подделок.

Olga
#35

devochki,pokupaya poddelku vi podderjivaete vorovstvo.V priamom smisle etogo slova. Poddelki LV smotriatsa ubogo. Zdes i rasbiratsa ne nado.Esli vi sravnite nastoyaschuyu LV i poddelku,to eto vidno momentalno.Saydite na oficialniy sayt,pochuvstvuyte raznicu.

Nesmotria na eto,ya ne stanu osujdat liudey dalekih ot mira fashion. Ochen mnogiye daje i ne znayut o suchestvovanii takoy marki.Prishla damochka na rinok-ponravilas rascvetochka-kupila.

Po Pvodu sumok chtob vipendritsa- ne stoit nikogo osujdat.Ya na svouy sumku kopila 2 goda.Mne voobsche nraviatsa horoshiye sumki i obuv i duhi.Zato na odejdu ya ne trachu mnogo i v restorani zahoju reje drugih.U vseh razniya prioriteti:))

Bambinka
#36

ну что тут непонятного, носят подделки, потому что оригинал дорого стоит, а выпендрится хочется... И большинство из этих девочек думает: "Я красивая... У меня такая фигура... Я очень стильная... Да никто и не заметит, что на мне подделка... На мне всё оригинально смотрится..."

Оля
#37
Bambinka

ну что тут непонятного, носят подделки, потому что оригинал дорого стоит, а выпендрится хочется... И большинство из этих девочек думает: "Я красивая... У меня такая фигура... Я очень стильная... Да никто и не заметит, что на мне подделка... На мне всё оригинально смотрится..."

Вы прямо мои мысли прочитали;)

гость
#38

я понятия не имею, по каким признакам отличить оригинал от подделки. мне совершенно по барабану, кто что покупает и с каким выражением лица таскает это на себе. я ни разу не покупала сумок, которые "кричат" о своем бренде - ни настоящих, ни поддельных. я - полный ноль в моде. и мне нравится это.

Виктор
#39

Продам оригинальную сумку ETRO. Купил в подарок жене в Милане, но - женщины народ непредсказуемый. Цена 23000

Фото смотрите на

http://www.etro.com/it_it/woman/autumn-winter/bags/132p00001​07290600.html

Сумка новая, нераспакованая, ручки в защитной оберточной бумаге. В комплекте - чек, сумка, пыльник, пакет и моя улыбка. Спасибо и удачи Вам

Вопросы на morozovvs@inbox.ru