Гость
Статьи
У кого одежды больше: …

У кого одежды больше: у малыша или у вас?

Все удивляются что у меня платьев больше чем у 5-летней дочери. А я считаю, это норма. Во-первых, взрослых судят по одёжке. Во-вторых, ребенок быстро растёт и покупать больше 4-5 комплектов одежды это бессмысленная трата денег. Ребенок у меня красиво и модно одет, но одежды у неё не много. А как у вас?

Мирабель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, у меня
Дочери 4 года

Гость
#2

У детей куча одежды. Но с моим шоппоголизмом и огромной гардеробной шмоток тягаться бесполезно))

Гость
#3

А зачем ребенку покупать целую кучу одежды. Дети быстро растут и куда потом эту одежду девать.

Гость
#4
Гость

А зачем ребенку покупать целую кучу одежды. Дети быстро растут и куда потом эту одежду девать.

Мне просто нравится красиво их одевать, и скучно одевать в одно и то же - как пример "зачем покупать кучу одежды"

Гость
#5

У меня больше.:-) Сыну зачем много комплектов? Он же растёт.

jojo
#6

я не считала у кого сколько одежды, ее у всех полно, я шопоголик и если иду в магазин себе за футболкой, то и мужу и сыну что-нибудь покупаю)

Анна
#7

Разумеется, у ребенка должно быть больше одежды.Мою постоянно переодевать приходится, вечо чем-нибудь обляпается и ходит как свинюшка.

Апрель
#8

У меня одежды и обуви больше, чем у трех моих малышей.

Гость
#9

ребенка приходится часто переодевать, так что у нас точно больше чем 4-5 комплектов, но все-таки не больше чем у меня. все, из чего вырастаем, отдаем другим

Вишенка
#10

У меня одежды больше, чем у сына (5лет). Сыну много одежды стараюсь не покупать, так как быстро растет, но не всегда получается...:)) Я, вообще, люблю больше детский шоппинг...