Гость
Статьи
колготки со светлым …

колготки со светлым платьем

Скажите пожалуйста, какие колготки,какого цвета и текстуры, можно одеть со светлым платьем. Оно у меня тепленькое,тонкое,светло бежевое,с желтыми стразами спереди. Заранее спасибо.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Я твой рот топтал
#1

ололо

Гость
#2

Телесного цвета, бледно-розовые.

Гость
#3

Загара, ден 20.

GymnasticLady
#4

Со светлым платьем нельзя одевать черные колготки, тонкую ╚паутинку╩ и изделия с декоративным продольным швом. Не рекомендуются и с блеском, и ажурные (последние вообще мало кому идут).

Попробуйте подобрать матовые колготки где-то до 40 ден. Слишком тонкие лучше не надо, они подчеркивают проблемные места ног.

Можно еще кремово-коричневые цвета, выглядят не так прямолинейно, как черные.

Больше здесь трудно что-то добавить, вообще сложно говорить, не видя самого этого платья.

Гость
#5

Не надо никаких колготок.

Женские ножки всегда восхитительны и прекрасны без всяких колготок!

тильда
#6

колготки всегда и со всем оч жестко смотрятся. лучше уж чулки, а колготки это когда никто не видит , под взглядонепроницаемые брюки.

#7

Мне кажется телесные в сеточку должны подойти

Гость
#8

я бы совсем тонкие одела, ден 8 есть, 40- по-моему очень плотные будут, не люблю телесные плотные колготки

#9

к теплому платью очень тонкие колготки не подойдут совершенно. присмотритесь к хлопковым моделям пастельных тонов, приближенных о оттенку платья (если оно вязаное). если же платье из плотного материала однородной структуры, рекомендую обратить внимание на непрозрачные колготки из микрофибры соответствующих цветов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: