Гость
Статьи
Как научиться хорошо …

Как научиться хорошо одеваться?

Девочки, помогите! Не умела никогда красиво одеваться - то есть я-то думала, что умела, пока не стала получать комментарии от близких, подруг и просто знакомых. И все комментарии об одном - "такая …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
44 кг

Вот)http://modniy.tv/interactive_list

Спасибо

44 кг
#52

Мне, кстати, очень нравится, как одевается Хромченко. В сегодняшней передаче вообще космос, мечтаю о такой блузке.

А стилист из Москвы мне нравится - instylewithanna.livejournal.com
Очень толково пишет и чудесно выглядит. Её блог прочитала на одном дыхании.

Автор
#53
44 кг

Мне, кстати, очень нравится, как одевается Хромченко. В сегодняшней передаче вообще космос, мечтаю о такой блузке.А стилист из Москвы мне нравится - instylewithanna.livejournal.comОчень толково пишет и чудесно выглядит. Её блог прочитала на одном дыхании.

Спасибо большое! :)

44 кг
#54
Автор

Спасибо большое! :)

Не за что) Удачи вам!

Гость
#55

На сайте валбериз продаются готовые комплекты одежды , которые составляет стилист

Гость
#56

Автор, только не вздумайте одеваться в стиле Хромченко Жене брата 25 лет, симпатичная и тут начали в её стиле одеваться, очки такие же одела, сразу +5-7 лет

Гость
#57
Автор

На свадьбу я надела темно-синее платье-футляр на бретельках, к нему жакет из того же материала. Там немного страз вместо пуговиц и по подолу кружево. Ткань слегка блестит матовым блеском. Насколько я поняла, подруге не понравилось, что наряд не был вечерним.

Дело может в цвете Меня подруга как-то критиковала на нг за тёмно-синие платье

Гость
#58
Гость

Часто выбирают неухоженные топы аля майка и кеды. Это наверное вау писала, как раз 30 лет и одеваться не умеет

А вы из те кур,что на каблуках прут на природу?

Гость
#60
Гость

что она сказала? может, вы одеваетесь в мрачные тона? или слишком теткинские?

да видимо платье на свадьбу было аля школьная училка пришла на последний звонок отпраздновать его со своими учениками и получить букеты цветов. все строго но нарядно.

Гость
#61

если она зима, то строгость ей к лицу (тем более с орлиным носом), но нужно добавить яркости, драматизма )

Гость
#62

автор, есть у вас сестры, похожего с вами типажа? посмотрите на них.
а мамы давно нет, как я поняла? посмотрите, как она в молодости одевалась - основные тенденции по цвету

Гость
#63

http://ohfashion.ru/lookbook/ на этом сайте отличные образы и ссылки, где можно приобрести такие вещи.

Автор
#64
Гость

автор, есть у вас сестры, похожего с вами типажа? посмотрите на них.а мамы давно нет, как я поняла? посмотрите, как она в молодости одевалась - основные тенденции по цвету

Нет, сестер нет... А фразой про маму Вы поставили меня в тупик - с чего Вы взяли, что ее нет? Она жива-здорова, слава Богу...

Автор
#65
Гость

http://ohfashion.ru/lookbook/ на этом сайте отличные образы и ссылки, где можно приобрести такие вещи.

Большое спасибо, очень интересный сайт!

Гость
#66

Приходите в магазин Luhta

Гость
#67
Гость

Часто смотрю передачи типа "модного приговора", "перезагрузки" и т.д., так там стилисты иногда так оденут, что просто жуть. Да та же Эвелина Хромченко, вроде эксперт моды, а часто выглядит не очень, мягко говоря.

Модный приговор совсем не модный. Люди в тренде его не смотрят. Бабская передача.
А что там автор одевает и какие у нее знакомые еще вопрос. Воспитанный человек с хорошим вкусом никогда не будет на ровном месте высказываться об одежде своего знакомого. Зачастую высказываются так колхозники, которые сами не умеют одеваться. Я тоже как-то от одной знакомой чиченке, которая смотрит модный приговор, ходит в рюшах, с платком на голове и вечерним макияжем днем слышала, как оказывается надо одеваться, как краситься и тд))

Гость
#68

Кстати, действительно, автор, уж слишком много себе начинают позволять Ваши знакомые и родственники. Я бы уже начала исключительно в корректных выражениях, но все-таки спрашивать, а что, собственно не так. Пусть или выскажутся конкретно, т.е. не нравятся ли им сочетания цветов, фасон, отделка, еще что-то и почему, либо помалкивают, если ничего толкового подсказать не хотят.

Юлия
#70

Девочки одевайтесь стильно, вот интернет магазин и цены там не высокие,
https://vk.com/club86961124

Гость
#71

Дорогие друзья!Талантливые дизайнеры Российской Федерации и их эксклюзивные коллекции собраны в интернет-магазине YOUtopia.Оригинальные аксессуары, качественная, красивая одежда и обувь, все это вы можете приобрести в YOUtopia. https://vk.com/youtopiaru

Автор
#73
Гость

Модный приговор совсем не модный. Люди в тренде его не смотрят. Бабская передача.А что там автор одевает и какие у нее знакомые еще вопрос. Воспитанный человек с хорошим вкусом никогда не будет на ровном месте высказываться об одежде своего знакомого. Зачастую высказываются так колхозники, которые сами не умеют одеваться. Я тоже как-то от одной знакомой чиченке, которая смотрит модный приговор, ходит в рюшах, с платком на голове и вечерним макияжем днем слышала, как оказывается надо одеваться, как краситься и тд))

Я в последнее время всегда спрашиваю - ответы привела исходном посте: "Такая красивая девушка должна лучше одеваться" - на вопрос как лучше? Дороже должны быть вещи? Другие фасоны? Цвета? - ответ: ну не знаю, но не подчеркнут колорит... Может, ярче... Подруга говорила, что слишком строгая одежда... Но что делать, если мне так нравится, я и по темпераменту достаточно строгая, и была молодым руководителем с тот момент, должность опять же обязывала... А вообще, я всю юность донашивала мамину одежду - возможно, строгий возрастной образ у мення оттуда. Как и неумение выбирать одежду именно для себя - продолжаю носить то, что есть, а не иду в магазин за новым...

Автор
#74

И потом, лучше уж высказываются напрямую, чем прыскают от смеха при упоминании моего "стиля"... Тут даже и вопрос-то толком не задашь... Просто обидно...

Гость
#75

Ну вот если кто захихикает в очередгой раз, так и скажите: хватит подкалывать, лучше посоветуйте что-нибудь. Они, уверена, быстро замолчат, т.к. сами не могут дать дельный совет.

Бусинка
#76

Есть прекрасное авторское сообщество "Красота, вдохновленная природой". Автор, кстати, оказывает и платные услуги по определению цветотипа, типа фигуры, дает рекомендации. Можно очно, как раз в Москве. А можно онлайн.

Лелик
#78

Я ношу бюджетные вещи: инсити, остин, резервед,янг, золла и *****. У них на сайтах есть луки составленные из их одежды и в группах вк бывает выкладывают.Так и подбираю, иногда целыми комплектами и покупаю, как с картинки.
А еще могу увидеть красивую девушку на улице и если мне очень нравится как она одета, купить похожие вещи.
Сама одеваться не умею :(
Но по лукам из интернета получается довольно неплохо :) Иногда даже комплименты ловлю. Единственный минус - многие вещи у меня идут комплектами, т.е. юбку могу надеть только с этой блузкой и никакой другой - не сочетается. Кардиган еще есть, который подходит только к одним брюкам. Как то так.

Автор
#79
Лелик

Я ношу бюджетные вещи: инсити, остин, резервед,янг, золла и *****. У них на сайтах есть луки составленные из их одежды и в группах вк бывает выкладывают.Так и подбираю, иногда целыми комплектами и покупаю, как с картинки.А еще могу увидеть красивую девушку на улице и если мне очень нравится как она одета, купить похожие вещи.Сама одеваться не умею :( Но по лукам из интернета получается довольно неплохо :) Иногда даже комплименты ловлю. Единственный минус - многие вещи у меня идут комплектами, т.е. юбку могу надеть только с этой блузкой и никакой другой - не сочетается. Кардиган еще есть, который подходит только к одним брюкам. Как то так.

Спасибо, очень рациональный у Вас подход! Воспользуюсь Вашими методами.

Гость
#80

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

#81

Нужно одеваться со вкусом, а не модно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: