Гость
Статьи
Свадьба в апреле: …

Свадьба в апреле: колготки или чулки?

Привет всем. Свадьба в середине апреля. Живем на Украине, обычно в апреле не жарко, ходим в куртках... Я собиралась покупать себе колготки к платью, а сегодня МЧ сказал, что к свадебному платью нужно надевать чулки, а не колготки. У меня испортилось настроение от этого разговора. Не хочу описывать все детали разговора. Короче говоря, вопрос: что лучше купить? П.С. платье тонкое и я мерзлячка, чулки обычно не ношу.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#2
Дубинушка

Исполни его последнюю волю

))))))))))))))))))

Гость
#3

одень чулки и пантолоны с начесом

Настюшка
#4

конечно, чулки! во-первых, он сам оросил. во-вторых, они существенно на ваш теплообмен не повлияют. охолоде вообще думать не будете.

Эва
#5
Гость

одень чулки и пантолоны с начесом

+1

Ну нельзя же быть такой, автор!

Аксинья
#6

Автор,выполните просьбу мужа)во-первых,колготки же вы не шерстяные с начесом покупать будете,а в капроновых в любом случае не жарко))Чулки же намного красивее,эротичнее...первая брачная ночь как-никак)И да,согласна с Настюшкой - холода не почувствуете вообще,все мои подруги,выходишвие замуж в холодное время года были в чулках,а поверх платья в манто или меховых накидках - ни одна даже не чихнула после свадьбы))Ибо любовь греет))Поздравляю вас с предстоящим знаменательным событием )Любви вам и счастья)

Зашла на минутку
#7

В чулках вы не замёрзнете,да и платье как правило длинное..Так что покупайте чулки.

Ваша тэтя
#8

существуют колготки которые ни чем не хуже чулков,тут недавно купила- муж в восторге.

Лучшая
#9
Ваша тэтя

существуют колготки которые ни чем не хуже чулков,тут недавно купила- муж в восторге.

да да..например с голой задницей которые))))))

гостья
#10

чулки :)))))))

Наф Наф
#11

Носки:))

Гость
#12

Колготки

елена
#13

красивое белье и чулки :))))

Гость
#14

Наивный такой муж, думает ему в эту ночь до чулок будет. Я выходила замуж летом, было платье длинное, пышное, а под ним вообще трусики в горошек и голые ноги в серебристых босоножках. А ночью мы пришли и рухнули спать в своем свадебном номере. Причем муж отрубился раньше меня.)))

Гость
#15

я в январе выходила замуж при -20 и то была в чулках и даже не замёрзла нисколько.А вы в своей тёплой Украине боитесь простыть,неженка такая?

Гость
#16

Если планируете секс в ЗАГСовском туалете или чулане, то только чулки.

#17

У меня вообще голые ноги были

Правда лето было, зачем зря жариться :)

Хотя до свадьбы мне почему-то все подруги говорили что с голыми ногами нельзя. Почему, я так и не поняла.

не автор
#18

купите вы эти чулки. И колготки купите. А оденете, что захотите сами. Можно "нечаяно" чулки портвать в последний момент и надеть колготки, если не хотите ругаться.

Но мое мнение: если вы из-за этого настроение друг другу портите, то как вы жить-то будете???

Ася
#19

Ну конечно же чулочки!Как вы,вообще,про колготки додумались...Я живу на Украине и знаю-мороза не будет))).Чулочки -это красиво,секси и нехолодно совсем(даже не на свадьбу).Поздравляю Вас!

#20

Автор, не переживайте! Уже есть такое чудо, как теплые чулочки)

Точно знаю, что есть у Филипп Матиньен и Вог...может кто еще производит.

#21

хотя....вот сейчас подумала, как они будут смотреться с Вашим тонким платьем...

#22
Ася

будет))).Чулочки -это красиво,секси и нехолодно совсем(даже не на свадьбу).

Я себя в чулках проституткой чувствую. С тех пор как в чулках отпала функциональная необходимость - это выглядит очень вульгарно. Ни за что не одела бы даже на свадьбу.

Гость
#23

А какая у них фукциональная необходимость?

#24

Пока не было колгот - это было единственно, что можно одеть с юбкой

Сейчас колготы есть - в чулках необходимости нет

не автор
#25

не на любые ноги можно натянуть чулки. если невеста не худенькая, то чулки буду самым лучшим образом смотретьмя.

Автор
#26

Милые девушки, спасибо всем за ответы! У меня не укладывается в глове факт, что я буду в апреле ходить с голой попой. ведь это далеко не лето. К сожалению, отлично знаю, что такое цистит. Так что утепленные чулки не помогут, остаются только шерстяные трусы. Не автор, фигура у меня хорошая, чулки будут смотреться сексапильно))Буду думать, спасибо всем за пожелания! Тоже желаю вам большого счастья и настоящей любви!

Полина
#27

Автор, я вышла замуж почти год назад, а именно 25 апреля. Лично в этот день на мне были чулки. Кстати, было совсем не холодно из-за длинного платья.

Приправкина
#28

Дорогой автор, перечитайте еще раз 18 пост. Повнимательнее, особенно его последнюю часть.

Нормальный мужчина не додумается ругаться из-за такой мелочи как чулки. Или ваш будущий муж собирается на свадьбе всем демонстрировать то, что у вас выше колена (инаяе никак не понять его болезненную неуступчивость)?

Если дело идет о том, как вы будете выглядеть в свадебную ночь,то а) скорее всего дело не дойдет не только до секса, б) просто поменяйте перед сексом колготки на чулки.

Доверяйте самой себе и не позволяйте никому командовать вами, особенно в таких мелочах!

Автор
#29

Полина, спасибо, учту! Припевочкина, мерси за советы. Перечитайте еще раз мой первый пост: разве я где-то написала, что мой МЧ ругался из-за этого? Я написала, что мое настроение стало плохим, а это совсем ни одно и то же.

patisson
#30

в апреле с голой попой ходить холодно(((я бы не стала одевать чулки.если платье на кринолине,ветер холодный будет задувать под юбку,100%!!!особенно если цистит-хорошо знакомая проблема. хотя слышала некоторые изгаляются и одевают телесные колготки и сверху чулки на поясе,чтоб в случае чего чулки продемонстрировать.на фотографиях иногда мелькают чулки)))именно из-за холода настояла на свадьбе летом)))

Гость
#31

Вот уж не думала, что из-за времени года на свадьбу нужно штаны с начесом надевать, а не красивое белье. Да и не только на свадьбу, вообще в жизни. Вы же девушки, женщины, а не бабы колхозные.

fotosens
#32

Лучше колготки,если чулки не носила, ведь в этот день должна себя чувствовать комфортно.

Смаковница
#33

ЧУЛКИИИИИИИИИИИИИ

пусть учится носить. и вообще, колготки - это не актуально

Весна
#34

привет! однозначно колготы, причем теплые! Я обожаю эти идеи для весенней свадьбы http://www.rhbanket.ru/svadby-v-moskve/kakoj-cvet-vybrat-dly​a-svadby-vesnoj.html

Весна
#35
Гость

Если планируете секс в ЗАГСовском туалете или чулане, то только чулки.

ахахахахаха там дурно пахне дивчата!

Петр
#36

Колготки, однзначно!

Гость
#37

Колготки? Под свадебное платье? Да вы что?! Чулки, и только чулки. И не по "эротическим" соображениям, а по чисто "техническим". Вам целый день надо будет ходить в платье с неудобной юбкой. Просто в туалет зайти проблема, а тут еще с колготками возиться?

Гость
#38

Зачем в апреле жениться? Только усложнять себе всё этими колготками, шубками и тд.

Гость
#39

У меня даже в голову не пришло надеть колготки на свадьбу!я даже в обычные дни(на свидания)хожу в чулках,а здесь в такой день и в колготках!

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем