Гость
Статьи
Свадьба в июне.В …

Свадьба в июне.В колготках или нет?

Дорогие девушки,прошу вашего совета.У подруги свадьба 20 июня, по прогнозу посмотрела- 22 градуса примерно будет.Свадьба в хорошем ресторане,много гостей.Прилично ли идти на такое мероприятие без …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
плАхая

Так досконально пятки и грязь под ногтями разглядывают только они.

Разглядывают фотографы и критики,выкладывая все это. И для того,что бы оценить качество чьего либо маникюра,не обязательно быть маникюршей.

Белоснежка
#52
Гость

Смотрите модные луки, ими все журналы пестрят. Летом , даже туфли, правда ярких карамельных цветов, носят исключительно на голые ноги.

А на модных показах модели ходят по подиуму вообще без нижнего белья. Отстали мы от моды! В топку лифоны!

Гость
#53

Я бы надела тонкие чулки. Жарко в них не будет, все-таки мероприятие торжественное! А с голыми ногами - это так в повседневности ходить летом.

Гость
#54

а я надела колготы с мелкой сеткой в низ нога больше дышит, а на ноги туфли с закрытым носом, но все в дырочку и не жарко

Гость
#55
Гость

а ведь очень много кто надевает

Ну да. Тоже часто вижу, причем не деревня. Видимо, они не читают Вуман, и не знают что это смерти подобно

Гость
#56

в шерстяных гамашах,че уж))))))))))

Гость
#57
Автор

Дорогие девушки,прошу вашего совета.У подруги свадьба 20 июня, по прогнозу посмотрела- 22 градуса примерно будет.Свадьба в хорошем ресторане,много гостей.Прилично ли идти на такое мероприятие без колготок?Или все таки тонкие 20 ден стоит надеть?

Не "стоит надеть", а обязательно надеть.
Вы приличная девушка или нет?

Баба Ира
#58

Да, обязательно, Вы же не на шашлыки с друзьями собрались, даже если открытый носок у обуви - купить колготки с открытыми пальцами.

#59

Колготки надо обязательно. Или чулки. И резинку на ногу. Там ведь конкурсы.

Гость
#60
Баба Ира

Да, обязательно, Вы же не на шашлыки с друзьями собрались, даже если открытый носок у обуви - купить колготки с открытыми пальцами.

это будет -феерия

Гость
#61
Гость

а ведь очень много кто надевает

Я надеваю, мне иначе натирают ноги босоножки. Любые. такая нежная кожа. Общественное мнение - плевать.

Гость
#62

Чулки самое то. тонкие

Баба Ира
#63
Гость

это будет -феерия

Что именно? Это же не пляжная свадьба.

Люсик
#64

у меня была свадьба в июле. надела чулки только потому, чтобы туфли не натёрли и очень рада, что так сделала.

Гость
#65

КОНЕЧНО В КОЛГОТКАХ. ВО-ПЕРВЫХ,ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ВО-ВТОРЫХ, ТОНКИЕ КОЛГОТКИ В ПЫЛЬНОМ ГРЯЗНОМ МЕГАПОЛИСЕ ДА ЕЩЕ И РОССИЙСКОМ НЕ НОСИТ ТОЛЬКО ДЕРЕВЕНЩИНА.

Гость
#66

ТТЕМ БОЛЕЕ 22 ГРАДУСА...ЭТО ДОВОЛЬНО ПРОХЛАДНО

Гость
#67
Гость

Если бы все так думали,то мы бы на улицах города,в торговых центрах не наблюдали дам в микро шортах и сланцах!

Ну знаете....бомжи тоже плюют на свой внешний вид и не стыдясь ходят,в чем им удобно. Что теперь,брать с них пример?

Гость
#68
Гость

А я первый раз слышу о связи колготок и приличия!я понимаю,когда дело касается работы,где дресс-код,но поход в ресторан...

))не показывайте отсутствие у вас воспитания )))

Гость
#69
Белоснежка

Читайте правила этикета,а не сомнительный прогноз погоды.

+1000000

Карина
#70

В чулках однозначно идите. И подвязка будет держаться хорошо, да это и красиво. Я бы с голыми ножками натерла бы точно мозоли от туфелек.

Гость
#71
Карина

В чулках однозначно идите. И подвязка будет держаться хорошо, да это и красиво. Я бы с голыми ножками натерла бы точно мозоли от туфелек.

С такими "ножками" надо не в туфельках, а в расшлепанных гoвонодавах ходить. Туфельки - это для узких и аккуратных ножек, а не для копыт 45 размера.

Гость
#72

Автор, а тебе я просто скажу. Все там налижутся и нацрать им будет, в колготках ты или вообще в рейтузах с начесом. Так что надевай, что хочешь, разницы ну абсолютно никакой.

Гость
#73
Гость

Ну да. Тоже часто вижу, причем не деревня. Видимо, они не читают Вуман, и не знают что это смерти подобно

Хорошочто вуманских дев никто никуда не приглашает, а то бы перевешались все.

Люксора
#74
Гость

а я надела колготы с мелкой сеткой в низ нога больше дышит, а на ноги туфли с закрытым носом, но все в дырочку и не жарко

Колготы!
Мелкая сетка!
Вы своим сообщением всё о себе сказали)))) Не позорьтесь больше.

Ося
#75

8 ден чулки или колготки. туфли на босу ногу не носят

Гость
#76
Ося

8 ден чулки или колготки. туфли на босу ногу не носят

Угу, канешн. Для чего тогда подследники придумали, мозг?)))))

Гость
#77

А может кто объяснит,как можно не надевать колготки в городе,тем более большом? Поцарапаться незаметно,удариться,пыль везде...Я наблюдаю такое только у выходцев из совсем небольших городов и деревень.

Гость
#78
Гость

А может кто объяснит,как можно не надевать колготки в городе,тем более большом? Поцарапаться незаметно,удариться,пыль везде...Я наблюдаю такое только у выходцев из совсем небольших городов и деревень.

Не лазь по стройкам с таджиками, тогда и не поцарапаешься и не ударишься и пыль не залетит в интимные места.

Гость
#79
Гость

Не лазь по стройкам с таджиками, тогда и не поцарапаешься и не ударишься и пыль не залетит в интимные места.

Причем здесь стройки? Даже банально сесть в машину или зайти в магазин-уже царапок.

Гость
#80
Гость

Причем здесь стройки? Даже банально сесть в машину или зайти в магазин-уже царапок.

Ваш "царапок" как раз и выдает в вас дремучейшую деревню. И как раз там в любую жару боятся, "шоб не наддуло в исподнее", и носят и колготки и шерстяные гамаши сверху))))))

Гость
#81
Гость

Ваш "царапок" как раз и выдает в вас дремучейшую деревню. И как раз там в любую жару боятся, "шоб не наддуло в исподнее", и носят и колготки и шерстяные гамаши сверху))))))

Это неаргументированно. Деревня-это тот,кто в городе шастает голыми ногами и в шортах с майкой. Мы ж не на пляже находимся,большой город все-таки.

Гость
#82
Гость

Это неаргументированно. Деревня-это тот,кто в городе шастает голыми ногами и в шортах с майкой. Мы ж не на пляже находимся,большой город все-таки.

ОК. Тогда мучающий меня вопрос - сколько пар колготок вы носите с собой ежедневно? Раз вы постоянно царапаетесь ногами, соответственно колготки рвутся постоянно (если вы конечно не 60 ден летом носите).

Кстати, вы Нью-Йорк считаете большим городом или так, размера вашей деревни? А там шастают и в майках и в шортах(((

Гость
#83

А вот можете посоветовать что делать в моем случае)) ношу только платья и юбки (выше колена), хожу в босоножках, но (!) вид ног без колготок не очень, у меня очень бледная кожа, + раздражения и натертости от босоножек, да еще и вены со всякими звездочками видны, да и вообще ноги напоминают куриные ножки замороженные, загорать, не загораю(((( вот со светлыми колготками в 20 ден все эти проблемы не заметны. Вот что мне теперь платья не носить, или босоножки?? Так и хожу в колготках и босоножках))))) а между прочим коренная москвичка при этом)) и этикет наизусть знаю...

Гость
#84
Гость

ОК. Тогда мучающий меня вопрос - сколько пар колготок вы носите с собой ежедневно? Раз вы постоянно царапаетесь ногами, соответственно колготки рвутся постоянно (если вы конечно не 60 ден летом носите).Кстати, вы Нью-Йорк считаете большим городом или так, размера вашей деревни? А там шастают и в майках и в шортах(((

В самой Москве ношу самые тонкие колготки.А что в Нью-йорке?Еще скажите,что вы там живете или отдыхаете)))Была в ЛА, но даже там все ходят либо нарядно и с тоненькими колготками на людях. Ну а без колготок только у пляжа или в магазинчик по быстрому выскочить из машины.

Гость
#85
Люксора

Колготы!Мелкая сетка! Вы своим сообщением всё о себе сказали)))) Не позорьтесь больше.

а я не вижу никакого позора,кроме вашего воспитания, мелкую сетку, вообще, не видно нога дышит

Гость
#86
Гость

В самой Москве ношу самые тонкие колготки.А что в Нью-йорке?Еще скажите,что вы там живете или отдыхаете)))Была в ЛА, но даже там все ходят либо нарядно и с тоненькими колготками на людях. Ну а без колготок только у пляжа или в магазинчик по быстрому выскочить из машины.

Я спросила вас сколько вы пар таскаете в сумке, раз вы постоянно царапаетесь ногами, следовательно , самые тонкие колготки порвутся моментально.

Гость
#87
Гость

В самой Москве ношу самые тонкие колготки.А что в Нью-йорке?Еще скажите,что вы там живете или отдыхаете)))Была в ЛА, но даже там все ходят либо нарядно и с тоненькими колготками на людях. Ну а без колготок только у пляжа или в магазинчик по быстрому выскочить из машины.

Я в ЛА уже несколько раз была, там никто в колготках не ходит, окромя офисов!))))) а НЙ каждый год посещаю, там полно и маек и шорт, и даже не только летом. Выходит, НЙ - это отсталая деревня, а ваш Крыжополь - центр мира! Ахаха!!!!

Люксора
#88
Гость

а я не вижу никакого позора,кроме вашего воспитания, мелкую сетку, вообще, не видно нога дышит

С моим воспитанием как раз всё в порядке. Я себе сетку не позволяю, потому что большей вульгарщины придумать сложно.

Лена
#89

Нам на работе (в авиакомпании) категорически запрещено ходить с голыми ногами, при том, что униформа - юбки, платья. Поэтому в жару чулки телесные 8 ден всегда выручают. Главное, чтобы с силиконовой лентой внутри, иначе слетят с вас, и из матового, а не лоснящегося материала. И сменные с собой взять, мало ли, стрелка пойдет.
А вообще часто ношу летом колготы/чулки телесного цвета в мелкую (!) сетку, они легкие и не выглядят вульгарно. Хотя многим почему-то не нравятся.

Лена
#90

Ох, про мелкую сетку почитала выше комменты. Ну да, наверное если надеть такие колготы с юбкой выше колен, либо с игривым коктейльным платьем и с открытыми туфлями, будет смотреться не комильфо. Смотря с чем надеть.

Ксю
#91

Чулки кстати еще экономичнее выходят, один порвался - взяла другой. Поэтому я всегда парами беру. А в мегаполисе действительно без колготок не комильфо. Кто не знал, даже тонкие колготки\чулки скрывают дефекты кожи - натертости, звездочки и пр, главное правильные подобрать по цвету и размеру. Если нужны абсолютно не заметные чулки то мой маст хэв ВОТ http://продажа-колготок.рф/?p=7083 У нас в офисе все спрашивали что это за модель. Делюсь опытом, мне не жалко))

Екатерина
#92

Никаких колготок. Ведь выше плюс 20.Обуйте босоножки а то в чулках и в туфлях будет жарко и неудобно,а вот в босоножках и с голыми ногами очень комфортно и удобно будет.Ходила как гость на свадьбу летом в коротком тонком шифоновом платье в колготках было бы отвратительно.

Гость
#92

Если ноги загорелые и стройные платье короткое лёгкое и тонкое и босоножки то без колготок можно.Летом была свадьба у подруги была в босоножках и конечно же без колготок все было отлично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: