Гость
Статьи
Корпоратив!

Корпоратив!

Привет! Наступает жаркая пора новогодних корпоративов! Кто в чем пойдет? Я купила себе платье из старой коллекции D&G черное кружевное в обтяг, длина до колена, к нему черные туфли на шпильке. Не знаю какие подобрать аксессуары. Зона декольте будет открыта. Может чокер?

Разумная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой ещё обтяг, деревенщина?

Петя
#2

Мой корпоратив будет дома с котом. В трусах и бутербродом с икрой ) я счастлив.

Гость
#3
Гость

В какой ещё обтяг, деревенщина?

В облипочку.

Разумная
#4
Гость

В какой ещё обтяг, деревенщина?

Платье по фигуре. Чего Вы так нервничаете сразу? Или Вы размером со слона и на Вас обтягивающие платья не налезают?

Баба Зина
#5

Больше то покрасоваться негде,бяда-бяда...

Червень
#6

О, бухши под НГ размечтались, что босс их чпокнет и все у них в жизни покатит ))

Гость
#7

Что за траур? как то смотрела видел с корпоратива, там 99% женщин в черных кружевных платьях, когда нет вкуса покупают такую банальщину

Гость
#8

Туфли на шпильке - к чёрту их! Более лучше ботфорты!

Гость
#9
Разумная

Платье по фигуре. Чего Вы так нервничаете сразу? Или Вы размером со слона и на Вас обтягивающие платья не налезают?

главное орбит в сельпо купи перед тем как в платье в обтяг пойдешь в свой ДК, клизму поставь и кизду побрей. Ноги и подмвхи не брей. Там тебе только срамное место заголят......всех же сразишь в платье в обтяг))))

Гость
#10
Разумная

Платье по фигуре. Чего Вы так нервничаете сразу? Или Вы размером со слона и на Вас обтягивающие платья не налезают?

Ну так и пишите - обтягивающее, по фигуре, облегающее. Даже если в вашей деревне все говорят "в обтяг". И да, на меня налезают любые платья. Некоторые даже свободны.

Гость
#11

У меня три варианта, не могу выбрать. Одно платье в стиле кимоно цвета изумруд и шелковые туфли в тон рисунку. Второй вариант платье синее расшитое паетками и синие же зеркальные туфли+серьги в тон. Есть ещё один попроще-облегающие брюки и топ черное кружево на шёлке цвета пыльной розы+браслет с камнями в тон шёлку и серьги.

Гость Я
#12
Разумная

Привет! Наступает жаркая пора новогодних корпоративов! Кто в чем пойдет? Я купила себе платье из старой коллекции D&G черное кружевное в обтяг, длина до колена, к нему черные туфли на шпильке. Не знаю какие подобрать аксессуары. Зона декольте будет открыта. Может чокер?

Чокеры отошли уже,не?я бы жемчуг надела.платье надо видеть,а так..пальцем в небо.

Гость
#13

Трусы не забудьте!!!!

Гость
#14
Гость Я

Чокеры отошли уже,не?я бы жемчуг надела.платье надо видеть,а так..пальцем в небо.

жемчуг старит. Будет как баба Лиза

Гость
#15
Гость

Что за траур? как то смотрела видел с корпоратива, там 99% женщин в черных кружевных платьях, когда нет вкуса покупают такую банальщину

+++

Гость Я
#16
Гость

жемчуг старит. Будет как баба Лиза

Ниче подобного.отдаёт аристократией.это разные весчи.другой вопрос,если автор хочет образ поблядовитей.тогда увы

Аристократка
#17

А вот у нас костюмированная вечеринка! И я буду в костюме аристократки! Вот)))

Гость
#18
Гость Я


Чокеры отошли уже,не?я бы жемчуг надела.платье надо видеть,а так..пальцем в небо.

черное кружево с жемчугом?? вы серьезно?

Гость
#19

Член воняет :(((

гость
#20

в театр на "Приведение" идем. одену платье темно-бежевое чуть выше коолен, черные ботфорты, черный клатч. Распущенные волосы. или чокер или тонкая золотая цепочка

Гость
#21
Петя

Мой корпоратив будет дома с котом. В трусах и бутербродом с икрой ) я счастлив.

у меня также, но без КАТА

гость
#22
Гость

У меня три варианта, не могу выбрать. Одно платье в стиле кимоно цвета изумруд и шелковые туфли в тон рисунку. Второй вариант платье синее расшитое паетками и синие же зеркальные туфли+серьги в тон. Есть ещё один попроще-облегающие брюки и топ черное кружево на шёлке цвета пыльной розы+браслет с камнями в тон шёлку и серьги.

а где корп? ресторан? в каком стиле? мне первый вариант нравится больше всего. Просто второй вариант не очень айс, это через чур. и платье и туфли и серьги в один тон- это моветон(😊 рифмую)

гость
#23

необходимо приобретать какой-либо гардероб для корпоратива,штоле?) видимо это одно из важных событий в жизни каждого человека,а я из года в год не задумываюсь о том,в чем мне идти..

гость
#24
гость

необходимо приобретать какой-либо гардероб для корпоратива,штоле?) видимо это одно из важных событий в жизни каждого человека,а я из года в год не задумываюсь о том,в чем мне идти..

почему сразу "Приобретать"? у меня очень много платьев и обуви, буду выбирать из того что есть. Компания очень известная,корпоратив в театре,так что в чём попало не пойдешь(

Гость
#25

Третий год на новой работе нет корпоративов и я счастлив

Гость
#26
гость



а где корп? ресторан? в каком стиле? мне первый вариант нравится больше всего. Просто второй вариант не очень айс, это через чур. и платье и туфли и серьги в один тон- это моветон(😊 рифмую)

Читала что в этом году наоборот самый писк в одном тоне все)) если другие яркие туфли+блестящее платье это перебор как то, бежевые не подходят,а вообще это более клубный вариант, блестящий такой
Корпоратив в собственном помещении организации, большой зал у нас, украсят, еду закажут, артистов пригласят.... Третий вариант самый комфортный в плане удобства, но проще... не знаю прям

Разумная
#27

Девушки, какие вы злые, за исключением нескольких адекватных! Что у вас в жизни всё на столько плохо? Ужас

гость
#28

почему сразу "Приобретать"? у меня очень много платьев и обуви, буду выбирать из того что есть. Компания очень известная,корпоратив в театре,так что в чём попало не пойдешь

Вы автор?В теме поста я прочитала про покупку.

гость
#29
гость

почему сразу "Приобретать"? у меня очень много платьев и обуви, буду выбирать из того что есть. Компания очень известная,корпоратив в театре,так что в чём попало не пойдешь

Вы автор?В теме поста я прочитала про покупку.

Это автор купила, а почитайте внимательно еще раз и может увидете вопрос: "кто в чем пойдет?" а не "кто что купит?"

гость
#30

Это автор купила, а почитайте внимательно еще раз и может увидете вопрос: "кто в чем пойдет?" а не "кто что купит?"

свой первый пост я автору адресовала,а не ответившим здесь.

Виктория
#31
Разумная

Девушки, какие вы злые, за исключением нескольких адекватных! Что у вас в жизни всё на столько плохо? Ужас

потому что автор написала D&G и даже то что «из старой коллекции» не спасло))

Алена
#32

Здравствуйте! Ваша тема очень близка, одеться на корпоратив всегда хочется особенно красиво. Сейчас мы проводим исследование про платья. Были бы очень рады вашим ответам, это не большой опрос: http://ianketa.ru/anketa/593986984/
Заранее спасибо!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: