Гость
Статьи
Дешевые часы

Дешевые часы

Мне 26, я никогда раньше не носила часы, как бы странно это не звучало. И вот что-то очень захотелось)) Но не для того, чтобы время смотреть в основном, а как аксессуар. Стала смотреть в магазинах и …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
111111
#51

Это я лишь про подделки. Конечно, они тоже разные бывают. Да и с часами всё по-другому, но всё же...

Нина
#52

Такие все закомплексованные. Подделка - не подделка. Некоторые даже на расстоянии отличают оригинал от фейка. Ведь иногда человеку нравится просто ВИЗУАЛЬНЫЙ образ той или иной вещи, а вовсе не принадлежность к определенному модному дому и оскорбить никого не думает скорее всего. Странно как-то. Меня вот вообще не волнует, кто в чем и с чем ходит, главное опрятность и соответствие случаю.

Гость
#53
Нина

Такие все закомплексованные. Подделка - не подделка. Некоторые даже на расстоянии отличают оригинал от фейка. Ведь иногда человеку нравится просто ВИЗУАЛЬНЫЙ образ той или иной вещи, а вовсе не принадлежность к определенному модному дому и оскорбить никого не думает скорее всего. Странно как-то. Меня вот вообще не волнует, кто в чем и с чем ходит, главное опрятность и соответствие случаю.

Комплексы - это когда вместо того, чтобы купить адекватные часы средней бюджетной линии, за эти деньги покупается копия дорогих часов и тщетно выдается за оригинал или "амневсеравно", вот это комплексы.

Гость
#54
Гость

Комплексы - это когда вместо того, чтобы купить адекватные часы средней бюджетной линии, за эти деньги покупается копия дорогих часов и тщетно выдается за оригинал или "амневсеравно", вот это комплексы.

+100000

Amber
#55

У меня Tissot за 12, ношу каждый день именно для того, чтобы смотреть время - доставать для этого каждый раз мобильник мне неудобно. Считаю эту цену оптимальной для "повседневных" часов. В студенчестве носила Romanson за 6, может, носила бы и дальше, но потеряла. Покупать дешевле не стала бы, вот честно. Но вы скиньте фото ваших часов, посмотрим, дешево или нет :)

Гость
#56

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

модница
#57

http://vk.com/trendy_for_you

#58
Amber

Но вы скиньте фото ваших часов, посмотрим, дешево или нет :)

если закрыть название бренда, то выводы могут быть очень интересными.

чистый эксперимент не получится, конечно, так как многие бренды имеют характерный дизайн, по которому их можно распознать.

Если не брать дорогую механику, то переплата за более дорогой бренд часто не соответствует приросту качества. Механизмы внутри часто одни и те же у часов, различающихся ценой в разы. Основная переплата - за понт.

#59
Sandra

да у этих кур зависимость от брендов.

и полное отсутствие критического мышления. Они как дети, только уже не поумнеют.

А вы со своей маечкой "Твое" и хорошей сумкой, выделяетесь из общего ансамбля, как тут сказанула одна.

Это видимо камень в мой огород.

Что для Вас - хорошая сумка?

Я не приверженец брендов, но считаю, что если ты ходишь в обуви Центро, то нечего из кожи вон лезть и покупать часы, которые в твой бюджет не вписываются.

А вообще, русские очень интересная нация. Любят многие пыль в глаза пустить. На пикник на шпильках поехать. На пляж при полном гримме. И увешанные бриллиантами с утра. Не зря европейцы говорят - встретив в Европе женщину в бриллиантах днём, можно смело утверждать, что она русская.

Мадемуазель Ко-Ти
#60

То есть если маечка за 300 рублей, то непременно и все остальное должно стоить столько же?

И наоборот - если сумка за 30 тысяч, то и маечку надо соответствующую?

Я считаю, что абсолютно нормально мешать дорогие бренды с копеечными, главное - качество. А оно и у копеечных вещей может быть неплохим.

А вот фейк - это смешно. У меня больше уважения вызовет девушка с сумкой из Инсити, чем с подделкой Луи Виттон.

У меня есть сумка за 20 тыс. рублей, а есть 2 сумочки по 150 р. (Куплены на распродаже, первоначально стоили 1,5 тыс., тоже смешная цена, конечно).

И я не собираюсь отказываться ни от дорогих, ни от дешевых.

#61

Мешать дорогие бренды с дешёвыми - сколько угодно,если у Вас есть возможность покупать бренды (ключевое слово). Против распродаж ничего не имею.

В данный момент сижу в футболке и штанах Твоё:)

Но если у тебя туфли из кожи невинно убиенного дермантина, то сумка Биркин как-то не катит. Тем более, если ты на неё лет 5 копил.

Короче, я против пускания пылью в глаза за счет какой-то вещи/единичных вещей, которые тебе совсем не по карману и диссонируют в принципе.

Это как жить в квартире без ремонта и стесняться гостей в дом из-за этого приглашать, но влезть в долги и купить люксовый автомобиль а-ля "посмотрите, я крут".

Kak?
#62
Гость

Дорогие часы - это не за 8 тысяч.

Я легко отличаю именно дорогие часы от "декоративных".

Как? Скажите как Вы это делаете? Научите, пожалуйста:)

fly
#63

Дорогие дамы, вы любите стильные и недорогие вещи?! Тогда мое предложение для вас? оригинальные часы, по приемлемым ценам, возможно под заказ...многие есть в наличии. Пишите, с ассортиментом ознакомлю

Sandra
#64
Мадемуазель Ко-Ти

То есть если маечка за 300 рублей, то непременно и все остальное должно стоить столько же?

И наоборот - если сумка за 30 тысяч, то и маечку надо соответствующую?

Я считаю, что абсолютно нормально мешать дорогие бренды с копеечными, главное - качество. А оно и у копеечных вещей может быть неплохим.

А вот фейк - это смешно. У меня больше уважения вызовет девушка с сумкой из Инсити, чем с подделкой Луи Виттон.

У меня есть сумка за 20 тыс. рублей, а есть 2 сумочки по 150 р. (Куплены на распродаже, первоначально стоили 1,5 тыс., тоже смешная цена, конечно).

И я не собираюсь отказываться ни от дорогих, ни от дешевых.

я всегда думала что людей уважают не за сумки, неважно, поддельные или нет, а за другие качества...

Мама Стифлера
#65

Автор, носите свои часы спокойно, если они сдержанные тем более по дизайну. Уж лучше недорогие часы, чем подделка под известный бренд. И, думаю, в вашем круге общения никто понятия не имеет сколько стоят хорошие часы и коситься на вас с пренебрежением не будет.

У меня часы за 6т.Евро и коллегам даже в голову не придет, что такую сумму можно просто так носить на руке, просто часы и часы для них))

Мама Стифлера
#66

И естественно никогда при них стоимость подобных вещей не озвучиваю. Зачем?

Гость
#67
Jane_M

Sandraда у этих кур зависимость от брендов.

и полное отсутствие критического мышления. Они как дети, только уже не поумнеют.

А вы со своей маечкой "Твое" и хорошей сумкой, выделяетесь из общего ансамбля, как тут сказанула одна.Это видимо камень в мой огород.

Что для Вас - хорошая сумка?

Я не приверженец брендов, но считаю, что если ты ходишь в обуви Центро, то нечего из кожи вон лезть и покупать часы, которые в твой бюджет не вписываются.

А вообще, русские очень интересная нация. Любят многие пыль в глаза пустить. На пикник на шпильках поехать. На пляж при полном гримме. И увешанные бриллиантами с утра. Не зря европейцы говорят - встретив в Европе женщину в бриллиантах днём, можно смело утверждать, что она русская.

ну прада например. и что мне теперь ее выкинуть, потому что вы думаете что я пускаю пыль в глаза? выпад про русских женщин вообще не в тему

шЫшка
#68
Гость

Не-а, выделяют категории дешевых, но "богато" смотрящихся)

Asti_Martini

19, интересно, по какому признаку? И как бы понятно, что у девы в оджи не может быть ДОРОГИХ часов))) Какой-то детский воображариум:)

а еще выделяют категории недорогих, но надежных, качественных и красивых, так что градация есть. Недорогие тиссо, сертина и лонжин, да даже романсон корейский, по всем параметрам лучше китайского барахла со стразиками, кроме того что смотрятся не так бохато.

Насчет оджи - ну не оджи, но остин и твое я ношу, и почему у меня при этом не может быть на руке часов радо?

Гость
#69
шЫшка

а еще выделяют категории недорогих, но надежных, качественных и красивых, так что градация есть. Недорогие тиссо, сертина и лонжин, да даже романсон корейский, по всем параметрам лучше китайского барахла со стразиками, кроме того что смотрятся не так бохато.

Насчет оджи - ну не оджи, но остин и твое я ношу, и почему у меня при этом не может быть на руке часов радо?

по поводу одежды вообще я считаю, что все упереться во вкус и качества. можно и в оджи найти базовые вещи качественные, за более за более самостоятельными вещами можно и в бренды идти. можжно это все комбинировать, но будет это хорошо смотреться или плохо, зависит только от вкуса. можно и в одни бренды нарядиться так что без слез не взглянешь

Гость
#70
Asti_Martini

9, я к тому, что есть действительно дорогие часы. Все остальное - это бред, разницы между часами за 1000 и 5000 - никакой абсолютно. Можете купить за 300 рублей - все равно это дешево. Но тут вот есть девы, которые еще проводят градации внутри сектора дешевых часов и выделяют там какие-то категории дорогих/недорогих)))

надела на руку 2 часов одинаковой формы-прямоугольные(1т и 7т). За 7-легли на руке как родные, за 1-топорщатся, потому что плоские. За 20-ложатся еще роднее, но мне дорого

Гость
#71

Что за выпендреж с часами? Сейчас мобильники у всех. Часы только для понтов и носят.

Я почему-то думаю, что патриарх, надевая на руку часы и не знал что они такие уж дорогие. Это у тех, кто понтуется и взгляд наметан и гордость распирает. Мне муж подарил швейцарские, а я какое-то время думала, что это из каких-то военно-госпитальных запасов, раз с крестиком.

Гость
#72

Пока подруга не начала завидовать, я не вспомнила, что этот крестик обозначает. )))))))))))))

Автор другой темы
#73

Автор, вы поймите, что если для вас 7-8 тысяч - это дорого, то у вас наверняка не такой круг общения, где обратят внимание на дешевизну ваших часов. Более того, если бы вы недоедали и копили на более-менее недешёвые хорошие часы, то их бы просто посчитали подделкой. Обидно же. Не говорите просто, сколько стоят, и всё, носите и радуйтесь :)))

вау гречка
#74
Гость

Что за выпендреж с часами? Сейчас мобильники у всех. Часы только для понтов и носят.

Я почему-то думаю, что патриарх, надевая на руку часы и не знал что они такие уж дорогие. Это у тех, кто понтуется и взгляд наметан и гордость распирает. Мне муж подарил швейцарские, а я какое-то время думала, что это из каких-то военно-госпитальных запасов, раз с крестиком.

Ах ну конечно, патриарх, садясь в новый мерседес, думает что это просто черная лада калина.

123
#75

а зачем вам всем бренды? для выпендрежа?Это только у русских - я надену все лучшее сразу и не в тему.Сколько американцев видела -все одеты так. как им удобно.Это только наши красотки шкандыбают на каблуках немыслемой высоты. и ладно бвы они умели на этих каблуках ходить. а то как на ходулях

Гость
#76
123

а зачем вам всем бренды? для выпендрежа?Это только у русских - я надену все лучшее сразу и не в тему.Сколько американцев видела -все одеты так. как им удобно.Это только наши красотки шкандыбают на каблуках немыслемой высоты. и ладно бвы они умели на этих каблуках ходить. а то как на ходулях

Это еще что, вы в наших автобусах не ездили, там часто девушки на шпильках, на платформе и в коктейльном платье ездят.

Натка
#77

А давайте теперь все, кто одевает оджи-шмоджи и т.п., носит хоть одно ювелирное украшение (именно из золота - взято из параллельной темы), и одел хоть 1 раз не брендовые джинсы, а и еще (не дай Бог!!) напялил дешевые часы (которые оказывается на столько факторов в жизни влияют) - пойдут и повесятся в горя. Вы что, девочки? Не брендовые шмотки?? Часы?? Ювелирка?? А как же понты? как без них родимых? Все автор, часы на помойку, не зарабатываете на бренд - ничтожество, покупаете не бренд - моральный урод.

Натка
#78

Автор носите и радуйтесь. Надоели - выкинули -купили другие. А то Вам ща навешают правду-матку как отличить оригинал от подделки. Хре -нь несусветная.

Я в шоке. Что и кому вы (все) по жизни пытаетесь доказать? какой статус? часами??? а мозгами не пробовали? кроме выписывания какие бренды надо носить, что дорого, а что нет, больше мозговой активности не замечено. Просто бесят дамульки с набитыми кошельками, еще и раздающие советы. Вы вообще читаете, что написано: нет денег на дорогие. для некоторых и 100500 тыщ. недорого, так будем равняться на них. Тьфу, просто жуть.

Коко сказала когда-то: Мода проходит, стиль остается. Дело не в брендах,куры.

#79

ДешеГо?

А по сабжу: у меня часы Романсон за 100 баксов, скромные, но стильные. классической формы, идут ко всему. менять не собираюсь.Всем нравятся эти часики и они не выглядят дешево:)

Jenna ❤
#80

На каждый день - Тиссо за 16

На выход - Радо за 100

Гость
#81

На каждый день часы своровски за 800евро ,а так с брилами за 100000р

Наташа
#82
Гость

На каждый день часы своровски за 800евро ,а так с брилами за 100000р

свОровали наверное)))))))))

Nastya555
#83

Если за 1000-1500 руб - советую Omax, выбор большой, но это так, середнячок... Вот их официальный магазин в москве omax-msk.ru

Если же тыс за 5 то Valeri, вот их все подруги разобрали) Их сайт - ValeriWatch.ru Я там браслетик красивый прикупила))))

Vlada
#84

А вот здесь дают скидку 11% )) можно как и я выбить больше

http://www.timecode.ru/actions#p11

шоппинг
#85

Купи в интернет-магазине http://watch7.ru выбор хороший

Юлька
#86

Всем привет)) Хочу поделиться своми браслетиками Шамбала, ко мне как то дабавилась девушка в ВК а потом добавила в группу)) Ну ооочень красивые браслеты у нее и выбор огромный) купила у нее 5 браслетиков а 6-ой мне подарили)) за 5 браслетов отдала 1250 р и один бесплатно) Очень рада этих шикрным браслетикам), я попала под акцию) Вот их группа в ВК http://vk.com/club48757669 А вот их сайт http://businka-style.ru/

#87

Дешевые часы, но хорошие ORIENTEX!

таньшань
#88

[quote="Гость"]На каждый день ношу Тиссот за 12, на выход радо за 60, считаю часы стоят своих денег, лучше буду в дорогих стильных часах, чем в штампованном золоте[/quote

короче как я понял у меня нет штанов но есть айфон

Гость
#90

http://ali.pub/16ilto часы на любой вкус

Сергей
#91

Подскажите тоже кто нибудь где можно купить дешёвые ,но качественные наручные часы

Churabro
#92

Здравствуйте,пройдите на сайт https://mpwatch.ru/ думаю вы там обязательно что то для себя подберёте,сам там лично много чего чего покупал,там кстати по мимо часов еще много интересного продаётся

Гость
#93
Asti_Martini

Как бы вас сказать потактичнее...Дорогие часы - это не 7 тысяч рублей... И даже не 17...

Это точно:))
Дорогие - это тысячи три долларов как минимум. Но, если честно, и это далеко не предел. Знала людей с часами за 30000 долларов и более. Целая машина на запястье!
Мои стоят 400 баксов, бренд среднего класса - Burberry. По моим доходам пока нормально, Cartier и Chopard не тяну ещё, уровень не тот. Вторые - Apple Watch. Считаю, что лучше купить стильные недорогие часы noname, чем кричащие подделки под бренды.
А вообще тратить с трудом накопленные сбережения на часы глупости. Этот аксессуар своего рода барометр статуса и кредитоспособности. Так что и супердорогие котлы для девушки, скажем, секретаря или администратора немного странно. Разве что подарок!

#93

Ношу радо автоматик, гесс и фирма, про которую раньше не слышала - 33 элемент. Понравились у них белые керамические часы. Радо брала в 2013 году, до роста доллара. Сейчас бы не смогла купить их, так что повезло

Гость
#96
Гость

Я когда была в Дубае купила себе часики за 100 дол. одной известной американской фирмы, выглядят солидно но не слишком дорого, не выделяются скажем так, но все думают что у меня часы стоят не меньше 700 дол )))

Еще там подделки были разных известных марок типа Армани, Ролекс.. тоже за 100 у.е. )))

Вы про Fossil?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: